Как проверить заряд батареи в AirPods — wikiHow — wiki-how.ru
24.04.2024

Как проверить заряд батареи в AirPods — wikiHow

Хотите узнать, сколько заряда осталось в ваших AirPods или AirPods Pro? Невероятно легко увидеть уровень заряда батареи, когда ваши AirPods подключены к вашему iPhone, iPad или Mac! Эта статья на wikiHow покажет вам самые простые и удобные способы проверить оставшийся заряд батареи Apple AirPods.

Использование вашего iPhone

    3 способа проверить заряд батареи в AirPods — wikiHow

    1. Убедитесь, что AirPods сопряжены с помощью iPhone.Включите Bluetooth на iPhone, проведя вверх от нижнего края экрана и коснувшись Bluetooth

    3 способа проверить аккумулятор на AirPods — wikiHow

    , если он белый или серый , затем выполните следующие действия:

      Держите чехол AirPods рядом с iPhone. Откройте кейс. Нажмите Подключить при появлении запроса.

    3 Ways как проверить заряд батареи в AirPods — wikiHow

    2. Попробуйте проверить заряд батареи, поднеся чехол к iPhone. Если ваши AirPods сопряжены с iPhone , вы должны увидеть состояние батареи в процентах внизу экрана вашего iPhone. <ул>Важно держать чехол непосредственно рядом с телефоном. Через несколько секунд после открытия чехла на iPhone отобразится статус заряда. Если вы не видите уровень заряда на своем iPhone, попробуйте закрыть и снова открыть чехол. Вы должны увидеть состояние батареи как наушников, так и самого чехла.

    3 способа проверить заряд батареи в AirPods — wikiHow

    3. Откройте страницу виджетов на iPhone.Проведите слева направо по экрану вашего iPhone, пока не дойдете до самой левой страницы. Вы можете установить виджет «Батареи» здесь.

      Виджет «Батарейки» позволяет увидеть оставшийся заряд батареи любого устройства, подключенного по Bluetooth.

    3 способа проверить аккумулятор AirPods — wikiHow

    4. Прокрутите вниз и нажмите Изменить.Эта круглая кнопка находится внизу страницы. Откроется список доступных виджетов.

    «3

    5. Найдите виджет «Батареи». Прокрутите вниз, пока не найдете виджет «Батарейки». Это приложение должно быть в верхней части раздела «БОЛЬШЕ ВИДЖЕТОВ».

    3 Ways чтобы проверить заряд батареи в AirPods — wikiHow

    6. Нажмите . Эта кнопка находится слева от параметр Батареи.

    «3

    7. Поместите виджет «Батареи» вверху. Нажмите и удерживайте значок ☰< /b> справа от Батареи., затем перетащите его до самого верха страницы виджетов.

    «3

    8. Нажмите Готово. Готово правом верхнем углу экрана. Это сохранит ваши изменения и закрепит виджет «Батареи» в верхней части страницы «Виджеты».

    3 Ways Как проверить аккумулятор в AirPods — wikiHow

    9. Прокрутите вверх до раздела «АККУМУЛЯТОРЫ». Этот раздел находится вверху страницы.

    «3

    10. Проверьте оставшийся срок службы батареи ваших AirPods.Пока ваши AirPods соединены с вашим iPhone, вы должны увидеть время их автономной работы под временем автономной работы вашего iPhone в поле «АККУМУЛЯТОРЫ».

Использование чехла AirPods

    3 способа проверить батарею на ваших наушниках AirPods — wikiHow

    1. Откройте чехол AirPods.Для этого откройте крышку в верхней части корпуса и убедитесь, что вы открыли корпус полностью.

    «3

    2. Убедитесь, что наушники AirPods находятся в чехле. Если хотя бы один AirPod находится в чехле чехол, вы сможете увидеть уровень заряда; если нет, поместите хотя бы один AirPod в футляр, прежде чем продолжить.

    3 Ways как проверить аккумулятор в AirPods — wikiHow

    3. Ищите индикатор между отсеками AirPods. Вы увидите либо зеленый, либо желтый индикатор. здесь, хотя, если вы только что поместили свои AirPods в чехол, это может занять несколько секунд.

      Если в футляре нет наушников AirPods, свет здесь отражает уровень заряда самого футляра.

    3 Ways как проверить аккумулятор на ваших AirPods — wikiHow

    4. Определите уровень заряда ваших AirPods. Если индикатор здесь горит зеленым, ваши AirPods полностью заряжены. С другой стороны, желтый свет означает, что в ваших AirPods осталось менее одного полного заряда.

    3 Ways чтобы проверить заряд батареи в AirPods – wikiHow

    5. Используйте меню Bluetooth на Mac. Если вы хотите точно знать, сколько времени осталось от батареи в ваших AirPods и их футляр, поместите футляр рядом с вашим Mac и откройте крышку футляра, затем выполните следующие действия:

      Нажмите кнопку

      3 Ways чтобы проверить заряд батареи на ваших AirPods — wikiHow

      значок Bluetooth в правом верхнем углу экрана вашего Mac.

        Если вы этого не видите, откройте Системные настройки, нажмите Bluetooth и нажмите Если Bluetooth отключен, нажмите Включите Bluetooth

      Дождитесь появления наушников AirPods. Наведите указатель мыши на AirPods в меню Bluetooth. Проверьте оставшийся срок службы батареи.

Экономия заряда батареи

    3 Ways как проверить заряд батареи в AirPods — wikiHow

    1. Держите AirPods в чехле как можно дольше. Если вы не используете AirPods, может также держать их в случае. Чехол будет держать их заряженными и готовыми к работе.

    3 Ways как проверить аккумулятор в AirPods — wikiHow

    2. Не открывайте и не закрывайте чехол слишком часто. Чрезмерное открывание и закрывание чехла может снизить срок службы батареи. Если вам не нужно вынимать наушники из футляра, вставлять их обратно или проверять состояние батареи, не открывайте и не закрывайте футляр. <ул>Если вы оставите корпус открытым слишком долго, это также разрядит аккумулятор. Также рекомендуется протирать корпус и наушники безворсовой тканью.

    3 способа проверить заряд батареи AirPods — wikiHow

    3. Подключите AirPods к компьютеру Mac. Вы получите самый быстрый результат время зарядки, если вы подключите AirPods к компьютеру Mac. Вы также можете получить высокую скорость зарядки, используя зарядное устройство USB для iPhone или iPad.

    3 Ways как проверить аккумулятор на ваших AirPods — wikiHow

    4. Заряжайте AirPods при разумной температуре. Она должна быть в диапазоне от 0 до 35 C (32–95 °C). по Фаренгейту) в комнате, где вы заряжаете кейс и AirPods. Это обеспечит плавный процесс зарядки.

    «3

    5. Устраните разряд батареи, сбросив настройки AirPods.< /b> Чтобы сбросить настройки AirPods, удерживайте кнопку настройки на корпусе, пока не замигает желтый индикатор, удерживайте ее не менее пятнадцати секунд, а затем повторно подключите AirPods к устройствам.

      Если сброс настроек не решит проблему, попробуйте вернуть AirPods продавцу, которым вы пользовались, или купите новую пару. Вы можете найти AirPods онлайн здесь.