Как свести парня с ума по вам: 13 шагов — wiki-how.ru
24.04.2024

Как свести парня с ума по вам: 13 шагов

Независимо от того, состоите ли вы в новых отношениях или являетесь долгосрочной парой, все хотят, чтобы их парень был внимателен к ним и привлекал их. По мере того, как отношения растут и меняются, безумная страсть, которую вы когда-то испытывали друг к другу, обычно замедляется или выражается другими способами. Конечно, вы ему нравитесь или даже любит, но есть способы заставить его сходить с ума по вам. Вы хотите, чтобы он чувствовал себя желанным, и вы также хотите поощрять эту страсть, будучи желанным партнером.

Как сделать так, чтобы ваш парень чувствовал себя желанным

    Как свести парня с ума от вас: 13 шагов

    1. Сделайте ему комплимент.Сделать комплимент своему парню — важный способ помочь ему почувствовать, что его ценят и любят. Сделав ему комплимент, вы покажете ему, что принимаете его таким, какой он есть, и что вам нравится то, что он говорит и делает. Важно хвалить своего парня за его большие достижения, но вы также должны делать ему комплименты, когда он делает небольшие вещи. Например:

      «Вау, это был потрясающий поцелуй». «Ты выглядел таким сексуальным и мужественным там, где косил траву». «Ты был так хорош сегодня в игре, как приятно смотреть, как ты играешь».

     Как свести парня с ума: 13 шагов

    2. Посмотрите ему в глаза. Зрительный контакт — отличный невербальный способ показать, что вы принимаете его кто то. Когда нам нравятся люди, мы с большей вероятностью установим с ними зрительный контакт. Покажите своему парню, что любите и принимаете его, глядя ему в глаза. Если он отвечает на ваши чувства, то он должен смотреть вам в глаза взаимностью.

     Как свести с ума парня: 13 шагов

    3. Поцелуй со страстью. Поцелуи — это один из способов, которым мы оцениваем наших партнеров, поэтому уметь целоваться очень важно. Поцелуи также могут помочь улучшить чувство влечения и связи вашего парня с вами. Чтобы хорошо целоваться, помните о некоторых вещах:

      Можно начать поцелуй с закрытым ртом и перейти к более страстному поцелую, если настроение подходящее. Прежде чем пытаться поцеловать, убедитесь, что ваши зубы чистые, а дыхание свежее. Сосредоточьтесь на нем и ни на чем другом, когда целуетесь. Если вы будете отвлекаться во время поцелуя, это может сильно оттолкнуть вас. Попробуйте прикоснуться к его затылку или шее или погладить его руку во время поцелуя. Эти дополнительные штрихи могут стать отличным способом улучшить поцелуй.

     Как свести парня с ума: 13 шагов

    4. Удивите его.Ничто так не помогает разжечь или разжечь страсть, как немного спонтанности. Это может помочь сломать вашу обычную рутину и показать ему, что вы без ума от него, что может вдохновить его на то, чтобы сходить с ума по вам. Будьте кокетливы и всегда живите моментом, и он всегда будет рад быть рядом с вами. Несколько спонтанных идей для размышления:

      Если ваша машина сломалась под дождем, не сидите в машине и ждите, пока он ее починит. Выпрыгивайте и танцуйте с ним на обочине дороги. Если вы обычно смотрите его любимую спортивную команду дома, удивите его билетами или сходите в местный ресторан с огромными телевизорами, чтобы вместо этого посмотреть игру. Возьмите на себя сексуальное альтер-эго и оставайтесь в образе на протяжении всего свидания.

     Как свести вашего парня с ума от вас: 13 шагов

    5. Поощряйте его. Одна из важных составляющих пробуждения желания в вашем партнере – помочь ему почувствовать себя хорошо о себе. Поощряйте его в его целях, как вы поощряете друга. Убедитесь, что он знает, что вы рядом с ним и поддерживаете его. <ул>Например, если ваш парень беспокоится о собеседовании, вы можете подбодрить его, сказав что-то вроде: «Ты будешь великолепен! Они бы не позвали тебя на собеседование, если бы уже не считали тебя хорошим выбор для работы!»

Желаемый партнер

    Как заставить вашего парня сходить с ума Без ума от тебя: 13 шагов

    1. Покажи свою уверенность.Уверенность — это действительно сексуальное качество для большинства людей, поэтому не стесняйтесь быть максимально уверенным, когда вы со своим парнем. Вы можете продемонстрировать свою уверенность, например, делясь своими достижениями и признавая свои сильные стороны.

      Имейте в виду, что некоторых людей уверенность немного пугает. Если у вашего парня низкая уверенность в себе, то демонстрация вашей уверенности может не усилить его влечение к вам.

