Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно — wiki-how.ru
25.04.2024

Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

Если вы хотите внести изменения в свой Apple ID, важно прочитать немного больше об этом процессе, прежде чем приступать к нему. Таким образом, вы не потеряете ничего неожиданного. В этой статье мы ответим на ваши вопросы о том, как изменить свой Apple ID, что вы можете потерять и как сохранить все, что вам нужно.

Что я потеряю, если поменяю свой Apple Я БЫ?

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    Вы потеряете подписку на Apple Music, приложения и тарифный план хранилища iCloud. Вы будете хранить такие данные, как фотографии и видео, пока они хранятся на вашем устройстве, а не только в тарифном плане хранилища iCloud. У вас будет возможность сохранить свои контакты, связку ключей, календари и приложение Safari. Интервью эксперта Источник. 31 июля 2019 г.

      Если вы измените адрес электронной почты, связанный с вашим Apple ID, но сохраните тот же идентификатор, вы ничего не потеряете.

Как я могу изменить свой Идентификатор Apple ID?

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не теряя всего? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    1 . Вы можете выйти из своей текущей учетной записи и войти в новую.Имейте в виду, что такие вещи, как приложения, подписка Apple Music и тарифный план хранилища iCloud, переносу не подлежат. Вот почему вам следует выходить из своего Apple ID и использовать новый только в том случае, если вы создали резервную копию данных iCloud или отменили подписку. Интервью эксперта Источник. 31 июля 2019 г.

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв при этом все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    2. Вы можете изменить свой Apple ID почту, но сохраните учетную запись.При этом вы не потеряете ни одно из своих приложений, хранилище iCloud или подписку Apple Music. Вы по-прежнему будете иметь ту же учетную запись, но она будет просто привязана к новому адресу электронной почты. Прежде чем вносить это изменение, убедитесь, что электронная почта, которую вы хотите использовать, существует не менее 30 дней. Apple не позволит вам изменить свой Apple ID на учетную запись iCloud, пока не истечет этот период времени.

      Если адрес электронной почты, который вы хотите использовать, уже привязан к другому идентификатору Apple ID, вам необходимо сначала удалить его из этой учетной записи.

Как защитить свои данные, чтобы ничего не потерять?

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв при этом все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    Создайте резервную копию данных с помощью внешнего диска или приложение Finder на вашем компьютере.Для резервного копирования данных на вашем компьютере используйте внешний жесткий диск, совместимый с Mac. Это защитит вас от потери вещей в хранилище iCloud, таких как приложения и музыка. Резервное копирование данных на вашем телефоне с помощью приложения Finder на вашем компьютере. Это сохранит ваши данные на вашем устройстве, а не в хранилище iCloud, чтобы вы не потеряли их при смене Apple ID.

Как изменить свой Apple ID на телефоне или iPad?

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не теряя всего? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    1 . Чтобы войти в новый Apple ID, сначала выйдите из исходного.Нажмите приложение «Настройки» на своем телефоне или iPad, а затем нажмите верхнюю опцию на экране, которая включает ваш Apple ID. Прокрутите вниз и нажмите «Выйти». Затем введите информацию об учетной записи, соответствующую идентификатору Apple ID, в который вы хотите войти, включая адрес электронной почты или номер телефона и пароль.

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    2. Чтобы изменить адрес электронной почты Apple ID , удалите старый и выберите новый.Сначала нажмите приложение «Настройки». Затем щелкните имя своего Apple ID в верхней части экрана. Там нажмите «Имя, номера телефонов, адрес электронной почты» и нажмите «Изменить» рядом со словами «Доступно в». Нажмите красную кнопку и нажмите «Удалить». После этого вам будет предложено указать альтернативный адрес электронной почты в качестве идентификатора Apple ID. Нажмите «Продолжить», введите свой пароль, затем введите выбранный адрес электронной почты, который вы хотите использовать в качестве нового Apple ID. Вы получите код подтверждения в почтовом ящике нового идентификатора Apple ID. Введите этот код, и все готово!

Как изменить свой Apple ID на компьютере?

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв при этом все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    1. Выйдите из текущего Apple ID и в новый. Для этого щелкните логотип Apple в левом верхнем углу панели инструментов. Затем нажмите «Системные настройки», «Apple ID», а затем «Обзор» под своим профилем Apple ID. После нажмите «Выйти». Вам будет предложено перенести данные iCloud в учетную запись, в которую вы хотите войти. <ул>Хотя вы можете передавать некоторые данные iCloud, например контакты и информацию календаря, вы не сможете передавать такие вещи, как музыку в iTunes, подписки и приложения. Интервью эксперта Источник. 31 июля 2019 г.

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    2. Посетите appleid.apple.com, чтобы изменить адрес электронной почты Apple ID.Сначала войдите в систему, используя текущую информацию для входа в Apple ID. Это приведет вас на страницу учетной записи. Оказавшись там, нажмите «Изменить» и «Изменить Apple ID». Затем введите адрес электронной почты, который вы хотите использовать вместо этого, и нажмите «Продолжить». Интервью эксперта Источник. 31 июля 2019 г. Если вы использовали сторонний адрес электронной почты (не связанный с Apple), проверьте свою электронную почту, чтобы получить код подтверждения, и введите его.

      После завершения процесса войдите в iCloud и Сообщения, используя новую информацию Apple ID.

Могу ли я одновременно иметь 2 идентификатора Apple ID?

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    < b class="whb">У вас может быть 2 идентификатора Apple ID, если вы используете каждый для разных целей.Используйте один для хранения iCloud, а другой для подписок и покупок. Чтобы одновременно войти в 2 Apple ID на своем компьютере, щелкните логотип Apple в верхнем левом углу экрана и нажмите «Системные настройки». Затем нажмите «iCloud» и войдите в Apple ID, связанный с вашим планом хранения iCloud. После этого откройте iTunes и нажмите «Учетная запись» в верхней части экрана. Прокрутите до «Войти» и введите Apple ID, связанный с вашей учетной записью iTunes. <ул>Для этого на телефоне или iPad откройте приложение «Настройки» и нажмите «iTunes и магазины приложений». Затем нажмите на свой Apple ID и выйдите. Затем войдите в другой Apple ID, который вы хотите подключить к iTunes. Apple не рекомендует хранить 2 активных идентификатора Apple ID, так как иногда это может вызвать проблемы с доступом к подпискам, покупкам и данным iCloud.

Могу ли я удалить свой Apple ID?

    Можете ли вы изменить свой Apple ID, не потеряв все? Узнайте, как сохранить то, что вам нужно

    Да, но вы потеряете все, что связано с учетной записью. Перед удалением учетной записи рассмотрите возможность создания резервной копии данных iCloud. Вам также потребуется выйти из Apple ID на всех ваших устройствах, таких как телефон и iPad, если вы хотите продолжать их использовать. Затем посетите https://appleid.apple.com/и нажмите «Войти». На странице учетной записи прокрутите вниз, чтобы найти раздел «Данные и конфиденциальность», и нажмите «Управление данными и конфиденциальностью». Найдите раздел «Удалить учетную запись» и нажмите «Начать». Это вызовет запрос на удаление вашей учетной записи, который будет отправлен в Apple.

      Пока ваш запрос обрабатывается, у вас есть возможность передумать. Apple предоставляет код доступа, который вы можете использовать для восстановления своего Apple ID. Если вы передумаете вскоре после запроса, обратитесь в службу поддержки Apple и сообщите им код.