Позы Thirst Trap: 17 горячих советов и идей — wiki-how.ru
20.04.2024

Позы Thirst Trap: 17 горячих советов и идей

Ах, ловушка жажды. Более горячий и смелый родственник селфи. Это явление благословляло наши ленты в социальных сетях в течение последних нескольких лет, предлагая нам множество пикантных фотографий и совершенно новый трюк для флирта. Но ловушки жажды могут быть хитрыми. Принятие идеального tt — это форма искусства, и до сих пор ведутся споры о том, что такое ловушка жажды. Ну, мы здесь, чтобы прояснить все это. В этой статье мы объясним ловушки жажды раз и навсегда и предложим вам множество профессиональных советов и поз, которые сделают вашу следующую фотографию потрясающей.

Что следует знать

    Попробуйте взглянуть через плечо на фотографию, сделанную со спины или сбоку, для ловушки жажды высокой моды. Сделайте селфи крупным планом с мягким освещением и улыбнитесь (улыбнитесь глазами, а не ртом) для более милой ловушки жажды. Выгните спину и вытяните ноги, чтобы ваши ноги и ягодицы казались полнее в ловушках жажды. Носите однотонную одежду на простом фоне, когда берете ловушку жажды. Вы хотите, чтобы внимание было сосредоточено на вас, а не на вашем наряде или местоположении.

Идеи для поз

    Позы Thirst Trap: 17 горячих советов и усилителей ; Идеи

    1. Поставьте одну ногу вперед, чтобы выделить ноги. Поставьте лучшую ногу вперед (буквально) и сделайте снимок всего тела одной ногой. вытянут перед собой. Это согнет ваши бедра, чтобы ваши ноги казались полнее и круглее. Чтобы сделать эту позу более естественной, слегка отведите плечи назад или обопритесь о стену или перила. <ул>Для этой позы отлично подходят платья с разрезами, юбки и облегающая спортивная одежда, например шорты для йоги или леггинсы.

    Thirst Trap Poses: 17 горячих советов и идей

    2. Взгляд через плечо. Повернитесь лицом к камере спиной или боком и надуйте губы, чтобы создать соблазнительный образ в стиле высокой моды. Эта поза была основным элементом сексуальных обложек альбомов от Шерил Коул до Донны Саммерс и Шакиры. <ул>Чтобы добавить еще больше пара, снимите рубашку и оставьте в кадре все, кроме лица и плеч.

    Thirst Trap Poses: 17 горячих советов и идей

    3. Делайте селфи крупным планом проще простого.Симпатичность может быть такой же мощной, когда дело доходит до ловушек жажды. Сделайте селфи с низкими ставками, и пусть ваше выражение лица сделает большую часть флирта за вас. Направьте камеру чуть выше себя и наклоните подбородок вниз, приподняв одну бровь, чтобы создать универсальный образ.

      Вы также можете попробовать вытянуть голову, чтобы создать более длинную шею и более острую линию подбородка.

    Позы ловушки жажды: 17 горячих советов и идей

    4. Выгните спину для тонкий и плотный вид.Чтобы создать иллюзию узкой талии и больших ягодиц (или подчеркнуть и то, и другое, если они у вас есть от природы), слегка выгните спину и сделайте снимок сбоку.

    Позы ловушки жажды: 17 Горячие советы и идеи

    5. Побалуйте себя фотосессией в ванне.Чтобы утолить жажду, заберитесь в наполненную ванну и сделайте снимок с высокого ракурса, чтобы подчеркнуть свой силуэт. Используйте пузыри, чтобы скрыть детали, которые вы не хотите видеть (или тот факт, что под ними вы одеты).

    Позы ловушки жажды: 17 Горячие советы и идеи

    6. Оденьтесь в пух и прах, чтобы получить 10/10 фото.В то время как большинство ловушек жажды подчеркивают минимализм и повседневную одежду, снимок огня, когда вы в своем лучшем воскресном наряде, может придать вам сексуальный, возвышенный вид (особенно для мужчин). В следующий раз, когда вам нужно будет одеться для свадьбы, фотосессии или другого модного мероприятия, сделайте снимок всего тела, чтобы продемонстрировать свой новый костюм или платье (и то, как божественно оно вам подходит).

      Чтобы добавить элегантности, попробуйте позу на красной ковровой дорожке. Соедините руки рядом с животом, положите руку на бедро или засуните руки в карманы (особенно если вы носите костюм).

