Как уговорить девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно учитывать — wiki-how.ru
19.04.2024

Как уговорить девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно учитывать

Если ваша девушка подает вам знаки, что хочет расстаться, вы, вероятно, испытываете страх, печаль и отчаяние, пытаясь сохранить отношения. Эта ситуация всегда тяжелая, и, в конце концов, всегда лучше отпустить кого-то, если он этого хочет. Но если вы ищете способы убедить свою девушку остаться с вами, мы здесь, чтобы помочь. Вот несколько способов, которыми вы можете попытаться спасти свои отношения, чтобы вы могли сохранить девушку своей мечты в своей жизни.

Поговорите с ней о состоянии ваших отношений.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужны рассмотреть

    Прежде чем убедить ее остаться, вы должны знать, настроена ли она.Если она говорит вам что-то вроде: «Нам нужно расстаться» или «Я не думаю, что нам следует больше разговаривать», поймите, что, вероятно, лучше отпустить ее. Но если она говорит: «Я не уверена, что у наших отношений есть будущее» или «Я не знаю, хочу ли я быть с тобой», у нее все еще может быть шанс передумать. <ул>Спросите ее что-то вроде: «Ты уверен, что больше не хочешь быть вместе?» чтобы увидеть статус ваших отношений. Социальные сети также могут дать вам представление о том, заинтересована ли она в сохранении ваших отношений. Если она удалила фотографии с вами из своего Instagram, изменила свою фотографию профиля на ту, на которой она не замужем, или изменила статус своих отношений в Интернете на «не замужем», воспринимайте это как знак того, что все кончено. Если она заблокировала вас в социальных сетях или через текстовые сообщения, дайте ей место и продолжайте. Не пытайтесь навязать общение, как бы трудно это ни было.

Понять причины ее желания уйти.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно учитывать

    Знание того, почему она хочет уйти, может дать у вас есть шанс все исправить.Спросите ее что-то вроде: «Можете ли вы сказать мне, что заставило вас так себя чувствовать?» дает ей возможность объяснить свой процесс принятия решений. Интервью эксперта Источник. 18 ноября 2019 г. Это может дать вам действительно ценную информацию не только для того, чтобы убедить ее остаться в отношениях, но и, если что-то не получится, для ваших будущих отношений. <ул>Не игнорируйте ее опасения по поводу ваших отношений, занимая оборонительную позицию. Например, если она говорит: «Я вижу тебя недостаточно, чтобы чувствовать тесную связь с тобой», ответьте что-то вроде: «Я понимаю. Я не понимал, что это проблема для нас, и мне очень жаль». Вместо того, чтобы разговаривать по телефону или переписываться, было бы неплохо пригласить ее на последнее свидание. Разговор лицом к лицу может дать вам возможность поговорить глубже, а также может заставить ее пересмотреть свое решение.

Извините, если допустили ошибку.

    Как мне убедить мою Подруга останется со мной? 11 вещей, которые вам нужно обдумать» /></p>
<p> <b class=Искреннее «прости» может иметь большое значение.Если она рассказала вам о конкретных случаях, когда вы допустили ошибку, продемонстрируйте в своем ответе искреннее раскаяние. Дайте ей понять, что вы понимаете, почему она разочарована в вас, и что вы понимаете, что причинили ей боль. Интервью эксперта Источник. 18 ноября 2019 г. Например, вы можете сказать что-то вроде:

      «Мне жаль, что я заставил вас чувствовать себя проигнорированным, нарушая наши планы. Это было неправильно с моей стороны, и теперь я понимаю, как тебе должно было быть больно. «Прости меня за то, что я ссорился с тобой. Было неправильно с моей стороны вымещать на тебе свое разочарование, и ты действительно заслуживаешь от меня большего. «Мне жаль, что я обленился в наших отношениях. Вы не должны были брать на себя всю ответственность за то, чтобы мы продолжали работать. Я понимаю, как это должно быть неприятно и тяжело».

Составьте план улучшения ваших отношений.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно учитывать

    Обещать измениться — это не одно и то же как план сделать это.Если она рассказала вам о причинах, по которым хочет разорвать отношения, возьмите на себя ответственность придумать действия, которые вы можете предпринять, чтобы улучшить их. Отношения требуют много работы, и вы должны показать ей, что понимаете это. Интервью эксперта Источник. 18 ноября 2019 г. Поделитесь с ней своими планами и дайте ей понять, что вы стремитесь улучшить ситуацию. Например:

      «Я знаю, что в прошлом не проявлял достаточной инициативы в наших отношениях. Я хочу это изменить — могу ли я запланировать еженедельное свидание, чтобы мы могли делать что-то вместе каждую пятницу?» «Мне жаль, что я боролся с проблемами гнева, которые затронули тебя. На следующей неделе я собираюсь начать посещать занятия по управлению гневом». «Я бы никогда не изменила тебе физически, но теперь я понимаю, как неправильно было с моей стороны разговаривать с теми другими девушками в Интернете, не говоря тебе об этом открыто. Отныне вы можете проверять мои социальные сети, когда захотите».

