Дайте знать: какой самый классный подарок вы получали? А какой был просто ужасным? — wiki-how.ru
19.04.2024

Дайте знать: какой самый классный подарок вы получали? А какой был просто ужасным?

19 декабря Ответы Мотаем на ус перед праздничными закупками.

Дайте знать: какой самый классный подарок вы получали? А какой был просто ужасным?

Лера Бабицкая

Авторка Лайфхакера

Дайте знать: какой самый классный подарок вы получали? А какой был просто ужасным?

«Дайте знать» — это рубрика для историй наших читателей. Каждую неделю мы запускаем опрос и ждём ваших комментариев. Самые интересные из них попадают в статьи и подборки.

Скоро многие из нас с натянутой улыбкой будут благодарить родственников за кружки и наборы для душа. Такие подарки с трудом можно назвать оригинальными. Другое дело — преподнести человеку что‑то по‑настоящему ценное и значимое.

Например, щенка! Канал The Pet Collective выложил видео с эмоциональной реакцией людей, получивших в подарок долгожданных домашних питомцев. Очевидно, что для некоторых из них такой сюрприз действительно был лучшим в жизни.

При этом каждый из нас может вспомнить и не самые удачные подарки. Например, раскраску с пукающими животными — такую вручили одному из участников флешмоба #WorstGiftEver.

Расскажите, какие запоминающиеся презенты получали вы? Наша цель — собрать эмоциональный материал с вашими историями. Можете не стесняться в выражениях и изливать душу в комментариях или в анонимной форме.

Дайте знать: какой подарок вы можете назвать лучшим? А какой вам совсем не понравился?

Возможно, вас поразил не сам презент, а способ его вручения? Что это было? Как вы отреагировали? Будем благодарны, если поделитесь фотографиями!

Спасибо за ответ!