Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов — wiki-how.ru
26.04.2024

Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

В этой статье на wikiHow рассказывается, как преобразовать видео YouTube в аудиофайл MP3, который можно загрузить на свой компьютер или смартфон. Существует множество бесплатных онлайн-конвертеров, которые вы можете использовать для загрузки видео с YouTube в виде файлов MP3, но поскольку они часто используются для загрузки видео, защищенных авторским правом, они иногда исчезают из Интернета. К счастью, существует множество надежных конвертеров YouTube в MP3, которые можно установить на Windows, macOS и Linux и которые создают высококачественные аудиофайлы. Мы предоставим вам список лучших конвертеров YouTube в MP3, которые вы можете использовать онлайн, в том числе на Android и iPhone, а также несколько бесплатных настольных приложений, которые извлекают звук из любого видео YouTube.

Безопасные онлайн-конвертеры

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    1. Онлайн-конвертеры YouTube в MP3 предлагают быстрый способ извлечения звука из потокового видео.< /б>Вы можете использовать онлайн-конвертер на любой платформе — даже на Android и iOS (хотя есть несколько дополнительных шагов, если вы используете iPhone или iPad). Все, что вам нужно сделать, это взять URL-адрес видео, вставить его в загрузчик, и веб-сайт сделает всю тяжелую работу за вас. Но хотя многие онлайн-конвертеры YouTube в MP3 доступны, не все они безопасны.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    2. Мы создали список безопасных онлайн-загрузчиков, которые воспроизводят качественные аудиофайлы из всех видеороликов YouTube. Тем не менее, вы все равно должны действовать с осторожностью — обязательно используйте блокировщик рекламы и своевременно обновляйте антивирусное программное обеспечение. с помощью любых онлайн-загрузчиков.

    «Как

    3. Для высококачественных MP3 (файлов большего размера). Если вы ищете онлайн-загрузчик, который позволяет извлекать аудио CD-качества из видео YouTube, эти сайты будут вашим лучшим вариантом. Просто имейте в виду, что, поскольку онлайн-загрузчики не всегда используются в законных целях, они могут быть отключены в любое время.

      https://tomp3.cc: загружайте файлы MP3 из любого видео YouTube с битрейтом от 64 кбит/с до 320 кбит/с. https://en.onlinevideoconverter.pro/92/: загружайте файлы MP3 из любого видео YouTube в формате высокого качества с переменным битрейтом (VBR). https://yt2mp3.tech: этот конвертер позволяет выбирать битрейт 128, 256 или 320 кбит/с. https://ontiva.com: если вы хотите зарегистрировать учетную запись, вы можете загружать до 320 кбит/с. Без учетной записи вы получите только 128 кбит/с.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    4. Для MP3 более низкого качества (файлы меньшего размера). Если вам не нужно максимально возможное качество, попробуйте один из следующих безопасных вариантов:

      https://red-vid.com https://y2mate.tools https://ytmp3.cc https://x2download.com

Использование онлайн-конвертера видео

https://en.onlinevideoconverter.pro/92/youtube-converter-mp3< /b>

    1. Всего за два шага вы получите mp3-файл. 2. Вставьте ссылку на видео, которое хотите преобразовать в mp3, в поле ввода. И нажмите кнопку » Преобразовать» 3. Затем нажмите «Загрузить» и подождите, пока видео загрузится на ваше устройство.

Использование MediaHuman (Windows, Mac и Linux)

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов» /></p>
<p> 1. <b class=Установите MediaHuman конвертер YouTube в MP3. Это абсолютно бесплатное приложение для преобразования YouTube в MP3 простое и вы можете скачать для Windows, macOS и Ubuntu Linux. Вы можете использовать приложение для извлечения аудиофайлов MP3 со скоростью до 320 кбит/с (в том числе из всех видео в плейлисте) из любого видео на YouTube.

      Чтобы установить для Windows или macOS, перейдите на https://www.mediahuman.com/download.html и нажмите Загрузить для Mac или Загрузите для 64-разрядной версии Windows (или 32-разрядной, в зависимости от архитектуры вашего ПК). Если вы устанавливаете в Linux, вы можете использовать apt-get для установки приложения.

        sudo add-apt-repository https://www.mediahuman.com/packages/ubuntu sudo apt-key adv —keyserver hkp://keyserver.ubuntu.com —recv-keys 7D19F1F3 sudo apt-get update sudo apt-get установить youtube-to-mp3

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    2. Настройте параметры MP3. Битрейт MP3 по умолчанию составляет всего 192 кбит/с, поэтому, если вы хотите файл более высокого качества, вам нужно сначала внести быстрые изменения:

      Откройте MediaHuman YouTube в MP3. Нажмите на значок шестеренки и выберите Настройки. Перейдите на вкладку Аудиовыход. В разделе «Формат вывода» выберите предпочтительный битрейт, например 320.. Вы также можете настроить формат имени файла, если хотите, например «Исполнитель — Название» или «Название — Исполнитель», а также папку загрузки. Вы также можете настроить теги ID3 перед созданием файлов на вкладке Теги. Нажмите ОК, когда закончите.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    3. Скопируйте адрес видео или плейлиста, который вы хотите загрузить.Для этого просто перейдите к видео или плейлисту YouTube в браузере, щелкните адресную строку, чтобы выделить URL-адрес, затем нажмите Control + C (ПК) или Command + C (Mac) для копирования.

