Как найти потерянный iPhone — wikiHow — wiki-how.ru
23.04.2024

Как найти потерянный iPhone — wikiHow

В этой статье wikiHow вы узнаете, как искать потерянный iPhone, а также о том, как упростить поиск потерянного iPhone.

Использование программы «Найти iPhone»

< ol class="steps_list_2">

6 способов найти потерянный iPhone – wikiHow

1. Откройте программу «Найти iPhone» на другом устройстве. Для этого запустите приложение на мобильное устройство или переход в iCloud в веб-браузере.

6 способов Найдите потерянный iPhone - wikiHow

2. Войдите в систему, используя свой Apple ID. Используйте Apple ID и пароль, которые вы использовали для своего iPhone. <ул>Если приложение установлено на устройстве, принадлежащем другому человеку, вам может потребоваться нажать Выйти в правом верхнем углу экрана приложения, чтобы войти в систему, используя свой Apple ID.

6 Как найти потерянный iPhone — wikiHow

3. Нажмите на свой iPhone. Он должен появиться в списке устройств под картой. Местоположение вашего телефона будет отображаться на карте. <ул>Если телефон был выключен или разрядился аккумулятор, он покажет вам последнее известное местоположение вашего телефона.

6 способов найти потерянный iPhone — wikiHow

4. Нажмите Действия. Эта кнопка находится внизу по центру экрана.

6 способов Найдите потерянный iPhone - wikiHow

5. Нажмите Воспроизвести звук. Эта кнопка находится в нижнем левом углу экрана. Если ваш iPhone находится поблизости, он издаст звуковой сигнал, который поможет вам найти его.

6 способов Найдите потерянный iPhone — wikiHow

6. Нажмите Режим пропажи.Эта кнопка находится внизу по центру экрана. Используйте этот вариант, если ваш iPhone потерян в месте, где его может найти кто-то другой, или если вы считаете, что его украли. <ул>Введите код разблокировки для вашего телефона. Используйте набор случайных чисел, который не привязан к вам: ни SSN, ни даты рождения, ни номера водительского удостоверения, ни чего-либо личного. Отправьте сообщение и контактный номер телефона, который будет отображаться на вашем экране. Если ваш iPhone находится в сети, он немедленно заблокируется, и его нельзя будет сбросить без кода блокировки. Вы сможете увидеть текущее местоположение вашего телефона, а также любые изменения в местоположении. Если ваш телефон находится в автономном режиме, он сразу же заблокируется при включении питания. Вы получите уведомление по электронной почте и сможете отслеживать положение вашего телефона. Регулярно делайте резервную копию своего iPhone в iCloud или iTunes на случай, если вам когда-нибудь понадобится восстановить стертые данные.

Использование временной шкалы Google

    6 способов найти потерянный iPhone — wikiHow

    1. Перейдите на веб-сайт Google Timeline по адресу https://www.google.com/maps/timeline. Карты Google Timeline. из всех данных о местоположении, собранных с вашего iPhone, чтобы вы могли отслеживать его местоположение.

      Этот метод работает только в том случае, если на вашем iPhone включены отчеты о местоположении и история. Найдите свой iPhone, используя другой метод, описанный в этой статье, если эти функции не включены.

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    2. Нажмите «Сегодня» в верхнем левом углу временной шкалы Google. Самая последняя временная шкала вашего iPhone будет отображаться на левой боковой панели.

    6 способов Найдите потерянный iPhone – wikiHow

    3. Прокрутите временную шкалу вниз, чтобы определить местонахождение вашего iPhone, о котором сообщалось в последний раз.

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    4. Просмотрите данные о местоположении на временной шкале, чтобы проверить, движется ли iPhone или лежит на месте. Это помогает определить, потерян ли ваш iPhone и потерялся или находится в движении.

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    5. Используйте карту, отображаемую на экране, чтобы найти свой iPhone. Карты Google используют технологию GPS для определения приблизительного местоположения вашего iPhone.

Использование Apple Watch

    6 способов найти потерянный iPhone — wikiHow

    1. Подключите Apple Watch к той же сети, что и ваш iPhone. Apple Watch и iPhone должны быть подключены через Bluetooth или к одной и той же сети Wi-Fi.

    6 способов Найдите потерянный iPhone — wikiHow» /></p>
<p> 2. <b class=Проведите вверх по циферблату Apple Watch. Откроется меню «Взгляды».

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    3. Нажмите кнопку «ping». Эта кнопка расположена под кнопками «Режим полета», «Не беспокоить» и «Без звука». После нажатия на кнопку проверки связи ваш iPhone издаст короткий звуковой сигнал, чтобы помочь вам найти устройство, даже если включен беззвучный режим.

