Как естественным образом продержаться в постели дольше — wikiHow — wiki-how.ru
20.04.2024

Как естественным образом продержаться в постели дольше — wikiHow

Каждый третий мужчина говорит, что испытывает преждевременную эякуляцию или кончает раньше, чем им (и их партнершам) хотелось бы. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира В некоторых случаях это может быть признаком эректильной дисфункции, но в большинстве случаев вызывает смущение и приводит к ощущению сексуальной неполноценности. Хотя это состояние часто можно лечить с помощью лекарств, есть способы улучшить свои сексуальные возможности, не требуя лечения. Изменение своего сексуального распорядка, практика предварительных ласк и принятие мер для расслабления заранее — все это примеры того, как вы можете естественным образом научить себя дольше оставаться в постели.

Чтобы получить индивидуальную консультацию, пройдите наш тест по эректильной дисфункциичтобы узнать, есть ли у вас ЭД, и получить доступ к быстрым и простым вариантам лечения.

Подготовка к сексу

    4 естественных способа продержаться в постели дольше — wikiHow

    1. Тренируйте мышцы тазового дна.Чтобы найти мышцы тазового дна, попробуйте остановить поток во время мочеиспускания. Когда вы его останавливаете, вы работаете именно с этой мышцей. Дайте себе время на то, чтобы в течение дня сокращать мышцы, напрягая их по 3 секунды за раз. Делайте 3 подхода по 10 повторений каждый день. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Подумайте о других подобных упражнениях, которые задействуют мышцы таза, включая йогу, упражнения Кегеля и пилатес. Это позволит вам укрепить эти мышцы и даст вам лучший контроль над собой.

    4 естественных способа продержаться в постели дольше — wikiHow

    2. Мастурбировать перед сексом .Примерно за 1-2 часа до секса потратьте некоторое время, чтобы стимулировать себя и эякулировать. Мужчинам требуется некоторое время, чтобы восстановиться после финиша, поэтому если вы сделаете это немного заранее, это поможет вам замедлиться. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

    4 естественных способа продержаться в постели дольше — wikiHow

    3. Тренируйтесь по методу «старт-стоп».Еще один способ помочь себе продержаться дольше — это тренироваться во время мастурбации. Когда вы будете близки к завершению, прекратите стимуляцию, пока не успокоитесь. Приведите себя в порядок, а затем снова успокойтесь. Сделайте это три раза перед эякуляцией.

      Эта техника поможет вам узнать свои пределы и понять, как далеко вы можете зайти перед точкой невозврата. Как только вы узнаете эти пределы, вы сможете лучше контролировать себя, прежде чем дойдете до точки, где вы не сможете остановиться.

    4 естественных способа продержаться в постели дольше — wikiHow

    4. Ненадолго прекратите заниматься сексом. Если ваши проблемы связаны с боязнью производительности, может быть полезно сделать небольшой перерыв. Поговорите с врачом и вашим партнером о воздержании от секса в течение определенного периода времени. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Это не означает потерю близости. Используйте это время без полового акта, чтобы сосредоточиться на других видах сексуальных игр. Это поможет вам научиться доставлять удовольствие как себе, так и вашему партнеру, снимая напряжение, когда вы снова занимаетесь сексом.

    4 естественных способа продержаться в постели дольше - wikiHow

    5. < b class="whb">Соблюдайте диету, состоящую из натуральных продуктов, повышающих сексуальную активность. Многие продукты считаются естественными афродизиаками или обладают преимуществами, в том числе более продолжительным пребыванием в постели. Некоторые из этих продуктов включают:

      Продукты, богатые калием, такие как бананы, шпинат и чеснок: калий помогает регулировать кровяное давление, а увеличение потребления этого питательного вещества может помочь вам дольше оставаться в постели. Интервью эксперта Источник. 25 июля 2019 г. Порошок женьшеня. Женьшень используется в традиционной китайской медицине для улучшения сексуальной активности и лечения бесплодия. Было показано, что химические вещества женьшеня улучшают либидо и могут даже увеличить количество сперматозоидов. Интервью эксперта Источник. 25 июля 2019 г. Порошок мусли: эта трава использовалась в восточной медицине для лечения многих типов проблем с сексуальной активностью. Было показано, что порошок увеличивает выработку тестостерона и увеличивает сексуальное желание в качестве афродизиака. Интервью эксперта Источник. 25 июля 2019 г.

Замедляем себя

    4 естественных способа продержаться в постели дольше — wikiHow

    1. Носите толстый презерватив, чтобы уменьшить стимуляцию. Особенно если вы привыкли не использовать презерватив или использовать очень тонкие презервативы, этот переключатель может помочь немного дольше продержаться во время секса. Некоторые презервативы также содержат ингредиенты, вызывающие онемение, которые могут еще больше отсрочить эякуляцию. Надежный источник Государственная система здравоохранения Великобритании

      Есть специальные презервативы для контроля климакса, которые можно приобрести в аптеке. Если вы стесняетесь покупать их лично, подумайте о заказе через Интернет.

    4 Ways to Last Естественно дольше в постели - wikiHow

    2. Нанесите обезболивающий крем, чтобы сделать пенис менее чувствительным.Готовясь к сексу, используйте крем или спрей с лидокаином или прилокаином. Эти спреи могут помочь вам продержаться дольше во время полового акта, помогая немного обезболить ваши нервы, чтобы вы были менее чувствительны к стимуляции. Надежный источник Государственная система здравоохранения Великобритании

      Есть несколько безрецептурных препаратов, которые вы можете приобрести в аптеке, или ваш врач может прописать вам что-то.

