Как естественным образом увеличить размер груди — wiki-how.ru
26.04.2024

Как естественным образом увеличить размер груди

Вас не устраивает размер вашей груди, но вы не хотите тратить время и деньги на операцию по увеличению груди? Ты не одинок. Сегодня многие женщины обращаются к различным естественным методам, чтобы увеличить грудь без хирургического вмешательства. Хотя результаты любого из этих методов будут иметь гораздо более тонкий эффект, чем имплантаты, при наличии терпения, чтобы попробовать различные решения, можно увидеть умеренное улучшение. Однако важно отметить, что многие «уловки» по увеличению груди не подтверждаются научными данными. Даже с методами, которые имеют некоторую научную достоверность, успех не гарантирован.

Визуальное увеличение груди

    Как естественным образом увеличить размер груди

    1. Практикуйте правильную осанку.Некоторые женщины обнаруживают, что их грудь кажется меньше, чем она есть на самом деле, когда они сутулятся. Чтобы мгновенно увеличить линию бюста, просто выпрямитесь! Встаньте прямо, высоко держите голову и отведите плечи назад. Держите шею прямо вверх-вниз; не позволяйте ему скользить вперед. Аккуратно выпячивайте грудь, когда вы стоите и идете. А теперь взгляните в зеркало. Вы можете быть удивлены, какие изменения произвел этот простой трюк!

    Как естественным образом увеличить размер груди< /p> 2. Носите топы с украшениями на груди. Один из часто игнорируемых способов визуально увеличить грудь – просто носить одежду, которая подчеркивает ваши естественные изгибы. Например, любая рубашка с пухлыми, оборками или рюшами в области груди может создать иллюзию, что ваша грудь больше, чем она есть на самом деле. Такого же эффекта можно добиться и с поношенными шарфами. <ул>Еще один хороший вариант — носить рубашки с узором в горизонтальную полоску на груди. По той же причине, по которой люди, беспокоящиеся о своем весе, стараются избегать такой одежды, люди, желающие увеличить размер груди, могут захотеть использовать эти модели, добавляющие объем.

    Как естественным образом увеличить размер груди

    3. Носите бюстгальтер подходящего размера.Слишком маленький или слишком большой бюстгальтер может сделать вашу грудь меньше, чем она есть на самом деле. Убедитесь, что вы не носите большой бюстгальтер только для того, чтобы увеличить грудь, а носите бюстгальтер, который обеспечивает поддержку и комфорт. Интервью эксперта Источник. 14 апреля 2020 г.  Кроме того, бюстгальтеры плохого размера могут быть просто неудобными! В идеале бюстгальтеры должны поддерживать и приподнимать грудь, а не уплощать ее и не позволять ей свободно свисать. <ул>Если вы считаете, что носите бюстгальтер не того размера, попросите примерку в следующий раз, когда пойдете за покупками нижнего белья. Некоторые женщины, которые годами носят бюстгальтер одного размера, обнаруживают, что после повторной примерки они выглядят (и чувствуют себя) заметно лучше.

    Как естественно Увеличение размера груди

    4. Используйте бюстгальтер с подкладками или бюстгальтер с эффектом пуш-ап.Хороший бюстгальтер с мягкой подкладкой может придать бюсту заметный объем, а также сделать грудь более упругой. Бюстгальтеры пуш-ап, с другой стороны, могут значительно «поднять» вашу грудь, делая бюст более крупным и полным. Использование этих типов бюстгальтеров является отличным быстрым решением для нарядов, которые из хороших выглядят в великолепные с немного большей грудью.

      Хотя некоторые источники могут рекомендовать это, в целом носить несколько бюстгальтеров, независимо от их типа, — плохая идея. Хотя это можетсделать вашу грудь немного больше, если она применяется правильно, это может быть ужасно неудобно и, вероятно, вам придется тратить много времени, приспосабливаясь в течение дня. Лучшие бюстгальтеры, даже без бретелек, должны создавать ощущение, что на вас ничего нет. Интервью эксперта Источник. 14 апреля 2020 г.

    Как естественным образом увеличить размер груди

    5. Избегайте тонких или тесных бюстгальтеров.Если вас беспокоит размер вашей груди, возможно, вам следует избегать ношения тонких кружевных бюстгальтеров. Эти бюстгальтеры могут великолепно смотреться на манекенах из магазина нижнего белья, но на реальных людях они могут оказаться нелестными. Поскольку они не могут обеспечить мягкость или подъем, эти типы бюстгальтеров могут привести к недостаточному размеру вашего бюста. Вместо этого выберите мягкий бюстгальтер или бюстгальтер пуш-ап, чтобы максимально использовать свой естественный размер. <ул>Если ваш бюстгальтер постоянно задирается на спине или бретельки спадают с плеч, вам, вероятно, нужно уменьшить размер бретельки, в то же время оставаясь на том же размере чашки или увеличивая ее на один размер. Интервью эксперта Источник. 14 апреля 2020 г. Вам также следует избегать чрезмерно обтягивающих бюстгальтеров, таких как спортивные бюстгальтеры (если, конечно, вы не занимаетесь спортом), поскольку они, как правило, делают грудь плоской, а не подчеркивают ее. Это здорово, если вы хотите без проблем тренироваться, но не так хорошо, если вы пытаетесь максимизировать свои изгибы.

