Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями) — wiki-how.ru
29.03.2024

Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

Открытие магазина у дома, как и любого другого бизнеса, требует денег, планирования и времени. Круглосуточные магазины пользуются спросом во всем мире, что делает их хорошим бизнесом. Благодаря правильному расположению, товарам на складе и структуре ценообразования вы можете быстро начать получать прибыль после открытия своего магазина. Читайте дальше, чтобы узнать, как открыть собственный магазин товаров первой необходимости.

Планирование магазина

    Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

    1. Решите, хотите ли вы открыть свой магазин с нуля или приобрести франшизу. В любом случае потребуется много денег, но франчайзинг может быть проще с точки зрения маркетинга, рекламы и других задач настройки. Скорее всего, вам придется заплатить комиссию за франшизу из вашей прибыли, но это может быть значительно проще, чем делать все самостоятельно. <р>Как Открытие круглосуточного магазина: 12 шагов (с иллюстрациями)

    2. Разработайте свой бизнес и маркетинговые планы независимо от того, открываете ли вы собственный круглосуточный магазин или франшизу.< /б>Хотя для франшизы это может немного отличаться тем, что вам не нужны ваши собственные маркетинговые идеи, и у вас есть изложенные для вас методы ведения бизнеса, эти документы, как правило, помогут вам обеспечить финансирование, если вам нужно взять кредит. Если у вас их вообще нет, вы можете столкнуться с трудностями при получении необходимого капитала. <ул>Создайте бизнес-план, указав название и структуру бизнеса (индивидуальное владение, товарищество с ограниченной ответственностью и т. д.) вашего магазина. Затем вы можете продолжить, перечислив товары и услуги, которые вы планируете предлагать, и ориентировочные начальные затраты на эти товары и услуги. Для получения дополнительной информации см. Как написать бизнес-план и как написать бизнес-план для малого бизнеса. Разработайте свой маркетинговый план, сначала проанализировав местную конкуренцию и клиентскую базу. Для получения этой информации вы можете использовать такие источники, как Бюро статистики труда США и Перепись населения США, или обратиться за помощью в местное отделение Ассоциации малого бизнеса США. Продолжите свой маркетинговый план, проанализировав всю отрасль магазинов шаговой доступности, а затем предоставив план рекламы, вывесок и удержания клиентов. Для получения дополнительной информации см. статью о том, как создать маркетинговый план. Спланируйте детали того, когда ваш бизнес будет открыт и где он будет (если известно).

    Как Открытие круглосуточного магазина: 12 шагов (с иллюстрациями)

    3. Определите бюджет для начальных расходов.Это во многом будет зависеть от стоимости недвижимости в вашем районе и от того, какие услуги и предметы вы планируете предлагать. Затраты на открытие магазина шаговой доступности могут варьироваться от 10 000 долларов до более 1 миллиона долларов, поэтому проведите исследование и рассмотрите затраты на бизнес в вашем регионе, чтобы определить свой собственный бюджет.

    Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

    4. Найти необходимое финансирование.Скорее всего, у вас не будет достаточно средств, чтобы просто покрыть расходы на запуск. Это означает, что вам придется взять кредит, чтобы начать свой бизнес. Администрация малого бизнеса предлагает различные кредитные решения, чтобы помочь новым владельцам начать свой бизнес. Надежный источник Правительственное агентство США, занимающееся поддержкой малого бизнеса. Вы также можете узнать о других вариантах кредита в местном банке.

    Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

    5. Получите необходимые лицензии, разрешения и страховку, необходимые для ведения вашего бизнеса. Убедитесь, что вы соблюдаете все местные, государственные и федеральные правила. Страхование защитит вас от кражи, а также поможет обеспечить компенсацию работника, если сотрудник пострадал на работе. <ул>По крайней мере, вам понадобится лицензия на продажу и использование от государственного налогового департамента, чтобы собирать налог с продаж на проданные товары. Если вы продаете в своем магазине какие-либо другие регулируемые товары, такие как алкоголь, сигареты, лотерейные билеты или бензин, вам потребуются дополнительные лицензии, как того требует закон вашего штата. Требования к разрешениям и страховке также различаются в зависимости от штата. Для получения дополнительной информации обратитесь в Администрацию малого бизнеса в вашем штате.

