Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов — wiki-how.ru
25.04.2024

Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

Раньше ваша девушка была рада вас видеть, но теперь кажется, что она всегда либо сердится на вас, либо даже не замечает, что вы рядом. Может быть, она больше не отвечает на ваши сообщения или всю ночь проводит на вечеринке, разговаривая со всеми, кроме вас. В любом случае, если вы чувствуете, что ваша девушка игнорирует вас, скорее всего, вы также чувствуете боль, разочарование и, возможно, даже злость. Может возникнуть соблазн игнорировать ее ответ, попытаться заставить ее ревновать или даже расстаться с ней, но самый здоровый способ справиться с игнорированием — обратиться к нему напрямую.

Принятие ее чувств

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    1. Дайте ей пространство.Возможно, ваша девушка злится на вас, но также возможно, что она переживает что-то тяжелое, что не имеет к вам никакого отношения. Интервью эксперта Источник. 12 августа 2021 г. В любом случае, если вы испытываете к ней негативные чувства, не заставляйте ее говорить сразу. Дайте ей время остыть. Это также даст вам время подумать о своих чувствах.

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    2. Спросите себя, действительно ли она игнорирует вас. Изменилось ли поведение вашей девушки по отношению к вам? Возможно ли, что вы чувствуете депрессию или беспокойство по поводу чего-то, и вам кажется, что ее поведение хуже, чем обычно? Интервью эксперта Источник. 12 августа 2021 г.

      Возможно, она всегда была немного холодна по отношению к вам, но по мере того, как отношения становятся старше, вы понимаете, что вам не нравится ее поведение. Вы пережили что-нибудь сложное в последнее время? Возможно, в последнее время вы требовали от нее больше внимания, и ей было трудно удовлетворить ваши потребности, из-за чего она отдалилась. Возможно, вы и ваша девушка неправильно поняли, сколько времени вы хотите проводить вместе или как часто вы хотите разговаривать. Поговорите с ней о том, как часто вы хотели бы общаться, и спросите ее, что ей нужно. Постарайтесь найти баланс между обоими вашими потребностями. Интервью эксперта Источник. 12 августа 2021 г.

    Как Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    3. Учтите, что у вашей девушки может быть депрессия. Она может игнорировать вас, но если она борется с депрессией , она может даже не осознавать этого. <ул>Признаки депрессии включают трудности с концентрацией внимания и принятием решений; усталость; чувства беспомощности, безнадежности и/или бесполезности; бессонница или чрезмерный сон; раздражительность; потеря интереса к приятным занятиям, таким как секс или свидания; переедание или потеря аппетита; беспокойство; суицидальные мысли и/или деструктивное поведение. Если вы подозреваете, что у вашей девушки депрессия, вы можете кое-что сделать, чтобы помочь ей.

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    4. Не поддавайтесь искушению игнорировать ее спину. Каким бы заманчивым ни было игнорировать ее спину или пытаться вызвать у нее ревность, это нездорово и непродуктивно. Кроме того, если ваша девушка находится в депрессии или борется с какой-то другой сложной личной проблемой, игнорирование ее спины только усложнит ей жизнь и может серьезно повредить вашим отношениям. <ул>«Теория эластичной ленты» предполагает, что вы можете заставить кого-то хотеть вас, отдалившись от него. Это может сработать для некоторых людей в краткосрочной перспективе, но это не тот тип поведения, на котором можно построить здоровые отношения. Один положительный совет, который вы можете почерпнуть из «Теории эластичной ленты», заключается в том, что людям в отношениях нужно пространство, чтобы заниматься своими делами, иначе они устанут друг от друга или начнут воспринимать друг друга как должное. Вы можете уделить время себе и при этом быть добрым и уважительным по отношению к своей девушке. Не игнорируйте ее, но убедитесь, что у вас есть жизнь вне ее.

    Как Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    5. Позаботьтесь о себе.Постарайтесь не зацикливаться на том, как вас обижает/расстраивает поведение вашей девушки. Напомните себе, что на самом деле она не может «заставить» вас что-то чувствовать, и что у вас есть выбор: вы можете признать, что вы расстроены, но не позволять этому мешать вам наслаждаться жизнью.

      Делай то, что доставляет тебе удовольствие: встречайся с друзьями, ходи в спортзал, найди хобби (например, играй на гитаре, снимай фильмы или отправляйся в поход).

