Как произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow — wiki-how.ru
16.04.2024

Как произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow

Будьте искренними, уверенными и вежливыми, и вы обязательно произведете хорошее впечатление на любую девушку, с которой общаетесь в WhatsApp. Но что вы можете сказать девушке в шапке WhatsApp, что действительно впечатлит ее? Главное — начать хороший разговор и продолжать его! Это руководство wikiHow поможет вам произвести впечатление на человека, который вам нравится в Snapchat, от выбора правильных тем для разговора до поддержания интереса и живости беседы.

Настройка хорошего профиля

    4 способа произвести впечатление a Girl on WhatsApp - wikiHow

    1. Выберите хорошее изображение для экрана. Выбор отличного изображения для экрана (называемого DP на жаргоне WhatsAPP) – это первый шаг к произвести впечатление на девушку в WhatsApp. Используйте свое лучшее селфи, например, фотографию, на которой вы делаете что-то интересное, или фото из интересного места, которое вы посетили. <ул>Например, если вы любите играть на гитаре, используйте для DP фотографию, на которой вы играете. Если вы сомневаетесь, просто покажите свою жемчужно-белую кожу и сделайте селфи с лучшей улыбкой. Если вы не хотите использовать свою фотографию, вы можете установить свой DP на своего любимого мультипликационного героя, спортсмена или произведение искусства.

    4 способа произвести впечатление на девушку в WhatsApp - wikiHow

    2. Создайте интересный статус.Потратьте минуту, чтобы подумать о том, как вы хотите представить себя в своем статусе. Вы можете добавлять фотографии, видео и GIF-файлы, а также собственный текст. Если вы используете текст, добавьте текст любимой песни, цитату из фильма или телепередачи или просто кратко расскажите о своем дне.

      Если вы знаете, что вам и какой-то девушке нравится песня или фильм, использование цитаты в статусе может спровоцировать разговор.

    4 способа произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow

    3. Используйте форматирование текста в своем профиле и сообщениях. Профиль WhatsApp довольно прост и, в отличие от обширных возможностей Facebook, включает только ваш DP, статус, доступность и контактную информацию. Тем не менее, вы можете показать, какой вы профессионал WhatsApp, используя хаки, такие как форматирование текста.

      Вы также можете перейти к настройкам конфиденциальности и скрыть свою доступность, но это может снизить вероятность того, что девушка, на которую вы хотите произвести впечатление, свяжется с вами.

Растопить лед

    4 способа произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow

    1. Проверьте ее социальные сети, чтобы узнать о ее интересах.В настоящее время часть знакомства с кем-то часто включает проверку их профилей в социальных сетях. Просмотрите профили в социальных сетях девушки, на которую хотите произвести впечатление, чтобы узнать немного о ее симпатиях и антипатиях. Знакомство с ее интересами поможет вам начать и поддерживать с ней разговор. Надежный источник Беспристрастный аналитический центр, проводящий исследования и предоставляющий информацию об общественном мнении, демографических и социальных тенденциях.

      Например, вы можете сказать: «Я заметил, что вы увлекаетесь оригами. Может быть, вы когда-нибудь научите меня складывать журавлика. «

    4 способа произвести впечатление девушка в WhatsApp - wikiHow

    2. Постарайтесь не нервничать, когда переписываетесь с ней. Разорвать лед может быть стрессом, но постарайтесь расслабиться и не не думать об этом. В первый раз, когда вы отправляете ей сообщение, просто поздоровайтесь и задайте вопрос, чтобы дело пошло.

      Помните, что если она не ответит сразу, возможно, она просто занята. Даже если она вообще не ответит, это не конец света.

    4 способа произвести впечатление девушка в WhatsApp - wikiHow

    3. Начните с того, что спросите ее, как у нее дела. В первый раз, когда вы отправляете ей сообщение, начните с чего-то вроде: «Привет, как это работает?» Вы также можете спросить, чем она занимается или как прошел ее день.

      Начав разговор с вопроса, вы повысите вероятность того, что она ответит.

    4 способа произвести впечатление a Girl on WhatsApp - wikiHow

    4. Напишите комментарий о том, что у вас общего. Вы также можете начать разговор, рассказав что-нибудь о своем дне. Будет лучше, если вы прокомментируете что-то, что она сочтет уместным, например, что-то, что вы оба испытали. <ул>Например, если вы вместе ходите в школу, вы можете сказать что-нибудь об уроке, например: «Не знаю, как вы, но я думал, что уроки математики никогда не закончатся!»

Интересные разговоры

    4 способа произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow

    1. Попробуйте быть естественным и уверенным.Обычно лучший способ произвести на кого-то впечатление — не слишком стараться. Просто будь собой — она, вероятно, сможет сказать, пытаешься ли ты разыграть игру. Хотя нервничать — это нормально, просто постарайтесь повеселиться, когда разговариваете с ней.

