Как быть консервативной девушкой — wikiHow — wiki-how.ru
19.04.2024

Как быть консервативной девушкой — wikiHow

Хотите стать консервативной девушкой или подругой? Консервативность многогранна, но в основном она сводится к уважению традиций, скромности и уверенности в себе. Будучи консервативной девушкой, вы можете поддерживать консервативную политику, одеваться скромнее и вести более традиционный образ жизни, хотя только от вас зависит, насколько консервативной вы хотите быть! Не уверен, где начать? Не волнуйтесь — у нас есть все, что вам нужно знать, чтобы принять вашу консервативную сторону.

Одежда

    3 способа быть консерватором Девушка - wikiHow

    1. Выберите одежду, закрывающую ваше тело от плеч до колен. Когда вы одеваетесь консервативно, важно не показывать слишком много кожи, особенно на плечах, декольте, животе и верхней части ног. Если погода жаркая, выбирайте свободную, струящуюся одежду, которая поможет вам сохранять прохладу, а не скудную одежду, которая оставит вас незащищенными. <ул>Короткие рукава обычно хороши, когда вы одеваетесь консервативно, но если вы сомневаетесь, уместно ли это, выберите рубашку до локтя или с длинными рукавами, чтобы быть в безопасности. Кое-где юбки длиной чуть выше колена считаются консервативными. Тем не менее, в некоторых культурах демонстрация коленей или даже лодыжек по-прежнему считается откровением.

    «3

    2. Добавьте слои, если вам нужно немного больше покрытия. Если вы обеспокоены тем, что ваша любимая одежда слишком обнажает кожу, комбинируйте ее с многослойными элементами, чтобы помочь вам скрыть. Слои также хороши, если ваша одежда прозрачная или прозрачная. <ул>Например, вы можете надеть майку под рубашку с V-образным вырезом, чтобы не показывать слишком много декольте, а длинная майка — отличный вариант, если вы думаете, что ваша рубашка может задраться и обнажить живот. Вы также можете надеть легкую рубашку, блузку или шарф поверх красивого платья на тонких бретельках, чтобы прикрыть плечи и грудь.

    3 способа быть консервативной девушкой - wikiHow

    3. Не носите слишком тесную одежду.Иногда вы можете показать слишком много своей фигуры, даже когда вы полностью прикрыты. Если вы хотите одеваться консервативно, избегайте стилей, которые плотно облегают грудь, талию или бедра. Тем не менее, вам не обязательно носить бесформенную мешковатую одежду. Вместо этого придерживайтесь стилей, которые слегка скользят по вашей фигуре. Это будет не только более удобно и скромно, но и будет выглядеть более лестно.

      Если вы носите леггинсы, штаны для йоги или брюки другого типа, которые плотно прилегают к телу, выберите длинную тунику или блузку, закрывающую промежность и ягодицы.

    3 способа быть консерватором Girl - wikiHow

    4. Одевайтесь в основном в нейтральных тонах с несколькими яркими цветами. Одеваться консервативно, как правило, означает тяготеть к нейтральным оттенкам, таким как черный, белый, бежевый, коричневый, синий, серый и цвет слоновой кости. Однако, если вы любите яркие цвета, не переставайте их носить! Просто надевайте по одной яркой вещи, а остальная часть вашего наряда должна быть приглушенной. <ул>Например, если вы собираетесь на работу, вы можете надеть серый блейзер, брюки и туфли с пурпурной блузкой. С другой стороны, вы можете выбрать белую блузку и добавить ярких красок к колье.

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    5. Сохранить ваши аксессуары минимальны.Если вы хотите выглядеть консервативно, не надевайте сразу все аксессуары. Вместо этого остановитесь на 2-3 красивых предметах гардероба, например, на нитке жемчуга, простом кольце и хороших часах.

      Вы можете использовать смелые украшения, чтобы добавить изюминку в свой наряд, но придерживайтесь одного акцента за раз. Например, если вы носите массивное яркое ожерелье, вы можете не носить серьги или просто надеть пару тонких заклепок.

    3 способа быть консерватором Девушка - wikiHow

    6. Выбирайте практичную обувь. В большинстве случаев разумно избегать обуви на шпильке или яркой обуви, в которой трудно ходить. Вместо этого , выбирайте стильные туфли на плоской подошве или низкие туфли-лодочки, хотя сапоги до щиколотки и до колен могут выглядеть консервативно в зависимости от того, как стилизована остальная часть вашего наряда.

