Как узнать, что ваш парень действительно вас любит: 11 шагов — wiki-how.ru
24.04.2024

Как узнать, что ваш парень действительно вас любит: 11 шагов

Если вы уже некоторое время встречаетесь со своим парнем, вам может быть интересно узнать, не становится ли это серьезно. Ваш парень может говорить, что любит вас, но вы не уверены, действительно ли это так. Если ваш парень не говорит, что любит вас, есть способы определить, испытывает ли он к вам любовь. Посмотрите на действия своего парня, а затем обдумайте его слова.

Наблюдение за его действиями

    Как понять, что ваш парень действительно вас любит: 11 шагов

    1. Спросите себя, относится ли он к вам с уважением. Когда ваш парень действительно любит вас, он будет интересоваться вами. Он будет уважать ваши идеи и мнения, даже если не согласен с ними. Он обратит внимание на детали ваших симпатий и антипатий и постарается удовлетворить ваши потребности в меру своих возможностей.

      Он спрашивает тебя о твоей жизни? Кажется ли ему, что он искренне заботится о ваших чувствах и мнениях?

     Как узнать, что ваш парень действительно вас любит: 11 шагов

    2. Понаблюдайте за его способностью идти на компромисс.Если ваш парень уважает вас, он пойдет на компромиссы, даже если вы его об этом не просили. Идет ли он на компромисс в мелочах, например, идет на фильм, который ему не нравится, потому что он знает, что он вам понравится, или в более серьезных вопросах, компромисс является важным признаком того, что ваш парень действительно любит вас.

      Истинный компромисс не означает: «Я сделаю это для тебя, если ты сделаешь это для меня». Это не переговоры. Настаивает ли он на своей правоте в отношении разногласий во мнениях? Или он не против оставить за тобой последнее слово?

    Как узнать, что ваш парень действительно любит вас: 11 шагов

    3. Заметьте, где ваш парень прикасается к вам.У большинства влюбленных возникает потребность прикоснуться к объекту своего внимания даже без сексуальной активности. Кажется, ему интересно прикасаться к вам? Чувствует ли он интерес к вам, когда прикасается к вам? Публичные прикосновения — это публичное проявление привязанности и демонстрация всему миру, что человек заботится о вас. <ул>Если вы не уверены, что он чувствует, когда прикасается к вам, проверьте свои собственные ощущения. Вы чувствуете себя любимым? Или вы чувствуете, что он пытается «заявить о себе», прикасаясь к вам на публике? Если он застенчив или если он из культуры, где публичные прикосновения неприемлемы, он может любить вас, но редко прикасаться к вам. Когда мужчина касается лица женщины, это часто является признаком того, что он хочет быть ближе к ней. Прикосновение к плечу или руке не обязательно является интимным прикосновением в большинстве культур. Однако если он касается вас в пояснице или нежно проводит рукой по вашей ноге, это часто является признаком влечения. Если он прикасается к вам только наедине, это тревожный знак. Если он прикасается к вам ТОЛЬКО публично, а не наедине, это еще один предупреждающий знак. Уважение требуется в том, как он прикасается к вам. Если вам не нравится, как он к вам прикасается, а он все равно это делает, вряд ли он действительно вас любит.

    Как узнать, что ваш парень действительно вас любит: 11 шагов

    4. Убедитесь, что он хочет, чтобы вы проводили время с его друзьями и семьей. Если ваш парень хочет оставить вас всю для себя, а не делить вас со своими друзьями и семьей, вряд ли он действительно вас любит. Если он действительно любит вас, он захочет включить вас во все сферы своей жизни. <ул>Поначалу может быть трудно включить вас в его семейную жизнь, особенно если его отношения с семьей нестабильны или непросты. Если он по-другому относится к вам в кругу семьи и друзей, спросите его, почему это так. Если он действительно влюблен в вас, он будет гордиться вами, в какой бы компании вы ни находились.

    Как узнать, что ваш парень действительно любит вас: 11 шагов

    5. Подтвердите, что он хочет провести время с вашими друзьями и семьей. Тот, кто вас любит, будет интересоваться вашей семьей и друзьями. Даже если они ему не нравятся, он будет готов проводить с ними время, если вы этого захотите. <ул>Если ваш парень избегает вашей семьи и друзей, возможно, он застенчив. Если он пытается заставить вас также избегать их, возможно, он чрезмерно контролирует вас. Это плохой знак. Если он не хочет знакомиться с вашей семьей и друзьями, это признак того, что вы ему безразличны.

