3 способа смотреть YouTube в автономном режиме — wiki-how.ru
25.04.2024

3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

Хотите смотреть видео на YouTube в автономном режиме? Просмотр видео на Youtube может быть интересным способом скоротать время. Но что делать, если у вас нет подключения к Интернету? К счастью, есть несколько способов скачать видео с YouTube для просмотра в автономном режиме. Если вы находитесь в США, вам потребуется подписка на YouTube Premium, чтобы загружать видео для просмотра в автономном режиме на YouTube. В некоторых регионах некоторые видео могут быть доступны для скачивания всем пользователям. Если у вас нет Premium, вы можете использовать приложение, такое как 4K Video Downloader, или онлайн-конвертер для загрузки видео. Из этой статьи вы узнаете, как загрузить видео с YouTube для просмотра в автономном режиме на компьютере, телефоне или планшете.

Что следует знать

    Если у вас есть подписку на YouTube Premium. Если у вас нет подписки на YouTube Premium, вы можете загружать видео с YouTube с помощью сторонних приложений. Существует множество веб-сайтов, позволяющих для загрузки видео с YouTube.

Использование YouTube Premium

    3 способа смотреть YouTube Офлайн

    1. Перейдите на YouTube.com или откройте YouTube на телефоне или планшете.Если вы платите за подписку на YouTube Premium (ранее известную как YouTube Red), вы можете легко загружать видео для просмотра в автономном режиме. Если вы используете ПК или Mac, перейдите на сайт youtube.com в веб-браузере. На мобильных устройствах откройте приложение YouTube.

      Если вы хотите подписаться на YouTube Premium, коснитесь фотографии своего профиля в правом верхнем углу приложения YouTube, выберите Получить YouTube Premium и следуйте инструкциям на экране.

    3 способа Смотреть YouTube офлайн

    2. Найдите видео, которое хотите скачать.Если вы используете ПК или Mac, используйте панель поиска в верхней части страницы для поиска видео. Если вы используете мобильное приложение, коснитесь увеличительного стекла в правом верхнем углу и воспользуйтесь строкой поиска для поиска видео.

      Вы можете искать видео по названию, теме, каналу или создателю.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    3. Нажмите или коснитесь видео, которое хотите посмотреть в автономном режиме. Найдя видео, которое хотите загрузить, щелкните или коснитесь миниатюры, чтобы начать просмотр видео.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    4. Нажмите или коснитесь кнопки Загрузить.Это значок со стрелкой, указывающей вниз. Эта опция находится под окном воспроизведения видео. Это немедленно начнет загрузку вашего видео. Вы увидите кружок вокруг значка загрузки под вашим видео. Когда круг станет полностью синим, загрузка видео завершена.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    5. Если вы хотите изменить качество загружаемых видео, нажмите или коснитесь значка своего профиля в правом верхнем углу. Затем нажмите или коснитесь < б>Настройки. Затем нажмите Фон & загрузкина мобильных устройствах. Затем нажмите или коснитесь Качество загрузки. Выберите предпочтительное качество для загрузки видео.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    6. Перейдите в свою библиотеку, чтобы посмотреть видео в автономном режиме. Когда вы отключитесь от Интернета, просмотр видео будет простым. Просто нажмите на вкладку Библиотека в правом нижнем углу YouTube. Затем нажмите Загрузки.. Коснитесь видео, чтобы просмотреть его. На ПК и Mac просто нажмите Загрузки в меню слева, чтобы просмотреть загруженные видео.

Использование 4K Video Downloader на ПК и Mac

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    1. Скачать 4K Video Downloader.4K Video Downloader — это бесплатное приложение, которое позволяет загружать видео с YouTube на ПК или Mac. Не загружайте 4k Video Downloader из любого другого источника, кроме официального сайта. Выполните следующие действия, чтобы загрузить и установить 4K Video Downloader.