      Например, сапоги до колен — идеальный способ завершить осенний образ, если вы надели юбку до колен, темные колготки или леггинсы и свитер.

    3 способа Будь консервативной девушкой - wikiHow

    7. Уложите волосы в классическом стиле.Не существует идеальной стрижки, которая заставит вас выглядеть консервативно, но избегайте резких стрижек, таких как коротко остриженные или выбритые на одну сторону. Тем не менее, такие стили, как гладкий прямой боб, свободные волны, низкий пучок и длинные локоны, могут хорошо подойти консервативной девушке, если вы каждый день содержите волосы в чистоте и аккуратно укладываете.

      Если вы красите волосы, выбирайте естественные оттенки, включая мелирование, а не яркие цвета, такие как зеленый, розовый или фиолетовый.

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    8. Выберите легкий, сделанный со вкусом макияж, если вы его используете.Вы не будете выглядеть очень консервативно, если будете носить полный гламурный образ в дневное время. Вместо этого придерживайтесь простой рутины, такой как консилер, тональный увлажняющий крем, тушь для ресниц, румяна и блеск для губ.

      Для особых случаев можно наносить немного больше макияжа. Например, вы можете добавить тени для век, подводку для глаз и помаду к своему обычному макияжу, если собираетесь на свидание или на свадьбу.

    3 способа быть консерватором Девушка - wikiHow

    9. Закройте любые татуировки, если они у вас есть. Видимые татуировки выглядят не очень консервативно, поэтому, если они у вас уже есть, попробуйте чтобы покрыть их косметикой или одеждой. Если у вас нет татуировок или если те, которые у вас есть, легко замаскировать, избегайте делать что-либо новое, что трудно замаскировать, например, татуировки на руках, лице, предплечьях или груди. <ул>По большей части видимый пирсинг не считается консервативным. Однако маленькое кольцо в носу, сделанное со вкусом, может быть исключением, в зависимости от вашего личного стиля.

Образ жизни

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    1. Рано ложиться спать и рано вставать каждый день.Если вы хотите вести консервативный образ жизни, не стоит не спать всю ночь на вечеринках (или смотреть видео с кошками). Чтобы быть максимально продуктивным в течение дня, ложитесь спать в разумное время и старайтесь каждый вечер ложиться в одно и то же время. Затем просыпайтесь в одно и то же время каждое утро, даже в выходные.

      Регулярный распорядок поможет вам лучше спать по ночам.

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    2. Соблюдайте здоровую диету с высоким содержанием нежирных белков, фруктов и овощей.Вы можете применять консервативный образ жизни ко всему, даже к тому, как вы едите, поэтому постарайтесь не заводить привычку поедать снисходительные угощения. Примерно половину того, что вы едите, должны составлять питательные фрукты и овощи, такие как листовая зелень, авокадо, яблоки и бобовые. Другая четверть должна состоять из нежирных белков, таких как курица, индейка, тофу и рыба, а последняя четверть должна состоять из цельнозерновых продуктов, таких как пшеничный хлеб, лебеда и коричневый рис. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Приготовление еды дома — отличный способ лучше контролировать то, что вы едите.

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    3. Избегайте чрезмерного употребления алкоголя, если вообще избегайте его.Употребление слишком большого количества алкоголя может быть вредным для вашего здоровья, но также может привести к безрассудному поведению и ошибочным суждениям. Если вы хотите вести консервативный образ жизни, важно избегать этой потери контроля. Если вы хотите наслаждаться любыми алкогольными напитками, делайте это в меру. Надежный источник Главный институт общественного здравоохранения США, находящийся в ведении Министерства здравоохранения и социальных служб

      Например, если вы выпили стакан вина за ужином, попросите стакан воды после того, как вы его доели. Если вы хотите еще один стакан, когда допьете воду, то все в порядке.

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    4. Не торопитесь встречаться.< /б>Чтобы быть консервативным в своей романтической жизни, не торопитесь, прежде чем вступать в отношения с другим человеком. Убедитесь, что вы встречаетесь с кем-то только потому, что он вам действительно нравится, и вы можете представить себя с ним в долгосрочной перспективе. Кроме того, не торопитесь вступать с кем-либо в физические отношения, чтобы не показаться беспорядочным.

      Если вы уже состоите в отношениях, найдите время, чтобы оценить, совпадают ли ваши долгосрочные цели и ценности.

