Как прекратить эрекцию — wikiHow — wiki-how.ru
19.04.2024

Как прекратить эрекцию — wikiHow

Эра – это естественный физический опыт, но она может вызывать дискомфорт, если вы испытываете ее в неподходящее время. Хотя простое ожидание часто является лучшим вариантом, вы можете облегчить дискомфорт, сосредоточившись на чем-то другом, спрятав это или приняв теплый душ.

Перемещение вашего внимания в другое место

< ol class="steps_list_2">

3 способа прекратить эрекцию - wikiHow

1. Расслабьтесь или вместо этого используйте свое беспокойство в своих интересах.Помните, кажущиеся случайными эрекции нормальны и не вызывают беспокойства, и есть вероятность, что никто их так и не заметил. Сделайте несколько глубоких вдохов и сохраняйте спокойствие. Беспокойство о своей эрекции может заставить вас еще больше сосредоточиться на ней и затруднить ее завершение. <ул>Тем не менее, тревога на самом деле может быть вам на пользу в прекращении эрекции. Стресс вызывает в организме реакцию «бей или беги», которая включает перераспределение крови в сторону рук и ног. Симпатическая нервная система также участвует в эрекции. Архив журнала Trustworthy Source из Национального института здравоохранения США Отведение крови от гениталий может помочь прекратить эрекцию. Таким образом, лучший совет может заключаться в том, чтобы не беспокоиться об эрекции, но не стесняйтесь беспокоиться о других вещах, которые могут отвлечь и смягчить вашу проблему.

3 Как прекратить эрекцию — wikiHow

2. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то сложном и несексуальном.Возможно, вы слышали старую шутку о том, что у мужчин достаточно крови лишь для того, чтобы снабжать их мозг или пенис в любой момент времени, но есть некоторое обоснование в идее, что отвлечение ума может помочь вызвать детумесценцию полового члена (возвращение полового члена). до вялого состояния). Архив журнала Trustworthy Source Journal из Национального института здравоохранения США

    Постарайтесь занять свой ум чем-то помимо секса, но не пытайтесьзабыть о своей эрекции. Другими словами, не думайте про себя: «Хорошо, сейчас я думаю о бейсболе. Определенно не о моей эрекции». Ваша эрекция не исчезнет, ​​пока вы полностью не сосредоточитесь на чем-то другом. Заставьте себя выполнять задачу, требующую большой умственной концентрации: играть на музыкальном инструменте, читать, заниматься спортом или решать математическую задачу. Если вы не можете отвлечься, выполняя какое-либо действие, попробуйте визуализировать это действие в своей голове. Если вы находитесь в социальной ситуации и не можете отвлечься, не вызвав подозрений, представьте, что вы делаете что-то другое. Если вы любите играть на гитаре, представьте себе каждую мелочь: куда вы кладете пальцы, как играете, как звучит песня.

3 Как прекратить эрекцию — wikiHow

3. Смените обстановку.Иногда лучший способ отвлечься — уйти на некоторое время в другое место. Если эрекция была вызвана кем-то или чем-то в комнате, может быть трудно прекратить ее, пока вы не покинете комнату. Дайте себе пять минут, чтобы успокоиться, а затем вернитесь с новой решимостью.

    Игнорируйте сексуальные стимулы. Не позволяйте себе видеть, слышать или испытывать что-либо возбуждающее. Отвлеките свои чувства, погружаясь в вещи, которые требуют много внимания. Если вы не можете перестать замечать привлекательного человека, сидящего рядом с вами, заставьте себя сосредоточиться на книге перед вами.

3 Как прекратить эрекцию — wikiHow

4. Причините себе легкую боль. Ни один законный медицинский авторитет теперь не будет рекомендовать вам причинять себе какую-либо боль, чтобы остановить естественный и безвредный процесс в организме, но традиционное представление о том, что легкая боль может закончиться эрекция еще там. Пока вы причиняете себе только очень легкую боль (в основном, чтобы отвлечься), вряд ли будет проблемой попробовать. <ул>Попробуйте, например, незаметно ущипнуть себя за бедро. Это легко скрыть, это не причинит вам серьезного вреда, но может быть достаточно болезненным, чтобы отвлечь вас. Если вы действительно в отчаянии, некоторые люди могут порекомендовать вам попробовать щелкнуть яичком через штаны. Однако не щелкайте слишком сильно, иначе вы можете пораниться! Помните, никогда не стоит травмировать себя из-за эрекции.

Скрытие, пока вы ждете

    3 способа завершить эрекцию - wikiHow

    1. Сядьте. Когда вы сидите, ткань ваших брюк естественным образом собирается в комки вокруг паха, из-за чего окружающим будет сложнее заметить выпуклость. эрекции от складки на джинсах. Сидение также позволяет закрывать пах ногами. Если свести ноги вместе или скрестить их, эрекцию будет еще труднее увидеть. Эта тактика должна дать вам время, чтобы ваша эрекция уменьшилась естественным образом. <ул>Сидение также дает вам больше возможностей скрыть эрекцию. Например, если вы сидите за столом или письменным столом, вы можете придвинуть стул ближе, чтобы прикрыть промежность. Вы можете сложить руки на коленях.