Покажите ей, что вы все еще заботитесь о ней.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно учитывать

    Выражайте свою привязанность к ней так, чтобы она это ценила.Например, если вы знаете, что ее «язык любви» получает продуманные подарки, подарите ей что-нибудь, на что, как вы знаете, она давно положила глаз. Или, если ей больше нравятся словесные выражения любви, скажите ей что-то вроде: «Я знаю, что мы попали в трудную ситуацию, но я люблю тебя больше всего на свете, и я предан тебе и нашим отношениям». <ул>5 языков любви — это комплименты, приятное времяпрепровождение, дарение подарков, акты служения и физические прикосновения. Покажите своей девушке, что вы заботитесь о ней на языке любви, который она больше всего ценит, — это лучший способ сохранить ее чувство безопасности в отношениях. Пост в социальных сетях также может дать ей понять, что вы думаете о ней, если вы не переусердствуете. Попробуйте что-нибудь короткое и приятное, например: «Скучаю по лучшему другу».

Сделайте романтический жест.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно учитывать

    Небольшой роман может напомнить ей, почему она влюбилась в вас. Если она открыта для этого, пригласите ее на пикник, составьте для нее плейлист с песнями, которые напоминают вам о ней, или пригласите ее на вечер, чтобы посмотреть на звезды. Иногда отношения могут казаться пресными или скучными, поэтому, приправляя их немного романтикой, она может вспомнить свои чувства к вам. <ул>У всех разное представление о романтике. Если вы встречаетесь с уличной девушкой, попробуйте пригласить ее на прогулку. Или, если представления вашей девушки о романтике больше связаны с ужинами при свечах, проведите день, приготовив ей вкусную еду.

Напишите ей письмо.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно учитывать

    Написанное от руки письмо сообщает, насколько она много значит для вас. Напишите ей письмо, в котором объясните, что вы к ней чувствуете, что вас к ней привлекает и как много она для вас значит, чтобы она поняла, насколько серьезно вы относитесь к ней и вашим отношениям. Отправить его по почте, безусловно, можно, но вы можете доставить его ей быстрее, оставив его ей домой или другу, которому вы доверяете. <ул>Ваше письмо может выглядеть примерно так: «Я пишу это письмо, чтобы сообщить вам, как сильно я забочусь о вас, как много вы для меня значите и как я счастлив, что смог разделить с вами жизнь. Я постоянно восхищаюсь твоим умом и красотой, твоей добротой и терпением, и тем, как загораются твои глаза, когда мир волнует тебя. Наблюдение за этими моментами было одним из самых глубоких удовольствий в моей жизни. Я тебя люблю; Я хочу быть с тобой; Я всегда думаю о тебе. Я знаю, что мы пережили трудные времена, и я прошу прощения за свою роль в их возникновении. Второй шанс с тобой будет означать для меня мир, но я уважаю твое решение в любом случае».

Ограничьте общение с ней.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно учитывать

    Слишком много общения может показаться задыхаюсь в такие моменты.Как говорится в старой поговорке, «расстояние делает сердце более любящим». Если вы постоянно переписываетесь и звоните друг другу, лучше сделать шаг назад, как бы тяжело это ни было. Интервью эксперта Источник. 18 ноября 2019 г. Подождите, пока она не начнет с вами контакт — когда она это сделает, вы поймете, что она открыта для разговора. <ул>Если она спросит вас, почему вы меньше общались с ней, скажите ей что-то вроде: «Я хотел дать тебе немного времени после нашего последнего разговора. Я все еще очень забочусь о тебе, и если ты захочешь поговорить еще, я буду рад».

Сделай перерыв в отношениях.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно учитывать

    Если разрыв кажется не за горами, попробуйте вместо этого сделать перерыв.Перерыв может быть особенно полезен, если у вашей девушки есть собственные проблемы, на решение которых ей нужно время, например проблемы в семье или на работе. Если вы дадите себе определенное время (скажем, месяц) для самостоятельного решения проблем, это поможет вам стать еще более крепкой парой позже. <ул>Вы можете предложить разрыв отношений, если считаете, что это правильный выбор. Скажите что-нибудь вроде: «Я знаю, что тебе сейчас через многое приходится пройти, и я хочу поддержать тебя. Но если вы думаете, что перерыв может быть к лучшему, я рад дать вам это время». Не исключено, что во время перерыва либо вы, либо ваша девушка решите полностью прекратить отношения. Если это так, пора двигаться дальше, как бы тяжело это ни было.

Постарайтесь сохранить достоинство.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые вам нужно обдумать

    Расставания могут довести до отчаяния любого из нас , но просить не получится. К сожалению, жалость не поможет восстановить отношения. Показывая, что вы независимый человек, это лучший способ оставаться привлекательным для своей девушки. Интервью эксперта Источник. 18 ноября 2019 г. Продолжайте заниматься своими хобби, проводить время с друзьями и добиваться успехов на работе или в учебе. <ул>Если показаться слишком отчаянным, она оттолкнет ее от вас, поэтому старайтесь изо всех сил помнить, что вы способный человек, способный жить собственной жизнью.

Примите ее реакцию, нет. независимо от того, что это такое.

    Как мне убедить свою девушку остаться со мной? 11 вещей, которые нужно учитывать

    Вы не можете заставить кого-то поддерживать с вами отношения. Если вы изо всех сил старались показать своей девушке, как сильно вы о ней заботитесь, и она все еще хочет разорвать отношения, вам нужно будет уважать ее решение. Переход от отношений никогда не бывает легким, но вы можете это сделать и вырасти из всего опыта.

      После окончания отношений важно не переходить никаких границ. Если ей нужно от вас личное пространство, дайте ей его. Каждый имеет право разорвать отношения по любой причине.