Как продлить секс — wikiHow — wiki-how.ru
26.04.2024

Как продлить секс — wikiHow

Достижение кульминации быстрее, чем ваш партнер, является обычным явлением, поэтому не унижайте себя. К счастью, большинство людей, достигших оргазма быстро, могут научиться продержаться дольше. Упражнения и изменение образа жизни могут помочь улучшить контроль, и есть множество техник отсрочки оргазма, которые вы можете попробовать во время секса. Стоит попробовать продукты и лекарства для контроля климакса. Если ваш партнер заканчивает слишком рано, попробуйте подойти к теме в команде. Избегайте возложения вины и дайте им понять, что вы хотите работать вместе, чтобы построить физическую и эмоциональную близость.

Чтобы получить индивидуальный совет, пройдите наш тест по эректильной дисфункции, чтобы узнать, есть ли у вас ЭД, и получить доступ к быстрым и простым вариантам лечения.

Внесение изменений в образ жизни

    4 способа продлить секс Длиннее - wikiHow

    1. Расслабьтесь и подбодрите себя. Беспокойство и неуверенность в себе — главные убийцы настроения, поэтому постарайтесь быть оптимистом. Подход к сексу с уверенностью, уважением к себе и позитивным настроем может иметь решающее значение как для вас, так и для вашего партнера. <ул>Вместо того, чтобы зацикливаться на негативных мыслях о своем выступлении, подумайте про себя: «Сэм, быстро финишировать — обычное дело, и ты не должен расстраиваться. Ты справишься с этим!» Обращение к себе по имени может быть более эффективным, если вы практикуете позитивный внутренний диалог.

    «4

    2. Поработайте над тем, чтобы мастурбация длилась дольше.Попытка достичь кульминации как можно быстрее во время мастурбации может приучить ваше тело ожидать быстрого завершения. Мастурбация несколько раз в неделю за пару часов до секса может помочь отсрочить оргазм, особенно если вы тренируетесь дольше, когда мастурбируете.

    4 способа Как продлить секс — wikiHow

    3. Начните выполнять упражнения для мышц тазового дна.Тренировка мышц, контролирующих эякуляцию, может помочь вам продержаться дольше. Чтобы определить эти мышцы, остановите мочеиспускание на полпути и напрягите мышцы, препятствующие прохождению газов. Чтобы выполнить их, напрягите их на 3 секунды, расслабьте на 3 секунды, затем повторите от 5 до 10 раз. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Поначалу может быть легче выполнять упражнения лежа или сидя, но попробуйте выполнять их и стоя. Когда вы укрепляете мышцы, стремитесь к 3 подходам по 10 повторений в день. Старайтесь напрягать только те мышцы, которые помогают контролировать мочеиспускание и выделение газов. Не сгибайте только ягодицы или бедра. Во время упражнений дышите нормально и не задерживайте дыхание.

    «4

    4. Сократите потребление алкоголя и других наркотиков. Алкоголь и другие вещества могут вызывать преждевременную эякуляцию, эректильную дисфункцию и другие проблемы с работоспособностью. Избегайте наркотиков и алкоголя перед сексом и постарайтесь сократить общее употребление. Надежный источник Государственная система здравоохранения Великобритании

    4 способа продлить секс Подольше - wikiHow

    5. Найдите постоянного сексуального партнера, если это возможно.Если вы обычно встречаетесь с кем-то, подумайте о том, чтобы поселиться с кем-нибудь. Интимная близость с одним человеком может помочь вам почувствовать себя более комфортно и уверенно во время секса. Когда вам комфортно с кем-то, легче вести открытый разговор об улучшении вашей сексуальной жизни.

Пробные техники во время секса

    4 способа продлить секс — wikiHow

    1. Сначала попробуйте стимулировать своего партнера.Уделите своему партнеру немного внимания, не стимулируя себя и не позволяя ему прикасаться к вашим чувствительным частям тела. Таким образом, вы синхронизируете свои уровни возбуждения и кульминации ближе к одному и тому же времени.

    4 способа Чтобы секс длился дольше - wikiHow

    2. Используйте более медленные движения. Не торопясь, вы сможете продержаться дольше, поэтому постарайтесь отдать предпочтение путешествию, а не месту назначения. Подойдите к сексу как к чувственному танцу, а не как к серии быстрых движений.

    4 способа продлить секс Длиннее - wikiHow

    3. Попробуйте новые позы. Изменение позы может помочь вам перефокусировать внимание и сбросить уровень возбуждения. Кроме того, пробуя новые позы, вы можете научить свое тело выходить из своей обычной рутины.

      Кроме того, если есть одна позиция, которая всегда помогает вам, оставьте ее напоследок.

    4 способа продлить секс Длиннее - wikiHow

    4. Делайте медленные, глубокие вдохи, когда чувствуете приближение. Замедляйте дыхание, когда вы чувствуете, что близки к кульминации, может помочь отключить рефлекс оргазма. Сделайте медленный глубокий вдох и расправьте живот на вдохе. Задержите дыхание на 2-3 секунды, затем медленно выдохните. Надежный источник Государственная система здравоохранения Великобритании

      Дышите медленно, пока не почувствуете, что приближаетесь к кульминации.

