Как заставить вашу девушку хотеть заняться с вами сексом — wiki-how.ru
29.03.2024

Как заставить вашу девушку хотеть заняться с вами сексом

Итак, вы хотите заняться сексом, но как вам понравиться вашей девушке? Если вы хотите, чтобы ваша девушка хотела заниматься сексом чаще, или вы хотите впервые заняться сексом, мы обеспечим вас. Само собой разумеется, что вы никогда не должны заставлять свою девушку заниматься с вами сексом. Однако вы можете работать над тем, чтобы вызвать у нее интерес, создать настроение и показать ей, что вы человек, которому она может полностью доверять. Прочтите все советы по отношениям и техники соблазнения, чтобы заинтересовать вашу девушку заняться с вами сексом.

Завоевание ее доверия

    Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    1. Будьте надежным.Если вы хотите, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом, вы должны показать ей, какой вы удивительно надежный человек. Если ваша девушка собирается доверять вам достаточно, чтобы заняться с вами сексом, будь то ее первый раз или если она занималась сексом раньше, тогда она должна чувствовать, что может положиться на вас. Одним из ее опасений может быть то, что, как только вы займетесь сексом, она больше не сможет на вас полагаться, потому что вы получили бы то, что хотели. Итак, докажите, что она неправа, будучи честным и надежным человеком. <ул>Появляйтесь, когда вы говорите, что собираетесь появиться. Если вы регулярно забираете ее на полчаса позже назначенного свидания, она подумает, что вы не считаете ее такой уж особенной, и у нее будет меньше шансов заняться с вами сексом. Не будь чепухой. Если вы говорите, что собираетесь взять ее на пляж на выходных, сделайте это. Если вы не будете держать свое слово, она не сможет вам доверять. Будь ее скалой. Позвольте ей поговорить с вами о своих проблемах и неуверенности, зная, что вы можете помочь ей почувствовать себя лучше. Не проводите часы или даже день или два без ответа на ее телефонные звонки или текстовые сообщения. Это заставит ее почувствовать, что она не может зависеть от вас.

     Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    2. Дайте этому время. Некоторые люди могут быть готовы заняться сексом с девушкой вовремя нужно выпить пива, в то время как некоторым людям могут потребоваться месяцы или даже больше, чтобы решить, что они готовы заняться любовью. Некоторые люди действительно непреклонны в том, чтобы держаться за одну единственную, и даже не хотят заниматься сексом до брака. Так что не спешите — сначала подождите, пока девушка вам поверит. <ул>Если ваша девушка едва чувствует себя комфортно в поцелуях, тогда вам не следует поднимать тему секса на какое-то время. Однако, если вы и ваша девушка уже чувствуете себя комфортно все время в постели всего через несколько недель, вы можете начать думать о том, чтобы перейти на следующий уровень. Если вы хотите, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом, худшее, что вы можете сделать, — это поднять этот вопрос или попытаться заставить его, когда еще слишком рано. Это отключит вашу девушку отключитьи снизит вероятность того, что она будет спать с вами.

    Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    3. Не ведите себя так, будто вы одержимы сексом. Давайте смиритесь с этим — если вы отчаянно хотите, чтобы их девушка занялась с ним сексом, то вы, вероятно, даодержим сексом. Это не означает, что вы должны все время шутить, намекать или даже откровенно намекать на секс. Последнее, что вы хотите, чтобы ваша девушка думала, это то, что вы человек, который настолько одержим сексом, что вам все равно, какая дама войдет в вашу постель. Вы должны заставить ее почувствовать себя особенной, как будто вы хотите только ее.

      Вам не нужно скрывать тот факт, что вы человек с потребностями, но вам следует избегать вульгарности, постоянных разговоров о сексе или разговоров о других людях, которые все время занимаются сексом. Не делайте уничижительных комментариев о других женщинах. Это заставит вашу девушку почувствовать себя куском мяса. Помните, что вы не со своими братанами, а со своей особенной дамой.

    Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    4. Будьте лояльны.Если вы хотите, чтобы ваша девушка доверяла вам, вы должны быть ей верны. Она, вероятно, никогда не будет заниматься с вами сексом, если будет думать, что вы разговариваете с другими людьми или проверяете их. Хотя вам не нужно быть грубым или игнорировать других женщин, вы должны как можно лучше сосредоточиться на своей девушке, чтобы она знала, что вы всегда будете рядом с ней, особенно после того, как вы начнете заниматься сексом. <ул>Проводите с ней много времени. Убедитесь, что вы планируете по крайней мере одно или два свидания каждую неделю и что вы связываетесь с ней по крайней мере один раз в день, если вы не вместе. Есть разница между верностью, собственничеством и душой своей девушки в любви. Вы должны видеться с ней, когда вы оба хотите пообщаться, но не пытайтесь видеть ее 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, иначе она начнет отстраняться. Вы должны не только показать своей партнерше, что вы верны ей, но и показать, что вы верный брат, сестра, друг и член семьи. Проявите лояльность во многих аспектах своей жизни, и ваша девушка будет впечатлена.

Хорошо с ней обращаться

     Как заставить вашу девушку хотеть заняться с вами сексом

    1. относитесь к ней по-доброму.Не переусердствуйте, но быть рыцарским может быть более привлекательным. Не навязывайте им галантность, если им это не нравится или они говорят, что им это не нравится. Вы должны обращаться с ней по-доброму, а не просто как с кем-то, с кем вы хотите переспать. Для этого можно быть внимательным, а также обходительным, добрым, понимающим и вообще вызывающим восхищение. Вы можете, например, открывать ей двери, давать ей свое пальто, когда ей холодно, выдвигать для нее стулья или помогать ей нести ее тяжелые сумки.

      Обязательно сделайте ей комплимент, чтобы она знала, как хорошо она выглядит или какая она особенная. Важно быть очень добрым, но не делайте ничего, что кажется вам неестественным, иначе она поймет, что вы не в себе.

     Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    2. Очистите свое пространство.Это может звучать глупо, но если вы хотите, чтобы ваша девушка действительно чувствовала себя особенной, то вам не следует приглашать ее к себе домой, если он выглядит как декорации для «Войны миров Z». Вы должны обязательно убрать все грязное белье. с пола, вымойте столы и сделайте так, чтобы ваша кровать выглядела и пахла как можно более чистой и привлекательной.

      Это не только заставит вашу даму почувствовать себя особенной, но и сделает ее более склонной к сексу с вами. Она не захочет надевать его, если ваша кровать покрыта обертками от конфет и грязной одеждой. Если вы много ездите на ней, вы также должны содержать машину в чистоте. Окажите своей партнерше уважение, которого она заслуживает, убедившись, что у нее чистое место.

     Как заставить вашу девушку хотеть заняться с вами сексом

    3. Проявите интерес ко всему, а не только к ее телу. Самый большой страх вашей девушки может быть, вас совершенно не волнует ее разум, потому что вы слишком заняты ее телом. Ты должен доказать ей, что она неправа. Покажите ей, что вы о том, кто она как личность, о ее надеждах и мечтах и ​​о том, что ее движет. <ул>Спросите ее о ее дружбе, детстве и любимых событиях. Покажите ей, что вы цените ее мнение. Спросите ее, что она думает о текущей политической ситуации в вашем штате или о том, как выглядит ваш новый наряд. Смотрите ей в глаза, когда разговариваете с ней. Покажите ей, что все, что она говорит, важно для вас.

    Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    4. Приглашайте ее на романтические свидания< /б>.Если вы хотите создать сексуальное напряжение, вы должны сначала построить роман. Заставьте ее почувствовать себя особенной, пригласив ее на прогулку, нарядив ее и выбрав романтическое место для ужина, выпивки или даже просто для наблюдения за звездами. Вам не нужно делать что-то банальное или не в своей тарелке, чтобы она почувствовала себя особенной. <ул>Хотя вы и ваша девушка можете повеселиться на бейсбольных матчах, вечеринках по случаю дня рождения или на громком, потном концерте, эти мероприятия будут менее способствовать занятиям любовью. Делая что-то романтическое время от времени, вы покажете своей даме, что она действительно важна для вас.

    Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    5. Будьте внимательны к ее потребностям.Если вы не будете внимательны к повседневным нуждам своей дамы, то как вы будете внимательны в спальне? Ваша девушка должна чувствовать, что вы понимаете, когда она грустит, нервничает, встревожена или даже просто холодна или голодна. Обратите внимание на ее глаза, язык ее тела и ее слова, чтобы понять, не беспокоит ли ее что-то. Если вы будете вести себя совершенно не обращая внимания на то, что она явно чем-то расстроена, она подумает, что вы на самом деле не обращаете на нее внимания.

      Если что-то не так, не бойтесь спросить ее, что случилось. Это только покажет, что вам не все равно.

     Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    6. Убедитесь, что она готова к сексу.Если вы действительно хотите хорошо относиться к своей партнерше, вы должны иметь представление о том, готова ли она к сексу. Если вы ее первый партнер, если она неопытна в сексуальном плане, или если она глубоко религиозна или имеет другие моральные убеждения, которые заставляют ее непреклонно воздерживаться от секса, тогда вам следует отступить и подождать, пока она будет доверять вам настолько, чтобы даже подумать о сексе. с тобой. Но вот несколько способов узнать, хочет ли она заняться с вами сексом:

      Если в отделе знакомств стало жарко и тяжело, она может быть готова двигаться вперед. Если она говорила о сексе, делала вам сексуальные комплименты и чаще прикасалась к вам, возможно, она готова к сексу. Если она намекает, что хочет переночевать, проводит много времени в вашей постели или рядом с ней или приглашает вас к себе поздно ночью, возможно, она готова к большей близости. Если у нее есть глубокие моральные или религиозные убеждения, из-за которых она не хочет заниматься сексом, не пытайтесь принуждать ее к этому. Примите тот факт, что некоторые люди никогда не будут заниматься сексом, пока не поженятся, и что вы ничего не можете сделать, чтобы изменить их мнение.

Заводит ее

    Как заставить вашу девушку хотеть заняться с вами сексом

    1. Будьте готовы.Если вы планируете заняться сексом или даже поговорить о сексе со своей девушкой, то вы должны быть готовы к защитным мерам, включая внутренние или внешние презервативы (если беременность возможна) и зубные прокладки, на случай, если ее настроение поразит ее. . Вы не должны показывать презервативы или зубные прокладки или заставлять ее чувствовать себя некомфортно, но это означает, что у вас должен быть запасной вариант на случай, если что-то случится. ИППП – это не шутки, и беременность может стать серьезным испытанием, которое может повредить будущим жизненным перспективам.

      В некоторых странах есть программы бесплатной защиты, в основном для детей младшего возраста (12–19 или 20–25), но в других странах действуют очень широкие схемы (для большинства людей).

    Как заставить вашу девушку хотеть Займемся сексом с тобой

    2. Задайте настроение.Если вы хотите, чтобы ваша девушка занялась с вами сексом, вы должны создать настроение. Вы должны начать вечер с чего-то романтического. Затем вернитесь в свой (чистый) дом или квартиру, где можно запастись вином (однако, не напивайте ее, секс с пьяным человеком считается изнасилованием), виноградом, шоколадом и т. д. и, возможно, легким и легким. спокойная музыка (например, джаз), или даже. Зажгите свечи и включите радио, чтобы настроить ее на романтический лад, и предложите ей что-нибудь поесть или выпить. <ул>Если это звучит банально, вы должны делать только то, что поднимает вам обоим настроение. Если вы просто хотите приглушить свет вместо того, чтобы зажигать свечи, это тоже нормально.

    Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    3. Поцелуй ее.Если вы хотите, чтобы ваша девушка занялась с вами сексом, вы должны быть мастером поцелуя. Даже если вы целовались какое-то время, вы все равно должны знать, как целовать ее разными способами, чтобы ваши поцелуи были свежими. Не подавляйте ее и не трогайте ее, как только вы сомкнете губы. Вместо этого делайте это медленно, касаясь губами ее волос или поглаживая ее лицо.

      Делайте перерывы в поцелуях, чтобы у нее было время выйти глотнуть воздуха и хотеть вас еще больше. Вы вряд ли займетесь сексом со своей девушкой, если все, что вы сделали, это поцеловались. Требуется немного больше времени, чтобы вещи достигли естественного прогресса.

     Как заставить девушку хотеть заняться с вами сексом

    4. Притвориться недосягаемым.Если вы действительно хотите, чтобы ваша девушка захотела вас, то вы не должны вести себя как сексуальный зверь, быстро переходя от поцелуев к прикосновениям, к срыву с вас одежды и практически левитации в спальню. Вместо этого вы должны поцеловать свою девушку в течение нескольких секунд, затем сдержаться, погладить ее и поговорить с ней. Повторите это движение несколько раз и подождите, пока она сойдет с ума.

      Этот шаг заставит ее хотеть быть тем, кто просит еще.

    Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    5. Прикоснись к ней.Если вы хотите возбудить свою девушку, вы можете начать думать о чем-то большем, чем просто поцелуи. Начните с легких ласк ее рук, затылка и волос, а затем, по мере развития событий, поглаживайте ее грудь под рубашкой или подождите, пока она прикоснется к вам. Если ваша одежда снята или частично снята, вы можете поцеловать ее грудь или прикоснуться к ней более чувственными способами. <ул>Просто убедитесь, что ваши действия взаимны — если вы прикасаетесь к ней, а она просто лежит, не шумит и ничего не делает, то вы, вероятно, причиняете ей дискомфорт. Прежде чем продолжить, убедитесь, что она готова к большему. Если вы уже в спальне и занимаетесь сексом, вы можете просто спросить ее, готова ли она заняться с вами сексом. Это не должно быть замысловатым или банальным — просто скажите: «Вы уверены, что готовы?» и будьте готовы к любому ответу.

    Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    6. Никогда никогда не оказывайте на нее давление.< /б>Если ваша девушка говорит, что не готова заняться с вами сексом, не стоит на нее давить. Не пытайтесь приводить какие-либо аргументы — фразы вроде «Но мы так долго вместе», «Все остальные так делают» или «Но ты мне очень, очень нравишься» не помогут. она чувствует себя лучше. На самом деле, попытки урезонить ее сделают ее еще более разочарованной, раздраженной и гораздо менее склонной к тому, чтобы переспать с вами.

     Как заставить вашу девушку заняться с вами сексом

    7. Уважайте ее желания. Если она передумает с «да» на «нет» или попросит вас остановитесь во время акта, сделайте это немедленно. Может быть полезно заранее поговорить о том, что она хочет делать и к чему не готова. Будьте внимательны и никогда не заставляйте ее делать то, что ей не нравится.

    Как сделать так, чтобы ваша девушка захотела заняться с вами сексом

    8. Будьте рассудительны. Научитесь переводить ее реакцию, не настаивайте когда она против. Всегда есть завтра, чтобы сделать еще одну попытку. Желательно попробовать «включить», когда у нее хорошее настроение. Чувства нельзя симулировать, поскольку они являются функцией ума. Хорошее время и легкое отношение к делу в конечном итоге заставят ее смягчиться, независимо от того, сколько времени может занять этот процесс. Просто знайте, что она придет, когда решит, что пришло время.