    4 способа дольше оставаться в постели Естественно - wikiHow

    3. Участвуйте в прелюдии.Половой акт обычно лучше подходит для кульминации, если у вас есть пенис, но многим людям нужны другие стимулы, чтобы достичь кульминации. Некоторые прелюдии перед проникновением, такие как растирание, ласки, поцелуи и оральный секс, могут помочь увеличить удовольствие вашего партнера, отсрочив ваше собственное удовлетворение.

    4 Способы дольше оставаться в постели естественным образом — wikiHow

    4. Измените свое положение.Секс в «миссионерской» позе может способствовать преждевременной эякуляции. Позвольте вашему партнеру быть сверху, чтобы вы могли расслабиться и посмотреть, поможет ли это.

      если вы чувствуете, что близки к завершению, остановитесь и переключитесь на другую позицию.

    4 способа естественным образом продержаться в постели дольше — wikiHow

    5. Двигайтесь медленнее. Заставьте себя продержаться дольше, давая себе время между толчками. Вы также можете изменить угол толчков или сделать их более мелкими. <ул>Если вы начинаете чувствовать, что находитесь рядом, прекратите толчки и держите себя внутри своего партнера, пока не почувствуете, что снова контролируете себя. Еще один способ замедлить себя — сосредоточиться на других занятиях. Ласкайте и исследуйте тело вашего партнера, используя свои руки и губы для исследования.

    4 естественных способа продержаться в постели дольше — wikiHow

    6. Попробуйте технику паузы-сжимания.Один из способов для вас и вашего партнера помочь вам не закончить слишком рано — это техника паузы-сжимания, которая включает в себя давление на ваш пенис. Когда вы почувствуете, что почти готовы к эякуляции, попросите вашего партнера сжать ваш пенис в том месте, где головка соприкасается с стержнем. Задержитесь на несколько секунд, пока ваше желание эякуляции не пройдет. Как только ваш партнер отпустит, подождите 30 секунд, а затем вернитесь к прелюдии. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

Решение проблем

    4 естественных способа продержаться в постели дольше

    1. Подумайте о психологических трудностях.Некоторые врачи считают, что преждевременное завершение отношений может быть результатом личных проблем или вредных привычек, выработанных в прошлом опыте, как в ваших нынешних отношениях, так и в предыдущих. Определив эти возможные проблемные места, вы сможете лучше работать с ними вместе со своим партнером или психотерапевтом.

      Некоторые проблемы из вашего прошлого могут включать спешку с кульминацией, чтобы избежать обнаружения, или спешку с сексуальными контактами, чтобы избежать чувства вины.

    4 способа продержаться в постели естественным образом — wikiHow

    2. Поговорите со своим партнером. Разговор с вашим партнером может также показать, что вам не о чем беспокоиться. Ваш партнер может не найти ничего плохого в том, как долго вы продержитесь. В то же время у вашего партнера также могут быть некоторые идеи для новых позиций и предварительных ласк, которые могут увеличить близость и страсть, а также продолжительность времени.

    4 Ways to Last Естественно дольше в постели — wikiHow» /></p>
<p> 3. <b class=Посетите терапевта. Вы можете рассмотреть возможность консультирования по работе с отношениями или другими проблемами. Консультант может быть особенно полезен с точки зрения снижения стресса и преодоления беспокойства по поводу производительности. Если вы считаете, что ваши проблемы связаны с отношениями, вы можете посетить психотерапевта или консультанта вместе со своим партнером. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Консультации, как правило, наиболее полезны в сочетании с медикаментозной терапией, поэтому они не всегда могут быть наиболее естественным курсом. Это, конечно, зависит от типа ваших проблем.

Когда обращаться за медицинской помощью

     4 естественных способа продержаться в постели дольше - wikiHow

    1. Поговорите с врачом, если вас беспокоит преждевременная эякуляция.Если вы эякулируете раньше, чем вам хотелось бы, во время большинства или всех сексуальных контактов, у вас может быть состояние, называемое преждевременной эякуляцией. Если это беспокоит вас, ваш врач может помочь. Они могут опросить вас о вашей истории болезни, провести осмотр или даже провести лабораторные анализы, чтобы попытаться найти возможную основную медицинскую причину проблемы. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Общие причины преждевременной эякуляции включают психологические факторы, такие как депрессия, тревога или проблемы с восприятием тела. Это также может быть связано с физическими проблемами, такими как дисбаланс гормонов или состояния, вызывающие воспаление предстательной железы или уретры.

    4 естественных способа продержаться в постели дольше — wikiHow

    2. Посоветуйтесь со своим врачом, чтобы справиться с основными заболеваниями.Если ваш врач считает, что проблема может быть вызвана медицинской или психологической проблемой, спросите его о вариантах лечения. Как только вы вылечите то, что вызывает преждевременную эякуляцию, вы сможете дольше оставаться в постели. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Например, если у вас преждевременная эякуляция, связанная с инфекцией предстательной железы или мочевыводящих путей, вы можете лечить ее курсом антибиотиков.
    <р>4 Ways to Last Подольше в постели естественным путем — wikiHow

    3. Обсудите медицинские процедуры, если естественные средства не работают. Если вы пробовали естественные средства, чтобы продлить срок вы последний без успеха, поговорите со своим врачом. Даже если нет четкой основной причины вашего состояния, существует множество лекарств, которые могут помочь вам дольше продержаться во время секса. Вот некоторые возможные варианты: Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Местные анестетики, которые могут вызвать онемение чувствительной кожи на половом члене и уменьшить вероятность ранней эякуляции. Некоторые антидепрессанты, которые могут задерживать оргазм. Обезболивающие препараты, такие как трамадол (ультрам), которые, как известно, задерживают оргазм. Лекарства от эректильной дисфункции, такие как силденафил (виагра) или тадалафил (сиалис). Они могут работать лучше всего в сочетании с антидепрессантами СИОЗС.