Как вести себя с девушками — wikiHow — wiki-how.ru
24.04.2024

Как вести себя с девушками — wikiHow

Независимо от того, приближаетесь ли вы к незнакомой девушке или пытаетесь сохранять хладнокровие рядом с той, которая вам интересна, одно можно сказать наверняка: общаться с девушками может быть сложно, но не невозможно! Вы просто должны помнить, что девушки такие же, как и все в вашей жизни, они тоже люди, и быть рядом с ними не будет казаться таким страшным в конце концов. Если вы будете уверены в себе и будете практиковать некоторые ключевые навыки общения, вы начнете чувствовать себя спокойно и комфортно рядом с любой девушкой.

Обретение уверенности

    3 способа вести себя с девушками - wikiHow

    1. Будьте собой.Как бы вы ни хотели получить одобрение девушки, менять свою личность ради этого — не лучший вариант! Даже если это сработает в краткосрочной перспективе, вы будете чувствовать себя фальшиво и счастливо, и, скорее всего, она в конце концов узнает, кто вы на самом деле. Знай, кто ты. Придерживайтесь своих мыслей и чувств в жизни. Быть искренним и уверенным в себе нравится девушкам, и вы тоже будете чувствовать себя хорошо. <ул>Не становитесь чрезмерно щедрым или агрессивным в попытке завоевать ее расположение. Это может показаться фальшивым или даже оскорбительным — не так, как вы хотите себя изображать! Также уделяйте меньше внимания тому, чтобы понравиться девушкам. Цените свои недостатки и не позволяйте им отвлекать вас. Если вы нравитесь себе и чувствуете себя комфортно с тем, кто вы есть, тогда вам будет более комфортно с другими людьми. И даже если что-то пойдет не так, это не будет иметь большого значения! Только ты можешь сделать себя счастливым. Если ты нравишься себе, это самое главное.

    3 Как вести себя с девушками — wikiHow

    2. Приведите себя в порядок.Поддержание надлежащей гигиены помогает вам выглядеть и чувствовать себя лучше. Примите душ утром. Мойте ваши волосы. Перед выходом на улицу наденьте дезодорант и чистую одежду. Когда ты рядом с девушками, последнее, о чем ты хочешь беспокоиться, это о том, как ты пахнешь! Держите себя в чистоте, чтобы убедиться, что это никогда не проблема.

      Вы можете нанести немного духов или одеколона на шею и плечи. Если вы делаете, используйте его экономно! Вы не хотите подавлять окружающих.

    3 способа вести себя с девушками — wikiHow

    3. Хорошо одевайтесь.Если возможно, пойдите и найдите одежду, которая подходит именно вам. Они не обязательно должны быть дорогими, но они должны хорошо сидеть и чувствовать себя комфортно на вас. Помимо того, что вы хорошо выглядите, одежда, которую вы любите носить, заставляет вас чувствовать себя более уверенно и позволяет сосредоточиться на девушках, а не на своей внешности. <ул>Попробуйте понаблюдать за окружающими, чтобы узнать, что модно, но помните, что хороший наряд — это тот, который отражает ваш собственный уникальный стиль. Попросите сотрудников магазина оставить отзыв. Спросите вежливо, и они будут рады помочь вам правильно подобрать.

    3 Как вести себя с девушками — wikiHow

    4. Делайте то, что вам нравится.Вы можете получать удовольствие от того, что девушки делают то, что они хотят делать, но не забывайте уделять время себе и продолжать делать то, что делает вас счастливым. Если это просмотр научной фантастики и чтение комиксов, дерзайте и делайте это. Никогда не стесняйтесь своих интересов! Преследование их — вот что делает вас счастливее, искреннее и приятнее в общении.

      Это естественно, что вы полностью поглощены девушкой, которая вам нравится. Не забудьте сделать шаг назад на несколько дней и дать себе немного времени, чтобы сосредоточиться на том, что вы любите, например на спорте или видеоигре.

    3 способа вести себя с девушками — wikiHow

    5. Расслабьтесь.Быть напряженным рядом с девушками заставляет их тоже напрягаться. Если вы оглядываетесь вокруг, пытаясь понять, что сказать или как выйти из ситуации, вы не сосредотачиваетесь на девушке. Дышите глубоко перед тем, как подойти и когда не говорите. Оставайтесь в настоящем и сосредоточьте свое внимание на девушке, а не на тревожном чувстве. Оставайтесь позитивными и напоминайте себе, что ничего плохого не произойдет, потому что, скорее всего, все будет хорошо. Журнал Trustworthy Source, издаваемый Научным центром Калифорнийского университета в Беркли, который использует научные исследования, чтобы способствовать более счастливой жизни. Если вы думаете, что совершили ошибку или опозорились, не беспокойтесь об этом; скорее всего, все остальные забудут, что это когда-либо произошло. Журнал Trustworthy Source, издаваемый Научным центром Калифорнийского университета в Беркли, который использует научные исследования для продвижения более счастливой жизни

