19 признаков того, что ты ей нравишься больше, чем друг — wiki-how.ru
25.04.2024

19 признаков того, что ты ей нравишься больше, чем друг

Хотите узнать, может ли ваш друг заинтересоваться чем-то еще? «Друг» так часто прикасается к вашей руке или смотрит в глаза? Мы здесь, чтобы помочь вам узнать, нравитесь ли вы ей like, не создавая неловких ситуаций. Читайте дальше, чтобы узнать о 19 признаках того, что она может захотеть быть больше, чем просто друзьями, а также о том, что делать, если в ней есть искра.

Эта статья основана на интервью с нашим тренером по свиданиям Кэндис Мостиссер. Полное интервью смотрите здесь.

Что следует знать

    Прикосновения и зрительный контакт — хороший показатель того, что вы ей нравитесь. Комплименты и другие положительные комментарии — классический способ флирта. Давать и принимать советы или говорить о романтических статусах может быть хорошим показателем романтического интереса.

Она касается тебя.

    < p> 19 признаков того, что ты ей нравишься больше, чем друг» /></p>
<p><b class=Легкие прикосновения — классический признак того, что вы кому-то нравитесь. Рука на вашей руке или плече — явный признак привязанности, но это также может быть попыткой стать ближе к вам. Если она это сделает, вы можете попробовать вернуть то же прикосновение и посмотреть, чувствует ли она себя по-прежнему комфортно. Если с ней все в порядке, вы на правильном пути.

Она поддерживает зрительный контакт.

    19 знаков Ты ей нравишься больше, чем друг

    Удерживание чьего-либо взгляда — это зеленый флаг. Зрительный контакт может быть интенсивным, особенно если этот зрительный контакт длится более момент и является хорошо известной тактикой флирта. Еще лучше, если она смотрит на вас долгими, глубокими взглядами. Не отворачивайся! Удерживайте этот взгляд, и вы можете обнаружить, что вы двое стали еще ближе.

Она взаимодействует со всеми вашими публикациями в социальных сетях.

    19 знаков Ты ей нравишься больше, чем друг

    Оставить комментарий или лайкнуть ваши публикации — отличный знак.Если она взаимодействует с вашим Twitter, Instagram или другими социальными сетями больше, чем другие люди, это еще лучший признак. Она хочет, чтобы вы знали, что вы ей нравитесь, даже когда вас физически нет рядом, и надеется, что, когда вы увидите это уведомление, вы тоже будете думать о ней.

      Ответьте на ее комментарии или отправьте ей отметку «Нравится», чтобы она знала, что вам интересно.

Она делает вам множество комплиментов.

    19 признаков того, что вы ей нравитесь больше, чем просто друг

    Положительный комментарий — это проверенный временем способ флиртовать.Но это не просто метод флирта — попытка повысить чью-то уверенность в себе — это то, что партнеры часто делают, чтобы показать свою привязанность друг к другу. Возможно, в данный момент вы не партнеры, но это означает, что она заботится о вас и уже чувствует себя комфортно, разговаривая с вами таким образом.

      Ответный комплимент – отличный способ установить игривый контакт и показать, что вы можете быть таким же внимательным, как и она. Прокомментируйте ее наряд или резкое замечание, сделанное ею во время разговора.

Она просит вас много тусоваться.

    19 признаков того, что ты ей нравишься больше, чем друг

    Просить потратить время, проведенное с вами, может означать, что вы ей нравитесь.В конце концов, вы бы не просили кого-то провести с вами время, если бы вам не нравилось быть рядом с ними. Она может не пригласить вас на свидание напрямую, но даже просто «Давай потусим!» на регулярной основе является потенциальным индикатором того, что она хочет быть больше, чем друзьями.

      Составление планов — это также хороший способ проверить, какими могут быть долгосрочные отношения с кем-то. Постарайтесь выбрать место, которое вам обоим понравится, чтобы вы оба могли быть в своей стихии и по-настоящему узнать ее.

Она смеется над вашими шутками.

