Как увеличить размер пениса с помощью трав — wikiHow — wiki-how.ru
25.04.2024

Как увеличить размер пениса с помощью трав — wikiHow

Если вы хотите увеличить размер полового члена, вы можете использовать несколько трав или других лекарственных растений, которые могут стимулировать приток крови к этой области и временно способствовать полной эрекции. Более постоянные естественные решения для увеличения его длины и ширины включают в себя изменение диеты, увеличение физических упражнений и снижение веса в области живота.

Использование трав для увеличения притока крови к половому члену

    3 способа увеличить Размер полового члена с помощью трав - wikiHow

    1. Попробуйте женьшень. Говорят, что корейский красный женьшень дает стимулировать нервную систему за счет гинзенозидов, природного компонента растения. Хотя нет убедительных научных доказательств того, что женьшень вызывает увеличение полового члена, мужчины, которые принимали таблетки экстракта женьшеня в рамках исследования в Южной Корее, почувствовали улучшение сексуальной функции после приема добавок в течение нескольких недель. <ул>Женьшень противопоказан к ряду лекарств, и он может иметь негативные побочные эффекты у людей с некоторыми видами рака, сердечными заболеваниями, бессонницей и другими расстройствами. Обязательно поговорите со своим врачом, прежде чем начать регулярно принимать гинкго. Если вы планируете принимать добавки с женьшенем, ищите добавку с надписью «Корень корейского женьшеня» и принимайте 500 мг в день. Поскольку растительные добавки не регулируются FDA, их прием всегда сопряжен с риском. Обязательно приобретайте добавки у надежной компании и никогда не принимайте больше рекомендованной дозы.

    3 способа увеличить размер полового члена с помощью трав — wikiHow

    2. Подумайте о гинкго билоба.Эту траву часто принимают для улучшения памяти, но она также улучшает кровообращение и может усилить приток крови к половому члену. Согласно исследованию, проведенному в Калифорнийском университете, гинкго наиболее эффективно помогает мужчинам, принимающим антидепрессанты, которые могут привести к сексуальной дисфункции. Другое исследование показало, что гинкго не имеет никакого эффекта. Научные данные неубедительны, но, поскольку гинкго улучшает память и имеет относительно мало побочных эффектов, возможно, стоит попробовать. <ул>Гинкго можно употреблять в виде чая или добавки в виде капсул. Обе формы травы широко доступны в магазинах здоровой пищи. Не принимайте добавки гинкго, если у вас были судороги в анамнезе или вы принимаете препараты для разжижения крови. Обратитесь к врачу, чтобы убедиться, что эта добавка безопасна для вас.

    3 способа увеличить размер полового члена с помощью трав — wikiHow

    3. Рассмотрите возможность приема добавок маки.Этот порошок известен как афродизиак. Он содержит фитохимические вещества макамиды и макаены, которые, как говорят, повышают энергию и помогают мужчинам поддерживать эрекцию. Поскольку убедительных научных исследований этого вещества не проводилось, лучше действовать с осторожностью. Обязательно обсудите это со своим врачом, прежде чем начать добавлять эту добавку в свой распорядок дня.

    3 Как увеличить размер полового члена с помощью трав — wikiHow

    4. Рассмотрите возможность приема L-аргинина.Это аминокислота, которая приводит к увеличению кровотока, помогая пенису увеличиваться во время эрекции. Исследование, проведенное в Тель-Авивском университете, показало, что у некоторых мужчин наблюдались улучшения после приема добавки в течение 6 недель. Он доступен в магазинах натуральных продуктов, рекомендуемая доза составляет 1 грамм (0,035 унции) 3 раза в день.

      Эту добавку не следует принимать, если вы принимаете нитроглицерин для сердца, так как это может привести к падению артериального давления. Поговорите со своим врачом о том, следует ли вам принимать L-аргинин.

    3 способа увеличить Размер полового члена с помощью трав - wikiHow

    5. Съешьте арбуз.Это не трава, но она обладает свойствами, которые могут помочь увеличить размер и продолжительность эрекций подобно аргинину. Арбуз содержит аминокислоту под названием цитруллин, которая превращается в аргинин и приводит к расширению кровеносных сосудов. Тот факт, что арбуз содержит цитруллин, является относительно новым открытием, поэтому не проводилось никаких исследований, чтобы выяснить, насколько хорошо он действительно работает или сколько арбуза вам нужно съесть, чтобы увидеть преимущества. Однако, поскольку арбуз считается суперпродуктом, когда речь идет о мужском здоровье, вы не ошибетесь, съев его в большом количестве в сезон.

Пробуем натуральные решения, увеличивающие размер

    3 способа увеличить Размер полового члена с помощью трав - wikiHow

    1. Бросьте курить. Размер вашего полового члена, будь то вялый или прямой, зависит от того, сколько крови он содержит. Употребление табачных изделий приводит к сужению артерий тела, что, в свою очередь, уменьшает приток крови к половому члену. Если вы курите, вы мешаете своему пенису стать настолько большим, насколько он мог бы быть.

    3 способа увеличить Размер полового члена с помощью трав — wikiHow

    2. регулярно выполняйте физические упражнения.Движение тела улучшает кровообращение, укрепляя артерии, несущие кровь к пенису. Если вы вообще не тренируетесь, ваш пенис может не реализовать весь свой потенциал. Стремитесь заниматься спортом около часа в день, хотите ли вы поплавать, прогуляться, пробежаться или покататься на велосипеде. Любой вид упражнений поможет увеличить приток крови к пенису.

      Однако невозможно тренировать пенис так, чтобы он стал больше. Половой член состоит из гладких мышц, масса которых не увеличивается при физических нагрузках.