    3 способа вести себя с девушками - wikiHow

    6. Честно выражайте свои намерения.Начать дружить с девушкой, которая вам нравится, — хорошая идея, но если у вас есть к ней чувства, не скрывайте их. Работайте над тем, чтобы начать отношения, уделяя ей внимание. Если вы будете скрывать свои чувства, она не узнает, что вы чувствуете, и может почувствовать себя преданной или в плохом положении, когда узнает. И наоборот, не заводите девушку, если хотите быть только друзьями. Помните проверенную и верную (хотя и несколько банальную) поговорку: «Честность — лучшая политика»!

      Не забывайте уважать ее границы. Не навязывайте ей свои чувства, если она не отвечает на ваш интерес. Она будет благодарна и с большей вероятностью захочет дружить, даже если не ответит на ваши чувства.

Эффективное общение

    <р>3 способа вести себя с девушками - wikiHow

    1. Поддерживайте зрительный контакт. Когда вы подходите к девушке, чтобы начать разговор, смотрите ей в глаза. Это показывает уверенность и, когда она говорит, интерес к тому, что она говорит. Интервью эксперта Источник. 7 февраля 2020 г. Не смотри, однако, особенно когда ты не разговариваешь с ней. Посмотрите на нее достаточно, чтобы показать, что вы обращаете на нее внимание, а затем отведите взгляд. <ул>Не беспокойтесь, если сначала это будет сложно; Зрительный контакт может показаться немного неловким для всех! Чтобы попрактиковаться в зрительном контакте, начните с зеркала, затем переходите к друзьям и незнакомцам. Зрительный контакт сложен, но он не позволяет вам застать взгляд на остальной части ее тела. Кроме того, это вежливо, привлекательно и является отличным способом показать свой интерес и уважение к девушке.

    3 Как вести себя с девушками — wikiHow

    2. Вовлекайте девушек в разговор. Приветствуйте девушек так же, как и любого другого человека: здоровайтесь и поднимайте соответствующие темы. Некоторые отличные ледоколы включают в себя спрашивание мнения об одежде, разговор о классе, в котором вы учитесь, комплимент девушке за хорошее замечание или предложение помочь ей. <ул>Делайте это время от времени, чтобы завоевать доверие девушек и перейти к более глубоким разговорам. Всем нравится хороший разговор, и девушки будут впечатлены вашей уверенностью и общительным характером.

    3 способа вести себя с девушками — wikiHow

    3. Активно слушайте.Искреннее слушание того, что она говорит и имеет в виду, будет оценено девушкой. Отложите телефон и попытайтесь понять весь смысл того, что она говорит. Не перебивайте. Проявите интерес, кивнув и ответив, когда она закончит. Никому не нравится разговаривать с кем-то, кто их не слушает, поэтому обязательно проявляйте эту обычную вежливость ко всем девушкам, с которыми вы разговариваете.

      Отвечайте, перефразируя сообщение, например, сказав: «Итак, вы говорите, что…», чтобы показать, что вы поняли важную мысль сообщения девушки. Когда вы отвечаете, будьте уважительны и не осуждайте, независимо от того, что вы чувствуете. Прежде чем ответить, подумайте о ее мыслях и мнениях, чтобы показать свою внимательность.

    3 способа вести себя с девушками - wikiHow

    4. Проявляйте искренний интерес к людям.Чтобы укрепить доверие между вами и девушкой, общайтесь с ней на более глубоком уровне. Спросите девушку о себе, ее интересах и желаниях. Покажите, что вам интересно узнать о ней как о человеке. Это сделает вас более уверенным в себе и поможет девушкам чувствовать себя рядом с вами более комфортно. В качестве дополнительного бонуса это избавляет вас от необходимости поддерживать разговор: все, что вам нужно делать, это задавать вопросы и слушать!

      Хороший вопрос, например, спросить ее, какую музыку она любит. Если ей нравится та же музыка, вы можете разделить этот интерес. Даже если у вас разные вкусы, вы можете сказать: «Я никогда не слушал этот жанр. Можешь дать какие-нибудь рекомендации новичку?»

