Как организовать футбольный матч Turkey Bowl — wikiHow — wiki-how.ru
26.04.2024

Как организовать футбольный матч Turkey Bowl — wikiHow

Если вы хотите завести новую забавную традицию на следующем собрании в честь Дня Благодарения, почему бы не устроить чашу с индейкой? Это просто дружеская игра в сенсорный футбол, которая дает вашей семье возможность взаимодействовать по-другому. Приготовьтесь к небольшому упражнению, большому общению и годовому хвастовству победителем.

Сформируйте 2 команды не менее чем из 4 игроков.

    11 способов организовать футбольный матч Turkey Bowl — wikiHow

    Свяжитесь со всеми, кто придет на собрание, чтобы узнать, кто хочет играть.Каждой команде нужно одинаковое количество игроков, но это действительно единственное «правило». Вы можете получить хорошую игру с 4 людьми в команде, но у вас может быть до 10, в зависимости от размера вашей семьи.

      Если у вас есть маленькие дети, которые слишком малы, чтобы играть, но все же хотят участвовать, наймите их в качестве чирлидеров или талисманов для любой команды.

Найдите место для игры.

    11 способов организовать футбольный матч с индейкой – wikiHow

    Чем больше людей у ​​вас играет, тем больше места вам понадобится. У большинства семей есть миски с индейкой в свои задние дворы — но даже если у вас не большой задний двор, вы все равно можете организовать игру! Поищите парк или пустырь в пешей доступности от дома, где все соберутся на День Благодарения. <ул>Вам не нужна огромная площадка, чтобы играть с 8-10 людьми. Даже если у вас есть более крупные команды, поле все равно не должно быть таким же большим, как обычное футбольное поле. Обычно достаточно общей длины от 6 до 10 ярдов. Учитывайте также возраст и уровень физической подготовки играющих.

Придумайте названия команд и талисманы.

    11 способов организовать футбольный матч в Турции - wikiHow

    Нелепые названия команд и талисманы могут сделать игру еще более увлекательной. Поощряйте всех проникнуться духом игра. Вы можете относиться к «командному духу» сколь угодно серьезно — некоторые люди даже сочиняют приветственные и боевые песни.

      Если вы действительно увлечетесь, вы можете даже сделать футболки для каждой из команд.

Купите футбольную форму онлайн или в магазине спортивных товаров.

    11 способов организовать футбольный матч в Турции – wikiHow

    Футбольная форма для игры на заднем дворе обычно стоит менее 100 долларов США. .Вы можете пропустить это, если у вас уже есть футбольный мяч и несколько конусов или другие маркеры, которые вы можете использовать для обозначения границ поля. Но если вы планируете играть каждый год, комплект будет выгодным вложением. <ул>Некоторые комплекты более дорогие, чем другие, но большинство из них, по крайней мере, включают футбольный мяч и несколько конусов, чтобы обозначить границы игровой площадки. В более дорогих комплектах есть пояса с флагами (для футбола с флагами) или сетчатые майки, которые игроки могут носить поверх одежды, чтобы различать команды, которые вам, вероятно, не понадобятся для игры, в которую вы играете раз в год. Вам даже не нужно использовать футбольный мяч, если вы этого не хотите. Другой мяч придает вашей игре особую атмосферу и делает ее полностью вашей.

Создайте приз для победителя.

    11 способов организовать футбольный матч Turkey Bowl — wikiHow

    Передавать трофей из года в год — это весело традиция.Это не обязательно должно быть супер-причудливо — футбольный мяч из пенопласта, приклеенный к вазе, и окрашенный аэрозольной краской в ​​золотой цвет подойдут (и обойдутся вам всего в несколько долларов). Вам также не обязательно иметь отношение к футболу. Поищите в Интернете или в секонд-хендах дешевую статую или украшение для лужайки, которое можно раскрасить, чтобы оно выглядело как трофей. Он уникален и войдет в собственную жизнь, когда будет продан через вашу семью.

      Вы также можете получить приз для победителя. Например, вы можете попросить каждого игрока внести по 5 долларов, а затем объединить деньги, чтобы купить подарочную карту на приз.

Напишите основные правила, которым вы собираетесь следовать.

    11 способов организовать футбольный матч Turkey Bowl — wikiHow

    Распространите правила перед игрой, чтобы все были на одном уровне страница.Обычно вы будете следовать упрощенной версии обычных футбольных правил, когда у нападающего будет 4 шанса или дауна, чтобы доставить мяч в зачетную зону другой команды. Тачдауны могут быть 7 очков, так как нет ударов ногой.

      Вместо того, чтобы играть в течение определенного периода времени, выберите счет, до которого вы собираетесь играть — 21 (3 тачдауна) — это хорошо. Защита обычно считает вслух 3-5 «Миссисипи» после снэпа, прежде чем они бросаются на квотербека.

Обозначьте границы своего поля в день игры.

    11 способов организовать футбольный матч в Турции - wikiHow

    Используйте оранжевые конусы или аналогичные маркеры для углов. Измерьте общую длину поля, затем отметьте центр . Отметьте конечную зону для каждой команды на равном расстоянии от центра.

      Если вы используете другие маркеры для углов поля, убедитесь, что они не являются чем-то, о что кто-то может легко пораниться, если наткнется на них.

Подбросьте монетку, чтобы решить, какая команда первой получит мяч.

    11 способов организовать футбольный матч Turkey Bowl — wikiHow

    Попросите кого-нибудь, кто не играет, подбросить вам монетку. Выберите представителя от каждой команды, чтобы объявить жеребьевку. Победитель выбирает, будет ли его команда начинать в нападении или в защите.

      Подойдет любая старая монета, но если у вас есть особая коллекционная монета, это может добавить изюминку.

Начните с шара, близкого к зачетная зона нарушения.

    11 способов организовать футбольный матч Turkey Bowl — wikiHow

    Используйте конус или флажок, чтобы обозначить линию схватки. Игрок, играющий в центре, возвращает мяч квотербеку, и игра начинается! Защита ведет обратный отсчет, давая квотербеку возможность отдать пас, прежде чем он придет за ним.

      Продолжайте играть, следуя основным футбольным правилам, но не увлекайтесь техникой. Если после 4 даунов нападение не забило, другая команда получает мяч на последней линии схватки.

Поощряйте всех заниматься спортом.

    11 способов организовать футбольный матч Turkey Bowl — wikiHow

    Предоставьте каждому возможность принять участие и повеселиться.Если вы квотербек, не всегда бросайте мяч человеку в наилучшей физической форме — дайте шанс другим товарищам по команде. Хвалите всех за хорошую игру, вне зависимости от того, в какой они команде. Помните, что ваша конечная цель (помимо победы и стирания ухмылки с лица вашего кузена) — повеселиться.

      Возьмите тайм-аут, чтобы остыть, если ситуация начинает накаляться или люди становятся слишком жесткими. Около тысячи американцев попадают в отделение неотложной помощи из-за травм, связанных с индейкой, и вы не хотите быть одним из них.

Вручите трофей победителю за ужином.

    11 способов организовать футбольный матч в Турции - wikiHow

    Проведите небольшую «церемонию» перед десертом, чтобы отпраздновать победитель. Покажите свой трофей и объявите победителя. Вы даже можете придумать победную мелодию, чтобы сыграть или забросить конфетти в победившую команду.

      Кто-то из команды-победителя сохраняет трофей до следующего года, когда его снова можно будет разыграть.