Как составить список желаний на Рождество: 7 шагов (с иллюстрациями) — wiki-how.ru
19.04.2024

Как составить список желаний на Рождество: 7 шагов (с иллюстрациями)

Не знаете, что добавить в список желаний на это Рождество? Если это так, выполните следующие действия.

Шаги

    Как составить рождественский список желаний: 7 шагов (с картинками)

    1. Начните пораньше. Не ждите декабря, чтобы начать думать об этом. Всякий раз, когда есть что-то, что вы хотите, но не можете получить, потому что у вас недостаточно денег или ваши родители не купят это для вас, запишите это.

     Как составить рождественский список желаний: 7 шагов (с иллюстрациями)

    2. Прежде чем составить окончательный список, запишите все, что вы хотите. Это означает все, что вы хотели бы. Даже если вы хотите этого совсем немного, запишите это. Как только вы не можете думать ни о чем другом, что вы могли бы хотеть, переходите ко второму шагу. <ул>Подумайте о своих интересах. Вы любите спорт? Затем добавьте в список футбольный мяч или какой-нибудь спортивный инвентарь. Вы любите моду? Затем запишите одежду или более конкретно (рубашки, шарф и т. д.). Если вам нравится музыка, включите компакт-диски, радио или iPod в свой рождественский список. Если вы не можете придумать ничего конкретного, то поставьте более широкие критерии. Например, если вы хотите понравиться искусство, но не знаете, что конкретно попросить, просто положите художественные принадлежности. Подумайте, что вам нужно. Вам нужны еще футболки? Если да, занесите их в свой список. Или вам не хватает ободков и аксессуаров для волос? Внесите их в список. Подумайте о том, чего вы хотите. Вы так отчаянно хотите последнюю палитру макияжа? Если да, то внесите это в свой список.

    Как составить список желаний на Рождество: 7 шагов (с иллюстрациями)

    3. Подумайте о роскоши.Если вы очень практичный человек, подумайте о вещах, которые вы бы никогда не купили для себя, потому что они вам на самом деле не нужны, но которые вам все равно бы понравились. Пусть другие относятся к вам с этими вещами.

    Как составить список желаний на Рождество: 7 шагов (с иллюстрациями)

    4. Избавьтесь от вещей, которые вам на самом деле не нужны.Да, это самая сложная часть. Сужение списка. Попробуйте снять около 10-20 предметов. Например, предположим, что вы очень хотели цифровой фотоаппарат в течение последних двух лет. Это то, что нужно оставить в списке. Но если вы совсем недавно захотели новую пару наушников, а ваша старая пара в порядке, это то, что нужно вычеркнуть из списка, потому что вам это действительно не нужно и не нужно. Камера, однако, функциональна для фотографирования вещей и съемки видео.

    Как составить список желаний на Рождество: 7 шагов (с иллюстрациями)

    5. Немного изучите свои товары.Кто делает предмет? Сколько это стоит? Вы знаете кого-нибудь, кто владеет им? Не могли бы вы описать это? вероятно, некоторые из вопросов, которые вы услышите. Зайдите в Интернет и исследуйте то, что вы хотите. Цены всегда лучше сначала поискать, потом где этот товар можно достать и любую другую информацию. Картинки — это здорово, поэтому, когда ваши родители отправляются за покупками к Рождеству, они не застревают в поисках подарка с таким же названием, а просто ищут предмет, похожий на картинку.

     Как составить рождественский список желаний: 7 шагов (с иллюстрациями)

    6. Составь свой список.Сделайте его аккуратным, красочным и обязательно добавьте некоторые данные о предмете, например, изображение и цену, а также место, где его можно купить. Таким образом, покупка ваших подарков не будет слишком запутанной. Кроме того, если вашей маме или папе приходится бегать по 10 магазинам только для того, чтобы купить два подарка, это, скорее всего, отметит их. Постарайтесь сделать так, чтобы большую часть ваших подарков они могли купить в одном-двух магазинах. И всегда есть онлайн-покупки, не выходя из собственного дома!

    Как составить список желаний на Рождество: 7 шагов (с иллюстрациями)

    7. Прочитайте свой список в последний раз перед тем, как представить его. Double -проверьте вашу информацию. Все цены правильные? Можно ли заменить брендовую вещь на более дешевую, но не менее функциональную? Все правильно написано? Когда вы АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, что все правильно, предъявите свой список родителям.

Рождественский список для печати

Как составить рождественский список желаний: 7 шагов (с иллюстрациями)

Шаблон рождественского списка