    6 способов Найдите потерянный iPhone — wikiHow

    4. Продолжайте нажимать кнопку проверки связи, чтобы найти ближайший iPhone.

      Нажмите и удерживайте кнопку проверки связи, чтобы ваш iPhone замигал светодиодным индикатором. Это может быть полезно при попытке найти ваш iPhone в ночное время или в темноте.

Использование приложений GPS-слежения

    6 способов найти потерянный iPhone — wikiHow

    1. Запустите интернет-браузер и перейдите на официальный веб-сайт приложения GPS-трекинга, ранее установленного на вашем iPhone.

    6 способов найти потерянный iPhone — wikiHow

    2 . Войдите на веб-платформу приложения, используя учетные данные для входа, созданные при первоначальной установке приложения на iPhone.

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    3. Следуйте инструкциям на экране, чтобы отслеживать и находить ваш iPhone с помощью приложения GPS-трекинга. Большинство приложений GPS-трекинга предоставляют вам подробные информация об активности вашего iPhone, включая предыдущие местоположения, отправленные текстовые сообщения, сделанные телефонные звонки и многое другое.

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    4. Свяжитесь с разработчиком приложения для получения дополнительной поддержки и помощи в отслеживании вашего iPhone с помощью приложения. Поддерживаются только сторонние приложения GPS-отслеживания. их разработчиками, а не Apple.

Пробуем другие методы

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    1. Позвоните на свой телефон. Воспользуйтесь стационарным телефоном или телефоном друга, чтобы попытаться позвонить на пропавший iPhone. Если он рядом, вы можете услышать, как он звонит.

      Перемещайтесь из комнаты в комнату, пока звоните на свой телефон. Если у вас нет доступа к другому телефону, но есть доступ к компьютеру, попробуйте ICantFindMyPhone.com. Введите свой номер телефона на этом веб-сайте, и он позвонит на ваш телефон вместо вас. Проверьте труднодоступные места.

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    2. Используйте социальные сети. Сообщите людям в Twitter, Facebook, Snapchat и любых других платформах, на которых вы находитесь, о том, что ваш iPhone отсутствующий.

    6 способов Найдите потерянный iPhone — wikiHow

    3. Свяжитесь с местными правоохранительными органами. Полицейские участки и пункты находок поблизости от места, где вы потеряли iPhone, могут дать положительные результаты.

      Вы также можете подать жалобу, если считаете, что ваш телефон был украден. Если у вас есть номер IMEI/MEID для вашего iPhone, сообщите его сотруднику правоохранительных органов при подаче заявления об утере или краже. Это поможет отследить ваш телефон в случае, если он будет продан кому-то другому.

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    4. Попробуйте онлайн-каталог Lostphone. Каталог Lostphone – это веб-сайт, на котором можно ввести номер IMEI вашего устройства. Проверьте базу данных на Lostphone.

    6 способов Найдите потерянный iPhone — wikiHow

    5. Свяжитесь со своим оператором связи, если ваш телефон пропал безвозвратно. Если вы уверены, что ваш телефон был украден, или вы думаете, что никогда не найдете его снова, как можно скорее свяжитесь с вашим оператором связи.

      Некоторые операторы позволяют заблокировать услугу на определенный период времени, если вы думаете, что в ближайшем будущем снова сможете восстановить свой телефон. Оспаривайте любые обвинения, если вы считаете, что ваш iPhone был украден.

Включение функции «Найти iPhone»

    6 способов найти потерянное iPhone - wikiHow

    1. Откройте «Настройки». Это серое приложение с шестеренками (⚙️), которое обычно находится на главном экране.

    6 способов Найдите потерянный iPhone — wikiHow

    2. Коснитесь своего Apple ID.Это раздел в верхней части меню, который содержит ваше имя и изображение, если вы его добавили.

      Если вы еще не вошли в систему, нажмите Войти на (ваше устройство), введите свой Apple ID и пароль, затем нажмите Войти. Если вы используете более старую версию iOS, у вас может не быть раздела Apple ID в настройках.

    «6

    3. Нажмите iCloud.Он находится во втором разделе меню.

    6 способов Найти потерянный iPhone - wikiHow

    4. Прокрутите вниз и нажмите Найти iPhone. внизу раздела меню «ПРИЛОЖЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ICLOUD».

    6 способов Найти потерянный iPhone - wikiHow

    5. Переведите переключатель «Найти iPhone» в положение «Вкл.». Он станет зеленым. Эта функция позволяет вам определить местоположение вашего iPhone с помощью другого устройства.

    6 способов Найдите потерянный iPhone - wikiHow

    6. Переведите переключатель «Отправить последнее местоположение» в положение «Вкл». Теперь ваш iPhone будет отправлять свое местоположение в Apple, когда батарея критически разряжена непосредственно перед выключением.