    Жажда Позы-ловушки: 17 советов и идей

    7. Разыграйте «вульгарность». Идеальное сочетание эстетики и небрежности, «спланированная искренность» или «вульгарность» сделают вашу стратегическую постановку фотографии случайной. Чтобы сделать «пландид», медленно выполните фотогеничное и выразительное движение, например, откидывайте волосы назад, задумчиво глядя в сторону, смеясь или направляясь к камере. Попросите фотографа сделать несколько снимков, пока вы выполняете это движение, и выберите снимок, который выглядит наиболее правдоподобно. <ул>Если у вас нет фотографа, переведите телефон в режим затвора и установите таймер. Затем сделайте замедленные снимки самостоятельно.

    Thirst Trap Poses: 17 Hot Tips & Ideas

    8. Гибка с фото после тренировки.Сразу после тренировки ваши мышцы наполняются жидкостью, благодаря чему они кажутся больше и рельефнее. Воспользуйтесь преимуществом этой помпы, щелкнув несколько сексуальных ловушек жажды в своем тренировочном снаряжении, или еще больше подчеркните эти группы мышц, полностью сбросив часть одежды.

      Несмотря на то, что селфи с тренировки популярны, не делайте их в спортзале, так как они могут показаться высокомерными и неуважительными по отношению к другим посетителям тренажерного зала.

    Позы Thirst Trap: 17 горячих советов и идей

    9. < b class="whb">Покажите свой новый купальник.Селфи в купальнике — классическая ловушка для жажды. Проявите смелость, сделав селфи в зеркале перед тем, как искупаться в бассейне, или попросите друга сфотографировать вас в бикини или плавках.

      Чтобы добавить немного игривости, попробуйте использовать забавный водный реквизит, такой как поплавки или пляжный мяч, в свою ловушку для жажды.

Фотосъемка и методы постановки

    Thirst Trap Poses: 17 горячих советов и усилителей ; Идеи

    1. Используйте мягкое освещение и тени. Встаньте на улицу или перед окном, чтобы использовать естественный свет при приеме ловушек от жажды, так как обычно он мягче. и менее показной. Кроме того, это сделает вашу кожу более наполненной и гладкой. Повернитесь лицом к солнцу и поднимите жалюзи, чтобы свести к минимуму нелестные тени, если только вы намеренно не хотите добавить драматизма или сделать свою фотографию более резкой. <ул>Лучшее время суток для фотоосвещения — за 1 час до захода солнца. Свет в это время, обычно называемый «золотым часом», позволяет вам выглядеть здоровыми и свежими на ваших снимках. Проверьте время заката в вашем районе и соответствующим образом спланируйте фотосессию.

    Жажда Позы-ловушки: 17 горячих советов и идей

    2. Сделайте несколько пробных снимков, чтобы определить свои самые удачные кадры.Поэкспериментируйте с пробными фотографиями, чтобы понять, в каких ракурсах и позах вы чувствуете себя сексуально и уверенно. Для съемки селфи крупным планом наклоняйте голову вверх-вниз и из стороны в сторону и делайте несколько снимков. Затем определите, какой ракурс выглядит наиболее интересным. Для широких планов попробуйте разные позы и позы рук (на бедрах, в карманах) и выберите те, которые кажутся наиболее естественными.

      Фотографы обычно советуют наклонять камеру немного выше лба, чтобы снимок получился более удачным.

    Thirst Trap Poses: 17 горячих советов и усилителей ; Идеи

    3. Наденьте наряд, который дополнит ваши любимые части тела.Выберите одежду, в которой вы хорошо выглядите, но при этом чувствуете себя комфортно. Брюки с завышенной талией поддерживают живот, делая талию более стройной, в то время как боди выглядят вызывающе, но не слишком откровенно. Или попробуйте узкий v-образный вырез, чтобы показать плечи и грудь, и не бойтесь подчеркивать ноги короткими шортами (или просто нижним бельем, если вам удобно).

      Сведите к минимуму количество украшений и ярких украшений. Вы хотите, чтобы внимание было сосредоточено на вас, а не на том, что вы носите.

    Ловушка жажды: 17 горячих советов и идей

    4. Накрасьтесь куклой. Ловушки жажды предназначены для привлечения внимания, поэтому вы хотите выглядеть и чувствовать себя как можно лучше. Выделите свои любимые черты: ваши глаза, линию подбородка, ваши ноги, вашу кожу, все, что заставляет вас чувствовать себя наиболее уверенно!

