Как сделать пси-шар — wikiHow — wiki-how.ru
26.04.2024

Как сделать пси-шар — wikiHow

Пси-шар — это энергетический шар (пси), который можно создать и которым можно управлять. Их можно запрограммировать на выполнение гораздо более сложных задач.

Это упражнение намного проще выполнять, если у вас есть наставник один на один, но его можно найти во многих книгах и других ресурсах по обучению магии и псионам. .

Подготовка

    1. Расслабьтесь. Сядьте в тихой комнате, где вас никто не потревожит. Медитируйте 5 – 10 минут, пока не почувствуете, что полностью спокойны и находитесь в умиротворенном состоянии.

    3 способа Сделать пси-шар - wikiHow

    2. Основать и центрировать.Вы можете начать с визуализации своей энергии, уходящей вниз в Землю, подобно корням дерева, соединяясь с его энергией. Есть и другие методы. Это упражнение предназначено для того, чтобы сбалансировать вас.

    3 способа Сделать пси-шар — wikiHow

    3. Распознать поток пси. Пси — это энергия, и ее можно ощутить как магнитную силу, эта энергия существует внутри вас и течет через ваше тело все время.

Источник: Psipog.net

    3 способа сделать пси-шар — wikiHow

    1. Научитесь перемещать пси.Это просто, если вы знаете, как это сделать, но может потребоваться некоторое время, чтобы освоиться. Пси-шар создается путем перемещения пси-энергии в желаемое место в виде небольшой сферы. Для некоторых стандартный пси-мяч немного больше бейсбольного мяча и меньше мяча для софтбола. Однако их можно сделать довольно большими — чтобы они поместились вокруг тела в случае щита, или даже больше.

    3 способа Сделать пси-шар — wikiHow

    2. Расположите руки.Вы можете использовать одну или две руки, вы можете держать их вертикально или горизонтально. Просто делайте то, что кажется правильным. Убедитесь, что вы не держите руки в таком положении, что это утомляет вас и заставляет вас дрожать из-за напряжения. Некоторым людям немного сложнее почувствовать пси, если пальцы соприкасаются.

    3 способа Сделать пси-шар - wikiHow

    3. Почувствуйте поток пси.Визуализируйте пси в солнечном сплетении. Солнечное сплетение — это точка, где ваши нижние ребра сходятся посередине; положите руку на живот и коснитесь мизинцем верхней части пупка. Это область, которую вы собираетесь использовать. Есть много впечатлений того, как выглядит пси, например, вода, огонь, свет… Выберите то, которое кажется вам правильным. Представьте, как он медленно перемещается в груди, и попытайтесь почувствовать свое солнечное сплетение, визуализируя это. Здесь находится главная чакра.

    3 способа Сделать пси-шар - wikiHow

    4. Переместите пси. Визуализируйте, как он медленно поднимается вверх, поднимаясь по груди к плечам. Постарайтесь почувствовать это при этом. Пусть она опустится к вашим рукам и к вашим рукам, пусть она там немного поплавает.

    3 способа Сделать пси-шар - wikiHow

    5. Сделать оболочку.Вытягивайте пси из солнечного сплетения. Когда вы доберетесь до рук, вместо того, чтобы дать ей скапливаться, пусть она вытечет из ваших ладоней и примет форму полой сферы. Эта сфера и будет тем, что вы собираетесь использовать в качестве оболочки.

    3 способа Сделать пси-шар - wikiHow

    6. Запрограммировать шар и заполнить его.Это означает проецировать свои намерения в пси-шар, чтобы контролировать его поведение. Основное программирование должно состоять в том, чтобы поддерживать пси внутри и удерживать его в одном месте вместо того, чтобы летать во всех направлениях. После того, как вы успешно создали оболочку, вы захотите ее заполнить; позволить пси течь в оболочку. Ваш пси-шар готов.

    3 способа Сделать пси-шар - wikiHow

    7. Переместить пси-шар.Переместите его так же, как вы переместили пси из солнечного сплетения. Однако на этот раз его не будет в вашем теле. Это может потребовать практики; Вы получите лучше.

    3 способа Сделать пси-шар - wikiHow

    8. Поэкспериментируйте с другими методами. Есть много способов сделать пси-шар, некоторые люди делают это гораздо успешнее. определенным образом. Принципы его те же; найдите источник «энергии», переместите пси, затем поместите пси в область и используйте имеющуюся у вас «энергию» для создания пси-шара.

    3 способа сделать пси Мяч - wikiHow

    9. Поэкспериментируйте со сжатием. Создайте пси-шар размером с пляжный мяч, а затем, когда почувствуете, что готовы, сожмите его. в меньший, более плотный шар. Многие люди, кажется, имеют хорошие результаты с этим.

Два

    3 способа сделать пси Мяч - wikiHow

    1. Соберите свою энергию. Это может быть ваше собственное тело или другой источник. Вы можете визуализировать энергию, входящую и наполняющую каждую часть вашего тела от Земли через ваши ноги или с неба и солнца через вашу коронную чакру. Некоторые люди представляют, как энергия входит в тело на вдохе и выходит через руки на выдохе.

    3 способа сделать пси Мяч - wikiHow

    2. Держите руки ровно. Когда вы почувствуете, что у вас достаточно энергии, протяните руки. Вы можете либо держать их так, как будто держите баскетбольный мяч, либо брать их так, как будто держите бейсбольный мяч, либо даже вытягивать одну руку. Делайте все, что кажется вам естественным.

    3 способа сделать пси Мяч - wikiHow

    3. Представьте, что в вашей руке появляется дыра. Представьте, что крышка люка открывается, и энергия вытекает наружу. Представьте себе шланг в каждой из ваших ладоней, медленно испускающий пси. Он не должен быть очень быстрым или иметь очень большое давление, он просто должен течь естественным образом. Не выпускайте его из рук; следующий шаг поможет в этом. <ул>В этот момент вы должны почувствовать пси. Это может быть ощущение жара, давления или покалывания. Когда вы почувствуете это, сдвиньте руки немного ближе друг к другу — если есть сопротивление (даже небольшое), вы поймете, что чувствуете его.

    3 способа сделать пси-шар - wikiHow

    4. Сфокусируйте поток. Используя визуализацию, спрессуйте пси в шар в своей руке. Вы также можете превратить его в куб, треугольник или что угодно!

    3 способа сделать пси Мяч - wikiHow

    5. Запрограммируйте пси-шар. Некоторым это дается легче, чем другим. Имейте в уме очень четкое намерение. Иногда может помочь произнести это словами в голове. Суть в том, чтобы ваше сообщение было предельно ясным.

      Пси-шары можно запрограммировать практически на что угодно. Обычное использование — привлечь чье-то внимание — запрограммировать мяч, чтобы «тыкать» кого-то, чтобы кто-то знал, что вы хотите с ним поговорить. Мяч может лететь на большие расстояния, чтобы передать сообщение.

    3 способа сделать пси-шар - wikiHow

    6. Выпустить пси-шар. Если вы запрограммировали его, то он должен выполнить свое программирование, как только вы его отпустите. Если вы сделали его только для практики, то он должен естественным образом рассеяться.