    Как узнать, что ваш парень действительно вас любит: 11 шагов

    6. Обратите внимание, делает ли он то, что хотите вы. Тот, кто любит вас, будет стараться делать то, что хотите вы, даже если ему это безразлично. Например, он будет есть в ресторанах, потому что они вам нравятся, или ходить на культурные мероприятия, потому что вы его об этом попросили. Если все ваши действия вращаются вокруг его интересов, это может быть признаком того, что он на самом деле вас не любит. <ул>Делать что-то, потому что этого хочет кто-то другой, — это действие великодушия. Если он настаивает на том, чтобы вы что-то для него сделали, потому что он сделал то, что вам нравится, это не великодушно. Это форма манипуляции. Мужчина, который действительно вас любит, будет обращать внимание на то, что вам нравится и не нравится. Он постарается сделать так, чтобы вы были счастливы, потому что ваше счастье важно для него.

    Как узнать, что ваш парень действительно вас любит: 11 шагов

    7. Избегайте его, если он причиняет вам боль.Иногда люди говорят, что делают вредные вещи, «потому что я люблю тебя». Если ваш парень говорит вам это, это тревожный знак. Научитесь распознавать потенциально оскорбительные отношения и обращайтесь за помощью.

      Оскорбительное поведение не ограничивается физическим насилием. Если ваш парень действительно любит вас, он будет относиться к вам с уважением. Он не будет унижать вас, обзывать или принижать ваши достижения. Если вы не уверены, стоит ли доверять своему парню, когда он говорит, что любит вас, спросите совета у родителей или надежного друга.

Прислушиваясь к Его словам

    Как узнать, что ваш парень действительно любит вас: 11 шагов

    1 Прислушайтесь к тому, как он использует слово «мы», а не «я». Когда кто-то любит вас, он думает о вас, когда думает о своей повседневной жизни. Когда он строит планы на будущее, он включает вас. <ул>Включает ли он вас в свои планы или строит планы только для себя? Когда он разговаривает со своими друзьями или семьей по телефону, упоминает ли он о том, что вы делали вместе? Он дает им знать, когда он с вами? Или он избегает разговоров с друзьями, когда он с вами?

    Как узнать, что ваш парень действительно вас любит: 11 шагов

    2. Посмотрите, извиняется ли он, когда он неправ. Некоторым мужчинам легко сказать, что они сожалеют, но их действия могут не измениться. Некоторые мужчины отказываются извиняться, даже если они явно не правы. Обратите внимание на то, как ваш парень реагирует, когда он сделал что-то обидное или бесчувственное. Он извиняется? <ул>Если кто-то легко извиняется, но повторяет одни и те же модели поведения, его извинения не имеют особого смысла. Упрямому парню может быть трудно извиниться за свою неправоту, но если он любит вас, ему будет некомфортно, пока между вами снова не станет все в порядке.

    Как узнать, что ваш парень действительно вас любит: 11 шагов

    3. Проверьте, соответствуют ли его слова его действиям.Парень, который говорит вещи, которые не подтверждаются его действиями, по существу не заслуживает доверия. Тот, чьи действия и слова не совпадают, имеет разъединение со своим мышлением. Это разъединение демонстрируется его действиями и словами. <ул>Когда чьи-то слова и действия не совпадают, ему нельзя доверять. Даже если он любит вас, вы не сможете ему доверять. Много раз бойфренд будет пытаться объяснить эту разобщенность, признаваясь в своем негативном жизненном опыте. Это часто приводит к тому, что девушки жалеют его и пытаются помочь. В других случаях кто-то, оказавшийся в тупике, попытается обвинить вас. Он перевернет ваш разговор, чтобы обвинить вас в негативном мышлении. Это предупреждающий знак.

    Как узнать, что ваш парень действительно любит вас: 11 шагов

    4. Помните, что недостаточно просто сказать: «Я люблю тебя».< /b> Тот, кто говорит: «Я люблю тебя», но не проявляет любви и заботы, на самом деле не любит вас. Слова «я люблю тебя» иногда используются нечестным, манипулятивным образом. Когда кто-то говорит: «Я люблю тебя», подумайте, соответствуют ли его действия словам.

      Если вы не уверены, стоит ли доверять чьим-то словам, попросите доверенное лицо помочь вам разобраться. Может быть, они заметили что-то, чего не заметили вы. Если вы уверены, что ваш парень действительно любит вас, тогда вы готовы подумать о том, достаточно ли этого для вас. Если ваш парень любит вас, это не значит, что вы должны любить его в ответ.