Как отпраздновать Хэллоуин в подростковом возрасте — wikiHow — wiki-how.ru
26.04.2024

Как отпраздновать Хэллоуин в подростковом возрасте — wikiHow

В подростковом возрасте Хэллоуин может показаться праздником для маленьких детей. Но даже если вы чувствуете себя слишком старым, чтобы заниматься угощениями, есть еще много способов повеселиться на Хэллоуин. На самом деле, Хэллоуин становится еще веселее, когда вы становитесь старше.

Организация вечеринки

    3 способа отпраздновать Хэллоуин подростку — wikiHow

    1. Придумайте тему. У вас есть любимый фильм ужасов или любимый жуткий персонаж? Вам нравятся зомби, призраки или упыри? Создайте тему вокруг этого! <ул>Ваша тема может диктовать виды костюмов, которые будут носить ваши гости. Например, вы можете устроить вечеринку Dead Rock Star, на которую каждый должен прийти в костюме своей любимой мертвой рок-звезды. Вы также можете оформить свои игры и мероприятия на вечеринке. Одна из идей состоит в том, чтобы устроить вечеринку на тему тыквы: ваши гости будут соревноваться в том, чтобы вырезать лучшую тыкву, а затем выступать в качестве судей за готовые продукты.

    3 способа отпраздновать Хэллоуин в подростковом возрасте - wikiHow

    2. Приготовьте закуски и напитки в стиле Хэллоуина. Существует множество забавных рецептов приготовления Хеллоуинские угощения, которые вы можете попробовать и подать на свою вечеринку. <ул>Попробуйте сделать «Ведьмины пальцы», окрасив немного меда красным пищевым красителем, окунув в него палочки кренделя и обваляв крендели с медом в дробленом арахисе. Создавайте специальные напитки на тему Хэллоуина для гостей вечеринки. Вы можете попробовать «Пунш Пагсли Адамса», который требует равных частей апельсинового сока, сока из белого винограда, клюквенного сока, ананасового сока, яблочного сока и газированной воды с лимоном и лаймом, а затем украсьте стаканы мармеладным червем.

    3 способа отпраздновать Хэллоуин в подростковом возрасте - wikiHow

    3. Соберите дом с привидениями. Выделите комнату в свой дом, или используйте свой гараж или задний двор, и создайте проходной дом с привидениями, чтобы напугать гостей вашей вечеринки. <ул>Используйте жуткие звуковые эффекты и музыку, чтобы сделать дом еще страшнее. Вы можете купить компакт-диски со звуковыми эффектами Хэллоуина или загрузить их, чтобы играть на вечеринке. Используйте красный и черный свет, чтобы создать жуткую атмосферу в доме с привидениями и на вечеринке. Попросите друзей добровольно спрятаться в доме с привидениями и выпрыгнуть, чтобы напугать других гостей, когда они будут проходить.

    3 способа отпраздновать Хэллоуин подростку — wikiHow

    4. Запланируйте несколько игр на Хэллоуин, чтобы поиграть во время вечеринки.Они могут варьироваться от костюмированных шарад, где ваши гости должны угадывать костюмы друг друга, до игры в прятки на заднем дворе, когда стемнеет. <ул>Одна забавная игра, которую вы можете создать для своих гостей, — это стол для костюмов, сделанный своими руками. Используйте некоторые оставшиеся материалы от школьных проектов или поделок и позвольте вашим гостям сделать свои собственные маски, когда они придут. Еще одно упражнение, которое можно попробовать, — это предложить вашим гостям «угадать часть тела» в закрытых коробках. Используйте вареную лапшу, чтобы почувствовать себя кишечником, очищенный виноград, чтобы почувствовать себя глазами, и кусок желе, чтобы почувствовать себя печенью. Предложите своим гостям угадать, какую часть тела они ощупывали!

    3 способа отпраздновать Хэллоуин подростку - wikiHow

    5. Купить или сделать классный костюм.< /b> Решите, хотите ли вы выглядеть более пугающе или одеться более скромно. Если у вас тематическая вечеринка, вы можете сделать костюм, соответствующий этой теме. <ул>Многие подростки любят наряжаться на Хэллоуин в костюмы своих любимых знаменитостей. Для этого постарайтесь включить в свой костюм вещи, которые сделают более очевидным, в кого вы одеты. Например, если вы одеваетесь как Тейлор Свифт, вы можете нарисовать цифру 12 на руке и носить с собой фальшивую премию «Грэмми». Зомби — популярная идея костюма для многих людей в последние несколько лет. Используйте хэллоуинский грим, поддельную кровь и спецэффекты, чтобы выглядеть как нежить.

Прогулки с друзьями

    3 способа отпраздновать Хэллоуин в подростковом возрасте — wikiHow

    1. Попробуйте угощение.< /b> Вам может показаться, что вы слишком стары, чтобы идти, но если вы наденете крутой костюм и наденете маску, ваши соседи никогда не узнают! Ты никогда не будешь слишком стар для бесплатных конфет. <ул>Если у вас есть младший брат или сестра или сосед помоложе, вы даже можете вызваться угостить их угощением и быть их сопровождающим. Таким образом, когда вы пойдете, с вами будет младший ребенок.