    3 способа увеличить размер полового члена с помощью трав — wikiHow

    3. Упражняйтесь тазовое дно.Возможно, вы не сможете нарастить сам пенис с помощью упражнений, но если вы укрепите тазовое дно, ваше тело сможет лучше удерживать кровь в пенисе. Тазовое дно давит на вену, которая не дает крови выходить из полового члена во время эрекции. Укрепить тазовое дно можно с помощью упражнений Кегеля. Исследование, проведенное в Великобритании, показало, что мужчины, которые выполняли упражнения Кегеля, имели лучшую сексуальную функцию, чем те, кто вносил другие изменения в образ жизни, но не выполнял упражнения. Надежный источник Образовательный сайт Гарвардской медицинской школы для общественности

      Найдите свое тазовое дно, напрягая ту же мышцу, которую вы используете, чтобы остановить выделение мочи. Напрягите и расслабьте мышцу 8 раз. Отдохните и повторите еще 8 раз, пока не сделаете 3 или 4 подхода. Выполняйте упражнения один раз в день для достижения наилучших результатов.

    3 способа увеличить Размер полового члена с помощью трав - wikiHow

    4. Избавьтесь от жира на животе.Ваш пенис может выглядеть меньше, чем он есть на самом деле, если он частично закрыт кожей, которая свисает сверху. Потеря жира на животе — непростая задача, но она может иметь большое значение, когда речь идет о воспринимаемом размере вашего пениса. Начните принимать меры, чтобы похудеть, и вы, вероятно, увидите улучшение и в других областях. Согласно отчету Гарварда, мужчины с талией 42 дюйма (110 см) на 50% чаще страдают эректильной дисфункцией (ЭД), чем мужчины с талией 32 дюйма (81 см). Надежный источник Общедоступный образовательный сайт Гарвардской медицинской школы

      Регулярные физические упражнения помогут вам похудеть. Старайтесь делать кардиоупражнения, а также силовые тренировки. Ешьте цельные продукты, такие как нежирное мясо, рыба, цельнозерновые продукты, фасоль, бобовые, овощи, фрукты и полезные масла. Избегайте рафинированных и обработанных продуктов, чрезмерного количества сахара и крахмала, а также гидрогенизированных масел.

    3 способа увеличить Размер полового члена с помощью трав — wikiHow

    5. Попробуйте устройства для увеличения пениса. Есть несколько простых неинвазивных устройств, которые вы можете использовать, чтобы помочь своему пенису расти и оставаться увеличенным достаточно долго, чтобы заниматься сексом. Если вы хотите добиться более сильной и сильной эрекции без использования лекарств или инвазивных методов лечения, попробуйте одно из этих устройств:

      Кольцо пениса. Это работает, удерживая кровь в половом члене, когда он набухает во время эрекции. Ваш пенис временно станет больше и жестче. Помпа для пениса. Это вакуумное устройство, которое надевается на пенис. Когда вы пользуетесь ручным насосом, он втягивает кровь в половой член и временно удерживает его в состоянии эрекции.

Чего следует избегать

    3 способа увеличить Размер полового члена с помощью трав - wikiHow

    1. Держитесь подальше от продуктов, утверждающих, что они увеличивают размер полового члена. много мошенников, дающих обещания, которые они не могут подтвердить. Не существует волшебного зелья, которое заставит ваш пенис расти. Это полностью генетическое. Не тратьте впустую свои деньги и не подвергайте опасности свое здоровье, становясь жертвой компании, которая обещает навсегда увеличить ваш пенис с помощью своего продукта. <ул>Мало того, что эти продукты вряд ли будут эффективным способом увеличить размер вашего пениса, они также могут быть небезопасными.

    3 способа увеличить размер полового члена с помощью трав — wikiHow

    2. Остерегайтесь продуктов «травяной виагры».Это коктейли из трав, которые, как известно, увеличивают приток крови к половому члену, но, поскольку они не регулируются FDA, трудно понять, каковы могут быть побочные эффекты. Лучше пробовать травы по одной, контролируя дозировку, чтобы случайно не взять слишком много.

      Старайтесь не заказывать товары в Интернете, даже если сайт, на котором они продаются, выглядит законным. Если вы в конечном итоге покупаете такой продукт, будьте осторожны. Ни в коем случае не пробуйте какие-либо средства для увеличения полового члена, пока не проконсультируетесь с врачом.

    3 способа увеличить Размер полового члена с помощью трав - wikiHow

    3. Не беспокойтесь о растяжении или подвешивании веса. Говорят, что эти два метода удлиняют половой член, а в некоторые случаи они делают. Но чем длиннее он становится, тем тоньше он становится; оба метода приводят к тому, что половой член теряет обхват по мере его растяжения. Единственный раз, когда можно использовать растяжку полового члена, это после операции, когда необходимо предотвратить накопление рубцовой ткани. <ул>Если вам необходимо растянуть пенис по медицинским показаниям, врач может показать вам, как это сделать безопасно с помощью специальных приспособлений для вытяжения.

    3 способа увеличить размер полового члена с помощью трав — wikiHow

    4. Тщательно обдумайте это перед операцией. Хирургическое увеличение полового члена, или фаллопластика, имеет неприятные побочные эффекты. С помощью этой хирургической процедуры половой член удлиняется, но вы жертвуете функциональностью. После процедуры увеличения половой член больше не может выделяться из тела; вместо этого он висит между ног. А иногда и вовсе не возбуждается. Гораздо лучше искать естественные решения.

      Фаллопластика используется для создания очень маленького полового члена, также называемого «микропенисом», и в этих случаях операция приносит пользу. Однако фаллопластика, выполненная на половом члене средней длины, может привести к эректильной дисфункции, рубцеванию и деформации.