Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения — wiki-how.ru
25.04.2024

Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения

Вы потеряли свой Apple Pencil? Хотя инструмент Apple Find My может найти ваш iPad или iPhone, он не поможет вам найти местонахождение пропавшего стилуса. Но не волнуйтесь, есть несколько простых способов найти свой Apple Pencil, если он все еще подключен к вашему iPad. В этой статье на wikiHow показано, как найти потерянный Apple Pencil (1-го и 2-го поколения) с помощью Bluetooth на iPad. Мы также дадим вам полезные советы, как снова потерять Apple Pencil в будущем.

Что следует знать

    Хотя вы не можете использовать функцию «Локатор», вместо этого вы можете используйте Bluetooth или приобретите приложение, которое поможет вам найти свой Pencil. Если вы приобретете Bluetooth Finder, вы сможете найти свой Pencil в пределах 2 футов. Есть несколько вещи, которые вы можете сделать, чтобы не потерять свой Pencil в будущем, например держать его заряженным или подключенным к iPad.

Могу ли я использовать функцию «Локатор»?

    Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1st & 2nd Gen

    К сожалению, Apple пока не поддерживает функцию «Найти карандаш», поэтому вам придется попробовать несколько других приемов, чтобы найти потерянный Apple Pencil.Если ваш Apple Pencil подключен к вашему iPad (только 2-го поколения), вы можете использовать функцию «Локатор», чтобы отслеживать свой iPad и восстанавливать как его, так и ваш Pencil!

Использование Bluetooth на iPad

    Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-е и 2-е поколение» /></p>
<p> 1. <b class=Откройте «Настройки» на iPad.Коснитесь значка приложения, который выглядит как пара шестеренок на светло-сером фоне.

      Чтобы этот метод работал, вы не можете отключить Bluetooth, чтобы предотвратить переход карандаша в режим энергосбережения и отключение.

    Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения

    2. Нажмите Bluetooth.Это должно быть в первой группе пунктов меню под вашим именем в настройках.

    Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения

    3. Найдите свой Apple Pencil в разделе «Мои устройства». Если ваш Pencil указан как «Подключено», то вы должны находиться в пределах 30 футов от него, так как это диапазон Bluetooth. <ул>Этот диапазон уменьшается, если вокруг есть определенные материалы, например толстые стены между вами и вашим Pencil.

Использование приложения Bluetooth Finder

< ol class="steps_list_2">

Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения

1. Это приложение стоит денег, но, возможно, его стоит купить, чтобы найти дорогой Apple Pencil. Приложение Bluetooth Finder можно найти в App Store.

    Bluetooth Finder может найти ваш Pencil только в том случае, если он заряжен и находится в активном состоянии. Покупка этого приложения может быть оправдана, если вы постоянно теряете свой Apple Pencil.

Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения

2. Откройте приложение и выберите свой Карандаш.Он покажет вам радиолокационное изображение и примерное расстояние от карандаша до вас в пределах 2 футов.

Осмотритесь

    Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1st & 2-го поколения

    Помимо использования Bluetooth и покупки Bluetooth Finder, вам придется немного осмотреться, чтобы найти свой Apple Pencil. Вот несколько советов и приемов, которые помогут вам найти свой карандаш:

      Повторите свои шаги. Вам следует вернуться туда, где вы использовали Apple Pencil, чтобы проверить места, где вы могли его потерять. Смотрите под и позади вещей. Он мог закатиться под диван или упасть за подушки. Карандаша может не быть в поле вашего зрения, поэтому проверяйте вещи под и внутри, например, под подушкой или в сумке. Если есть Lost and Found, вы также должны проверить это.

Советы, как не потерять Apple Pencil

    Как найти потерянный Apple Pencil с iPad: 1-го и 2-го поколения» /></p>
<p> 1. <b class=Держите Pencil заряженным.Большинство способов найти Apple Pencil зависит от того, заряжен ли он, поэтому перед использованием убедитесь, что он полностью заряжен. Зарядить Pencil так же просто, как подключить его к сети (1-го поколения) или положить на iPad (2-го поколения).

    Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения

    2. Персонализируйте его.Apple предлагает бесплатные гравировки на Apple Pencil (2-го поколения), так что это простой и бесплатный способ сделать карандаш безошибочно вашим. Если вы не хотите гравировать его или у вас уже есть карандаш, есть наклейки, обертки, обложки и защитные футляры, которые вы можете получить, чтобы персонализировать его.

      Это особенно полезно, если вы работаете в одном месте с другими людьми, у которых также есть свои собственные Apple Pencils, которые они приносят с собой на работу, или если у других людей, с которыми вы живете, также есть Apple Pencils.

    Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения

    3. Подключите GPS-трекер. Многие современные трекеры созданы в виде наклеек или брелоков, поэтому они не мешают пользоваться Карандашом, чтобы писать или рисовать. Ваш GPS-трекер будет работать, даже если батарея вашего карандаша разряжена или он спит.

    Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения

    4. Оставьте Apple Pencil 2 подключенным к iPad. Поскольку Apple Pencil 2-го поколения является магнитным, его очень легко просто положить обратно на iPad. Поскольку Pencil заряжается, когда он подключен к вашему iPad, вы также сохраняете его полностью заряженным и не допускаете его потери!

    Как найти потерянный Apple Pencil с помощью iPad: 1-го и 2-го поколения

    5. Дайте карандашу постоянное место. Труднее что-то потерять, когда у тебя есть место, где что-то всегда хранится. Если у вас нет магнитного Apple Pencil 2-го поколения, вы можете купить подставку для карандашей, где вы всегда держите свой Apple Pencil на своей рабочей станции, когда вы его не используете. Всегда кладите свой карандаш в эту подставку для карандашей, чтобы вы не потеряли его в будущем!