    19 знаков Ты ей нравишься больше, чем друг

    Смех над вашим юмором — положительный признак влечения. Конечно, это может означать, что вы просто забавны, но если она смеется даже над вашими неудачами, это также может быть признаком того, что вы ей интересны. Постоянный смех над каждой шуткой может означать, что она пытается стать ближе к вам и дает вам понять, что вы ей нравитесь, даже если вы не всегда попадаете в точку.

Она пытается вас рассмешить.

    19 знаков Ты ей нравишься больше, чем друг

    Рассмешить кого-то — классический способ флирта.Когда кто-то пытается рассмешить вас, это показывает, что ему нравится видеть вас счастливым. Кроме того, рассмешить кого-то — это ключ к созданию расслабленной и легкой атмосферы, которая является хорошей техникой флирта, которая ведет к более легкому разговору и облегчает поиск романтической связи.

Она нервничает рядом с вами.

    19 признаков того, что ты ей нравишься больше, чем друг

    Небольшая неловкость — это не обязательно плохо.Подумайте об этом, как вы поступаете, когда вам действительно кто-то нравится? Может быть, ваш пульс учащается, и вы начинаете спотыкаться на словах. Для нее все равно! Если она нервничает, когда вы проводите время вместе, это может означать, что она застенчива и боится сделать следующий шаг.

      Если хотите, вы можете попытаться успокоить ее, отпустив пару шуток или тепло улыбнувшись. Вы хотите, чтобы она знала, что ей может быть комфортно рядом с вами, в конце концов.

Она уделяет вам много внимания.

    19 Signs Ты ей нравишься больше, чем друг

    Если вам только кажется, что она смотрит на вас, возможно, она намекает. Когда вы двое в компании, и она, кажется, обращает особое внимание на то, что вы говорите, это может быть хорошим признаком того, что вы ей нравитесь. Из всех людей она предпочитает сосредоточиться на тебе, а не на всех остальных, и хочет убедиться, что ты это замечаешь. Подобное особое обращение обычно, когда кто-то в вас влюблен. <ул>Поддразнивание — это тоже форма внимания, и оно может быть положительным. Попробуйте поддразнить в ответ, но будьте осторожны и не заходите слишком далеко.

Кажется, она слишком интересуется вами.

    19 признаков того, что вы ей нравитесь больше, чем друг

    Задавать вопросы — хороший признак заинтересованности.Если она задает вам много вопросов о вас или кажется более чем обычно заинтересованной в том, что вы делаете, возможно, вы ей нравитесь. Задавать кому-то много вопросов о себе — это лучший способ узнать кого-то, а знакомство с кем-то — это первый шаг к знакомству.

      Задавайте ей те же вопросы, чтобы показать ей, что вы так же заинтересованы. Прежде чем вы это узнаете, вы оба узнаете довольно много друг о друге и сблизитесь в процессе.

Она задает открытые вопросы.

< ол класс="steps_list_2">

19 знаков Ты ей нравишься больше, чем друг

Задавать вопросы «да» или «нет» — хороший способ разговорить кого-нибудь. Затем, если ей нравится с вами разговаривать, она захочет продолжить разговор с вами. Она также может захотеть узнать о вас больше, чтобы понять, подходите ли вы друг другу. Это может указывать на влюбленность!

Она хочет провести с тобой время.

    19 знаков Ты ей нравишься больше, чем друг

    Если она говорит «да» всякий раз, когда вы просите ее повесить трубку, вероятно, вы ей нравитесь. Это означает, что она заботится о вас. ты и хочешь быть рядом с тобой. Если она заинтересована в свиданиях, она будет стремиться пообщаться и будет использовать любую возможность, чтобы быть в вашей компании. <ул>Если она вам тоже нравится, постарайтесь соответствовать ее энтузиазму. Скажите ей, как вы рады провести время вместе и как вы рады, что она согласилась.

Она дает вам чек на дождь.

    19 признаков того, что ты ей нравишься больше, чем друг

    Возможно, на этот раз она не может повеситься, но это не значит, что она не хочет!Отказывать кому-то, не строя новых планов, в романтическом плане — это своего рода красный флаг, но предложение перенести свидание или построить другие планы говорит вам о том, что она искренне хочет провести с вами время.

