Как наклеить накладные ногти без клея — wikiHow — wiki-how.ru
25.04.2024

Как наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

Если вы хотите наклеить накладные ногти, но не хотите использовать клей для ногтей (или если у вас его просто нет под рукой), вам повезло! Есть несколько вариантов, которые вы можете использовать, чтобы сохранить искусственные ногти на месте. Хотя эти методы могут не длиться так долго, как клей, они идеально подходят, если вы хотите сильно изменить свой внешний вид или если вы хотите носить накладные ногти для особого случая, но вы не хотите носить их. на неделю или больше.

Применение накладных гвоздей с помощью двустороннего скотча < /h3>

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    1. Используйте язычки для ногтей, если вы хотите более прочную фиксацию.Некоторые бренды накладных ногтей поставляются с клейкими язычками вместо клея. Интервью эксперта Источник. 26 мая 2021 г. Эти липкие двусторонние таблички уже обрезаны по размеру ногтей и часто держатся в течение нескольких дней.

      Вы также можете купить вкладки для ногтей самостоятельно в магазине косметики или в Интернете. Клейкие вкладки для ногтей похожи на липкую двустороннюю ленту. Интервью эксперта Источник. 26 мая 2021 г.

    3 способа подачи заявки Накладные ногти без клея - wikiHow

    2. Выберите двухсторонний модный скотч для временного образа. Модный скотч предназначен для того, чтобы оставаться на месте в течение нескольких часов, но это не повредит ни вашей коже, ни ногтю, когда вы его оторвете. Вы можете использовать его для приклеивания накладных ногтей на срок до суток. <ул>Это здорово, если у вас назначено свидание или свадьба на выходных, но вам нужно успеть снять ногти к работе в понедельник! Эту ленту люди используют, чтобы удерживать платья без бретелек. Обычно это происходит между тканью и кожей. Вы можете найти его в универмагах, в Интернете или в крупных магазинах. Вы также можете использовать двухсторонний скотч. Интервью эксперта Источник. 26 мая 2021 г.

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    3. Обрежьте ленту по размеру ногтей, если вы используете модную ленту. Поскольку модная лента поставляется в длинных рулонах, вам нужно будет использовать ножницы, чтобы отрезать кусочки, чтобы они соответствовали размеру вашего ногтя. У вас все ногти разного размера, чтобы попытаться отрезать каждую часть, чтобы она соответствовала отдельному ногтю, а не подстригать их всех одинакового размера.

      Если так проще, вы можете сложить 2 слоя скотча вместе и разрезать 2 куска одновременно. Например, если вы измеряете размер одного большого пальца, вы можете вырезать 2 части большого пальца вместе, так как они, вероятно, должны быть примерно одинакового размера.

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow< /p> 4. Почистите и подготовьте ногти.Вымойте руки и протрите каждый ноготь ватным тампоном, смоченным в жидкости для снятия лака без ацетона. Это помогает удалить грязь и масло и обеспечить прилипание ленты.

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    5. Отклейте защитную пленку с одной стороны ленты и прижмите ее к ногтю.Соедините один из кусочков ленты с одним из ваших ногтей, затем снимите одну сторону подложки. Аккуратно опустите липкую сторону ленты на ноготь, затем проведите одним пальцем по верхней (не липкой) стороне ленты, чтобы убедиться, что она гладкая.

      Если лента сворачивается сама по себе или пузырится после того, как вы наклеили ее на ноготь, возможно, вам придется снять ее и использовать другой кусок. Проще всего делать один ноготь за раз.

    3 Способы наклеивания накладных ногтей без клея — wikiHow

    6. Удалите подложку с верхней стороны ленты. Как только лента приклеится к ногтю, осторожно снимите верхнюю часть подложки. Теперь у вас не должно остаться ничего, кроме клея на ногте.

      Будьте осторожны, чтобы не прикоснуться к ленте после того, как вы отклеите последний кусок подложки.

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    7. Приклейте накладной ноготь, начиная с ногтевого ложа.Совместите нижнюю часть накладного ногтя с ногтевым ложем или самой нижней частью натурального ногтя. Затем аккуратно положите гвоздь на ленту. Слегка надавите и разгладьте ленту по ногтю, чтобы удалить захваченный воздух и обеспечить равномерное прилипание.

      Клей вступает в силу немедленно, и нет необходимости оставлять ногти сохнуть.

    3 способа подачи заявки Накладные ногти без клея - wikiHow

    8. Прикрепите остальные ногти таким же образом. После того, как вы наклеили первый гвоздь, завершите приклеивание остальных. остальная часть вашего полного набора. Может потребоваться небольшая практика, чтобы снять подложку после того, как вы нанесли большую часть ногтей, но вы научитесь, если будете использовать подушечки пальцев, а не кончики.