    Как естественным образом увеличить размер груди< /p> 6. Не набивайте бюстгальтер.Этот школьный трюк может увеличить вашу грудь, но его следует рассматривать как крайнее средство. Использование салфетки или ткани для искусственного увеличения груди может быть довольно неудобным, особенно если этот дополнительный материал заставляет вас потеть или раздражать кожу. Если ваша дополнительная набивка сместится, это может даже придать вашей груди неровный или комковатый вид. Кроме того, всегда есть шанс, что, несмотря на все ваши приготовления, набивка выпадет или соскользнет на грудь и станет видна. Из-за этого вам следует избегать набивки бюстгальтера, если только вы не чувствуете, что вам необходимо это делать.

Использование непроверенных натуропатических средств

    Как естественным образом увеличить размер груди

    1. Подумайте о травах для увеличения груди.Широкий выбор трав и растительных добавок, предназначенных для увеличения груди, доступен для продажи как в Интернете, так и в магазинах натуральных лечебных средств. Хотя некоторые женщины верят в пользу этих натуральных лекарств, ни одно из них не было научно доказано столь же эффективным, как традиционные «западные» лекарства, и к ним следует относиться со здоровой долей скептицизма. Кроме того, некоторые натуропатические травы могут вызывать потенциально серьезные осложнения у людей, которые принимают определенные лекарства (особенно препараты для разжижения крови). травяные добавки. Некоторые травы, которые предположительно способствуют росту груди: Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Пальма сереноа Фенхель Кава Дикий ямс Ягода витекса Черный кохош Пажитник Пуэрария Мирифика

    Как естественным образом увеличить размер груди< /p> 2. Поищите непроверенные натуральные масла или кремы.В дополнение к травяным добавкам, которые, как утверждается, увеличивают грудь, многие лосьоны, масла и кремы для местного применения заявляют об аналогичном эффекте. Как и в случае с травами, существует мало научных доказательств (если таковые имеются) того, что эти растворы оказывают значительное влияние на рост груди, хотя некоторые женщины утверждают, что успешно использовали эти местные лекарства. Прежде чем пытаться использовать любой из этих методов, обратитесь к врачу, чтобы обсудить более эффективные и поддающиеся проверке способы достижения ваших целей по увеличению груди.

      Обратите внимание, что некоторые настоящие гормональные препараты, такие как эстроген, выпускаются в форме для местного применения. Известно, что в достаточных дозах эти лекарства на самом деле вызывают рост груди. Будьте осторожны, чтобы не спутать эти гормональные кремы, которые могут иметь другие побочные эффекты, с натуропатическими лекарствами.

    Как естественным образом увеличить размер груди< /p> 3. Попробуйте массаж груди.Некоторые источники утверждают, что при правильной технике массажа груди можно вызвать небольшой рост груди. Иногда эти источники рекомендуют использовать специальные масла, кремы или приспособления для стимуляции роста. Хотя это может быть приятным и привести к расслаблению, что может вызвать улучшение настроения и осанки, нет никаких научных доказательств того, что массаж может стимулировать рост груди.

      Однако, поскольку этот метод относительно безопасен и недорог (если только вы не купите массажное средство, доступное в продаже в натуропатических лечебных магазинах), не стесняйтесь пробовать его по своему желанию. Как отмечалось выше, массаж может быть удобным средством для достижения расслабленного и наполненного настроения.

Диета и физические упражнения

    <р>Как естественным образом увеличить размер груди< /p> 1. Укрепите грудные мышцы.Качание железа — это не только отличный способ улучшить свою силу, настроение и общее состояние здоровья — это еще и убийственный способ улучшить свою грудь! В частности, наращивание грудных (грудных) мышц под грудью с помощью регулярных силовых упражнений может помочь улучшить размер, упругость и упругость вышележащей груди. Ниже приведены два примера упражнений, которые вы можете попробовать:

      Жим от груди: лягте на спину, согните колени и поставьте ступни на пол. Держите по одной гантели в каждой руке, согнув локти под углом 90 градусов. Используйте мышцы груди, чтобы поднять гири к потолку и коснуться их друг друга. Медленно и плавно опустите гантели в исходное положение. Делайте 3 подхода по 12-15 повторений 3-5 раз в неделю. Отжимания: Встаньте на руки и колени. Вытяните ноги позади себя и балансируйте на кончиках стоп. Согните руки, чтобы опустить тело к земле. Используйте руки и грудь, чтобы вернуться в исходное положение. Держите спину прямо, а бедра приподнятыми, чтобы ваше тело оставалось на прямой линии. Вы можете опустить колени на землю, если стандартные отжимания слишком тяжелы. Делайте 3 подхода по 12-15 повторений 3-5 раз в неделю.

