Как приготовить соленья Kool Aid — wiki-how.ru
29.03.2024

Как приготовить соленья Kool Aid

Если вы ищете привлекательную красочную закуску, вам стоит попробовать соленья Kool-Aid или «Koolickles». Соленья Kool-Aid на вкус как соленый, кислый рассол, смешанный со сладким и острым ароматом порошка Kool-Aid для идеального перекуса. Если вы хотите насладиться ими самостоятельно или удивить гостей на следующем мероприятии, продолжайте читать, чтобы узнать, как приготовить соленья Kool-Aid и какие вкусы вы должны попробовать!

Ингредиенты

    32 унции (910 г) банка маринованных огурцов с укропом 1 пакетик Kool-Aid (любой вкус) 3/4 стакана (150 г) сахара

Рецепт соленья Kool-Aid

    1. Процедите рассол из банки для соления в большую миску. Вы можете использовать любой магазин- купила банку маринованных огурцов, но лучше всего аромат впитают огурчики. Установите сито над миской и вылейте в него банку. Пока оставьте сок в миске, но бросьте все огурцы обратно в банку.

      Соленые огурцы с укропом придают классический пикантный вкус, но вы можете попробовать использовать соленые огурцы, если хотите более сладкий вкус.

    2. Смешайте сахар и пакетик Kool-Aid с рассолом. Возьмите 3/4 стакана (150 г) сахара и пакетик вашего любимого ароматизатора Kool-Aid и высыпьте его. в миску с рассолом. Перемешайте все ингредиенты венчиком или деревянной ложкой, пока сахар и порошок Kool-Aid полностью не растворятся. <ул>Использование полного пакета и сахара делает рассол действительно концентрированным, поэтому соленья еще лучше впитывают ароматы. Если вы хотите приготовить галлон солений Kool-Aid, используйте вместо них 4 пакета Kool-Aid и 4 чашки (800 г) сахара.

    3. Поместите рассол обратно в банку с маринованными огурцами. Медленно влейте весь рассол в банку, чтобы он полностью покрывал маринованные огурцы. У вас, вероятно, останется немного лишнего рассола, так как вы добавили сахар и Kool-Aid, так что просто слейте излишки в канализацию. 4. Закройте и встряхните банку, чтобы смешать рассол.Закрутите крышку обратно на банку как можно плотнее, чтобы ничего не вытекло. Быстро встряхните банку, чтобы убедиться, что все соленые огурцы покрыты рассолом.

      Напишите на банке, какой ароматизированный Kool-Aid вы использовали, чтобы потом не забыть.

    5. Охладите огурцы в течение 1 недели, прежде чем есть их. Поместите соленья Kool-Aid в холодильник и дайте им впитать все ароматы рассола. Раз в день вынимайте банку и хорошенько встряхивайте ее, чтобы убедиться, что ничего не осело на дно банки. Примерно через неделю ваши огурцы готовы к употреблению! <ул>Вы можете хранить соленья Kool-Aid до истечения срока годности, указанного на банке для солений.

Вкусы Kool-Aid, которые стоит попробовать

    1. Попробуйте вишневый или фруктовый пунш Kool-Aid для красных солений со сладким и острым вкусом. Когда вы думаете о соленьях Kool-Aid, вишневый и фруктовый пунш — это классика. вкусы попробовать. Если вы оставите соленые огурцы в рассоле на более длительное время, они станут еще более ярко-красными.

      Соленые огурцы Kool-Aid вкуснее, когда они сами по себе.

    2. Используйте лимонно-лаймовый Kool-Aid для ярко-зеленых солений с кислинкой. Несмотря на то, что соленья уже зеленые, лимонно-лаймовый делает их неоновыми. Кислые цитрусовые ароматы дополнят сладкий сахар и острый укроп, поэтому они станут идеальной закуской.

      Соленья Kool-Aid с лимоном и лаймом могут стать освежающей закуской в ​​жаркий летний день.

    3. Выберите Kool-Aid с апельсином, чтобы получить соленья с цитрусовым пуншем.

    b> Ваши соленья станут ярко-оранжевыми и приобретут потрясающий вкус благодаря кисло-сладкому вкусу Kool-Aid. 4. Купите виноградный Kool-Aid, если вам нужны темно-фиолетовые соленые огурцы со сладким вкусом. Чем дольше вы оставите их в рассоле, соленые огурцы станут почти черными, поэтому они идеально подходит для вечеринок в честь Хэллоуина. 5. Выберите Kool-Aid с синей малиной, чтобы получить яркие синие огурцы. Ярко-синие огурчики Kool-Aid обязательно привлекут внимание людей и заставят их попробовать их вкус. Терпкие ягодные вкусы очень хорошо сочетаются с соленым рассолом, создавая освежающую закуску.