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    5 . Используйте вдумчивые медиа, пропагандирующие семейные ценности.В наши дни трудно избежать изображения секса и насилия на телевидении и в фильмах, а социальные сети могут быть полны постоянного потока контента, противоречащего консервативному образу жизни. Постарайтесь адаптировать то, что вы смотрите и потребляете, чтобы вы получали только полезные развлечения, насколько это возможно. . <ул>Например, вы можете отписаться от любого из вашего списка друзей, который регулярно публикует мемы, которые вы считаете оскорбительными. Вы также можете избегать просмотра фильмов с рейтингом R, особенно если они получили этот рейтинг, потому что они кровавые, содержат нецензурную брань или полны обнаженных тел.

    «3

    6. Будьте осмотрительны в своих финансах.Быть финансово консервативным разумно для всех, но это может быть трудно. Составьте бюджет и придерживайтесь его. Каждый раз, когда вы получаете зарплату, оплачивайте счета, прежде чем совершать какие-либо покупки, чтобы точно знать, что у вас осталось. Затем отложите немного того, что осталось на сберегательном счете, чтобы быть готовым на случай непредвиденной чрезвычайной ситуации.

      Кроме того, попробуйте ограничить любые ненужные покупки.

Политический выбор

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    1. Поймите, что вы не обязаны поддерживать все консервативные идеи. Вы можете считать себя политически консервативным, не обязательно соглашаясь со всем, что считается консервативным. Не существует единственно правильного способа быть консерватором, поэтому найдите время, чтобы узнать о разных проблемах и оцените свои убеждения, чтобы определить, какие из них вы поддерживаете, а какие нет. <ул>Например, социальные консерваторы обычно считают, что аборты должны быть ограничены или запрещены, а однополые браки не должны быть законными. Однако вы можете быть политически консервативным, то есть верить в такие вещи, как меньшее вмешательство государства и свободная рыночная экономика, не обязательно будучи социальным консерватором.

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    2. Поборники идей, продвигающих личную свободу.Политические консерваторы считают, что ваши личные свободы — это самое важное, что нужно защищать. Это означает, что вы будете выступать против любых законов, которые позволяют правительству или другим людям ущемлять вашу свободу.

      Например, большинство политических консерваторов выступают против строгих законов о контроле над оружием, которые могут препятствовать праву на ношение оружия согласно 2-й поправке.

    3 способа быть консервативной девушкой — wikiHow

    3. Поддерживайте инициативы, ограничивающие роль правительства. Одно из наиболее распространенных убеждений среди консерваторов состоит в том, что меньшее правительство более эффективно и действенно. Это может означать, например, ограничение законов, регулирующих экологическую политику, или поддержку приватизированного здравоохранения.

    3 способа Будь консервативной девушкой - wikiHow

    4. Изучайте и поддерживайте систему свободного рынка. Если вы экономист-консерватор, вы считаете, что свободный рынок способствует конкуренции. Вы, вероятно, также считаете, что такая конкуренция ведет к более здоровой экономике, большему количеству рабочих мест в целом, а также к более высокому уровню жизни общества в целом.

      Это также предполагает выступление против социальных программ, препятствующих свободному рынку, таких как всеобщее здравоохранение.

    3 способа быть консерватором Girl - wikiHow

    5. Подчеркните личную ответственность, а не социальную поддержку или государственное регулирование. Будучи консерватором, вы не только обладаете личной свободой, но и верите, что что каждый человек должен нести ответственность за свои действия. Это может означать привлечение людей к ответственности за то, что они сделали неправильно, но это также может означать противодействие определенным социальным программам. <ул>Например, вы можете поддерживать смертную казнь за определенные преступления, но вы можете быть против программ, которые позволяют людям получать пособие в течение длительного периода времени. Вы также можете возражать против амнистии иммигрантов, въехавших в страну нелегально, даже если вы поддерживаете иммиграционную реформу, которая позволит людям легче стать гражданами вашей страны.

    «3

    6. Уделите первостепенное внимание традиционным ценностям. Как правило, консерваторы считают себя ответственными за поддержание традиционные нравы и условности. Например, вы можете выступать против абортов или однополых браков или поддерживать закон, ограничивающий контент, который можно показывать на веб-сайтах, предназначенных для детей младшего возраста.

      Вы также можете возражать против любых интерпретаций Конституции, которые, по вашему мнению, неточно отражают первоначальные намерения отцов-основателей.