    Как естественно Увеличение размера груди

    2. Сосредоточьтесь на мышцах спины и плеч.Ваши грудные мышцы не единственные, над которыми вы должны работать. В общем, при силовых тренировках вы должны убедиться, что вы тренируете все основные группы мышц каждую неделю, чтобы обеспечить максимальную силу всего тела и предотвратить травмы. Кроме того, тонизирование групп мышц, помимо грудных, также может оказать положительное влияние на размер бюста. Например, укрепление мышц плеч и спины может придать верхней части тела подтянутый и упругий вид и облегчить поддержание дерзкой прямой осанки. И то, и другое может сделать вашу грудь больше и красивее. Начните тренировать спину и плечи с помощью приведенных ниже примеров упражнений:

      Y Raise: Встаньте, ноги на ширине плеч. Держите по одной гантели каждой рукой перед каждым бедром. Плавным контролируемым движением поднимите гантели перед собой и над головой в форме буквы «Y». При этом держите корпус твердым и сохраняйте прямую осанку. Завершите упражнение, медленно опуская гантели в исходное положение. Делайте 3 подхода по 15-20 повторений 3-5 раз в неделю. Renegade Row: возьмите две гантели и примите положение для отжиманий с прямыми руками. Удерживая бедра неподвижными, подтяните одну гантель от пола к груди, удерживая локоть прижатым к телу. Опустите гантель обратно на землю и повторите с противоположной рукой. Делайте 3 подхода по 12-15 повторений 3-5 раз в неделю.

    Как естественным образом увеличить размер груди< /p> 3. Не бойтесь стать громоздким.Это распространенный миф, что женщины могут стать громоздкими, мускулистыми и непривлекательными из-за силовых упражнений. На самом деле, для женщин практически невозможно получить большие крепкие мышцы, не становясь профессиональными бодибилдерами или не используя стероиды. Женщины не производят столько гормона тестостерона, как мужчины, поэтому им гораздо труднее естественным образом нарастить большие мышцы. В то время как женщины вполне способны стать сильнее и более подтянутыми, они, как правило, должны придерживаться расписания профессиональных спортсменов (или использовать стероиды), чтобы хотя бы начать выглядеть мускулистыми по-мужски.

    Как естественным образом увеличить размер груди

    4. Подумайте о том, чтобы набрать вес, если вы худой.Грудь состоит в основном из жировой соединительной ткани. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира Как и остальная жировая ткань на теле, она в конечном итоге теряется по мере того, как женщина теряет вес. Если вы худая и у вас маленькая грудь, несколько лишних килограммов жира помогут увеличить вашу грудь. Тем не менее, вам следует избегать чрезмерного набора веса, так как негативные последствия быстрого набора веса и ожирения многочисленны. Лучше всего умеренно увеличить потребление калорий в течение недели или двух, а затем оценить свои результаты. Если вам не нравятся какие-либо изменения, которые вы видите, вернитесь к своей предыдущей диете. <ул>Однако важно отметить, что все женщины несут свой вес по-разному. Некоторые женщины прибавляют в весе в области бедер, живота или в других местах, прежде чем набирают вес в груди. Важно соблюдать здоровую диету, даже если вы пытаетесь набрать вес. Увеличьте потребление нежирных белков, полезных жиров и сложных углеводов, а не продуктов, богатых вредными жирами и сахарами. Кроме того, всегда помните о том, что нужно оставаться активным — Центры по контролю за заболеваниями рекомендуют около 2 часов 30 минут аэробных упражнений в неделю вместе с не менее чем двумя сеансами силовых тренировок. Надежный источник Главный институт общественного здравоохранения США, находящийся в ведении Министерства здравоохранения и социальных служб

    Как естественным образом увеличить размер груди

    5. Не верьте мифу об уменьшении количества пятен.К сожалению, распространено мнение, что можно сжигать жир в определенных частях тела, выборочно тренируя эти области. На самом деле не существует такой вещи, как точечное похудение — вы можете набрать или сбросить жир со всего тела в целом, но вы не можете набрать или сбросить его только в определенных областях. Эта концепция неоднократно опровергалась научными исследованиями. Итак, если вы пытаетесь увеличить грудь, не тратьте время на точечное уменьшение других частей тела. Это просто не сработает!

