20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется — wiki-how.ru
26.04.2024

20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

Расставание почти никогда не бывает легким, и что еще тяжелее, так это время после него, когда вы задаетесь вопросом, вернется ли ваш бывший или даже надеетесь, что он вернется. Вы пытаетесь читать знаки, но иногда знаки говорят об обратном. Мы понимаем: это отстой. Но именно поэтому мы здесь, чтобы быть другом, который с легкостью расскажет вам об этом. Вот 20 самых верных признаков того, что ваш бывший никогда не вернется, а также почему это, вероятно, неплохо для вас обоих.

Эта статья основана на интервью с нашим лицензированным клиническим психологом и коучем по отношениям. Сара Шевиц, основатель Couples Learn. Полное интервью смотрите здесь.

Что следует знать

    Если они нашли кого-то другого или кажутся довольными своей жизнью после расставания, вам лучше всего тоже найти свое счастье. Прекращение личных и онлайн-контактов является признаком того, что они пытаются освободить место для себя, сокращая возможности для общения. Переезд или начало нового образа жизни означает, что они делают все возможное, чтобы двигаться дальше, и вы тоже должны это делать ради себя. Доверьтесь близким друзьям и родственникам или посетите психотерапевта, если вам нужна помощь в преодолении эмоций после разрыва.

Они нашли кого-то другого.

    «20

    Ваш бывший начал новые отношения.Это может показаться потерей или даже предательством, но больше всего на свете это признак того, что вы тоже должны попытаться двигаться дальше. Надежный источник Медицинский консультационный сайт, материалы которого написаны специалистами по укреплению здоровья, связанными с Колумбийским университетом. Если ваш бывший смог найти кого-то нового, то и вы тоже. Но сначала уделите время себе, соберитесь с мыслями, поговорите с друзьями и сосредоточьтесь. Тогда возвращайся туда!

Они наслаждаются жизнью.

    20 Expert Подтвержденные признаки того, что ваш бывший больше никогда не вернется

    Кажется, они ушли дальше. Мало что так ранит, как видеть их счастливыми без вас, мы получаем это. Но лучший способ справиться с бывшим — сосредоточиться и на том, чтобы сделать себя счастливой. Вы ничего не добьетесь, если будете размышлять об этом, но потратьте столько времени, сколько вам нужно, чтобы выбросить их из своей системы.

    Они изобретают себя заново.

      20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

      Новый образ жизни или образ верный признак того, что нужно двигаться дальше.Когда вы с человеком так долго, иногда единственный способ сделать следующий шаг — это начать все сначала. Это может означать новый цвет волос или, может быть, они внезапно решили попробовать жизнь в фургоне. Что бы это ни было, они изо всех сил стараются начать все сначала, и вы тоже обязаны начать новую жизнь.

    Они не хотят дружить.

      20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

      Ваш бывший дал понять, что вы не можете видеться друг с другом, даже платонически.Это признак того, что они просто не видят будущего, в котором у вас двоих могут быть какие-либо отношения. Надежный источник Медицинский консультационный сайт с контентом, написанным специалистами по укреплению здоровья, связанными с Колумбийским университетом. Это больно, но это их способ сказать вам, что вы оба должны приложить все усилия, чтобы разойтись навсегда.

    Они блокируют вас.

      20 экспертов - Подтвержденные признаки того, что ваш бывший больше никогда не вернется

      Они прервали общение в социальных сетях. Сегодня самый простой способ связаться с кем-то — через Интернет , и они решили закрыть этот проспект. Если нужно, заблокируйте их, а также их друзей.

    Они удалили все ваши фотографии вместе.

      20 Expert - Подтвержденные признаки того, что ваш бывший никогда не вернется

      Вы ушли из их социальных сетей. Они освобождают место в своей цифровой жизни, а также в их физической жизни. Они также сигнализируют своим онлайн-друзьям, что вы закончили. Сделайте то же самое, чтобы помочь себе настроиться на отношения после отношений. Совет для профессионалов: быстрое редактирование цифровых фотографий может помочь вам стереть их, но сохранить воспоминания.

    Они физически избегают вас.

      20 экспертов - Подтвержденные признаки того, что ваш бывший больше никогда не вернется

      Они прячутся всякий раз, когда вы оказываетесь вместе в одной комнате. Это означает, что они не готовы ни к чему конфронтация, большая или маленькая, и их может никогда не быть. Вам не нужно играть в прятки, просто следите за собой и берегите свой покой.

    Они относятся к вам холодно.

      20 экспертов Подтвержденные признаки того, что ваш бывший никогда не вернется

      Люди часто используют враждебность, чтобы помочь себе двигаться дальше. расстояние, когда вы холодны к другому человеку. Это означает, что они думают, что лучше вам больше не взаимодействовать, и как бы это ни было больно, вы должны уважать это.

      Их общение редкое.

