Как избавиться от любовных ручек — wikiHow — wiki-how.ru
19.04.2024

Как избавиться от любовных ручек — wikiHow

Есть ли у вас небольшой дополнительный отступ посередине? Ручки любви — одна из самых сложных областей для придания формы, но есть меры, которые вы можете предпринять, чтобы привести в тонус бока и пресс. Читайте дальше, чтобы узнать, какой образ жизни, диету и упражнения вы можете использовать, чтобы избавиться от любовных ручек.

Создание здоровых привычек, избавляющих от любви Ручки

    3 способа избавиться от любовных ручек - wikiHow

    1. Снять стресс.Когда вы испытываете стресс из-за того, что слишком много работаете, имеете проблемы в семье или переживаете какую-то травму, организм реагирует выбросом гормона кортизола. Помимо того, что кортизол вызывает множество проблем со здоровьем, он заставляет вас набирать жир в средней части тела, что приводит к любовным рукопожатиям. Вы, вероятно, можете вспомнить десятки вещей, которые вызывают у вас стресс прямо сейчас. Чтобы избавиться от ручек, нужно избавиться от стресса! Выясните, что создает нагрузку на вашу систему, и примите меры, чтобы улучшить ситуацию. <ул>Посмотрите, можете ли вы уменьшить активность в своем расписании, чтобы быть немного менее занятым. Постоянное занятие с утра до ночи вызывает сильный стресс. Если вы испытываете стресс, вызванный ситуацией, которая находится вне вашего контроля, постарайтесь справляться со стрессом здоровыми способами с помощью медитации, йоги, бега, ведения дневника или другой деятельности, которая успокаивает ваш разум.

    3 способа избавиться от любовных ручек - wikiHow

    2. Высыпайтесь.Слишком поздно ложиться спать тяжело для вашего тела и разума и приводит к перепроизводству кортизола и увеличению веса в середине тела. Хороший сон часто является ключом к снижению веса, но он может иметь большое значение. Начните спать по 7-8 часов в сутки, каждую ночь. <ул>Ложась спать в одно и то же время каждую ночь и просыпаясь в одно и то же время утром, вы переводите свое тело в постоянный режим и помогаете избавиться от стресса. Прекратите использовать яркие экраны за тридцать минут до сна. Если у вас проблемы со сном, убедитесь, что в помещении для сна достаточно темно и тихо. Когда вы ложитесь спать, оставьте свои электронные устройства в другой комнате, чтобы у вас не возникло соблазна проверить электронную почту ночью.

    3 способа избавиться от любовных ручек - wikiHow

    3. Пейте больше воды.Обезвоживание – еще один стрессор для организма. Многие из нас обезвожены, даже не подозревая об этом. Начните выпивать несколько литров воды в день и больше в жаркие дни или во время тренировок, чтобы убедиться, что ваше тело достаточно гидратировано.

      Первым делом утром выпейте большой стакан воды, прежде чем выпить утренний кофеин. Купите литровую бутылку воды и планируйте выпивать две бутылки каждый день.

    3 способа избавиться от любовных ручек - wikiHow

    4. Ешьте обычную пищу.Это помогает предотвратить всплески сахара в крови, которые могут привести к увеличению веса в середине. Если вы хотите избавиться от любовных ручек, ешьте регулярно, небольшими порциями, останавливаясь около 8 часов вечера. Дать вашему телу перерыв от еды с вечера до утра, затем съесть хороший завтрак, а затем здоровый обед и ужин — лучший способ избавиться от этих любовных ручек.

    3 способа получить Избавьтесь от ручек любви - wikiHow

    5. Не пейте слишком много алкоголя. Алкоголь приводит к колебаниям уровня сахара в крови, которые плохо сказываются на организме и приводят к к накоплению жира на животе. Полностью откажитесь от сладких алкогольных напитков. Когда вы пьете, выбирайте напиток с низким содержанием сахара, например вино, и ограничивайте себя одним-двумя напитками не чаще двух раз в неделю. <ул>Одна порция алкоголя равна пяти унциям вина, двенадцати унциям пива или 1,5 унциям ликера. Мужчинам рекомендуется две или меньше порций в день, а женщинам – одна или меньше.

Правильно питайтесь, чтобы избавиться от жира на животе

    3 способа избавиться от любовных ручек - wikiHow

    1. Ешьте больше фруктов и овощей.Правильное питание — это самое важное, что вы можете сделать, чтобы избавиться от любви. Употребление свежих фруктов и овощей при каждом приеме пищи — отличный способ уменьшить накопление жира на животе. Фрукты и овощи содержат целый ряд витаминов и питательных веществ, необходимых вашему организму для поддержания здоровья. В них много клетчатки и воды и мало калорий. <ул>Начните свой день с овощного омлета или фруктово-овощного смузи. Убедитесь, что каждый прием пищи включает существенную часть свежих овощей. Сезонные овощи более свежие и питательные, чем несезонные, которые приходится доставлять издалека. Старайтесь выбирать продукты, выращенные рядом с вашим домом.

    3 способа избавиться от любовных ручек - wikiHow

    2. Ешьте здоровые белки и жиры.Диета с большим количеством нежирного белка и полезных омега-3 и других полезных жиров необходима, когда вы пытаетесь избавиться от любовных ручек. Каждый прием пищи должен включать порцию белка, такого как курица, рыба или нежирная говядина.

