Как сделать сексуальное видео — wikiHow — wiki-how.ru
25.04.2024

Как сделать сексуальное видео — wikiHow

Когда вам горячо и вы это знаете, снимать себя и/или своего партнера в сексуальных ситуациях может быть весело. Если вы впервые записываете знойное одиночное видео или горячий момент с партнером, волноваться естественно — в конце концов, видео можно смотреть снова и снова! Но не волнуйтесь — мы поможем вам придумать забавные, провокационные и потрясающие идеи для записи суперсексуальных видео, которые заставят вашего парня, девушку или возлюбленного просить еще!

Принятие решений относительно видео

    3 способа сделать секси Видео - wikiHow

    1. Выберите хорошее освещение. Для начала вам нужно убедиться, что вы получаете красивое освещение. Видео с сексуальным содержанием часто имеют тусклое освещение, похожее на полосу, что может быть приятным штрихом. Тем не менее, при настройке освещения обязательно попрактикуйтесь, чтобы убедиться, что ваш выбор освещения подходит вашему типу фигуры. <ул>Некоторые камеры лучше работают с определенными типами источников света. Например, тусклое освещение может плохо отображаться на веб-камере, но может быть на камере более высокого качества. Сделайте несколько пробных снимков и поэкспериментируйте с разными типами освещения. Если вы никогда раньше не снимали сексуальное видео, темное или приглушенное освещение поможет вам чувствовать себя более комфортно. Если вы снимаете с другим человеком, имейте в виду, что освещение может создавать тени. Если вы в конечном итоге отбрасываете тени на тела друг друга, убедитесь, что это не отвлекает, прежде чем снимать.

    3 способа снять сексуальное видео - wikiHow

    2. Выберите свой гардероб. То, что вы снимаете сексуальное видео, не означает, что у вас есть быть совершенно голым. На самом деле, надев что-то, можно сделать его еще сексуальнее! То, что вы решите надеть, зависит от того, что вы будете делать в видео. Например:

      Если вы планируете стриптиз, выберите многослойный наряд. Медленно снимать один слой одежды за раз может быть весело и соблазнительно. Если вы танцуете в видео, выберите одежду, которая будет веселой и откровенной, но в то же время позволит вам двигаться. Могут подойти обтягивающие леггинсы и майка с глубоким вырезом, или вы можете попробовать свободные джинсы и обтягивающую футболку. Помните, что ваш комфорт важнее всего. Если вы не чувствуете себя сексуально или уверенно в наряде, выбросьте его. Если вы недовольны собой, это может показать камера.

    3 способа сделать сексуальное видео - wikiHow

    3. Подумайте о музыке. Музыка может стать приятным штрихом в сексуальном видео, особенно если вы раздевайтесь или танцуйте. Постарайтесь уделить некоторое время тому, чтобы подумать, будет ли у вас играть музыка во время видео. <ул>Если вы снимаете танцевальное или стриптиз-видео, попробуйте динамичную песню, к которой вы можете двигаться, например «S&M» Рианны или «Crazy» Aerosmith. Если вы снимаете видео со своим партнером, попробуйте вместо этого медленную соблазнительную песню. Если вы снимаете видео на свою собственную песню, запишите качественную версию этой песни, прежде чем снимать видео.

    «3

    4. Обсудите ограничения со своим партнером, если они будут в видео.Многие люди снимают видео с собой и романтическими партнерами для личного использования. Если это так, вы и ваш партнер должны заранее откровенно поговорить о том, какие действия вы будете выполнять. Вы хотите убедиться, что и вам, и вашему партнеру нравится то, что снимается. <ул>Заранее обговорите и взаимно договоритесь о том, какие действия будут выполняться в видео. Никогда не подталкивайте своего партнера к выполнению действия, которое ему или ей не нравится. Обсуждать наготу. Как и в случае полового акта, если вашему партнеру неудобно раздеваться, вы не должны заставлять его или ее делать это. Если вы хотите сделать видео, вы должны начать с идеи. Затем конкретизируйте идею и превратите ее из концепции в реальную раскадровку или сценарий. После этого оцените бюджет. Большая часть работы должна быть сделана на этапе планирования и подготовки всего к записи.