     Как свести парня с ума от вас: 13 шагов

    2. Расскажите ему о себе. Рассказ о себе поможет усилить чувства вашего парня к ты. Расскажите ему все о себе, в том числе о своих интересах, целях и своей семье. Однако будьте осторожны, чтобы не раскрыть слишком много слишком рано. Сохранение некоторых аспектов вашей жизни, целей и чувств может добавить тайны вашим отношениям, что может помочь повысить его интерес к вам.

     Как свести с ума парня: 13 шагов

    3. Обратите внимание на то, что привлекает вашего парня.У вашего парня могут быть определенные вещи, которые его привлекают, поэтому постарайтесь обращать внимание, когда он говорит вам, что вы выглядите сексуально. Возможно, ваш парень любит нижнее белье, а может быть, он считает вас самой сексуальной сразу после тренировки. Некоторые вещи, которые могут помочь, включают:

      Нанесение макияжа для глаз. Было доказано, что макияж глаз делает женщин более привлекательными для некоторых мужчин. Попробуйте использовать подводку для глаз или тени для век и тушь, когда ваш парень рядом. Нанесение на тело продуктов без запаха или с легким ароматом. Парню важно чувствовать ваш естественный запах. Этот запах может помочь ему испытать сильное чувство влечения. Попробуйте пользоваться дезодорантом без запаха и средствами для ванн без запаха, чтобы ваш парень почувствовал ваш естественный запах. Время от времени носить красную одежду. Одно исследование показало, что красный цвет привлекает мужчин больше, чем любой другой цвет. Наденьте красное платье или свитер на свидание с парнем и посмотрите, что получится.

    Как свести парня с ума от вас: 13 шагов

    4. Проводите время вместе легко и весело. Помимо того, что вы сексуальны и желательны, еще один отличный способ свести вашего парня с ума — просто быть веселым человеком. Вы хотите, чтобы он захотел проводить с вами время, и показать ему, что вы тот человек, который готов хорошо провести время, — это отличный крючок. Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь, но знайте, что есть много способов хорошо провести время. Вот некоторые идеи:

      Отправляйтесь на прогулку и соревнуйтесь с ним на последнем этапе. Смех над конкурентной ситуацией свяжет вас и вызовет у него любовь. Выйдите на спортивную игру вместе с ним и его друзьями и произведите на них впечатление своим знанием игры. Сыграйте в игру правды или осмельтесь показать ему, что вы можете быть глупой и веселой.

Увеличение его желания

    Как заставить вашего парня сходить с ума по вам: 13 шагов

    1. Держитесь рядом. Было обнаружено, что близость усиливает чувства, которые люди испытывают друг к другу. Другими словами, чем чаще вы кого-то видите, тем больше вероятность того, что этот человек вам понравится. Чтобы это работало на вас, попробуйте заглянуть к шкафчику вашего парня по дороге на занятия, предложите ему регулярные занятия или найдите способ чаще видеться с ним.

     Как свести парня с ума: 13 шагов

    2. Уважайте личное пространство своего парня и наслаждайтесь своим. Отличный способ сделать свое бойфренд сходит с ума по тебе, это убедиться, что ты даешь ему шанс скучать по тебе все время. Часть первоначальной искры и страсти угасает, потому что вам становится слишком комфортно друг с другом. Вы хотите, чтобы он скучал по вам, но вы также хотите, чтобы он знал, что он не единственный источник вашего счастья. <ул>Запланируйте проводить время со своей девушкой один вечер в неделю и предложите ему провести вечер с парнем.

    Как заставить вашего парня сходить с ума по вам: 13 шагов

    3. < b class="whb">Отражайте его движения.Отражение чьих-то движений может усилить их чувство влечения к вам. Чтобы это работало на вас, старайтесь время от времени копировать его физическое положение. Например, если ваш парень поправляется в своем кресле и опирается на правую руку, подождите несколько секунд и сделайте то же самое. Убедитесь, что вы опираетесь на левую руку, чтобы выглядеть как его зеркальное отражение.

      Постарайтесь говорить об этом осторожно. Зеркалирование часто происходит так, что люди не замечают, что они это делают, и важно не делать это слишком очевидным или странным.

    Как заставить вашего парня сходить с ума по вам: 13 шагов

    4. Притворитесь недосягаемым. Даже если вы уже встречаетесь, вы можете усилить влечение вашего партнера к вам, притворившись недосягаемым. Вот несколько простых способов сыграть злую шутку со своим парнем:

      Ждать 15 минут, прежде чем ответить на несрочное сообщение, или время от времени пропускать звонок. Просьба перенести встречу, если он попросит о свидании, а у вас уже есть планы. Время от времени отказывая ему в поцелуе.