        20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

        Нечастое жесткое общение красный флаг.Хотя они недостаточно вложены, чтобы поддерживать регулярные контакты, они все же могут достаточно заботиться о том, чтобы поддерживать какое-то общение. Но это не признак того, что они хотят снова быть вместе, а только признак того, что они держат вас на расстоянии вытянутой руки. Сосредоточьте свое внимание на себе и близких вам людях.

      Они вместе отменяют ваши планы.

        20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

        У них рушатся планы, даже если вы просто друзья.Вероятно, это означает, что они все еще недовольны ситуацией. Даже если вы оба согласились, что камбэка не будет, они беспокоятся, что он все равно может случиться, и они этого не хотят. Вы не можете форсировать проблему, поэтому дайте себе некоторое пространство.

      Вы им не интересны.

        20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

        Они не спрашивают о вашей личной жизни. Если они не спрашивают о вас, лучше не останавливаться на этом. Воспринимайте это как знак того, что вам не нужно интересоваться их собственной жизнью. Займите себя своими хобби, проектами и целями.

      Они избегают ваших друзей и родственников.

        20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

        Они отключаются от вашей сети. Обычно это означает, что они хотят избежать неловких разговоров о вас двоих, что понятно, но также знак того, что все кончено. Вам не обязательно отрезать все контакты от их собственных друзей и семьи, но уважайте их личное пространство, если они проводят эту линию.

      Они инициировали разрыв.

        20 экспертов Подтвержденные признаки того, что ваш бывший больше никогда не вернется

        Партнеры, инициировавшие расставание, как правило, легче уходят.Исследования показывают, что они с большей вероятностью почувствуют облегчение или снижение беспокойства, что также означает, что они вряд ли попытаются снова разжечь пламя. С другой стороны, естественно испытывать больше негативных эмоций, когда расстаешься с тобой. В это время важно обратиться к другим источникам утешения, таким как друзья, семья или личные увлечения. Надежный источник Медицинский консультационный сайт, содержание которого написано специалистами по укреплению здоровья из Колумбийского университета.

      Они смутно говорят о том, чтобы снова быть вместе.

        20 знаков, поддержанных экспертами Ваш бывший никогда не вернется

        Если у них еще нет плана воссоединения, то они и не будут. И вы не должны. Люди, которые делают это, не могут полностью закрыть эту дверь, но они также не могут пройти через нее снова. Возьмите под контроль ситуацию и свою жизнь, будучи сильным и закрывая дверь самостоятельно.

      Они возвращают ваши вещи.

        20 Expert Подтвержденные признаки того, что ваш бывший никогда не вернется

        Когда они вернут вам ваши вещи, официально все кончено. Они пытаются вычеркнуть вас из своей жизни. Это больно, конечно, но они также пытаются помочь вам вернуться к своему прежнему «я», возвращая вам то, что принадлежит вам. Вам не нужно хранить эти вещи, если вы не хотите или если они только навредят вам — не стесняйтесь выбрасывать их и заменять новыми вещами, которые будут служить символами вашей новой жизни.

      Они уходят.

        20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

        В этом случае физическая дистанция равна эмоциональной дистанции. Дон Не ждите, потому что они не ждут вас. Однако не стоит слишком на этом зацикливаться. Их билет за город — это ваш билет в новый, менее беспокоящий вас.

      Они добавили вас в друзья.

        «20

        Они хотят, чтобы отношения оставались платоническими.Это хороший знак, но не тот, о котором вы думаете. Они хотят оставить вас в своей жизни, это правда, но не рассчитывайте на возвращение к романтическому образу жизни. Оцените, не причинит ли вам вред их присутствие рядом с вами — если да, объясните им, что вы не готов к такой дружбе, и что пора двигаться дальше.

      У вас есть чутье.

        20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

        Интуиция обычно бывает правильной.Есть так много признаков, которые вы можете не сразу распознать, но которые складываются в смутное, неосязаемое чувство. Это ваше тело пытается защитить вас и говорит вам, что лучше. Послушай это!

      Ваши общие друзья советуют вам его бросить.

        20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернется

        Они видят знаки и хотят, чтобы вы тоже их видели.У ваших друзей есть точка зрения, которой нет ни у кого из вас, и они пытаются заботиться о вас обоих. Может быть заманчиво отвернуться или игнорировать их, но они ваши друзья! Если они уже говорят об этом с вами, воспользуйтесь моментом и проработайте ситуацию с людьми, которым вы доверяете и которые хотят для вас лучшего.

      Отношения были токсичными.

        20 подтвержденных экспертами признаков того, что ваш бывший никогда не вернётся

        Никто из вас не был счастлив, и вы не были бы счастливы, если бы снова сошлись. Легко смотреть на отношения через розовые очки, но эти розовые очки не приносят вам никакой пользы. Если отношения не складывались, они, возможно, уже поняли это, и, возможно, вам тоже пора это принять. Это может быть трудно отпустить, но иногда это лучшее и самое здоровое решение для всех участников.