    3 способа вести себя с девушками — wikiHow

    5. Будьте внимательны к ее чувствам. Когда вы показываете девушке, что вам интересна ее жизнь, она может рассказать вам о том, что ее беспокоит. Это огромная демонстрация доверия, поэтому важно слушать ее с интересом и отвечать эмпатически. Никогда не заставляйте ее чувствовать, что ее осуждают или высмеивают — вы не хотели бы чувствовать себя так, поэтому вы знаете, что она тоже этого не сделает. <ул>Например, вы можете сказать: «Все в порядке, тест был очень сложным. Ты сделал все что смог.» Поощряйте ее и в ее целях. Если она хочет стать фотографом, поощряйте ее к этому, независимо от того, что вы думаете об этой идее. Скажите: «Здорово, что у тебя такие большие мечты!»

    3 Как вести себя с девушками - wikiHow

    6. Рассмешите ее.Юмор — эффективный способ быть обаятельным и харизматичным. Подшучивая над девушками, вы уменьшите неловкость, когда узнаете друг о друге, и проложите путь к разговору о более серьезных проблемах. Вам не обязательно быть прирожденным комиком, и уж точно не заставляйте! Попробуйте сделать несколько остроумных замечаний или вспомнить забавные истории из своего прошлого, чтобы рассмешить ее и облегчить ее неловкость. <ул>Не всякий юмор уместен в каждой ситуации. Например, избегайте грубых или сексистских шуток в адрес девушки, с которой вы только что познакомились. Не зацикливайтесь только на том, чтобы быть забавным. Юмор может помочь вам привлечь девушку, но он должен быть естественным, а не таким, будто вы всегда к нему принуждаете. Интервью эксперта Источник. 7 февраля 2020. Чем больше времени вы будете проводить с девушкой, тем больше вы узнаете, что она находит забавным, и начнете шутить между вами и ней. Наберитесь терпения и посмотрите, как ваши чувства юмора играют друг с другом. Вы будете ломать друг друга в мгновение ока!

Соответствующее поведение

    3 способа вести себя с девушками - wikiHow

    1. Уважайте личное пространство.При первой встрече с девушкой достаточно рукопожатия. Расслабьтесь и всегда руководствуйтесь здравым смыслом: например, не теснитесь к ней, не приближайте свое лицо к ее лицу и не касайтесь неуместных областей, таких как лицо. Когда вы строите свои отношения, используйте свое суждение о том, насколько желателен физический контакт. Начните с нежного касания рук и плеч во время разговоров и стойте рядом в подходящее время, например, на вечеринках и концертах.

      Если вы хотите отношений, наращивайте контакт, медленно и естественно, по мере продвижения. Затем вы можете попробовать обниматься и флиртовать, если она не против. Если вы заинтересованы в том, чтобы начать с ней отношения, не бойтесь попробовать немного флирта! Не забудьте отступить, если она покажется незаинтересованной или неудобной. Не прикасайтесь к девушке, если это нежелательно. Уважайте ее личные границы и отступайте, если она чувствует себя некомфортно.

    3 способа вести себя с девушками - wikiHow

    2. Демонстрируйте хорошие манеры. Ведите себя грациозно с девушками. Неуместные действия, такие как ругань, пукание или грубые шутки, обязательно заставят девушку не хотеть быть рядом с вами. Проявите уважение и хорошие манеры, придержав дверь и сказав «пожалуйста» и «спасибо». <р>3 способа вести себя с девушками - wikiHow

    3. Относитесь ко всем одинаково. Говорите со всеми — мальчиками, трансгендерами и т. д. — так же, как с девушкой. Проявляйте ко всем уважение и доброту и слушайте, что они говорят. Не начинайте драк — насилие — плохой способ произвести впечатление! Когда девушки рядом, они увидят, насколько ты искренний и зрелый. <ул>Это сложно сделать, когда вы ссоритесь или сталкиваетесь с кем-то, кто вам не нравится, но старайтесь избегать всплесков эмоций. Дышите глубоко и контролируйте то, что говорите. Когда все будет сказано и сделано, вы будете гордиться собой за то, что выбрали большой путь, даже если рядом нет девушки, которая могла бы вас впечатлить!

    3 способа вести себя с девушками - wikiHow

    4. Не говорите о людях за их спинами. Плохие разговоры о тех, кто не присутствует, имеют тот же эффект, что и неприятная конфронтация при личной встрече, а иногда даже хуже. ! Избегайте сплетен. Делясь негативной информацией, вы будете выглядеть незрелым в глазах девушек и заставите их задуматься, не говорите ли вы о них тоже, когда их нет рядом. Продолжайте вести себя уважительно, насколько это возможно.

      В свою очередь, не отзывайтесь о девушках негативно и не делитесь их секретами с друзьями. Эта информация может вернуться к ним и создать вам плохую репутацию. Покажите им свою надежность, и вскоре они будут считать вас верным другом.