      Постарайтесь сразу же перенести встречу, чтобы никто из вас не забыл. Таким образом, у вас обоих будут планы, которые вы будете с нетерпением ждать и волноваться.

Она повторяет ваши действия.

    < img class="aligncenter" src="/wp-content/uploads/2023/03/19-signs-she-like-you-as-more-than-a-friend-094f247.jpg" alt="19 Signs She Любит тебя больше, чем друга" />

    Люди, которым нравится ваша компания, склонны повторять ваши действия. Это не обязательно намеренно — на самом деле это может быть подсознательной реакцией на искреннюю связь, а также хорошим признаком того, что может быть что-то большее.

      Скорее всего, вы тоже копируете ее. Не волнуйтесь, это совершенно естественно. Просто не думайте об этом слишком много, иначе вы можете увлечься беспокойством о том, что делает ваше тело, вместо того, чтобы обращать внимание на то, что вы двое говорите.

Она дает вам совет.

    19 признаков того, что вы ей нравитесь больше, чем просто друг

    Наставление — хороший способ установить с кем-то прочную связь.Вы должны много знать о другом человеке и быть уверенным в том, насколько хорошо вы его знаете. Такое знание приходит только при внимательном слушании, что является признаком близких отношений. Конечно, друзья тоже могут давать друг другу советы, но если она делает это помимо других признаков в этом списке, есть большая вероятность, что вы ей нравитесь больше, чем друг.

      Если ей удобно давать советы, спросите ее, что она думает об отношениях. Это направляет разговор к романтике и может заставить вас говорить о вас двоих.

Она спрашивает совета.

    19 знаков Ты ей нравишься больше, чем друг

    Спрашивать совета — это сильный показатель доверия и близких отношений. Когда ей нужно узнать ваше мнение о чем-то, это означает, что она ценит вашу точку зрения, а также то, что вы стали достаточно близки, чтобы она доверяла тому, что вы говорите. Может быть, она просит помочь с домашним заданием или решить проблему с другим другом. И то, и другое — хорошие показатели того, что она хочет быть ближе к вам.

    Она хочет поговорить о ваших отношениях.

      19 признаков того, что ты ей нравишься больше, чем друг

      Если она попытается DTR, это значит, что она хочет встречаться.Спросить о вашем статусе отношений — это явный показатель того, что ей интересно, свободны ли вы, и заинтересованы ли вы в свиданиях. Друзья, которым комфортно быть «просто друзьями», обычно не задумываются о том, каково их положение в отношениях.

        Не паникуйте! Если она спрашивает, на каком месте вы двое, это означает, что ей комфортно вести ясный и честный разговор, и вам не следует нервничать, говоря о том, чего вы хотите и о своих ожиданиях.

    Она спрашивает других. людей о вас.

      19 знаков Ты ей нравишься больше, чем друг

      Хороший знак, если подруга упомянула, что спрашивала о вас. Это означает, что она хочет узнать о вас больше. , но может быть слишком застенчив, чтобы спросить вас напрямую. Это также означает, что она думает о вас, когда вас нет рядом.

        Если кто-то говорит вам, что спрашивал о вас, спросите в ответ этого человека о ней. Ходят слухи, и до нее может дойти, что вы заинтересованы!

    Она говорит, что вы ей нравитесь!

      19 признаков того, что вы ей нравитесь больше, чем просто друг

      Если она признается в своих чувствах, можете быть уверены, что она заинтересована. Чтобы сказать кому-то, что он вам нравится, нужно некоторое время. много мужества, и это не то, что большинство людей делают легкомысленно. Она может сказать не совсем это, но приглашение на свидание или подобное, типично романтическое занятие может означать то же самое.

        Это также признак сильного и уверенного общения. Она уверена в себе и знает, чего хочет, а это желательные качества партнера. Это также зеленый свет для вас, чтобы сказать это в ответ, если вы так себя чувствуете. Если вам это не нравится, значит, вы ожидаете честного общения, и вы можете сказать ей, что не чувствуете того же. Просто не забудьте подвести ее легко. Попробуйте что-то вроде: «То, что ты мне это сказал, очень много значит, но я сейчас не в том месте, где нужно отношения».