Разговор с ней с сочувствием

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    1. Назначьте дату, чтобы поговорить лично. Если ваша девушка полностью игнорирует вас, возможно, вы не сможете связаться с ней по телефону или лично. Если вы знаете, что она все еще получает ваши сообщения, вы можете попробовать отправить ей сообщение, в котором выражаете свое беспокойство и предлагаете ей встретиться и поговорить.

      Пример: «В последнее время ты не отвечаешь на мои сообщения. Когда это происходит, я чувствую боль и думаю, довольны ли ты по-прежнему нашими отношениями. Можем ли мы встретиться и поговорить?» <ул>Если вы знаете ее расписание, вы можете даже предложить день и время, когда она обычно свободна, что облегчит ее согласие на встречу.

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует Вы: 15 шагов

    2. Отправьте электронное письмо или личное сообщение.Пропустите этот шаг, если ваша девушка отвечает вам по СМС или телефону. Если вы не можете связаться с ней с помощью текстового сообщения или телефона, но знаете, что с ней все в порядке (например, тусуется с друзьями, публикует сообщения в социальных сетях), вы можете попробовать отправить ей сообщение, в котором излагаются ваши чувства и опасения. через ее почтовый ящик Facebook или адрес электронной почты. <ул>Если вы решите отправить электронное письмо или личное сообщение, будьте чувствительны к своему тону. Напишите черновик, а затем перечитайте его после того, как хорошо выспитесь. Убедитесь, что это не грубо и не неуважительно. Быть конкретной. Приведите конкретные примеры того, что она делает и что вы чувствуете. Не забудьте сформулировать это так, чтобы не звучало обвинение:

      «Когда мы были на той субботней вечеринке, ты всю ночь разговаривал с другими людьми. У нас вообще не было возможности поговорить, и ты ушел, не попрощавшись, хотя мы сидели друг напротив друга в гостиной. В той же комнате. Когда вы это сделали, мне стало больно. Я не был уверен, что сделал что-то не так. Я беспокоюсь о вас, и я беспокоюсь о нас. Я хотел бы встретиться лично и обсудить это. Или, если вас это не устраивает, я также открыт для общения по электронной почте на данный момент.»

    Прежде чем отправить свое электронное письмо, попытайтесь поставить себя на ее место, когда вы читаете его в последний раз. Подумайте, как это может звучать для нее и как она может отреагировать, и отредактируйте ее, чтобы убедиться, что вы делитесь своими мыслями и чувствами наиболее эффективным способом. Если она понимает вашу сторону и не чувствует угрозы, она, скорее всего, ответит.

    Как Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    3. Используйте чуткий язык тела. Если вы справитесь встретиться с ней лично, чтобы поговорить, использовать чуткий язык тела. Это покажет ей, что вы готовы понять ее сторону истории, и это должно побудить ее открыться. <ул>Эмпатический язык тела включает в себя открытое положение лицом к человеку (т. е. не скрещивание рук, не сгибание рук и не отворачивание), кивки и использование зрительного контакта, чтобы показать, что вы слышите то, что он говорит, а также успокаивающие звуки, чтобы показать понимание, не перебивая.

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    4. Выражайте свои мысли и чувства, используя ненасильственные методы общение.В ненасильственном общении вы сосредотачиваетесь на своих мыслях и чувствах, а не обвиняете другого человека в чем-то неправильном.

      Организуйте то, что вы говорите, в следующем порядке: наблюдения, чувства, потребности и просьбы. Пример: «За последнюю неделю ты не отвечал на мои звонки и дважды отменял наши планы. Я начинаю беспокоиться, что ты больше не заинтересован в отношениях со мной».

    Как Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    5. Расспросите ее о себе. После того, как вы выразили свои чувства, дайте ей понять, что вы открыт для общения и поощряйте ее делиться своими чувствами. <ул>Пример: «За последнюю неделю ты не отвечал на мои звонки и дважды отменял наши планы. Я начинаю беспокоиться, что ты больше не заинтересован в отношениях со мной. Я бы хотел, чтобы мы мог бы поговорить о наших отношениях. Если проблема не в наших отношениях, то я хотел бы, чтобы вы могли рассказать мне о том, что еще происходит.»

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас : 15 шагов

    6. Спросите ее, что ей нужно.Если она признается, что чем-то несчастлива, спросите ее, что ей нужно/что вы можете сделать. Возможно, ей нужно личное пространство, или она хочет, чтобы вы сделали что-то, чего вы не делаете — это может быть даже что-то простое, например, чаще обнимать ее или говорить ей, что она красивая.

