Как понять, что парень использует вас для секса — wikiHow — wiki-how.ru
29.03.2024

Как понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

Узнать, что парень использует вас для секса, может быть болезненно, но это также первый шаг к тому, чтобы выйти из токсичных отношений и перейти к лучшему. Если вы думаете, что парень, который вам нравится, использует вас, вы можете обратить внимание на некоторые модели поведения, которые помогут подтвердить ваши подозрения.

Как он связывается с вами

< ол класс="steps_list_2">

4 способа понять, что парень использует вас для секса – wikiHow

1. Проверьте, связывается ли он с вами только после наступления темноты. Если ваш Парень звонит вам только через несколько часов после того, как солнце зашло за горизонт и появились звезды, скорее всего, это не потому, что он в настроении наблюдать за звездами. Интервью эксперта Источник. 26 августа 2021 г. Хотя это означает, что он определенно в theнастроение. Если вы ничего не слышите от него до нерабочих часов, если только он не врач с безумным графиком, вполне вероятно, что это означает, что он занимается сексом только в мозгу.

4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

2. Проверьте, связывается ли он с вами только по будням. Если он связывается с вами по вечерам в будние дни, но вы почти никогда не получаете от него вестей по выходным, это может быть потому, что он резервирует выходные для кого-то другого.

4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

3. Проверьте, связывается ли он с вами время от времени. Если вы только слышать от него раз или два в неделю, и не для того, чтобы назначить свидание, а для того, чтобы время от времени приходить прямо сейчастогда он может просто хотеть тебя для секса. Интервью эксперта Источник. 26 августа 2021. Если вы не можете дозвониться до него, когда хотите посмотреть, как у него дела в течение пяти дней, но вдруг он взрывает ваш телефон в полночь в среду вечером, то он должен быть готов к более удобному опозданию ночная любовь.

4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

4. Посмотрите, не отвечает ли он вам, если вы этого не хотите подключить.Если вы напишете ему, чтобы спросить: «Как проходит ваш день?» или «Как прошел твой большой тест?» и вы ничего не слышите, кроме сверчков в лесу за вашим домом, тогда он не хочет вести светскую беседу. Но если вы однажды вечером напишете ему небрежное «Я хочу тебя видеть» и уже слышишь, как он нажимает на педаль газа, то у тебя проблемы.

4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

5. Посмотрите, всегда ли он «такой занят». Это нормально, иметь плотный график, но если это означает, что у вашего парня никогда не будет времени на ужин и кино, но он всегда может время для того, чтобы наверстать упущенное между простынями, тогда он не занят — он просто хочет заняться чем-то. Если вы знаете, что у него есть время, чтобы тусоваться с друзьями, ходить на спортивные мероприятия и часами смотреть телевизор с братом, но когда он слишком занят, чтобы выпить кофе в воскресенье днем, то он просто не хочет находить время для тебя.

4 способа понять, что парень использует вас для секса – wikiHow

6. Посмотрите, не приглашает ли он вас куда-либо.Если он зовет вас только для того, чтобы «потусоваться» у вас дома или провести некоторое время «пообщаться» на диване в своей квартире, то он не хочет делать ничего, что не связано с вашим телом. Интервью эксперта Источник. 26 августа 2021 г. Конечно, случайная выпивка или изысканный ужин могут быть его способом «примириться с вами», но если вы чувствуете, что почти никогда не видите внешний мир вместе, то он этого не делает. Я не хочу, чтобы вы были частью его повседневной жизни по какой-то причине.

Что вы делаете вместе

    4 способа понять, что парень использует вас для секса – wikiHow

    1. Посмотрите, никогда ли вы не говорите о своей личной жизни. Если все, что вы делаете, это говорите о сексе или о том, как сильно вы хотите друг друга, тогда ваши отношения в основном касаются секса. Конечно, многие отношения могут начинаться так — вы одержимы друг другом, постоянно занимаетесь сексом, пропускаете приглашения заняться сексом и т. д. — но если это было долгое времяи вы не продвинулись дальше фазы секса, секса, секса, тогда ваши отношения могут быть не более глубокими. Или, если вы единственный, кто раскрывает все детали вашей прошлой истории, отношений и т. д., а он никогда не делится реальными подробностями о своем прошлом, а всегда формулирует вопросы, чтобы получить больше информации о вас, то будьте осторожны, он пытается вами манипулировать. .