    «Как

    4. Нажмите + Вставить ссылку в MediaHuman. Появится предварительный просмотр. <ул>Если вы добавляете весь список воспроизведения, щелкните значок списка справа от имени списка воспроизведения, чтобы добавить все песни в очередь загрузки.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    5. Нажмите стрелку, чтобы начать загрузку. Вы увидите см. его в правом верхнем углу. Это загрузит файлы MP3 на ваш компьютер.

Загрузчик ByClick (ПК)

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    1. Установите загрузчик ByClick. Вы можете использовать это бесплатное приложение для загрузки высококачественных файлов MP3 из любого видео YouTube. Просто зайдите на https://www.byclickdownloader.com на ПК с Windows, нажмите Загрузитькнопку, чтобы загрузить установщик, затем дважды щелкните установщик, чтобы установить приложение.

    «Как

    2. Выберите настройки ByClick Downloader. Установив приложение, откройте это, затем используйте панель инструментов вверху, чтобы управлять своими предпочтениями.

      Выбрать папку. Щелкните путь под значком папки, чтобы выбрать место для сохранения файла MP3. Выберите формат: выберите здесь MP3. Выберите качество. Чтобы получить файл с наилучшим качеством (320 кбит/с), выберите Наилучшее в разделе «Выбрать качество». Кроме того, вы можете выбрать Пользовательский и указать более низкий битрейт.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    3. Получить адрес видео YouTube.Теперь, когда вы готовы к загрузке, загрузите видео YouTube в свой веб-браузер, чтобы получить его URL-адрес. Нажмите на адресную строку, чтобы выделить URL-адрес, затем нажмите Control + C (ПК) или Command + C (Mac), чтобы скопировать его.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    4. Вернитесь в ByClick и нажмите Вставить URL .Появится предварительный просмотр вашего видео, и ByClick мгновенно загрузит MP3 на ваш компьютер. Когда файл будет готов, на плитке появится надпись «Загрузка завершена».

Открыть загрузчик видео (Windows, Mac и Linux)

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 Safe &amp ; Простые методы

    1. Загрузите Open Video Downloader с сайта https://jely2002.github.io/youtube-dl-gui. Это страница загрузки сверхбезопасного и бесплатного открытого исходного кода. Загрузчик YouTube, который воспроизводит звук отличного качества. Вы можете использовать этот инструмент в Windows & macOS для загрузки любого видео с YouTube в виде аудиофайла MP3.

      Если вы используете Windows, нажмите значок GET, чтобы установить версию инструмента из Microsoft Store, а затем следуйте инструкциям на экране для установки. В macOS или Linux нажмите Загрузитькнопку, затем дважды щелкните файл DMG для установки.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    2. Перейдите к видео YouTube, которое вы хотите загрузить в формате MP3. Вы можете открыть видео в любом веб-браузере.

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов» /></p>
<p> 3. <b class=Скопируйте адрес видео. Для этого просто щелкните адресную строку, чтобы выделить URL-адрес, затем нажмите Control + C (ПК) или Command + C (Mac), чтобы скопировать.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    4. Запустите Open Video Downloader.После установки вы найдете его в меню «Пуск» Windows или в папке «Приложения» на Mac.

    «Как

    5. Вставьте скопированный URL-адрес в строку. Если адрес YouTube видео не отображались автоматически на панели в верхней части приложения, щелкните панель правой кнопкой мыши и выберите Вставить.

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    6. Нажмите +. Открыть видео Downloader оценит видео и предложит варианты загрузки.

    «Как

    7. Выберите Только аудио в первом раскрывающемся меню. Это изменит доступные параметры во втором раскрывающемся списке.

      По умолчанию для качества выбран параметр Наилучшее. Если вам нужен файл меньшего размера и вас не волнует исходное качество звука, вы можете выбрать здесь Худшее.

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    8. Нажмите кнопку Загрузить. Это направленная вниз стрелка в правой части окна. Теперь версия видео в формате MP3 будет загружена в папку загрузок по умолчанию на вашем компьютере.

      Вы можете нажать Показать файл в папке, когда загрузка будет завершена, чтобы просмотреть файл MP3 в папке загрузок.

