«Будто вы открыли грязное окно, а на улице весна». Я попробовала жидкий вибратор, и вот что из этого вышло — wiki-how.ru
29.03.2024

«Будто вы открыли грязное окно, а на улице весна». Я попробовала жидкий вибратор, и вот что из этого вышло

3 марта Секс Наносить очень много и обновлять постоянно не советую.

«Будто вы открыли грязное окно, а на улице весна». Я попробовала жидкий вибратор, и вот что из этого вышло

Полина Жарикова

Автор Лайфхакера, врач

«Будто вы открыли грязное окно, а на улице весна». Я попробовала жидкий вибратор, и вот что из этого вышло

Как я решила попробовать жидкий вибратор

Немного вводных: мне 29 лет, я в моногамных гетеросексуальных отношениях с постоянным партнёром уже больше 8 лет. Пробовать косметику для секса мы начали со смазок, которые есть в обычных аптеках и супермаркетах. В принципе, этого бы и хватило. Но когда купила вакуумный стимулятор, в подарок мне дали смазку для него. Ожидаемо, она оказалась лучше, поэтому я начала присматриваться к ассортименту секс-шопов.

О жидких вибраторах я узнала от секс-блогера, на которого давно подписана. Она описала ощущения так:

Каждое прикосновение (пальцев, игрушки) ощущаются так, словно ручку громкости твоего клитора выкрутили на максимум. Естественная лубрикация такая, что можно матрас насквозь промочить.

Как я выбирала жидкий вибратор

Собственно, я особо не выбирала. Я прочитала обзор блогера на бренд бразильской косметики, а там был и жидкий вибратор в том числе. Отзыв мне понравился, и я рассматривала только одну марку. Вообще, у этого бренда четыре вида в линейке:

  • послабее, для чувствительных девушек;
  • с дополнительными компонентами для достижения оргазма;
  • с разогревающими компонентами;
  • самый интенсивный.

Я решила попробовать тот, что с дополнительными компонентами для достижения оргазма. Флакон 15 мл стоил в районе двух тысяч на маркетплейсе.

Как я пробовала жидкий вибратор

Мне пришёл маленький флакончик с дозатором. Объём меня не смутил, потому что я уже знала, что наносить его нужно точечно на клитор (или соски) в очень небольшом количестве. По текстуре напоминает жидковатый гель. На вкус сладковатый, если вдруг вы решите перейти к оральным ласкам, но, кажется, производитель не рекомендует его так использовать.

Сначала я решила протестировать его сама, нанесла на клитор и села ждать. Сначала ничего, но постепенно появились накатывающие пульсирующие ощущения. Можно сравнить это чувство с остаточной пульсацией после оргазма.

Я попробовала его в тандеме с вакуумником. Оргазм наступил быстрее и был ярче. Эффект продлился в районе 10 минут.

«Будто вы открыли грязное окно, а на улице весна». Я попробовала жидкий вибратор, и вот что из этого вышло

После этого я решила попробовать его уже с партнёром. Разницы в вагинальном сексе особо не было, ну, может, естественной смазки побольше. Зато прелюдия была куда зажигательнее.

На сосках я не пробовала, потому что не любитель такой стимуляции, но в формате эксперимента нанесла на головку партнёру. Он ничего особенного не заметил и резюмировал: «Ну какая-то вибрация».

Что я могу сказать о жидком вибраторе

Мне понравилось. Ощущения необычные и куда более яркие. Но не могу сказать, что вспоминала о жидком вибраторе во время спонтанного секса. Скорее, только в «особых ситуациях». В общем, для побаловаться — отличный выбор.

Так я считала до того, как начала принимать лекарства, которые здорово портят либидо и реально мешают достичь оргазма. Тогда-то я вспомнила про жидкий вибратор. Вот тут, конечно, разница оказалась впечатляющей. Без него ощущения от секса вдвоём и соло были очень приглушёнными (спасибо, медикаменты).

С ним всё было иначе: как будто вы стояли в душной пыльной комнате с грязным окном, а потом открыли его, а на улице весна.

То есть интенсивность чувств стала ярче и сильнее. Так что могу сказать, что это маст-хэв для тех, кто принимает антидепрессанты и подобные препараты.

Пусть вас не смущает маленький объём. Жидкий вибратор нет смысла использовать как смазку и заливать во влагалище, потому что особого скольжения от него нет, а эффекта внутри не будет. Я использую его не каждый день, поэтому за год он у меня ещё не кончился.

Наносить очень много и обновлять постоянно не советую — чувствительность станет уже неприятной и секс будет испорчен.

Какой жидкий вибратор можно купить

  • Жидкий вибратор «Шоколад» от Mai Cosmetics, 3 188 рублей →
  • Жидкий вибратор от Bioritm, 1 014 рублей →
  • Съедобный жидкий вибратор со вкусом мяты от INTT, 2 191 рубль →
  • Жидкий вибратор от JO, от 1 862 рублей →
  • Жидкий вибратор от Secret play, 3 186 рублей →
  • Жидкий вибратор от Orgie, 1 668 рублей →

Обложка: Лайфхакер