Как сделать наручники из ремня: одинарная и двойная манжета — wiki-how.ru
25.04.2024

Как сделать наручники из ремня: одинарная и двойная манжета

Вы видели видеоролики TikTok о наручниках с поясом и хотите попробовать сами? Есть 2 способа сделать наручники с кожаным ремнем, и в этой статье мы рассмотрим оба процесса. Наручники с одинарной манжетой сделать немного проще, но наручники с двойной манжетой прочнее и больше похожи на традиционные наручники. Попробуйте оба метода и выберите свой любимый!

Что следует знать

    Есть два варианта наручников, когда вы используете ремень. Вы можете создать наручники с одинарной или двойной манжетой. Для этого подойдет ремень любой ширины — чем шире ремень, тем прочнее будут наручники. Всегда надевайте наручники на давшего согласие партнера. с их запястьями перед их телом (а не позади их тела). Это безопаснее и удобнее.

Наручники с одной манжетой

    1. Купите кожаный ремень с пряжкой. Пряжка необходима, так как она действует как запорный механизм. Подойдет любая ширина ремня, но чем толще ремень, тем прочнее будут наручники.

      Если вы хотите протестировать наручники, вам также понадобится партнер, дающий согласие. Эти наручники можно надеть на себя, но вам может потребоваться немного маневрирования, чтобы освободиться от них!

    2. Сложите конец без пряжки наполовину к пряжке и разгладьте его.Возьмитесь за свободный конец и сложите его на себя, чтобы получилась плоская петля. Конец без пряжки должен касаться ремня примерно посередине, а сторона, обращенная наружу (когда вы носите ремень в обычном режиме), прижимается сама к себе. 3. Частично проденьте верхнюю часть плоской петли через пряжку ремня. Не продевайте петлю полностью через пряжку! Конец без пряжки должен оставаться снаружи пряжки (вы будете использовать его, чтобы затянуть манжеты). 4. Создайте одну большую манжету или круг с петлей. Если вы посмотрите на ремень, большая манжета должна окружать саму себя (с торчащим концом). Не забудьте оставить хвостовой конец ремня свободным и доступным. 5. Отрегулируйте размер манжеты в соответствии с тем, кого или что вы надеваете.Если вы работаете с партнером, попросите его сжать каждую руку в кулак и держать оба кулака перед собой, сжав их вместе. Наденьте большую манжету на обе руки и используйте хвост, чтобы отрегулировать манжеты по размеру запястий.

      Если вы надеваете на себя наручники, сядьте и просуньте оба запястья в петлю наручников. Затем ногой затяните манжеты до нужного размера. Однако не сковывайте себя слишком туго, иначе вы не сможете вывернуться. Вам придется попросить кого-нибудь о помощи (и удачи в объяснении этого!)

Наручники с двойной манжетой

    1. Возьмите кожаный ремень с пряжкой.Для этого отлично подойдет любая ширина ремня, но чем шире ремень, тем прочнее будут манжеты. Вам также понадобится партнер по согласию, если вы хотите проверить наручники ремня на человеке. 2. Проденьте конец ремня через пряжку и затяните его. Затяните петлю по размеру запястья вашего партнера (или того, на что вы надеваете наручники — мы не не судите). Это создает первую манжету. 3. Проденьте задний конец ремня через пряжку, чтобы получилась восьмерка.Как только вы сделаете петлю вокруг хвоста, вы увидите цифру 8 (или символ бесконечности), что означает, что вы сформировали вторую манжету (по одной петле на запястье). Вы можете потянуть за хвост, чтобы затянуть вторую манжету, чтобы она сидела так же, как и первая манжета. 4. Оберните хвост вокруг первой манжеты. После этого проденьте хвост через пряжку. Затем потяните хвост над второй манжетой и проденьте его через пряжку. Это окружает вторую манжету так же, как вы сделали с первой манжетой.

      Будьте осторожны, чтобы не уменьшить размер первой манжеты при этом.

    5. Потяните за конец, чтобы затянуть манжеты до нужного размера. Теперь ваш партнер может продеть свои запястья через петли (по одной петле на каждое запястье). Будьте осторожны, чтобы не изменить размер манжет и не затянуть их слишком сильно. Надеть наручники на руки перед телом (а не за телом) безопаснее и удобнее.

      Если хвост слишком длинный и мешает вам, повторите шаг 4, чтобы использовать слабину.