    3 способа сделать секси Видео - wikiHow

    5. Подумайте, как вы будете хранить видео. Если вы храните видео на компьютере, примите меры, чтобы убедиться, что все безопасно и защищено паролем.

    3 способа Сними сексуальное видео — wikiHow

    6. Подумайте о своей аудитории.Многие люди снимают сексуальные видео для партнеров на расстоянии, и в этом случае ваша аудитория — ваша вторая половинка. Однако, если вы создаете видео, которое будете загружать в Интернет, убедитесь, что все, что вы делаете в видео, удобно для широкой аудитории.

      Подумайте о будущем. Если вы загружаете что-то онлайн, это будет доступно аудитории в течение многих лет. Убедитесь, что это то, что вам удобно.

Выбор контента

    3 способа сделать секси Видео - wikiHow

    1. Сделайте стриптиз. Стриптиз может быть веселым и сексуальным способ начать сексуальное видео. Есть множество движений, которые вы можете использовать во время стриптиза. Например:

      Идите медленно, когда начнете стриптиз. Уходите от камеры, делая преднамеренные, медленные шаги. Затем повернитесь лицом к камере. Проведите пальцами вверх и вниз по телу, пока не дойдете до пуговицы, которую можно расстегнуть. Если у вас более длинные волосы, подумайте о том, чтобы немного взбить их. Двигайтесь ритмично, снимая одежду. Снимайте по одному слою за раз. Если вы играете музыку, попробуйте танцевать в такт музыке. Не обязательно полностью обнажаться. Если вас не устраивает нагота, вы можете раздеться до нижнего белья или слоя нижнего белья.

    3 способа сделать секси Видео - wikiHow

    2. Попробуйте грязный разговор. Если вы не включаете громкую музыку во время видео, попробуй грязный разговор. Это может быть особенно полезно, если вы снимаете видео для любовника на расстоянии. Грязные разговоры — это интересный способ поднять настроение партнеру, даже если вы физически не можете быть рядом. <ул>Это может помочь настроить себя на правильный образ мыслей, прежде чем вступать в грязные разговоры. Почитайте пикантную художественную литературу или проведите время, фантазируя о себе и своем партнере. Если вы нервничаете, заранее сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться. Постарайтесь, чтобы грязные разговоры звучали естественно. Подумайте, что вы хотите делать со своим партнером. Поговорите о том, что вы вдвоем делали в постели в прошлом, и упомяните о своих фантазиях. Расскажите и о своем партнере. Расскажите о том, насколько сексуальным вы считаете своего партнера, указав, что в нем вас заводит. Используйте их имя. Если вам удобно делать это на экране, подумайте о мастурбации, говоря грязные слова. Это может показать вашему партнеру, что он вас заводит.

    «3

    3. Танцуйте чувственно.Не все сексуальные видео должны быть графическими. Вы можете снимать сексуальное видео, чтобы рекламировать себя как модель, актера или актрису, или в качестве сопровождения к музыкальному видео. Если это так, подумайте о том, чтобы снять сексуальный танец.

      Изучите популярные музыкальные клипы с сексуальным подтекстом. Такие артисты, как Леди Гага, часто провокационно танцуют в видеороликах. Смотрите разнообразные сексуальные музыкальные клипы для вдохновения. Выбирайте танцевальные движения, которые вам лично нравятся. Если вы не чувствуете себя уверенно, вы не будете выглядеть сексуально. Вращение бедрами, тряска ягодицами и медленные дразнящие движения — все это популярные танцевальные движения для сексуального видео.