    3 способа отпраздновать Хэллоуин подростку — wikiHow

    2. посетить места с привидениями в ваш город.Сделайте быстрый поиск в Интернете или библиотеке, чтобы узнать, какие места рядом с вами имеют историю с привидениями, и проверьте их с друзьями на Хэллоуин.

      Во многих городах есть исторические достопримечательности, которые используются как музеи, многие из которых связаны с привидениями. Проверьте свой календарь сообщества, чтобы узнать, есть ли какие-либо туры с привидениями по этим местам на Хэллоуин. Убедитесь, что у вас есть разрешение войти в любое место, которое вы решите исследовать. Не вторгайтесь!

    3 способа отпраздновать Хэллоуин в подростковом возрасте - wikiHow

    3. Устройте жуткую ночную вечеринку. Украсьте ее так же, как и для большой вечеринки, но пусть она будет маленькой и веселой! Просто пригласите друзей и сложите спальные мешки на полу в одной из комнат. <ул>Расскажите несколько страшных историй, когда стемнеет. Приглушите свет и бросьте вызов друг другу, чтобы узнать, кто расскажет самую страшную историю. Подшути над друзьями и постарайся напугать их при каждом удобном случае! По очереди играйте «Кровавую Мэри» в ванной: заходите по одному, выключайте свет и трижды повторяйте «Кровавую Мэри» перед зеркалом. Постарайтесь не слишком испугаться!

    3 способа отпраздновать Хэллоуин подростку - wikiHow

    4. Поиграйте в прятки в жутком месте.Найдите темное, жуткое место и играйте в прятки, как только стемнеет. Используйте фонарики и по очереди будьте искателем. Вы можете сделать это на своем заднем дворе или по соседству.

      Попробуйте использовать фонарики с лампочками разного цвета. Это сделает его еще более жутким при поиске игроков в темноте. Играйте в командах или парах. Таким образом, ни один человек не останется в неведении, когда все остальные уже найдены. Убедитесь, что у вас есть разрешение войти в любое место, где вы хотите играть, и убедитесь, что вы никому не мешаете во время игры.

Остаться на ночь

    3 способа отпраздновать Хэллоуин в подростковом возрасте — wikiHow

    1. Посмотрите фильмы ужасов. Многие телеканалы устраивают марафоны фильмов на Хэллоуин, так что устраивайтесь поудобнее, посмотрите несколько фильмов ужасов и успокойтесь. Вы также можете арендовать свои любимые и смотреть их. <ул>Многие онлайн-сервисы потокового кино расширяют свои предложения на Хэллоуин примерно в октябре, поэтому у вас должно быть много фильмов на выбор. Есть много новых телесериалов с пугающими поворотами, например, Американская история ужасов и Сверхъестественное. Попробуйте посмотреть один из них, если вы не можете найти фильм, который вам нравится.

    3 способа отпраздновать Хэллоуин в подростковом возрасте — wikiHow

    2. Помогите раздать сладости любителям сладостей. Более чем вероятно, что в ночь на Хэллоуин в вашу дверь будет постоянно звонить звонок. Помогите своим родителям, раздавая конфеты детям, которые останавливаются. <ул>Многие люди разыгрывают шутников, пугая их, когда они подходят к двери. Вы можете попробовать это — просто постарайтесь не пугать слишком маленьких детей! Убедитесь, что у вас есть много конфет, чтобы не иссякнуть до конца ночи. Кроме того, вы захотите немного оставшихся конфет для себя!

    3 способа отпраздновать Хэллоуин в подростковом возрасте - wikiHow

    3. Вырезать тыквы. Многие семьи ждут Хэллоуина, чтобы вырезать тыквы, поэтому вам Вы могли бы провести свой вечер, вырезая их и расставляя свечи вовремя, чтобы их могли увидеть любители угощений и угощений. <ул>Вы можете купить наборы для вырезания тыквы в местном магазине. Многие наборы даже поставляются с трафаретами, так что вы можете вырезать что угодно, от жутких сцен до персонажей из ваших любимых фильмов. Если у вас есть младшие братья и сестры, вы можете помочь им вырезать тыквы и обеспечить их безопасность при использовании разделочного ножа.

    3 способа отпраздновать Хэллоуин подростку – wikiHow

    4. Читать страшные истории. Доступно множество сборников коротких страшных историй, и вы многие из них можно найти в местной библиотеке или в Интернете. Потратьте некоторое время на чтение страшилок, чтобы хорошенько напугать себя, не выходя из дома.

      Есть также много подкастов, которые рассказывают страшные истории. Это может быть особенно весело делать в темноте в наушниках. Некоторые популярные сборники страшных историй включают серию Страшные истории для рассказа в темноте.