Как произвести впечатление на мужа в постели — wikiHow — wiki-how.ru
20.04.2024

Как произвести впечатление на мужа в постели — wikiHow

Независимо от того, состоите ли вы в браке 20 дней или 20 лет, всегда есть новые и захватывающие способы удивить своего мужа в постели. Вы всегда можете попробовать новые позы, игрушки или места, чтобы оживить свою сексуальную жизнь. Иногда все, что нужно, это небольшая прелюдия! Что бы вы ни пробовали, убедитесь, что ваш муж счастлив и готов пробовать новые вещи. Если вы сомневаетесь, ваш муж может рассказать вам, что вы можете сделать, чтобы доставить ему удовольствие в постели. В конце концов, и вы, и ваш муж должны получить удовольствие.

Приправьте свою сексуальную жизнь

    3 способа произвести впечатление на мужа в постели - wikiHow

    1. Вместе выберите новые позы для секса.Прежде чем попробовать что-то новое, сначала обсудите это с мужем. Вместе просмотрите руководство по сексу, найдите позы в Интернете или даже посмотрите вместе порно. Взаимно договоритесь о позициях, которые вы оба хотели бы попробовать.

      Если ваш муж обычно на высоте, вы можете дать ему передышку, оседлав его в стиле наездницы или заняв доминирующее положение. Помните, что вы и ваш муж должны договориться о том, чтобы попробовать себя в новой должности. Если кому-то из вас не нравится конкретное движение, выберите другую позицию.

    3 способа произвести впечатление Ваш муж в постели - wikiHow

    2. Погладьте или прикоснитесь к его гениталиям. Не бойтесь спускаться туда. Прикосновения, поглаживания и поцелуи его гениталий могут повысить удовлетворенность вашего мужа. Если вас это устраивает, попробуйте заняться с мужем оральным сексом. Помните, он может вернуть жест!

    3 Как произвести впечатление на мужа в постели - wikiHow

    3. Прикасайтесь к различным частям его тела. Пенис вашего мужа — не единственная чувствительная часть его тела. Вокруг тела вашего мужа есть много мест, которые светятся, когда вы к нему прикасаетесь. Во время секса попробуйте исследовать следующие области:

      V-образная линия от живота до полового члена Нижняя губа Адамово яблоко Соски Нижняя часть спины Мочки ушей

    3 способа произвести впечатление Ваш муж в постели - wikiHow

    4. Попробуйте ролевую игру, если вам обоим это нравится. Ролевая игра позволяет вам и вашему супругу примерить разные воображаемые роли во время секса. Вы можете притворяться медсестрой, пока ваш муж ведет себя как пациент. Или вы можете представить, что вы пожарный, спасший вашего мужа из огня. Выберите сценарий, который вы оба находите сексуальным. <ул>Вы можете найти сценарии ролевых игр в Интернете, если вам нужны идеи. Вы можете одеться для ролей, которые вы играете. Например, если вы играете секретаршу, вы можете быть в блейзере и без рубашки.

    3 способа произвести впечатление на мужа в постели — wikiHow

    5. Представьте секс-игрушку, если вам обоим она нравится. Вибратор — это отличный инструмент, чтобы оживить ваш секс. Все гендеры могут использовать его, чтобы стимулировать себя или друг друга. Другие забавные игрушки, которые вы можете использовать, включают:

      Съедобное нижнее белье Фаллоимитатор с завязанными глазами или наручники

    3 способа произвести впечатление на мужа в постели - wikiHow

    6. Пойти в новое место, чтобы заняться сексом.Хотя вы, возможно, захотите произвести впечатление на своего мужа в постели, это может сделать вещи более захватывающими, если вы попробуете это в другом месте. Вы можете забронировать ночь в местном отеле. Если вы не можете выйти из дома, попробуйте заняться интимной близостью в душе или в других комнатах, кроме спальни, например, на диване в гостиной или даже в машине в гараже.

      Если вы есть дети, может быть трудно уйти. Вместо того, чтобы покидать спальню, вы можете попытаться сделать ее более интересной. Прибери комнату. Зажгите свечи и включите музыку в стиле эмбиент. Не забудьте запереть дверь, чтобы ваши дети не вошли случайно!

    3 способа произвести впечатление Ваш муж в постели - wikiHow

    7. Цените его потом. Ваш муж тоже хочет чувствовать себя сексуальным. После того, как вы занялись любовью, скажите своему мужу, каким он был удивительным. Особо упомяните, что вам понравилось, и напомните ему, каким сексуальным вы его находите.

      Вы можете сказать: «Ты самый сексуальный человек, которого я знаю. Мне понравилось, как ты схватил меня за волосы».

Возбуждение вашего мужа

    3 Как произвести впечатление на мужа в постели — wikiHow

    1. Выполняйте упражнения Кегеля, чтобы укрепить стенки таза.Эти упражнения могут улучшить сексуальные возможности для всех полов. Простое упражнение — определить мышцу, которую вы используете при мочеиспускании. Сократите эту мышцу на 2–3 секунды, прежде чем отпустить. Повторяйте 10 раз в день. Надежный источник Некоммерческая организация, занимающаяся предоставлением бесплатных, научно обоснованных ресурсов для психического здоровья и хорошего самочувствия.