      Вяленое мясо, такое как бекон, колбаса и мясо для обеда, содержит консерванты и трансжиры, которые способствуют накоплению жира, поэтому избегайте их и отдавайте предпочтение нежирному свежему мясу. Есть много вегетарианских вариантов белка. Яйца, тофу, бобовые и некоторые листовые зеленые овощи содержат большое количество белка.

    3 способа получить Избавьтесь от ручек любви - wikiHow

    3. Ешьте цельнозерновые продукты и клетчатку. Употребление в пищу продуктов с высоким содержанием клетчатки заставляет вас чувствовать себя более сытым, и вы реже потреблять как можно больше калорий, когда ваши блюда содержат большое количество клетчатки. Архив Trustworthy Source Journal от Национального института здравоохранения США. Выбирайте цельнозерновые продукты, такие как овсянка или киноа, а также богатые клетчаткой фрукты и овощи, бобы и орехи.

    3 способа получить Избавьтесь от ручек любви - wikiHow

    4. Откажитесь от полуфабрикатов. Большинство закусок, фаст-фудов и другой фабричной еды, такой как белый хлеб, консервы. супы и обеды, приготовленные в микроволновой печи, содержат дополнительный сахар, белую муку, кукурузный сироп и гидрогенизированное масло, не говоря уже о консервантах и ​​пищевых красителях. Когда вы пытаетесь избавиться от жира на животе, лучше избегать таких продуктов, насколько это возможно. <ул>Как можно больше готовьте самостоятельно. Старайтесь каждый день готовить свежие блюда, даже если ваша еда такая простая, как салат с белком, например, курица-гриль или тофу. Имейте под рукой здоровые закуски, такие как орехи, морковные палочки или нарезанные фрукты, чтобы есть их вместо упакованных закусок. Попробуйте приготовить на завтрак старомодную овсянку с фруктами или яичницу-болтунью. Избегайте сладких батончиков для завтрака; даже «диетические» батончики полны сахарных калорий. Также следует избегать безалкогольных напитков и других сладких напитков. Пейте несладкий травяной чай. Если вы любите подсластители в своих напитках, используйте агаву.

Упражнения для укрепления мышц живота

    3 способа избавиться от любовных ручек — wikiHow

    1. Выполняйте высокоинтенсивные интервальные тренировки.Интервальная тренировка высокой интенсивности (HIIT) переключается между вспышками интенсивной активности и короткими периодами менее интенсивной активности. ВИИТ сжигает большое количество калорий за короткое время и продолжает сжигать калории после тренировки.

      Хорошая двадцатиминутная программа HIIT состоит в том, чтобы выполнять по сорок пять секунд каждое из следующих упражнений: отжимания, приседания, удары ногами, отжимания на трицепс и выпады. После одного раунда отдохните 15 секунд и повторите. Всего сделайте три круга. Хорошая программа HIIT может помочь вам избавиться от жира на животе, что поможет уменьшить ваши любовные ручки.

    3 способа получить Избавьтесь от любовных ручек — wikiHow

    2. Попробуйте движение велосипеда. Велосипед — это сильное движение, предназначенное для избавления от любовных ручек, и его можно включить в часть большинства тренировок довольно легко. В этом упражнении вы быстро перемещаетесь из стороны в сторону, что задействует мышцы рукоятки любви и удерживает нагрузку на косые мышцы. <ул>Лягте на спину на твердую поверхность пола и поднимите ноги в воздух в поясе. Поддержите руками, поместив локти под нижнюю часть спины, чтобы ноги полностью оторвались от земли, и выполняйте циклические движения ногами в воздухе. Выполняя это упражнение, следите за тем, чтобы движения были медленными, так как при этом сохраняется максимальное напряжение косых мышц.

    3 способа получить Избавьтесь от ручек любви - wikiHow

    3. Выполняйте перекаты мяча лежа в сторону. Это движение выполняется с мячом для упражнений и особенно эффективно нацеливаться на любовные ручки из-за лежачего положения тела. Ваши мышцы должны усердно работать, чтобы держать вас в равновесии, и именно здесь вступает в силу тонус.

      Лягте животом на фитбол. Перекатывайте мяч из стороны в сторону, двигая телом, чтобы сохранять равновесие на мяче и не упасть. Каждый раз, когда вы сжимаете мяч сбоку от тела, вы должны чувствовать его в косых мышцах.

    3 способа избавиться от любовных ручек - wikiHow

    4. Используйте обруч.Забавное упражнение, которое действительно тонизирует проблемную область любовных рукояток, — это использование обруча, который продается в большинстве фитнес-магазинов. Включите музыку и вращайте бедрами, поднимая и опуская обруч вверх и вниз по талии. Через некоторое время вы действительно почувствуете, как напрягаются косые мышцы, а это означает, что вы начинаете оказывать некоторое влияние на укрепление мышц ниже области любовных ручек.

    3 Способы избавиться от любовных рукояток – wikiHow

    5. Попробуйте отказаться от приседаний с наклоном. Отказ от приседаний со скручиванием интенсивнее обычного. , поскольку вы работаете против силы тяжести, опуская тело и снова поднимаясь. Просто выполните набор обычных приседаний, но поворачивайтесь в разные стороны, когда поднимаетесь с пола, и меняйте положение, когда опускаетесь обратно в исходное положение.

      Лягте на спину, согните колени и твердо поставьте стопы на землю. Поднимите туловище, сосредоточившись на скручивании как можно дальше в одну сторону. Медленно опуститесь на пол, так как это помогает работать мышцам во всем диапазоне движения.