Начало вашего бизнеса

    Как Открытие круглосуточного магазина: 12 шагов (с иллюстрациями)

    1. Защитите свое местоположение. Местоположение — это главное в магазинах. Как следует из названия, до них должно быть удобно добираться. Магазины в глуши могут иметь более сильную местную клиентскую базу, потому что люди не хотят идти до продуктового магазина, в то время как магазины рядом с шоссе обычно посещают путешественники, которые не так хорошо знакомы с этим районом. <ул>В идеале круглосуточный магазин хорошо виден и должен иметь либо удобные варианты парковки, либо большое количество пешеходов снаружи, например, в транспортном терминале, торговом центре или офисном комплексе. Чтобы найти лучшие места для магазинов шаговой доступности, крупные корпорации используют отчеты географических информационных систем (ГИС) для картирования местной конкуренции и демографии. Эти отчеты, как правило, слишком дороги для владельцев малого бизнеса. Однако вы можете получить ту же информацию бесплатно в центре развития малого бизнеса (SBDC). Перейдите на их веб-сайт http://www.sbdcnet.org и выполните поиск по запросу «советы для круглосуточных магазинов» для получения дополнительной информации.

    Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

    2. Купите все необходимое оборудование для своего магазина.Вам понадобится система безопасности с камерами и сигнализацией, кассовый аппарат, холодильники для напитков, полки и автомат для обработки кредитных карт. Если вы пользуетесь услугами известного магазина, возможно, вам не придется покупать все это оборудование. Если вы предоставляете какие-либо специализированные услуги или продукты, такие как лотерейные билеты или полиграфические услуги, вам также необходимо приобрести необходимое оборудование.

    Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

    3. Проверьте свое местоположение.Прежде чем вы начнете заниматься бизнесом, вам необходимо будет проверить витрину вашего магазина в департаменте здравоохранения штата и в местной пожарной службе. Это необходимо, прежде чем вы сможете легально начать свой бизнес. Свяжитесь с необходимыми агентствами для получения дополнительной информации и планирования инспекции.

    Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

    4. Установите отношения с поставщиками. Вам потребуются оптовики, которые поставят вам товары, которые вы будете продавать, в том числе продукты питания и напитки, сигареты, алкоголь, бумагу и товары для дома, а также топливо. Вам придется решить, использовать ли оптовика с полным спектром услуг, для которого может потребоваться больший размер заказа, или несколько оптовиков с ограниченным набором функций, которые могут быть более дорогими и означать дополнительные для вас. У обоих есть свои плюсы и минусы, поэтому прежде чем принять решение, подумайте о потребностях вашего бизнеса. <ул>Другой вариант, особенно если вы управляете небольшим магазином, — это приобретать товары в магазине ценового клуба, таком как Costco или Sam’s Club. Вы будете нести ответственность за сбор и доставку товаров самостоятельно, но таким образом вы можете сэкономить деньги.

    Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

    5. Заполните магазин соответствующим образом.Расставьте полки в магазине и заполните их товарами. Используйте метод, который облегчит заказ и пополнение запасов. Поместите свои дорогие товары или товары, которые легко украсть, в поле зрения продавца и камеры наблюдения. <ул>Подумайте, кто будет вашими основными клиентами, и соответствующим образом скорректируйте свои предложения. Например, если вы находитесь в жилом районе, было бы полезно запастись предметами первой необходимости, такими как молоко и хлеб, чтобы местным жителям не нужно было ходить в продуктовый магазин. С другой стороны, магазину, окруженному бизнесом, скорее всего, придется уделять больше внимания обеспечению хорошего кофе и завтрака.

    Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

    6. Нанимайте сотрудников. В этом бизнесе вам нужны надежные сотрудники, поскольку вы можете потерять и деньги, и товар. Будьте внимательны на собеседовании, проверяйте рекомендации и рассмотрите возможность проверки биографических данных и тестирования на наркотики.

    Как открыть круглосуточный магазин: 12 шагов (с иллюстрациями)

    7. Откройте магазин для бизнеса! Подумайте о том, чтобы устроить торжественное открытие с баннерами и специальными сделок по привлечению клиентов. Например, вы можете предложить бесплатный кофе первым 100 клиентам. Самое главное, чтобы получить слово и получить клиентов в дверь.