Лучшие парные костюмы на Хэллоуин на 2021 год — wiki-how.ru
25.04.2024

Лучшие парные костюмы на Хэллоуин на 2021 год

В преддверии Хэллоуина 2021 года мумии из туалетной бумаги и клыки вампиров просто не подходят, особенно когда вы наряжаетесь вместе со своим партнером. Готовы поднять костюмированную игру вашей пары на новый уровень? Мы вас прикрыли. Продолжайте читать, чтобы узнать о множестве знаковых идей, демонстрирующих одни из лучших в 2021 году.

Лучшие костюмы на Хэллоуин для пар на 2021 год


Эта статья помечена как историческая.

Тема этой статьи больше не актуальна, не актуальна или не существует. (Опубликовано 1 января 2022 г.).

Ванда и Вижен

    Лучшие костюмы для пар на Хэллоуин в 2021 году

    Выберите свой любимый комплект одежды из этого культового хита MCU. WandaVision от Marvelохватывал многие известные телевизионные эпохи и модные образы, от подтяжек Vision в стиле 80-х до великолепных платьев трапециевидной формы в стиле 50-х от Ванды. Чтобы создать классический образ, воссоздайте наряд Ванды «соковская гадалка» с красным купальником, накидкой и длинными красными перчатками. Для традиционного наряда Вижена из комиксов возьмите красную краску для тела, зеленое боди из спандекса, желтые шорты и желтую накидку.

Мандо и Малыш Йода

    Лучшие костюмы для пар на Хэллоуин в 2021 году

    Никто ставит Малыша Йоду в угол. Если вы и ваш партнер большие поклонники Звездных войн, этот Мандалорецвдохновленный набор костюмов — отличный вариант. Один из вас может одеться в пух и прах в классическом серебристо-коричневом костюме Mando. Другой может уютно устроиться в комбинезоне Grogu для взрослых. Даже если вы не «ребенок», ваш взгляд на этот любимый дуэт обязательно привлечет внимание.

      Не беспокойтесь — эти костюмы можно найти на интернет-магазинах, таких как Amazon и сайты, посвященные Хэллоуину. Комбинезон имеет полностью коричневую основу с мятно-зеленым капюшоном Grogu.

Энакин и Падме

    Лучшие парные костюмы на Хэллоуин на 2021 год

    Вы собираетесь переделать мем Войны клонов, верно?! Меньше мемов 2021 года было так же хорошо использовано и хорошо- люблю классические Войны клоновсцена между Энакином и Падме. Нейтральные джедайские одежды Энакина довольно легко найти в Интернете, хотя наряд Падме немного сложнее. Вы можете найти более дорогие версии ее платья в Интернете или выбрать желтое платье с цветочным принтом в качестве более недорогого варианта.

      Чтобы немного повеселиться, купите 2 портативные белые доски, чтобы вы и ваш партнер могли носить их вместе. Возможности мемов безграничны!

Колючка и Звезда

    Лучшие костюмы для пар на Хэллоуин в 2021 году

    < б класс="whb">Хватай свои леи и украшения из ракушек. Главный дуэт, показанный в новом фильме Барб и Стар, отправляйтесь в Виста-дель-Мар, изменил правила игры благодаря своим ярким нарядам, огромным солнцезащитным очкам и динамичным кудрям. . Воссоздайте их праздничные ансамбли с вашими самыми безумными узорами рубашки, стильной парой капри, эффектной шляпой от солнца или пляжным козырьком.

      Возьмите с собой веселый коктейль, чтобы дополнить пляжную атмосферу.

Саймон и Дафна

    Лучшие парные костюмы на Хэллоуин в 2021 году

    Поднимите свои костюмы на Хэллоуин на царственный, но сексуальный новый уровень в стиле Бриджертона.Наденьте красный бархатный блейзер, черную рубашку и брюки для образа Саймона, а ослепительное платье до пола белого, кремового или голубого цвета подойдет для наряда Дафны. В качестве дополнительного штриха наденьте ослепительную повязку на голову, чтобы завершить элегантный ансамбль Дафны.

Бет Хармон и шахматная фигура

    Лучшие парные костюмы на Хэллоуин на 2021 год

    The настоящий «гамбит» будет решать, кто должен быть шахматной фигурой. Бесшовный, элегантный образ Бет Хармон из Королевского гамбитадовольно легко подобрать короткий парик каштанового цвета и черное платье до колен с короткими рукавами и белым воротничком. Шахматная фигура тоже довольно простой наряд — все, что вам нужно, это черная рубашка с длинными рукавами, черные брюки и шахматный головной убор.

      Шахматный головной убор можно легко найти в Интернете менее чем за 20 долларов.

Тед Лассо и Рой Кент

    <р>Лучшие костюмы для пар на Хэллоуин в 2021 году

    Измените игру на Хэллоуин, играя за любимого тренера и звездного игрока из Теда Лассо. Один из вас может легко создать образ Теда с помощью темно-синий спортивный костюм, белый козырек и классический свисток на желтом шнурке. Другой может взять синюю, желтую и красную футбольную майку, белые футбольные шорты, бутсы, желтые носки и футбольный мяч, чтобы превратиться в вечно сварливого Роя Кента.