      Перейдите на страницу https://www.4kdownload.com/products/videodownloader/22 в веб-браузере. Нажмите Получить загрузчик видео 4K. Откройте установочный файл в веб-браузере или в папке «Загрузки». Следуйте инструкциям для завершения установки.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме< /p> 2. Найдите видео для загрузки на YouTube. Для этого перейдите на Youtube.com в веб-браузере и используйте строку поиска вверху, чтобы найти видео, которое вы хотите скачать. Вы можете искать видео по названию, теме, автору или каналу. Затем щелкните видео, которое хотите загрузить, чтобы начать его воспроизведение.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме< /p> 3. Скопируйте URL-адрес видео. Для этого нажмите Поделиться под видео. Затем нажмите Копировать рядом с URL-адресом видео. Кроме того, вы можете выделить URL-адрес в адресной строке в верхней части веб-браузера. Щелкните URL-адрес правой кнопкой мыши и выберите Копировать.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    4. Откройте 4K Video Downloader. Он имеет значок облака с кинопленкой посередине.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    5. Нажмите Вставить ссылку.Это значок с зеленым знаком плюс (+) в верхнем левом углу приложения 4K Video Downloader. Это вставляет ссылку на видео и автоматически начинает загрузку видео. Подождите несколько минут, пока видео загрузится. По умолчанию вы можете найти загруженные видео в папке «4K Video Downloader» в папке «Видео».

      Если вы хотите изменить качество или формат загружаемых видео, нажмите Умный режим.в верхней части загрузчика видео 4K. Используйте раскрывающееся меню рядом с форматом, чтобы выбрать предпочтительный формат видео (или аудио). Затем используйте раскрывающееся меню рядом с «Качеством», чтобы выбрать предпочтительное качество загрузки видео. Вы также можете изменить место загрузки ваших видеофайлов в этом меню. Нажмите ОКкогда вы закончите. Если вы хотите просматривать видео YouTube, загруженные на ваше мобильное устройство, вы можете подключить мобильное устройство к компьютеру с помощью зарядного кабеля. Затем скопируйте и вставьте видеофайлы в папку, которую вы можете запомнить на своем мобильном устройстве. Если вы более технически подкованы, вы можете попробовать использовать YouTube-dl, программу с открытым исходным кодом, которая позволяет загружать видео с YouTube с помощью командной строки в Windows или терминала в Mac и Linux.

Использование SSYouTube на любом устройстве

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    1. Перейдите на YouTube в веб-браузере или откройте приложение YouTube. Если вы используете ПК или Mac, перейдите на Youtube.com в веб-браузере. Если вы используете мобильное устройство, откройте приложение YouTube.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме< /p> 2. Найдите видео, которое хотите загрузить. Если вы используете ПК или Mac, используйте строку поиска в верхней части страницы, чтобы найти видео, которое вы хотите хочу скачать. Если вы используете мобильное устройство, коснитесь значка увеличительного стекла в правом верхнем углу и воспользуйтесь строкой поиска для поиска видео.

      Вы можете искать видео по названию, теме, каналу или создателю.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме< /p> 3. Воспроизведите видео, которое хотите загрузить. Когда вы найдете видео, которое хотите загрузить, нажмите или коснитесь его, чтобы начать воспроизведение.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    4. Скопируйте URL видео.Для этого нажмите или коснитесь кнопки Поделиться (изогнутая стрелка) под окном воспроизведения видео, затем выберите Копировать или Копировать ссылку.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    5. Перейдите на страницу https://ssyoutube.com/ в веб-браузере. Это бесплатный веб-сайт, который позволяет загружать видео с YouTube. Вы можете использовать любой веб-браузер на своем ПК, Mac или мобильном устройстве. <ул>Если вы видите какие-либо всплывающие окна с рекламой или открываются новые вкладки во время использования SSYouTube, немедленно закройте их и не нажимайте ничего в рекламе.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    6. Вставьте ссылку на панель. Для этого на мобильных устройствах нажмите и удерживайте строку с надписью «Вставьте сюда ссылку на видео», а затем нажмите «Вставить». На ПК или Mac щелкните панель правой кнопкой мыши и выберите Вставить.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    7. Нажмите или коснитесь кнопки «Загрузить». Это красная кнопка со стрелкой справа от панели. Здесь отображаются варианты загрузки вашего видео.

    3 способа смотреть YouTube в автономном режиме

    8. Нажмите Загрузить рядом с предпочтительным качеством видео. Вы увидите несколько различных вариантов загрузки. Нажмите Загрузить рядом с «720» или выше, чтобы загрузить видео в HD-качестве. Нажмите Загрузить рядом с «360», чтобы загрузить видео в стандартном качестве. Вы можете найти загруженное видео в папке «Загрузки» по умолчанию на всех устройствах.

      Если вы видите красный динамик со знаком «x» рядом с любым из параметров загрузки, это означает, что звук недоступен для загрузки.