Как писать стоя без устройства — wikiHow — wiki-how.ru
28.03.2024

Как писать стоя без устройства — wikiHow

Независимо от того, попадаете ли вы в отвратительный общественный туалет или на многие километры там нет туалета, может наступить время, когда легче мочиться стоя, чем сидя на корточках. Вы также можете пописать стоя, если представитесь мужчиной и воспользуетесь мужским туалетом. Если у вас есть вагина, мочиться стоя требует некоторой техники и практики — к счастью, это не так уж сложно освоить, и вы даже можете предпочесть это мочеиспусканию сидя! Мы ответили на некоторые распространенные вопросы о том, как можно мочиться стоя, чтобы облегчить поход в туалет.

Плохо ли девушке мочиться стоя вверх?

    6 способов Писать стоя без устройства - wikiHow

    Нет, это примерно то же самое, что мочиться сидя. Фактически, исследование показывает, что женщины, которые мочатся стоя, не было различий между количеством мочи, которое они выделяли, когда они стояли и сидели. Если вам нравится писать стоя, вы можете! Архив журнала Trustworthy Source из Национального института здравоохранения США

Может ли кто-то с вагиной направить свою мочу?

    6 способов мочиться стоя без устройства - wikiHow

    Да, если вы используете «два пальца» метод.Вытрите руки полотенцем и стяните штаны и нижнее белье. Сложите указательный и второй пальцы в форме буквы V, затем раздвиньте внутреннюю часть малых половых губ (внутренние губы половых губ). Поднимите малые половые губы вверх и наружу, затем начните мочиться. Струя мочи должна идти наружу, а не вниз и против ноги.

      Когда закончишь, вытри половые губы и вымой руки. Если вы целитесь в писсуар, слегка наклоните таз вперед, чтобы направить струю наружу и вниз.

Как вы тренируетесь мочиться стоя?

    6 способов Писать стоя без устройства - wikiHow

    1. Снимите всю одежду ниже пояса, прежде чем начать. Когда вы впервые начинаете мочиться стоя , у вас могут быть капли или капельки. Снимите все (включая обувь и носки), чтобы упростить уборку.

    6 способов Писать стоя без устройства - wikiHow

    2. Встаньте в ванну или душ, чтобы потренироваться. Это безопасное место для практики, где вы можете просто ополоснуться выключить потом. Вы также можете попробовать разные стойки и позы, чтобы облегчить мочеиспускание стоя.

Как облегчить мочеиспускание стоя?

    6 способов Писать стоя без устройства — wikiHow

    1. Выполняйте упражнения Кегеля.Мышцы тазового дна помогают запускать и останавливать струю мочи. Вы можете найти их, помочившись, а затем используя свои мышцы, чтобы остановить средний поток. Как только вы их найдете, вы можете тренировать их, сокращаясь на счет 5, а затем расслабляясь на счет 5. Попробуйте делать это 3 раза в день, чтобы укрепить мышцы и лучше контролировать поток мочи. Интервью эксперта Источник. 2 декабря 2020 г.

    6 способов мочиться стоя без устройства — wikiHow

    2. Наденьте юбку.С юбкой вам просто нужно поднять ткань, а не расстегивать молнию или снимать штаны. Если у вас есть возможность, попробуйте надеть что-то свободное, что легко снять. Носить брюки — это хорошо, но может быть немного сложнее мочиться стоя, когда вы только начинаете.

Как вы писаете во время прогулки?

    6 способов мочиться стоя без устройства — wikiHow

    1. На высоте не менее 200 футов (61 м) подальше от тропы.Обычно это около 75 шагов. Вы также хотите убедиться, что вы находитесь вдали от любых источников воды или лагерей, чтобы ничего не загрязнить. Агентство надежных источников, отвечающее за содержание и продвижение национальных парков и памятников

    6 способов мочиться стоя без устройства — wikiHow

    2. помочиться в каменистом месте.< /б>Камни не будут повреждены солью в вашей моче, как растения. Если у вас есть возможность, попробуйте пойти куда-нибудь, что уже довольно бесплодно. Если вы не можете найти место, попробуйте пойти по грязи, а не поверх растения. Надёжный источник Агентство, отвечающее за содержание и популяризацию национальных парков и памятников

Можно ли не подтираться после того, как помочился?

    6 способов мочиться стоя без устройства - wikiHow

    Это не идеально, но вы можете пропустить его в щепотку. Если вы не вытираетесь после мочеиспускания, это может привести к скоплению бактерий во влагалище и вокруг него. Мокрое белье также вызывает дискомфорт. Если в данный момент у вас нет с собой туалетной бумаги, постарайтесь вытереться и смыть, как только доберетесь до места с проточной водой, а также как можно скорее смените трусики.

      Если вы чувствуете зуд, жжение или дискомфорт в области гениталий при мочеиспускании, запишитесь на прием к врачу.