Как заклеить грудь для платья с открытой спиной: подъем и поддержка — wiki-how.ru
20.04.2024

Как заклеить грудь для платья с открытой спиной: подъем и поддержка

Наконец-то есть мероприятие, на которое можно надеть это платье с открытой спиной? Использование ленты для груди, чтобы держать все на месте, гарантирует, что вы будете выглядеть лучше всего все время, не сталкиваясь с раздражающими прилипающими или глубокими бюстгальтерами. Кроме того, использование нагрудного тейпа позволяет вам выбрать желаемую степень подъема и поддержки. В этой статье мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы заклеить грудь и выглядеть сногсшибательно в этом платье с открытой спиной.

Используйте клейкую ленту или медицинскую ленту.

    Как перевязать грудь для платья с открытой спиной: поднимите и поддержите

    Клейкая лента и медицинский скотч обеспечивают наибольшую поддержку. «Скотч для груди» может означать что угодно, от клейкой ленты (нет, спасибо) до клея для груди. Но если вы ищете удобную поддержку, которая продлится весь день, используйте клейкую ленту или медицинскую ленту. Клейкая лента немного прочнее, но снимать ее немного больнее. Если у вас чувствительная кожа, выбирайте медицинскую ленту.

      Ищете видео с грудью, которое любит Ким Кей? Она использовала клейкую ленту в большинстве своих культовых платьев с глубоким вырезом.

Проведите тест исправления, прежде чем надевать скотч.

    Как заклеить грудь лентой для платья с открытой спиной: поднимите и поддержите

    Клей в ленте может вызвать раздражение ваша кожа, поэтому проверьте его заранее.Если вы никогда раньше не носили ленту для груди, отрежьте небольшой кусочек от рулона и приклейте его на грудь на 24 часа. Если ваша кожа краснеет или начинает чесаться, немедленно снимите пластырь и найдите альтернативу использованию пластыря. Однако, если ваша кожа в порядке после целого дня, все в порядке.

      Если вы знаете, что у вас уже есть аллергия на клей, держитесь подальше от скотча или любых других клейких лент.

Очистите и высушите кожу. .

     Как заклеить грудь лентой для платья с открытой спиной: поднимите и поддержите

    Убедитесь, что ваша кожа не скользкая, чтобы лента хорошо приклеилась. Примите душ. и используйте мягкое моющее средство, чтобы удалить грязь или жир с кожи. Насухо промокните кожу и не наносите лосьоны или солнцезащитные кремы, так как это снижает вероятность прилипания ленты.

Прикрывайте соски ватными дисками или пластырями.

     Как заклеить грудь для платья с открытой спиной: приподнимите и поддержите» /></p>
<p> <b class=Заклеивание пластырем может быть немного болезненным, поэтому заранее защитите соски. Вы можете использовать соски. чехлы или чебуреки, а можно просто ватный диск. Это поможет защитить ваши соски, чтобы избежать боли или раздражения, когда вы снимаете ленту. <ул>Кроме того, если вы прикрываете соски, они становятся менее заметными, когда вы надеваете платье. Если вас это беспокоит, накладки на соски или ватные диски вам в помощь!

Отрежьте от 4 до 6 полосок ленты.

    Как перевязать грудь для платья с открытой спиной: поднимите и поддержите

    Используйте ножницы, чтобы нарезать полоски длиной около 30 см. Это поможет вам наклеить ленту намного быстрее. Убедитесь, что ваши полоски имеют длину от нижней части груди до чуть ниже плеча.

      Большинство лент для груди имеют клейкую основу, поэтому они не будут липкими, пока вы ее не снимете. Если у вас нет, вы можете прикрепить края полосок к столешнице или столу, чтобы они были наготове.

Поднимите грудь с помощью с одной стороны.

    Как перевязать грудь для платья с открытой спиной: приподнимите и поддержите

    Держите грудь так высоко, как вам хочется это сидеть в платье. Встаньте перед зеркалом, чтобы вы могли видеть, затем возьмитесь за грудь одной рукой. Аккуратно приподнимите его и держите грудь на месте, пока наклеиваете ленту. <ул>Если у вас возникли проблемы с поиском идеального положения для груди, наденьте бюстгальтер, который вам нравится, и посмотрите, насколько он вас приподнимет. Затем снимите бюстгальтер и повторите это движение рукой.

Наклейте ленту чуть выше основания груди.

    Как перевязать грудь для платья с открытой спиной: поднимите и поддержите

    Поддерживайте грудь, двигаясь снизу вверх. Снимите защитную пленку с ленты, затем аккуратно приложите нижнюю часть ленты к основанию груди. Прижмите ленту, чтобы закрепить ее на коже, остановившись, как только вы доберетесь до ключицы.

      Поддерживайте грудь одной рукой, пока накладываете ленту, чтобы убедиться, что она остается приподнятой.

Разгладьте морщины руками.

     Как заклеить грудь лентой для платья с открытой спиной: приподнимите и поддержите

    Следите, чтобы лента не была складчатой, чтобы она не была видна сквозь платье. Как вы прикладываете ленту, используйте свою руку, чтобы разгладить ее, пока вы продвигаетесь вверх. Не беспокойтесь о мелких морщинах — просто обратите внимание на крупные, так как они могут быть видны сквозь прозрачное платье. <ул>Когда первый кусок пластыря станет гладким и без складок, вы можете наклеить второй пластырь на другую грудь.

При необходимости добавьте дополнительные полоски. .

    Как перевязать грудь для платья с открытой спиной: поднимите и поддержите

    В зависимости от вашего платья и чашки размер, вам может понадобиться больше ленты.Если 1 кусок ленты дает вам необходимую поддержку, то все готово! Однако, если вам нужна дополнительная поддержка, добавьте второй и третий кусок ленты, начиная с основания груди и двигаясь вверх. Это даст вам больше подъема и поддержки, чтобы ваша грудь не поднималась всю ночь. <ул>Расположение вашей ленты зависит от бретелек вашего платья. Если у вашего платья широкие толстые бретели с глубоким вырезом, держите ленту на внешней части груди (возле подмышек). Если ваше платье без бретелек, закрепите грудь горизонтально, а не вертикально.

Обрежьте ленту, чтобы она не была видна за платьем.

    Как перевязать грудь для платья с открытой спиной: поднимите и поддержите

    Наденьте платье и осторожно обрежьте ленту, чтобы ее не было видно.Как только ваши сиськи будут закреплены, пришло время для последних штрихов! Используйте ножницы, чтобы аккуратно отрезать кусочки ленты, пока ваши ремни полностью не закроют ленту.

      Это может быть немного сложно сделать самостоятельно, поэтому не бойтесь попросить друга помочь с этим шагом.

Используйте масло и горячую воду, чтобы удалить скотч.

    Как перевязать грудь для платья с открытой спиной: поднимите и поддержите

    Когда ночь закончится, Удалить поможет пар или детское масло. Снимите платье и постойте в душе около 5 минут. Выйдите из душа и аккуратно снимите ленту, начиная сверху и двигаясь вниз. Нанесите детское масло или оливковое масло на кожу под лентой, чтобы она соскользнула.

      Скотч Boob обычно одноразовый, поэтому, к сожалению, вы не можете использовать его повторно для другой ночи.