    3 способа сделать секси Видео - wikiHow

    4. Заранее обсудите, что вы будете снимать.Сексуальное видео с вашим партнером не обязательно должно включать проникающий секс, и не должно быть, если вам или вашему партнеру это неудобно. Вы можете снимать такие вещи, как оральный секс, взаимная мастурбация или просто снимать, как вы двое ведете грязные разговоры. Создание сексуального видео должно быть веселым и приятным занятием для обеих сторон, поэтому не заставляйте своего партнера заниматься чем-то, что доставляет ему или ей дискомфорт.

      Учитывайте ракурсы камеры. Вы не хотите, чтобы внимание было сосредоточено исключительно на вашем партнере. Убедитесь, что вы двое заранее обсудили, какие части тела можно снимать, а какие нет.

Разумное распространение видео

    3 способа сделать секси Видео – wikiHow

    1. Сохраняйте конфиденциальность видео, если оно содержит сцены полового акта. Если ваше видео содержит сцены полового акта, лучше сделать это конфиденциально. Если вы не работаете в киноиндустрии для взрослых, у вас могут возникнуть проблемы со школой или местом работы, если появится сексуальное видео с вами. Храните сексуальные видео в автономном режиме и всегда защищайте паролем компьютеры или другие устройства, содержащие видео для взрослых. <ул>Многие люди, которые делятся контентом в Интернете, в конце концов сожалеют об этом. Даже слегка сексуальное видео может вызвать у вас смущение в будущем. Если работодатель выполнит поиск по вашему имени и обнаружит, что вы связаны с материалами сексуального характера, это может повлиять на ваше трудоустройство в зависимости от этики вашего места работы. Если вы снимаете видео со своим партнером, заранее обсудите, что делать с видео, если вы расстанетесь. Снимайте сексуальные видео только с теми, кому вы полностью доверяете. Иногда люди загружают сексуальный контент бывших партнеров онлайн в индустрии, известной как «порно-месть». Это может вызвать большое эмоциональное потрясение.

    «3

    2. Осторожно отправляйте видео небольшой аудитории.Если вы сняли видео для партнера на расстоянии, будьте осторожны при отправке видео. Существует множество простых приемов, которые можно использовать для безопасной отправки конфиденциальной информации. <ул>Разбейте конфиденциальную информацию на части. Если вы загрузили видео на сайт, защищенный паролем, напишите своему партнеру по электронной почте что-то вроде: «Я посылаю тебе мой пароль». Затем отправьте пароль вне контекста в отдельном тексте. Dropbox — это сервис, где вы можете обмениваться файлами и видео. Хотя это онлайн-сервис, он достаточно безопасен, поскольку шифрует всю пользовательскую информацию. Имейте в виду, что конфиденциальными данными лучше всего обмениваться лично. Если ваш партнер не может воспроизвести DVD, рассмотрите возможность загрузки видео на USB-накопитель.

    3 способа снять сексуальное видео — wikiHow

    3. помните о юридических последствиях. Сексуальный контент, распространяемый через Интернет и смартфон, никогда не частный. Если вы несовершеннолетний, в некоторых штатах вам может быть предъявлено обвинение в уголовном преступлении за распространение детской порнографии. Возможно, вам даже придется зарегистрироваться в качестве сексуального преступника. Тщательно подумайте, прежде чем делиться откровенно сексуальным контентом через интернет-магазины, так как это может иметь серьезные последствия для вашего будущего.

      Если вы несовершеннолетний, в некоторых штатах действуют строгие законы в отношении распространения изображений несовершеннолетних. Если вы отправляете партнеру сообщения откровенно сексуального характера, у вас могут возникнуть серьезные проблемы. Ознакомьтесь с конкретными законами вашего штата, касающимися секстинга и материалов сексуального характера. Законы сильно различаются в зависимости от штата, и вы должны знать о возможных юридических последствиях, прежде чем отправлять кому-то сексуальное видео.