Канье и «Не Канье»

    Лучшие костюмы для пар на Хэллоуин в 2021 году

    Только вы и ваши партнер узнает, кто на самом деле скрывается за маской.Кто может забыть появление Ким Кардашьян на Met Gala 2021? Единственной вещью, более незабываемой, чем ее полностью черный ансамбль, был ее партнер в маске, или «Не Канье». Присоединяйтесь к веселью с этим двуличным нарядом: Канье, знаменитый рэпер, и «Не Канье», загадочный человек в маске.

      Вы можете легко создать «Не Канье» с черной толстовкой, черными брюками, черными туфлями и черной маской для лица. У Канье есть множество культовых образов, которые вы можете выбрать. Классическая серая рубашка в сочетании с кожаными брюками и белыми кроссовками; кожаный топ и кожаные штаны с коричневыми туфлями; или даже темно-синий костюм с темными ботинками.

Меган и Гарри

    Лучшие парные костюмы на Хэллоуин в 2021 году

    Любите их или ненавидите, интервью Меган и Гарри с Опрой стало незабываемой частью 2021.Преобразите утонченный, но стильный образ Меган с помощью платья без рукавов в стиле тренч, а также подходящего клатча и пары туфель-лодочек. Наряд Гарри довольно прост: белая рубашка на пуговицах и синий пиджак, брюки чинос нейтрального тона, ремень чинос и пара классических туфель.

      Если у вас и вашего партнера цвет волос не совпадает с цветом волос Гарри и Меган, поищите в Интернете недорогие парики и накладные бороды.

Боб Росс и Хэппи Дерево

    Лучшие парные костюмы на Хэллоуин 2021 года

    Считайте эти костюмы результатом маленьких счастливых случайностей. Боб Росс впервые появился в эфире в 80-х и 90-х годах, но его жизненные уроки и культурное влияние становятся все более актуальными с каждым годом. Либо вы, либо ваш партнер можете надеть классическую синюю рубашку Боба и темные джинсы, а также пышный коричневый парик. Другой может надеть простую коричневую рубашку и джинсы с зелеными бумажными листьями, приклеенными к рубашке.

      В качестве особого штриха «Боб» может носить с собой кисть и фальшивую палитру.

Битлджус и Лидия Дитц

    Лучшие костюмы для пар на Хэллоуин в 2021 году

    Поднимите себе настроение чтобы Битлджус вернулся на Бродвей, переодевшись в этот классический дуэт.Воссоздайте незабываемую свадебную сцену с ярко-красным платьем Лидии до щиколоток, полосатыми брюками Битлджуса, красным смокингом, галстуком-бабочкой и желтым топом с оборками. Обязательно запаситесь белой краской для лица и темными тенями для век, чтобы завершить демонический образ Битлджуса!

      Вы можете легко найти парик в стиле Лидии или Битлджус по цене от 25 до 30 долларов.

Мортиша и Гомес Аддамс

< ол класс="steps_list_2">

Лучшие костюмы для пар на Хэллоуин в 2021 году

Последний фильм Семейка Аддамс — отличный повод одеться как эта культовая пара. Один из вас может превратиться в Мортишу с бледным белый макияж, красная помада, длинный черный парик и длинное черное платье. Другой может одеться в классический полосатый костюм Гомеса с галстуком, а также его зачесанными назад волосами и усами. <ул>Возьмите страницу из книги Софи Тернер и Джо Джонаса, держа букет красных роз в роли Мортиши и приклеив фальшивую руку к плечу Гомес.

Марио и Луиджи

    Лучшие костюмы для пар на Хэллоуин в 2021 году

    Превратите свою вечеринку в честь Хэллоуина в вечеринку Марио с этими классическими персонажами. Будь то вы любите или ненавидите последнее объявление о кастинге для предстоящего Super Mario Bros: The Movie, нельзя отрицать, что эти всеми любимые братья-сантехники снова в центре внимания. Запрыгивайте в хайп-поезд с подходящими синими комбинезонами, зеленой и красной рубашками. Не забудьте красочные шляпы «L» и «M»!

      Вы также можете найти довольно недорогие костюмы Марио и Луиджи в Интернете. В зависимости от ваших предпочтений и предпочтений вашего партнера, вы всегда можете одеться Марио и принцессой Пич или даже принцессами Пич и Дейзи (или Розалиной)!

Супермен и Лоис Лейн

    Лучшие парные костюмы на Хэллоуин 2021 года

    Отдайте дань уважения Супермену и Лоис своими собственными изображения этих классических персонажей.Наденьте красный, желтый и синий спандекс в образе Супермена или выберите более расслабленный образ в стиле Кларка Кента. Стильная блузка или рубашка на пуговицах в сочетании с темной юбкой-карандаш и высокими каблуками — идеальное сочетание для Лоис Лейн.

      Вы можете составить довольно убедительный костюм Кларка Кента с белой рубашкой на пуговицах, черными брюками, галстуком, классическими туфлями и очками в черной оправе.

Круэлла де Виль и далматинец

    Лучшие костюмы на Хэллоуин для пар на 2021 год

    Отдайте дань уважения этому классическому диснеевскому злодею и ее четырем- заклятые враги с ногами. Диснеевская Круэлла, возможно, добавила забавного поворота этому культовому злодею, но трудно превзойти оригинальный наряд Круэллы из 101 далматинец. Вы или ваш партнер можете надеть длинное черное платье без рукавов, красные перчатки, коричневую шубу и черно-белый парик. Другой может нарядиться в белый топ и белые штаны, украшенные черными «пятнами» из бумаги или ткани.