      Посмотрите, как он реагирует, когда вы спрашиваете его, о чем он думает, что чувствует, о чем думает. Если он сразу отступит, то у вас проблемы.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса – wikiHow

    2. Почувствуйте, что это все, что вы делаете это секс.Вы проводите бесконечное количество времени в будуаре? Это уравновешивает множество других занятий вместе или это основное (или даже единственное) занятие, которое вы проводите вместе? Интервью эксперта Источник. 26 августа 2021 г. Если ему требуется больше времени для совместного развития круга интересов, то, вероятно, его интересуют ваши отношения только для секса. Требует ли он от вас совершения дополнительных половых актов, которые вам не нравятся?

      Даже если это не все, что вы делаете буквально, если вы так чувствуете, вам следует следовать своей интуиции.

    4 способа сказать, когда парень использует вас для секса - wikiHow

    3. Посмотрите, быстро ли он уходит после занятия любовью.Или если он действительно не связывается с вами после сеанса занятий любовью. Он редко или никогда не остается на ночь? Если да, то вы одно из его ночных развлечений, а не любовь всей его жизни. Если он небрежно поцелует вас, а затем начнет накидывать на себя одежду, то он не захочет проводить с вами ночь, потому что это будет слишком похоже на то, что у вас настоящие отношения. А если он всегда предлагает удобное оправдание, почему ему нужно идти, или почему он не выходит на связь, или он всегда так занят, то это еще хуже.

      Конечно, он может сказать вам, что ему нужно рано вставать. Но тогда почему он ждал до часу ночи, чтобы прийти к вам?

    4 способа понять, что парень использует тебя для секса — wikiHow

    4. Посмотрите, никогда ли вы не целуетесь без секса.В большинстве отношений люди целуются просто для того, чтобы показать привязанность, почувствовать связь и быть близкими быстро и приятно. Вы можете просто целоваться на прогулке, целоваться в темном баре или просто потому, что вам хочется в понедельник утром. Если каждый раз, когда вы целуете своего мужчину, он начинает тянуться к вашим частям тела с х-рейтингом, тогда он может подумать, что должен целовать вас только для сексуальных моментов. <ул>Проверьте уровень его привязанности. Хочет ли он когда-нибудь прижаться, прижаться или обнять просто так, без какой-либо сексуальной связи? Если нет, то это может быть потому, что он хочет только одного.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

    5. Узнай, не тусовался ли ты с его друзьями.Вы встречаетесь месяцами, но так и не встретили ни одного из его друзей? Он все время тусуется со своими друзьями без вас, но никогда не приглашает вас присоединиться к нему? Это потому, что либо он слишком смущен, чтобы пригласить вас, потому что он не хочет так много вкладывать в ваши отношения, либо даже потому, что вокруг могут околачиваться другие девушки, которых он хочет держать подальше от вас.

Что он говорит

    4 способа понять, что парень использует вас для секса – wikiHow

    1. Проверьте, не раскрывает ли он личную информацию. Парни, которые использующие женщину для секса, часто сообщают о себе мало или вообще не сообщают никакой информации. Почерпнули ли вы то, что знаете о нем из друзей, личных наблюдений, общих разговоров, прошлых взаимодействий, или он действительно добровольно предоставил вам личную и разоблачительную информацию о себе? Это ОЧЕНЬ красноречивый момент, поэтому его стоит тщательно обдумать.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса – wikiHow

    2. Проверьте, скучно ли ему, когда вы говорите о себе.Ему быстро становится скучно, когда вы обсуждаете вашу работу, ваши увлечения, ваши занятия, общие бытовые вопросы? Пытается ли он остановить дискуссию и снова превратить ее в «решить все, прижавшись к дивану»? Если это так, он может отодвинуть в сторону эмоциональную запутанность настоящих отношений только для того, чтобы оставить открытой сторону использования без чувства вины. Он также мог бы представить себя советником и дать совет по всем вашим вопросам, но не раскрывать ни одной из своих, чтобы вы могли участвовать в его жизни.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

    3. Посмотрите, редко ли его волнует ваше самочувствие .Разве вы никогда не слышали, чтобы он случайным образом спрашивал, не расстроены ли вы, спрашивал, как прошел ваш день, или просто задавался вопросом, почему у вас были слезы на глазах? Если кажется, что у него абсолютная аллергия на ваши эмоции, то, скорее всего, это не потому, что он слишком застенчив, чтобы спросить, или слишком неуклюж, чтобы помочь вам разобраться, а потому, что ему на самом деле все равно. Если он влюблен в вас только ради секса, то любое ваше сложное, беспорядочное чувство будет для него препятствием и не более того.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса – wikiHow

    4. Посмотрите, он ли говорит вам, что не хочет отношений .Это может показаться пустяком, но многие женщины отказываются видеть то, что находится прямо перед их глазами, даже если они это слышат. Если он сказал вам, что любит случайные свидания, что у него нет времени ни на что серьезное, или что он просто не любит отношения, то, вероятно, он имел в виду именно это. Возможно, вы отмахнулись от этого, подумали, что он просто пытается притвориться недосягаемым, или были убеждены, что вы можете изменить его. Ну, а если он специально сказал вам, что его по сути не интересует что-то большее, чем секс, то вам нужно переосмыслить свои «отношения».