      Хотя вы не можете выборочно набирать или терять жир, воздействуя на определенные области тела, вы можете избирательно наращивать мышцы, воздействуя на определенные области с помощью силовых упражнений. Однако имейте в виду, что большинство людей выглядят лучше всего (и менее подвержены риску получения травм), когда у них сбалансированный и разнообразный режим тренировок.

Получение Увеличение груди благодаря лекарствам

    Как естественным образом увеличить размер груди< /p> 1. Подумайте о противозачаточных средствах.Для женщин, которые хотят предотвратить незапланированную беременность и, по совпадению, также хотят большую грудь, противозачаточные таблетки могут быть эффективным решением обеих проблем, поскольку рост груди является распространенным побочным эффектом многих гормональных противозачаточных таблеток. Большинство противозачаточных таблеток содержат женский половой гормон эстроген, который, как обсуждается ниже, может вызвать небольшой рост груди. Однако вам не следует никогдапринимайте противозачаточные средства только для того, чтобы увеличить грудь, так как это мощное лекарство, которое может иметь серьезные побочные эффекты (хотя они встречаются редко). Поскольку не все противозачаточные таблетки содержат эстроген, а противозачаточные таблетки, содержащие этот гормон, могут оказывать ряд других эффектов на организм, важно поговорить с врачом, прежде чем начинать принимать противозачаточные средства. Побочные эффекты противозачаточных средств могут включать:

      Перепады настроения Тошнота Головные боли Снижение либидо Увеличение веса Неожиданное кровотечение (или кровянистые выделения). Обратите внимание, что не у всех женщин увеличивается грудь при приеме противозачаточных средств, и что любой рост может быть незначительным.

    Как естественно Увеличение размера груди

    2. Рассмотрите возможность терапии эстрогенами.Эстроген, природный женский половой гормон, может назначаться женщинам по разным причинам. Например, его часто назначают женщинам среднего возраста для облегчения неприятных симптомов менопаузы. Одним из побочных эффектов приема эстрогена может быть легкое увеличение груди. Однако опять же, вы не должны никогдапопробуйте принимать эстроген только для того, чтобы увеличить грудь. Поскольку замена естественного запаса эстрогена в вашем организме искусственными добавками имеет множество других побочных эффектов и может увеличить ваши шансы на определенные проблемы со здоровьем в долгосрочной перспективе, вам следует рассматривать возможность приема эстрогена только в том случае, если ваш врач уже рекомендовал его для какой-либо другой проблемы со здоровьем. . Побочные эффекты эстрогена включают:

      Головные боли Тошнота Увеличение веса Выделения из влагалища Болезненность молочных желез Небольшое увеличение вероятности рака груди, эндометрия и яичников. Небольшое увеличение вероятности инсультов или тромбов.

    Как естественным образом увеличить размер груди< /p> 3. Увеличить грудь благодаря терапии прогестероном.Прогестерон — еще один естественный женский половой гормон, который может быть назначен по ряду причин. Например, прогестерон часто назначают женщинам, принимающим эстроген, для предотвращения чрезмерного роста слизистой оболочки матки. Как и эстроген, прогестерон может вызывать небольшой рост груди. Однако, как и эстроген, прогестерон является серьезным лекарством, и его не следует принимать только для увеличения груди. Рассмотрите возможность приема этого гормона только в том случае, если врач уже рекомендовал его по другим причинам. Побочные эффекты прогестерона могут включать:

      Угревая сыпь или рост волос Кашель Изменение веса Боль в суставах Раздражение влагалища Симптомы сходны с симптомами терапии эстрогенами (включая повышение вероятности некоторых видов рака и серьезных заболеваний) Редко депрессия

    Как естественным образом увеличить размер груди< /p> 4. Увеличьте размер груди с помощью СИОЗС. Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, или СИОЗС, являются распространенным типом антидепрессантов, которые могут вызывать умеренное увеличение груди в качестве побочного эффекта. Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира Хотя СИОЗС относительно безопасны и не вызывают осложнений по сравнению с другими формами антидепрессантов, принимать их без причины все же может быть небезопасно, поэтому, еще раз, вам следует рассматривать этот вариант только в том случае, если ваш врач уже рекомендовал вам начать принимать антидепрессанты. Никогда не принимайте СИОЗС только для увеличения груди. Помимо увеличения груди, к побочным эффектам СИОЗС относятся: Надежный источник Образовательный веб-сайт одной из ведущих больниц мира

      Тошнота Снижение либидо Головная боль Проблемы со сном Сухость во рту Увеличение веса Сонливость