      Чтобы создать простой, сдержанный образ, нанесите базовый консилер и оттеночный увлажняющий крем. Для естественного румянца попробуйте нанести тонирующий крем для щек. Используйте карандаш для бровей, чтобы сделать брови более четкими и упругими. Добавьте немного жидкого хайлайтера для более гламурного образа (но убедитесь, что ваш наряд такой же яркий). Используйте блеск для губ или бальзам для губ, чтобы сделать губы более сочными. Нанесите хайлайтер для тела, чтобы сделать кожу более полной и красивой.

    Thirst Trap Poses: 17 горячих советов и усилителей ; Идеи

    5. Используйте разные разрешения камеры для разных платформ.Решите, где вы будете размещать свою ловушку жажды, и соответственно выберите камеру. Если вы планируете загружать фотографию прямо в свою ленту Instagram или Facebook, вы можете сделать снимок на что-то более качественное (профессиональную камеру или iPhone X или более позднюю модель), поскольку люди смогут просматривать его дольше. Если вы просто загружаете свою ловушку жажды в историю Snapchat (24 часа или меньше), выберите более низкое разрешение, так как это быстрее и более непринужденно.

    Позы ловушки жажды: 17 Горячие советы и идеи

    6. попрактикуйтесь в выражении лица, прежде чем делать снимок.Сделайте лицо, которое кажется вам льстивым. Изогните брови, чтобы подчеркнуть глаза. Сделайте надутое или утиное лицо, чтобы чувствовать себя непринужденно и кокетливо. Или наклоните голову и слегка приоткройте рот для чувственного, модного взгляда.

      Одним из наиболее распространенных советов по выражению лица, позволяющих уловить жажду, является «улыбка». Улыбайтесь глазами, но держите рот нейтральным, чтобы казаться милым и знойным одновременно.

    Позы Thirst Trap: 17 горячих советов и усилителей ; Идеи

    7. Используйте простой фон. Выбирайте минималистичный фон, когда принимаете ловушки жажды: однотонная спальня, однотонная стена, бассейн и т. д. Удалите или переместите любые фоновые объекты, которые могут отвлекать, например громкие плакаты или занятые/загроможденные столы. Ваша фотография должна быть о вас и только о вас.

      Если ваша ловушка жажды сделана на фоне сложного фона, который вы не можете упростить вручную, размойте фон во время редактирования фотографии.

    Позы ловушки жажды: 17 Горячие советы и идеи

    8. Подправьте свои ловушки жажды, но сведите редактирование к минимуму. Используйте приложение для редактирования фотографий, такое как VSCO или FaceTune, чтобы добавить немного Насыщенность и удалите любые пятна, в которых вы не уверены. Только не переусердствуйте. Вы хотите, чтобы ваши ловушки жажды выглядели простыми и недорогими. <ул>При редактировании уделяйте приоритетное внимание тону кожи, фокусу и экспозиции. Старайтесь не изменять ни один из этих элементов более чем на 35 %, а любые другие элементы фотографии — более чем на 20 %.

    Позы ловушки жажды: 17 горячих советов и идей

    9. Приложить усилия написание уникальной подписи.Хотя показывать свой пресс и кусать губу может быть горячо, это еще сексуальнее, когда вы уверены в себе и эмоционально осведомлены. Психическое так же важно, как и визуальное, поэтому вместо того, чтобы публиковать свою ловушку жажды с помощью общей серии смайликов, проявите творческий подход. Расскажите шутку, недавнее достижение, которым вы гордитесь, или дело, которым вы увлечены.

Что такое ловушка жажды?

    Ловушка жажды – это сексуальная или лестная фотография, которую вы размещаете в Интернете. Ловушки жажды часто сопровождаются кокетливой подписью — это фотографии, на которых вы выставляете напоказ свои лучшие черты. Хотя они могут быть наводящими на размышления или даже NSFW, они не обязательно должны быть таковыми. Что делает ловушку жажды ловушкой жажды, так это то, что фотография выкладывается исключительно для того, чтобы продемонстрировать, как хорошо вы выглядите. Никаких карьерных достижений. Никаких вдохновляющих историй. Просто ты устраиваешь дымовое шоу.

      Ловушки жажды иногда публикуются, чтобы привлечь внимание друзей и последователей (это обычная тактика, позволяющая заставить вашего возлюбленного скользнуть к вашим DM), но они также могут повысить самооценку, созданную исключительно для вас. Расширьте возможности себя и других, поделившись в Интернете изображением, которое заставляет вас выглядеть и чувствовать себя хорошо!