SnapDownloader (Windows и Mac)

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    1. Установите пробную версию Snap Downloader на свой ПК или Mac.SnapDownloader — отличный выбор для загрузки MP3-файлов отличного качества с любого видео YouTube, а также видео с других сайтов, таких как Facebook и Twitter. Программное обеспечение не бесплатное, но есть ограниченный полнофункциональный пробный период, который позволяет вам протестировать приложение перед покупкой. Загрузите приложение с https://snapdownloader.com.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    2. Скопируйте адрес видео, которое вы хотите загрузить. Для этого, подними видео на ютубе. Затем щелкните адресную строку, чтобы выделить URL-адрес, затем нажмите Control + C (ПК) или Command + C (Mac) для копирования.

    «Как

    3. Вставьте скопированный URL-адрес в SnapDownloader. Сделайте это, щелкнув поле правой кнопкой мыши. в верхней части SnapDownloader и выберите Вставить.

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    4. Выберите Аудио в разделе «Формат вывода». Вы увидите это меню в левой части приложения. Это дает вам возможность выбрать аудиоформат.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    5. Выберите MP3в разделе «Формат вывода». Теперь вы увидите параметры качества звука, характерные для формата MP3.

    «Как

    6. Выберите качество MP3. Для наилучшего качества выберите 320 кбит/с. Если вам нужен файл меньшего размера, вы можете выбрать более низкий битрейт.

      Вы также можете нажать кнопку Загрузкивкладку вверху, чтобы выбрать другие параметры конфигурации, в том числе указать папку загрузки для ваших новых файлов.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    7. Нажмите Загрузить. Это сохранит файл MP3 на вашем компьютере.

Как использовать онлайн-конвертер MP3 на iPhone & iPad

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    1. Загрузить документы с помощью Readdle. Это приложение позволяет загружать файлы из онлайн-загрузчиков YouTube, что невозможно в Safari или Chrome. Чтобы загрузить приложение, откройте приложение App Store и выполните следующие действия:

      Нажмите Поиск.в правом нижнем углу. Коснитесь строки поиска в верхней части экрана. Вводите документы с помощью Readdle Нажмите GET справа от «Документы – File Reader. Браузер». заголовок. Это приложение с серым значком «D» с желтым и зеленым оттенком в верхнем левом углу.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    2. Откройте «Документы» и просмотрите экраны приветствия. Вы найдете его значок «D» в списке приложений.

      При первом открытии Документов вам будет предложено выбрать некоторые параметры. Вас также спросят, хотите ли вы заплатить за подписку, что не обязательно — просто нажмите X и Пропустить, когда будет предложено перейти на главный экран «Документы». .

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    3. Откройте веб-браузер Documents. Коснитесь значка компаса Browser в правом нижнем углу, чтобы открыть встроенный браузер Documents. .

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    4. Перейдите к безопасному онлайн-конвертеру YouTube в браузере. Ознакомьтесь с нашими список конвертеров YouTube в MP3, чтобы найти его. <ул>Если сайт, который вы пробуете, не работает, попробуйте другой загрузчик.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    5. Копировать URL-адрес видео YouTube, которое вы хотите загрузить. Самый простой способ сделать это – переключиться в приложение YouTube и выполнить поиск видео. Открыв видео, нажмите Поделиться, а затем Копировать ссылку.

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов» /></p>
<p> 6. <b class=Вернитесь в веб-браузер «Документы» и вставьте URL-адрес. Веб-конвертер будет поле, в которое вы можете вставить URL-адрес. Чтобы вставить URL-адрес, просто нажмите и удерживайте поле в верхней части страницы и выберите Вставить.

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    7. Выберите Аудио в раскрывающемся меню.< /b> Все конвертеры будут иметь разные параметры, но вам часто придется выбирать вкладку под названием Аудио или MP3, чтобы найти качество, которое вы хотите загрузить.

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    8. Выберите один из вариантов загрузки MP3. b> После того, как вы сделаете выбор, вы увидите возможность сохранить, преобразовать или загрузить файл.

      Чем выше скорость передачи (KBPS), тем лучше качество. Более высокий битрейт также приводит к увеличению размера файлов.

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    9. Выберите место для сохранения и нажмите Готово. b> Файл MP3 начнет загружаться на ваш iPhone.

      Местом загрузки по умолчанию является папка Загрузки в папке Documents by Readdle на вашем iPhone. Это место подходит, но вы можете выбрать другой вариант, если хотите. Вы сможете открыть загруженный звук с помощью приложения «Файлы» на iPhone независимо от того, где вы сохранили файл.

    Как Преобразование YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    10. Нажмите стрелку внизу, чтобы просмотреть загруженные файлы. Здесь показаны все файлы, которые вы уже загружено, а также активных загрузок.

      Подождите несколько секунд, пока завершится загрузка — это большие файлы, поэтому загрузка может занять некоторое время. Не пугайтесь, если кажется, что индикатор выполнения не движется. После завершения загрузки индикатор выполнения исчезнет.

    Как конвертировать YouTube в MP3: 6 безопасных и простых способов

    11. Воспроизведите файл MP3. Теперь вы можете слушать MP3, выбрав его в своих загрузках Documents by Readdle или открыв приложение Файлы на iPhone/iPad и выбрав На моем iPhone > Документы от Readdle.