    4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

    5. Посмотрите, не говорит ли он с вами о будущем. Встречались ли вы уже несколько месяцев и ни разу не говорили о том, что собираетесь делать, даже через месяц? день, когда ты увидишь своего парня, не говоря уже о следующем лете? Вы занимаетесь этим больше года, но не сделали никаких шагов, чтобы стать более серьезными? Если нет, то он может рассматривать вас как временную вещь и не готов быть тем парнем, которым вы хотите его видеть.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

    6. Проверьте, все ли, о чем он говорит, — это секс.Заинтересован ли он в эмоциональных дискуссиях о своих чувствах? Он обсуждает, куда идут дела, с вами двумя? Или это больше ты? Или его больше интересует, купили ли вы новое нижнее белье и не забыли ли вы зайти сегодня утром в аптеку за дополнительными расходными материалами? Или если бы вы подумали о том, чтобы попробовать эту новую сексуальную позу?

Другие знаки

    4 способа понять, что парень использует вас для секса - wikiHow

    1. Посмотрите, всегда ли его телефон взрывается, когда он рядом с вами.Если он появляется, и его телефон разрывается, и он продолжает смотреть на него, а затем выключает его, то это может быть потому, что дамы звонят ему 24/7. Если он пишет, как только вы выходите из комнаты, и резко убирает телефон, когда вы появляетесь, значит, вы не единственная девушка в его жизни. И если он никогда не оставляет свой телефон без присмотра, даже на секунду, то это может быть потому, что он не хочет, чтобы вы видели все милые сообщения от других его любовных увлечений.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса – wikiHow

    2. Проверить всех девушек на его Facebook.Допустим, вы его друг на Facebook, и вам лучше им быть. Загляните в его профиль и посмотрите, переписывается ли ему множество девушек, флиртует ли он по всему Интернету и есть ли десятки его фотографий с женщинами. Если это так, то вы знаете, куда он пойдет, когда пропадет с радаров на пять дней; и это не только потому, что у него была сумасшедшая неделя на работе. Если его Facebook кажется полностью безлюдным или если кажется, что он редко им пользуется, и, тем не менее, вы знаете, что он следит за вашим каждым движением в Facebook, это определенно нехороший знак.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

    3. Проверьте, не были ли вас предупреждены.К вам подходили другие женщины и говорили держаться от него подальше? Твои друзья говорили тебе, что он игрок и никогда не будет твоим парнем? Если вы не думаете, что можете «приручить» или «изменить» его (а вы не можете), то это ярко-красные флажки, говорящие о том, что пора немедленно прекращать отношения. Не думайте, что вы другой, или что эти женщины не понимают, о чем говорят. Если вы слышали это от нескольких человек, то, скорее всего, они правы.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса – wikiHow

    4. Посмотрите, не продвинулись ли вы в ваших отношениях.Прошло шесть месяцев, а вы до сих пор не встречались с его друзьями, не говорили о предстоящих месяцах вашей жизни, не ходили вместе по магазинам, не тусовались днем ​​или не делали ничего из того, что делают нормальные люди? Ничего страшного, если ему требуется много времени, чтобы сказать «я люблю тебя», но если он даже редко говорил «ты мне действительно нравишься», а это было давно, то, возможно, дело не движется вперед, потому что он только видит ты его игрушка.

    4 способа понять, что парень использует вас для секса — wikiHow

    5. Держитесь за свое чутье. Проснитесь! Если вы даже предполагаете, что это может быть возможно, у вас есть внутреннее чувство, которое пытается вас предупредить. Оглянитесь вокруг и оцените ситуацию такой, какая она есть. Как это заставляет вас чувствовать? Ты доволен? Довольны ли вы отношениями, как они есть? У тебя действительно есть будущее с этим парнем? Скорее всего, нет, а это значит, что вам нужно начать думать о том, стоят ли эти отношения риска.

      Угадайте, что? Там, откуда он пришел, еще много. Двигайтесь дальше и найдите свою самооценку; верните его на место, восстановив самоуважение и сохранив нетронутыми свою сексуальность, физическое здоровье, эмоциональное здравомыслие и чувства.