      Если она попросит место, не паникуйте. Опять же, это может быть полностью о ней и на самом деле не имеет ничего общего с вами. <ул>Спросите ее, знает ли она, сколько времени ей может понадобиться. Если она говорит, что не знает, предложите удобное для вас время — например, неделю. Будьте благосклонны. Спросите ее, можете ли вы что-нибудь сделать — например, позвонить в конце недели, чтобы отметиться. Если вы решите дать друг другу личное пространство, убедитесь, что вы оба понимаете, что это значит. Для некоторых пространство может означать просто разговоры по телефону только два раза в неделю вместо каждой ночи, или это может означать целую неделю без какого-либо общения. Уточнение того, что для вас значит «пространство», поможет облегчить это время.

    Знайте, что вы НЕ ДОЛЖНЫ давать ей то, что ей нужно. Если вам не нравится что-то, о чем она просит, можно сказать ей об этом. Возможно, вы двое сможете найти компромисс. В конечном счете, вам двоим необходимо уважать потребности и границы друг друга.

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов

    7. Будьте активным слушателем. Когда придет ее очередь говорить, активно слушайте ее. Это включает в себя чуткий язык тела (открытая поза, кивание, ободряющие звуки), а также демонстрацию вашего понимания, повторение того, что она сказала, и/или просьба разъяснений. Если вас задело то, что она говорит, вы можете сообщить ей об этом, но постарайтесь сообщить ей об этом без конфронтации. <ул>Пример: «Спасибо, что открылись мне. Когда вы сказали, что я слишком навязчива, мне стало грустно и немного неловко. Мне нравится проводить с вами время, но я также счастлив заниматься своими делами. хотел бы знать некоторые из моих конкретных вещей, которые заставляют вас думать, что я цепляюсь. Может быть, я смогу изменить некоторые из этих вещей».

      Если она может привести вам несколько конкретных примеров, даже если вы с ними не согласны, это поможет вам лучше понять, чего она хочет от отношений. Зная, чего она хочет, вы сможете лучше понять, готовы ли вы дать ей это.

    Не закатывайте глаза и не перебивайте ее, пока она говорит. Позвольте ей выговориться, прежде чем вы ответите. То, что она хочет сказать, может расстроить вас; Вы можете не согласиться, но просто дайте ей все выговориться, прежде чем отвечать.

Поиск решения

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов< /p> 1. Вместе придумайте несколько возможных решений.После того, как вы выяснили, в чем могут заключаться некоторые из проблем, поработайте вместе, чтобы выяснить, как вы можете их решить.

      Если она сказала, что игнорирует вас, потому что чувствует себя ошеломленной тем, как много внимания вы уделяете ей, попросите ее привести несколько конкретных примеров того, что вы делаете, что заставляет ее чувствовать себя так.

        Возможно, ей не нравится, что вы звоните ей три раза в день: за завтраком, обедом и ужином. Может быть, вы договоритесь о смс-ке «Доброе утро» и коротком телефонном звонке после ужина каждый день.

    Как Разберитесь с девушкой, которая вас игнорирует: 15 шагов

    2. Не форсируйте решение. Иногда лучше сделать перерыв, когда эмоции накаляются, и вернуться к спору позже, особенно если вы спорите уже несколько часов. <ул>Если вы обнаружите, что ходите по кругу и ничего не решаете, вероятно, самое время сделать перерыв. Возможно, вы не сможете встретиться снова в течение двух дней, и вы бы предпочли, чтобы все уладилось сейчас. Это желание совершенно нормально, но оно не поможет никому из вас, когда вы оба слишком устали от споров, чтобы даже мыслить ясно.

    Как справиться с тем, что ваша девушка игнорирует вас: 15 шагов< /p> 3. Поймите, что одним из решений может быть расставание. Скорее всего, если вы беспокоитесь о ваша девушка игнорирует вас, вы хотите сохранить отношения. Если это не проблема вашего восприятия, и это не что-то личное, с чем она борется, и если она действительно просто игнорирует вас, потому что злится на вас, вам нужно подумать, хотите ли вы быть в отношениях с кем-то, кто скорее причинит вам боль. чем сказать вам, почему они расстроены. Интервью эксперта Источник. 12 августа 2021 г.