10 секс-игрушек с дистанционным управлением — wiki-how.ru
26.04.2024

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

28 марта Ликбез Секс Классические вибраторы, вагинальные шарики, эрекционные кольца и не только с управлением через пульт или мобильное приложение.

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Евгения Севастьянова

Старший редактор Лайфхакера

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

1. Вибростимулятор Satisfyer

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Satisfyer Heated Thrill Connect работает в 12 режимах и позволяет подобрать оптимальный рисунок вибрации и интенсивность стимуляции. Ствол игрушки изогнут, а кончик закруглён — благодаря такой форме получится эффективно воздействовать на переднюю стенку влагалища. Для безопасности на другой стороне вибратора расположено стопорное кольцо.

Вибростимулятором можно пользоваться в душе или ванной, но не рекомендуется погружать его в воду более чем на полчаса. Игрушка имеет функцию нагрева до 39 °С. Эта фишка в совокупности с силиконовым материалом делает гаджет максимально приятным для использования.

Настройки меняются с помощью механических кнопок на ручке или в приложении для смартфона. Это поможет парам открыть новый вид взаимодействия друг с другом, даже находясь на расстоянии. Рабочая длина вибратора — 12 см, диаметр — 3,7 см.

Цена: от 5 881 рубля.

2. Двойной вибростимулятор Lovense Dolce

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Ещё одна игрушка для тех, кто не против иногда передать управление своим наслаждением другому человеку. Работает модель через мобильное приложение, где можно настроить уровень мощности вибрации и сохранить выбранные режимы для дальнейшего использования. Гибкая шейка вибростимулятора Lovense Quake позволит отрегулировать угол вхождения игрушки, чтобы комфортно воздействовать на клитор и переднюю стенку влагалища.

Водонепроницаемый гаджет выполнен из медицинского силикона и ABS‑пластика. За автономность отвечает встроенный аккумулятор, который обеспечивает 1,5–2 часа непрерывной работы.

Цена: от 17 091 рубля.

3. Вибратор‑кролик Satisfyer

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Классическая модель для одновременного воздействия на клитор и вагинального проникновения. Округлая форма головки, приятный на ощупь медицинский силикон и функция нагрева до 40 °С делают игрушку приятной в использовании.

Модель умеет преобразовывать в вибрацию смех партнёра, разговоры или музыку. Эти и другие звуки могут стать уникальными программами стимуляции. Кроме приложения на смартфоне или планшете, игрушкой можно управлять через смарт‑часы Apple Watch. Синхронизация с устройствами на ОС Android тоже доступна.

Заряжается кролик с помощью магнитного комплектного кабеля. Адаптер для розетки необходимо покупать отдельно. Рабочая длина игрушки — 20,4 см, диаметр — 4,4 см.

Цена: 4 490 рублей.

4. Виброкольцо MAGIC MOTION

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Эрекционное кольцо надевается на основание члена и перекрывает отток крови — за счёт этого улучшается эрекция и замедляется эякуляция. Вибрирующая часть кольца подарит приятные ощущения и мужчине, и его партнёрше. Режим вибрации можно выбрать из предложенных или создать свой собственный. Ещё вибрация умеет подстраиваться под ритм звучащей музыки.

Управляется виброкольцо с помощью голосовых команд и через приложение для смартфона. Кроме обычных настроек в нём можно отслеживать скорость, длительность и интенсивность полового акта. Диаметр внутреннего кольца — 4,95 см.

Цена: от 5 691 рубля.

5. Вибровкладка в трусики Baile

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Эту игрушку можно использовать где бы вы ни находились: дома, по пути на работу или учёбу, на прогулке. Тянуться к гаджету, чтобы переключать режимы, не придётся — для удобства использования предусмотрен пульт дистанционного управления. Функция памяти сможет запустить последнюю выбранную программу из 12 предложенных.

Изготовлена вибровкладка из приятного на ощупь силикона, к белью крепится на специальный магнит.

Цена: 9 753 рубля.

6. Вибратор в трусики Satisfyer

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Little Secret — ещё одна миниатюрная игрушка в трусики, которую можно использовать в любом месте. На выбор доступно 10 режимов вибрации разной степени интенсивности. Если ни один из них не доставляет желаемых ощущений, получится создать свой собственный в приложении для смартфона. Там же осуществляется управление игрушкой. Делать это можно и с помощью механических кнопок на корпусе или через ДУ‑пульт. Гипоаллергенная вибровкладка не боится воды и работает практически бесшумно.

Цена: 5 890 рублей.

7. Вакуумно‑волновой вибростимулятор Satisfyer

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Вакуумно‑волновой вибростимулятор Satisfyer Love Triangle сочетает бесконтактное воздействие волнами и интенсивную вибрацию. Компактная игрушка поставляется в комплекте с гигиенической крышкой, которая защищает от пыли силиконовый раструб. Это делает гаджет идеальным спутником во время путешествий и командировок. Управляется вибратор кнопками и через приложение.

В комплекте поставляется согревающий лубрикант на водной основе JO Agape Warming объёмом 30 мл. Он имитирует естественную смазку, подходит для использования во время мастурбации и проникающего секса. Смазка содержит экстракт стручкового красного перца, благодаря которому при контакте с кожей возникает приятное ощущение тепла.

Цена: 8 490 рублей.

8. Анальная пробка Satisfyer

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Анальная пробка с 12 режимами вибрации подойдёт для соло‑использования, игр с партнёром или подготовки к анальному сексу. Диаметр игрушки — 3 см, длина рабочей зоны — 10 см. В основании есть расширение, которое обеспечит безопасность при проникновении. Изготовлена игрушка из силикона. Чтобы управлять гаджетом, необходимо установить на смартфон специальное приложение.

Цена: от 5 121 рубля.

9. Виброяйцо RABBY

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Девайс с петлёй на кончике и пультом управления предназначен для стимуляции клитора, влагалища, сосков и других эрогенных зон. В описании товара заявлено 10 режимов вибрации, однако в отзывах одна из покупательниц указывает, что режим всего один. Управляется виброяйцо с помощью пульта. Бюджетная игрушка вряд ли впечатлит искушённых, зато новичкам может прийтись по вкусу. Материал — безопасный силикон.

Цена: 1 990 рублей.

10. Вагинальные виброшарики Baile

10 секс-игрушек с дистанционным управлением

Небольшие вагинальные шарики диаметром 3,6 см весят 150 г. Их несложно будет удерживать мышцами влагалища при выполнении упражнений Кегеля. Однако тренировки не единственное, зачем они могут понадобиться.

Шарики с мягкими шипами вибрируют в семи режимах, мягко массажируют интимные зоны и дарят приятные ощущения. Для управления гаджетом предусмотрен проводной пульт. Изготовлены шарики из термопластичной резины.

Цена: 3 290 рублей.

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Обложка: Лайфхакер