    4 Как произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow

    2. Сделайте ей комплимент.Если вы действительно хотите произвести на нее впечатление, сделайте ей комплимент, который покажет, что вы уделяете ей внимание. Интервью эксперта Источник. 8 мая 2020 г. Вместо того, чтобы бросать стереотипную реплику, скажите что-то конкретное, которое покажет, что вы заметили в ней что-то уникальное.

      Например, если вы видели ее ранее в тот день, вы могли бы сказать: «Мне очень нравится, как ты сегодня причесалась» или «Ты так хорошо показала себя на уроке истории — ты определенно одна из самых умных». люди, которых я знаю!»

    4 способа произвести впечатление Девушка в WhatsApp - wikiHow

    3. Задавайте ей вопросы вместо того, чтобы говорить о себе. Кому нравится общаться с людьми, которые говорят только о себе? Произведите на нее впечатление, показав, что вы хотели бы узнать ее получше. Можно рассказывать ей что-то о себе, особенно если это связано с тем, что она вам рассказала, но просто постарайтесь не доминировать в разговоре. Интервью эксперта Источник. 8 мая 2020 г.

      Вы можете спросить о ее хобби, ее любимых местах, есть ли у нее братья и сестры или без каких песен и групп она не может обойтись. Попробуйте ответить на ее ответ, а не задавать один вопрос за другим, как если бы вы допрашивали ее. Например, если она сказала, что любит пляж, вы можете сказать: «Я тоже, но только океан. Озера мне не нужны!»

    4 способа произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow

    4. Переведите разговор на более глубокий уровень. Более глубокий разговор покажет ей, что вы действительно заботитесь о том, чтобы понять, кто она такая. как человек. После небольшого разговора или после нескольких поверхностных разговоров попытайтесь найти тему, которая близка ее сердцу. <ул>Вы можете задавать вопросы о ее целях, увлечениях и мечтах, например: «Каких трех вещей вы хотите достичь в жизни?» Попробуйте спросить о качествах, которые она ищет в человеке или которыми восхищается, о ее любимом воспоминании из детства или о том, что для нее самое важное в мире.

    4 способа произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow< /p> 5. Не засыпайте ее кучей сообщений.Наберитесь терпения и дайте ей время ответить, прежде чем отправлять еще одно сообщение. Кроме того, большинство людей предпочитают одно длинное сообщение, а не кучу сообщений, состоящих всего из пары слов.

      Сведите количество мемов к минимуму. Одно дело отправить забавную GIF-ку, связанную с вашим разговором, но не засыпать ее кучей случайных вещей.

Быть добрым и внимательным

    4 способа произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow

    1. Спросите, удобно ли сейчас поболтать, когда вы отправляете ей сообщение. Покажите ей, что вы заботитесь о ее времени и что, хотя вы хотите поговорить с ней, вы не не хочу ее беспокоить. Убедитесь, что она не делает работу, не тусуется с друзьями или чем-то еще занята.

      Прежде чем отправлять ей сообщение, проверьте ее статус, чтобы убедиться, что в нем не указано, что она занята.

    4 способа произвести впечатление девушка в WhatsApp - wikiHow

    2. Проявите неподдельный интерес к знакомству с ней. Если вы действительно любит ее и хотите произвести на нее впечатление, вы не должны притворяться, что вам нравится разговаривать с ней. Искренность имеет большое значение, и вам будет намного легче поддерживать хороший разговор, если вы действительно хотите узнать ее поближе. <ул>Вдумчивые вопросы, уместные ответы на ее ответы и конкретные комплименты помогут дать ей понять, что вы искренни. Например, если она говорит вам, что переживает из-за того, что ей нужно много учиться, не меняйте тему и не говорите о том, сколько у вас дел. Вместо этого скажите что-то вроде: «Ну, это нехорошо! Мне отпустить тебя на работу? Или, может быть, я мог бы помочь тебе с учебой?»

    4 способа произвести впечатление на девушку в WhatsApp — wikiHow

    3. Дайте ей высказаться, если у нее был тяжелый день. Если вы спросите ее, как у нее дела, а она ответит: «Не очень», спросите почему. Скажите ей, что вы были бы рады поговорить обо всем, что ее беспокоит.

      Она оценит тот факт, что вы готовы дать ей высказаться, и, возможно, вы даже сможете произвести на нее впечатление, дав дельный совет по поводу ее проблемы.

    4 способа произвести впечатление на девушку в WhatsApp - wikiHow

    4. Не отправляйте и не просите грязные фотографии или видеочат. Даже если вы думаете, что делаете ей комплимент, вы просто сделаете она чувствует себя неуважительно, и нет ничего более невыразительного, чем это. Вежливость, вежливость и искренность помогут вам выделиться лучше, чем что-либо еще.

      Если вы двое знаете друг друга за пределами социальных сетей или чувствуете себя достаточно комфортно, вы можете спросить ее, не хочет ли она пообщаться в видеочате. Просто держите его в чистоте и поговорите с глазу на глаз.