    3 способа прекращения эрекции - wikiHow

    2. Прикройте промежность.Если ваша эрекция не проходит, попробуйте выиграть время, незаметно удерживая что-то перед пахом. Попробуйте прикрыть колени книгой, ноутбуком или газетой. Если вы стоите, попробуйте держать сумку, рюкзак, портфель, пальто или газету примерно на уровне талии.

      Что бы вы ни выбрали, будьте осторожны. Держите прикрывающий предмет так, как будто все в порядке. В противном случае вы можете просто привлечь дополнительное внимание к области, которую пытаетесь скрыть.

    3 способа прекращения эрекции — wikiHow

    3. Спрячьте эрекцию за пояс. Если эрекция не проходит, попробуйте быстро и незаметно отрегулировать ее вручную. Заправьте жесткий стержень за пояс брюк или нижнего белья. Это совместит пенис с застежкой-молнией или швом брюк и сделает эрекцию менее заметной. <ул>Будьте осторожны, когда носите заправленную рубашку или рубашку, которая не доходит до талии. Если ваша рубашка задралась, вы можете случайно обнажить себя! Имейте в виду, что хотя эта техника поможет скрыть вашу эрекцию, трение о ткань также может непреднамеренно возбудить вас еще больше. Некоторые люди предпочитают подворачиваться к одному из бедер. На самом деле это вопрос личных предпочтений и комфорта.

Ускоряет кончину

    3 способа прекращения эрекции - wikiHow

    1. Избавьтесь от дискомфорта. В зависимости от ситуации теснота в штанах может ухудшить вашу эрекцию. Попробуйте незаметно расстегнуть штаны. Сядьте за стол или письменный стол и расстегните ремень. При необходимости расстегните пуговицы и частично расстегните молнию на штанах, чтобы дать вашей эрекции больше «передышки» с меньшим давлением. <ул>Осознавайте, где вы находитесь. Не будь очевиден. Вы же не хотите, чтобы вас приняли за какого-то извращенца. Если у вас есть немного уединения, прикладывание холодного компресса к промежности (снаружи одежды) может уменьшить дискомфорт и поспособствовать исчезновению эрекции. Если вы когда-нибудь были в холодном бассейне или на улице в холодный день в шортах, вы знаете, что половой член и яички имеют тенденцию втягиваться к теплу вашего тела.

    3 Как прекратить эрекцию — wikiHow

    2. Попробуйте теплую ванну или легкие упражнения.В то время как принятие холодного душа часто считается способом «охладить» бушующие сексуальные желания, теплая ванна на самом деле может обеспечить успокаивающую, комфортную среду, которая может привести к более быстрому завершению вашей эрекции. Надежный источник Государственная система здравоохранения Великобритании

      Легкие упражнения, такие как ходьба на беговой дорожке или простая аэробика, также могут помочь отвлечься и изменить распределение крови. Эти альтернативы часто используются в качестве первоначальных попыток положить конец возможному случаю приапизма, при котором скопившаяся кровь оказывается в ловушке в стволе полового члена. Если по какой-либо причине эрекция длится более четырех часов, немедленно обратитесь за медицинской помощью. Если не лечить быстро, приапизм может привести к необратимым повреждениям, включая, помимо прочего, эректильную дисфункцию.

    3 Как прекратить эрекцию — wikiHow

    3. помочиться.Это может быть непросто сделать при эрекции, но мочеиспускание иногда может заставить эрекцию исчезнуть. Мочеиспускание вызывает приятные, расслабляющие ощущения в паху, что может сделать эрекцию менее «напряженной» или «неотложной». Надежный источник Государственная система здравоохранения Великобритании

      Просыпаться утром с эрекцией — обычное дело для мужчин всех возрастов. Это может произойти как с подсказкой сексуального возбуждения, так и без нее. Несмотря на степень сложности попадания в цель во время эрекции, мочеиспускание часто может помочь быстро привести ее к завершению.

    3 Как прекратить эрекцию — wikiHow

    4. Мастурбировать. Когда дело доходит до этого, самый эффективный способ прекратить эрекцию — это довести ее до свой естественный вывод. За исключением медицинского состояния, эякуляция почти всегда приводит к прекращению эрекции.

      Незаметно извинитесь и найдите уединенное место: ванную, спальню или любое другое место, где вы уверены, что никому не будете мешать. Занимайтесь своими делами, прибирайтесь и возвращайтесь к ситуации с облегчением и готовностью к работе. Избегайте мастурбации на публике. Если вы оказались в общественном месте с эрекцией, найдите относительно уединенное место, чтобы заняться своими делами. В крайнем случае подойдет запирающаяся душевая кабина, если вы не будете громко или явно говорить о том, что делаете. Публичная мастурбация запрещена законом во многих местах, и вы можете побеспокоить людей, если не будете осторожны.