Как сохранить снэпчаты в Фотопленку: 14 шагов (с иллюстрациями) — wiki-how.ru
23.04.2024

Как сохранить снэпчаты в Фотопленку: 14 шагов (с иллюстрациями)

Эта статья wikiHow научит вас, как сохранять снимки в Фотопленку телефона перед их отправкой, а также как сохранять полученные снимки.

Сохранение снимков перед их отправкой

    Как сохранить снимки в Фотопленку: 14 шагов (с картинками)

    1. Откройте Snapchat. Это желтая коробка с белым значком призрака на главном экране или в папке на главном экране.

      Если вы еще не установили Snapchat и не создали свою учетную запись, сделайте это, прежде чем продолжить.

    Как сохранить снэпчаты в Фотопленку: 14 шагов (с картинками)

    2. Проведите вниз.Snapchat всегда открывается для камеры, и если провести пальцем вниз, откроется главный экран Snapchat.

    Как сохранить снимки в Фотопленку: 14 шагов (с картинками)

    3. Нажмите значок шестеренки в правом верхнем углу экрана. . Вы попадете в меню настроек Snapchat.

    Как сохранить снимки в Фотопленку: 14 шагов (с иллюстрациями)

    4. Нажмите Воспоминания.< /b> Этот параметр находится в разделе Моя учетная запись в верхней средней части меню настроек.

    Как сохранить снэпчаты в Фотопленку: 14 шагов (с картинками)

    5. Нажмите Сохранить в. Этот параметр находится в разделе Сохранение в нижней части меню «Воспоминания».

    Как сохранить снэпчаты в Фотопленку: 14 шагов (с изображениями)

    6. Выберите Только фотопленка< /b>. Выбор этого параметра позволяет сохранять снимки прямо в фотопленку телефона перед их отправкой.

      Выберите Воспоминания, если вы хотите сохранить свои фотографии только в Snapchat Memories — персонализированном альбоме ваших любимых снимков и историй, в котором вы можете искать и делиться ими. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о Воспоминаниях. Выберите Воспоминания и amp; Фотопленка, если вы хотите сохранить как в «Воспоминаниях», так и в «Фотопленке» вашего телефона.

    Как сохранить Snapchat в Фотопленку: 14 шагов (с картинками)

    7. Вернитесь на главный экран Snapchat. Нажмите кнопку «Назад». в левом верхнем углу экрана, пока снова не вернетесь на главный экран.

    Как сохранить снимки в Фотопленку: 14 шагов (с картинками)

    8. Проведите вверх по главному экрану.Это вызовет камеру Snapchat.

    Как сохранить снимки в Фотопленку: 14 шагов (с иллюстрациями)

    9. Сделать снимок.Нажмите кнопку «Захват», чтобы сделать снимок, или удерживайте ее, чтобы записать видео. Эта кнопка выглядит как большой белый круг внизу экрана и исчезнет, ​​когда вы сделаете снимок. После того, как ваше фото или видео снято, вы можете настроить свои снимки с помощью текста, рисунков и наклеек.

      Нажмите на значок карандаша в правом верхнем углу, чтобы нарисовать снимок. Вы можете изменить цвет, нажав на цветовой спектр под значком карандаша. Цветовой спектр появится, когда вы коснетесь значка карандаша, и карандаш отобразит ваш текущий цвет. Нажмите Tзначок в правом верхнем углу рядом с карандашом. Это позволит вам добавить подпись. Ваша клавиатура появится в нижней половине экрана, и вы начнете печатать. Нажмите еще раз на значок T, чтобы увеличить текст или выбрать другой цвет. Нажмите на значок квадрат в верхней части экрана рядом со значком T. Это вызовет меню стикеров. Выберите наклейку, чтобы добавить ее в снимок. Вы также можете добавить Bitmoji из меню стикеров. Нажмите на значок ножницы, чтобы создать собственную наклейку. Это позволит вам копировать и вставлять что угодно в свой снимок. Дополнительные советы по созданию отличных снимков см. в разделе «Как использовать Snapchat».

    Как сохранить снимки в Фотопленку: 14 шагов (с иллюстрациями)

    10. Нажмите кнопку Сохранено . Это значок направленной вниз стрелки рядом с таймером привязки в левом нижнем углу экрана. Как только вы нажмете на нее, ваша фотография будет сохранена в альбоме «Фотопленка».

Сохранение полученных снэпчатов

    Как сохранить снимки в Фотопленку: 14 шагов (с картинками)

    1. Откройте Snapchat. Это желтое поле с белым значком призрака на главном экране или в папке на главном экране.

      Если вы еще не установили Snapchat и не создали свою учетную запись, сделайте это, прежде чем продолжить.

    Как сохранить Snapchat в Фотопленку: 14 шагов (с картинками)

    2. Проведите вправо. Snapchat всегда открывается на экране камеры, и проведя пальцем вправо, вы попадете на страницу чата, где вы сможете просмотреть полученные снимки.

    Как сохранить снимки в Фотопленку: 14 шагов (с изображениями)

    3. Нажмите на снимок, который хотите сохранить. Откроется снимок, и у вас будет от 1 до 10 секунд, чтобы просмотреть его.

      Каждый снимок можно просмотреть только один раз, и вы получаете один повтор каждый день. Вы не сможете просмотреть или сделать скриншот снимка, который вы уже открывали и закрывали ранее, если только вы не воспроизведете снимок сразу после истечения срока его действия.

    Как сохранить снимки в фотопленке: 14 шагов (с картинками)

    4. Сделайте снимок экрана до истечения срока действия снимка. Удерживайте нажатой кнопку Сон/Пробуждение и < b>Домой одновременно и отпустите их. Вы услышите звук затвора камеры и увидите, как экран мигает, указывая на то, что вы только что сделали снимок экрана. Ваш скриншот снимка будет сохранен в вашей фотопленке.