    4 способа Как продлить секс — wikiHow

    5. На мгновение подумайте о чем-нибудь другом. Когда вы почувствуете близость, постарайтесь отвлечься, подумав о чем-то неважном. сексуальные, например, работа, спорт, телешоу или учеба. Временное отвлечение внимания может помочь вам расслабиться и замедлиться. Надежный источник Государственная система здравоохранения Великобритании

      Постарайтесь не тратить все время на размышления о чем-то другом. Вы по-прежнему хотите присутствовать и сосредоточиться на том, чтобы доставить удовольствие своему партнеру.

    «4

    6. Попробуйте делать перерывы.Метод «стоп-старт» предполагает уход от партнера, когда вы чувствуете близость. Сделайте перерыв примерно на 30 секунд, затем снова начните заниматься сексом. Повторяйте технику остановки и начала, пока вы и ваш партнер оба не будете готовы к кульминации. Надежный источник Сбор медицинской информации из Национальной медицинской библиотеки США.

      Во время перерыва вы также можете сделать глубокий вдох или подумать о чем-то другом.

    4 способа продлить секс — wikiHow

    7. Попробуйте метод сжатия.Чтобы использовать технику сжатия, отойдите от партнера, когда почувствуете близость. Затем вы (или ваш партнер) осторожно сжимаете ту часть полового члена, где нижняя часть головки соприкасается с стержнем. Сожмите на несколько секунд, затем подождите около 30 секунд, прежде чем снова начать заниматься сексом. Надежный источник Сбор медицинской информации из Национальной медицинской библиотеки США.

      Не сжимайте слишком сильно и не используйте эту технику, если она вызывает боль или дискомфорт.

Использование продуктов и лекарств

    4 способа продлить секс — wikiHow

    1. Наденьте более толстый презерватив.Поищите в местной аптеке презервативы для контроля климакса. Они толще, а некоторые бренды содержат обезболивающее средство, которое помогает временно снизить чувствительность. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

    4 способа продлить секс - wikiHow

    2. Используйте десенсибилизирующую смазку. Вы можете найти местные обезболивающие средства в Интернете. или в местной аптеке. Они доступны в виде кремов, спреев и салфеток и обычно наносятся за 10–15 минут до секса. <ул>Надевайте презерватив при использовании местного обезболивающего средства, чтобы предотвратить снижение чувствительности вашего партнера.

    4 способа продлить секс — wikiHow

    3. Спросите своего лечащего врача о лекарствах, отпускаемых по рецепту . Если вам не помогли другие решения, спросите своего врача или фармацевта, может ли пероральное лекарство быть эффективным. Прием низких доз СИОЗС за несколько часов до секса может помочь отсрочить оргазм. <ул>Если вы испытываете как эректильную дисфункцию (ЭД), так и преждевременную эякуляцию, лекарства, отпускаемые по рецепту, могут быть эффективными для обеих проблем. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

Как помочь вашему партнеру продержаться дольше

    4 способа продлить секс Длиннее - wikiHow

    1. Подойдите к этому вопросу как команда. Сексуальное поведение может быть деликатной темой. Поднимите тему, сказав своему партнеру, что вы цените его и близость, которую вы разделяете. Дайте им понять, что вы не считаете это чем-то, что они должны исправить самостоятельно. Лучше скажите им, что вы хотите работать над своей сексуальной жизнью в команде. <ул>Вы можете сказать: «Это касается не только вас. Мы должны работать вместе, чтобы сделать нашу сексуальную жизнь как можно лучше. Кроме того, я рад работать над тем, чтобы доставлять друг другу как можно больше удовольствия!»

    4 способа Чтобы секс длился дольше - wikiHow

    2. Избегайте перекладывания вины. Старайтесь быть оптимистичным и конструктивным, а не заставлять вашего партнера думать, что с ним что-то не так. <ул>Скажите что-то вроде: «Я забочусь о тебе и хочу, чтобы ты знал, что я никоим образом не осуждаю тебя. Я знаю, что мы можем работать вместе, чтобы построить нашу физическую и эмоциональную близость».

    4 способа продлить секс - wikiHow

    3. Откровенно и терпеливо пробуйте новые приемы. Спросите партнера, что, по его мнению, может сработать. Делайте все возможное, чтобы разговор был честным, но не навязчивым. Наберитесь терпения, попробуйте новые техники и посмотрите, что лучше всего подходит вам и вашему партнеру. <ул>Скажите им: «Этот процесс может занять некоторое время, и это совершенно нормально. Давайте просто попробуем несколько новых приемов и посмотрим, что сработает».

    4 способа продлить секс — wikiHow

    4 . Подумайте о том, чтобы пойти на терапию для пар. Проблемы с производительностью могут усложнить отношения. Хотя полезно подходить к ситуации в команде, вы также должны быть честными в отношении всех своих чувств, включая разочарование. Консультации для пар могут помочь вам и вашему партнеру разобраться со сложными эмоциями и изучить проблемы, которые могут мешать близости. Надежный источник Государственная система здравоохранения Великобритании

      Когда вы обсуждаете консультирование, старайтесь не создавать негативную атмосферу. Вместо этого вы могли бы сказать: «Мы оба испытываем много эмоций, и я думаю, что консультант мог бы дать нам свежий взгляд. Будет лучше, если мы разберемся в своих чувствах, а не вымещаем их друг на друге».