    3 Как произвести впечатление на мужа в постели — wikiHow

    2. Научитесь чувствовать себя комфортно в собственном теле.Уверенность и уверенность в себе сексуальны. Если вам комфортно со своим телом, вы можете быть более открытыми и вовлеченными в секс. Помните, что ваш муж, вероятно, считает вас самой сексуальной женщиной, которую он когда-либо видел! <ул>Носите одежду, в которой вы чувствуете себя сексуально и уверенно. Если вы думаете, что хорошо выглядите, ваш муж обязательно согласится. Исследуйте себя в сексуальном плане. Найдите время, чтобы узнать, что вам нравится в постели, и не бойтесь рассказать об этом мужу. Это сделает секс более приятным для вас обоих. Если вы нервничаете, когда вы обнажены, начните рассматривать себя обнаженным в зеркале, когда собираетесь или принимаете душ. Сделайте это ежедневной практикой, пока не перестанете стесняться собственного тела.

    3 способа произвести впечатление на мужа в постели - wikiHow

    3. Говорить грязно мужу, чтобы заполучить его в настроении.Интервью эксперта Источник. 15 октября 2021 г. Говорите тише и смотрите в глаза. Вы можете сказать: «Подожди, пока не увидишь, что я собираюсь сделать с тобой сегодня вечером» или «Я так хочу тебя». Это повысит ожидание вашего мужа.

      Если он все еще на работе, отправляйте дерзкие тексты, безопасные для работы, но полные намеков. Например, вы можете отправить: «Сегодня вечером у меня для вас небольшой сюрприз. Он ждет в спальне…»

    3 способа произвести впечатление на мужа в постели — wikiHow

    4. Разнообразьте свой гардероб.Сексуальное нижнее белье может заинтересовать вашего мужа. Это также поможет вам почувствовать себя сексуальнее и увереннее, что оценит ваш муж. Вы можете приберечь новое нижнее белье для особого вечера или удивить его, когда он, возможно, этого не ожидает. Некоторые предложения включают:

      Кружевное нижнее белье Корсет Шелковые трусики/боксеры Открытый халат Стринги или узкие трусы

    3 способа произвести впечатление Ваш муж в постели - wikiHow

    5. Сделайте мужу чувственный массаж. Если ваш муж слишком устал для секса, чувственный массаж — интимный способ помочь ему расслабиться. Попросите его лечь голым на вашу кровать. Начните массировать его виски и ласкайте его лицо. Погладьте и поцелуйте его шею, прежде чем спускаться вниз по его спине. Проведите дополнительное время вокруг его пупка, нижней части спины и бедер.

    3 способа произвести впечатление Ваш муж в постели - wikiHow

    6. Медленно наращивайте прелюдию. Посвятив время прелюдии, можно увеличить удовлетворение от секса. Выделите до 30 минут, чтобы изучить друг друга, прежде чем заняться сексом. Вы можете целовать, обнимать, прикасаться к его телу или участвовать в какой-нибудь ролевой игре.

      Не торопитесь с прелюдией. Это может помочь вам и вашему мужу сблизиться, что увеличит удовольствие для вас обоих.

Узнать, что ему нравится

    3 способа произвести впечатление на мужа в постели - wikiHow

    1. Поговорите со своим мужем.Лучший способ узнать, что произведет впечатление на вашего мужа, — это спросить его. Интервью эксперта Источник. 15 октября 2021. Вы должны сделать это перед сексом. Вы можете спросить: «Есть ли что-нибудь новое, что вы хотели бы попробовать?» Вы даже можете предложить новые позиции и посмотреть, захочет ли он попробовать их.

      Возможно, ваш муж не обязательно захочет попробовать что-то новое. Вместо этого он может хотеть чаще заниматься сексом или проводить больше времени вместе. Подумайте, что говорит ваш муж, и посмотрите, сможете ли вы оба найти решение.

    3 способа произвести впечатление на мужа в постели — wikiHow

    2. Попросите вашего мужа записать, что ему нравится, если он не будет говорить о сексе. Пусть ваш муж подчеркнет отрывки в книге, запишет свои фантазии или предложит видео о том, что он хотел бы попробовать. Поощряйте мужа поделиться этим с вами, сказав ему, что вы открыты для новых идей в спальне. Надежный источник Некоммерческая организация, занимающаяся предоставлением бесплатных, научно обоснованных ресурсов для психического здоровья и хорошего самочувствия. <ул>Вы можете сказать: «Я знаю, что тебе неудобно говорить об этом, но если ты когда-нибудь захочешь что-то попробовать, можешь рассказать мне или оставить записку на комоде».

    3 способа произвести впечатление на мужа в постели - wikiHow

    3. Расскажите мужу, что вам нравится во время секса. Интервью с экспертом. 15 октября 2021. Хороший секс подразумевает взаимное удовлетворение. Если вашему мужу нужно улучшить некоторые аспекты, постарайтесь не придираться и не критиковать его. Вместо этого аккуратно перенаправьте его, сказав, что вам нравится. Надежный источник Некоммерческая организация, занимающаяся предоставлением бесплатных, научно обоснованных ресурсов для психического здоровья и хорошего самочувствия.

      Например, можно сказать: «Мне нравится, когда ты кусаешь меня за шею». Если ваш муж когда-нибудь попытается сделать что-то, что доставляет вам дискомфорт, вы имеете право сказать «нет». Просто скажите: «Я не хочу этого делать», «Я не в настроении для этого». Если что-то причиняет физическую боль, скажите: «Немного больно».