      Это быстрое нанесение, тем более, что нет времени на высыхание!

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow< /p> 9. Отклейте ленту, чтобы удалить гвозди. Вы можете легко снять гвозди, приклеенные с помощью ленты. Аккуратно и аккуратно снимите ленту с ногтей, затем снимите ленту с натуральных ногтей.

Нанесение прозрачного лака на ноготь

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow< /p> 1. Подготовьте свои натуральные ногти.Вымойте руки и сбрызните ногти обезвоживающим спреем. Если у вас нет спрея-дегидратора, очистите каждый ноготь жидкостью для снятия лака без ацетона. Это важный шаг для удаления грязи и масла, которые помогут лаку прилипнуть к ногтям.

    3 способа подачи заявки Накладные ногти без клея - wikiHow

    2. Покрасьте тыльную сторону накладного ногтя прозрачным лаком. Используйте достаточное количество лака для относительно толстого слоя, но не слишком много, что он будет хлюпать из-под вашего ногтя, когда вы применяете его. Количество, которое вы обычно наносите на свой натуральный ноготь, должно быть достаточным. <ул>Вы можете использовать любую марку прозрачного лака, и вы даже можете использовать лак с блестками. Тем не менее, избегайте использования цветного лака, потому что будет видно, если некоторые из них выступают из-под ногтя, когда вы его наносите. Кроме того, вы можете сначала нанести лак на свой натуральный ноготь.

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    3. Дайте лаку высохнуть в течение 15–30 секунд.Не позволяйте лаку полностью высохнуть, но дайте ему несколько секунд, прежде чем наносить искусственный ноготь. Если прозрачный лак липкий, а не влажный, он будет держаться лучше.

      Если вы используете быстросохнущий лак, возможно, вам вообще не нужно давать ему высохнуть, в то время как некоторым лакам может потребоваться немного больше времени, чтобы стать липкими. Сначала поэкспериментируйте с одним ногтем и посмотрите, что лучше всего подходит для вас! Если прозрачный лак высохнет, просто нанесите еще один слой. Если он выглядит очень густым, смочите ватный тампон в жидкости для снятия лака и отполируйте его. Дайте ногтю полностью высохнуть, прежде чем наносить еще один прозрачный слой.

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    4. Нанесите накладной ноготь и удерживайте его на месте в течение 30–60 секунд.Как только лак станет липким, но не полностью высохшим, совместите нижнюю часть накладного ногтя с вашим натуральным ногтевым ложем. Прижмите ноготь к натуральному ногтю и держите его на месте от 30 секунд до 1 минуты, чтобы прозрачный лак высох.

      Не позволяйте ногтю скользить, пока вы держите его на месте, иначе прозрачный лак не будет прочно сцепляться с ногтем.

    3 способа подачи заявки Накладные ногти без клея — wikiHow

    5. Продолжайте приклеивать гвозди по одному, пока не закончите. Поскольку вам нужно удерживать каждый гвоздь на месте до минуты, эта техника требует немного терпения. Однако, когда вы закончите, у вас будет свежий набор ногтей, который может продержаться несколько дней! <ул>Хотя вам нужно удерживать ногти на месте всего около минуты каждый, для полного высыхания прозрачного лака может потребоваться 1-2 часа, поэтому в это время не нажимайте и не тяните слишком сильно ногти.

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    6. Замочите ногти в гвозде жидкость для снятия лака, чтобы снять их.Чтобы снять ногти, покрытые лаком, нужно снять лак. Наполните неглубокую миску жидкостью для снятия лака и замочите в ней ногти на 5-10 минут. Затем аккуратно снимите ногти.

      Не пытайтесь отрывать ногти, так как это может быть болезненно и повредить ваши натуральные ногти.

Использование базового покрытия и белого клея < /h3>

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    1. Протрите каждый ноготь жидкостью для снятия лака. Сначала вымойте руки. Затем окуните ватный тампон в жидкость для снятия лака без ацетона и очистите им каждый ноготь. В качестве альтернативы распылите на ногти обезвоживающий спрей. Если вы пропустите этот шаг, грязь и жир на ваших ногтях могут помешать прилипанию лака и клея.

    3 Как наклеить накладные ногти без клея - wikiHow

    2. Покройте один ноготь базовым покрытием, предназначенным для ногтей. Базовое покрытие – это защитный слой, который часто наносится под лак для ногтей, чтобы продлить жизнь маникюру. Он запечатывает ваш ноготь, поэтому натуральные масла, выделяемые вашими ногтями, не будут мешать способности клея удерживать искусственный ноготь на месте.

      Базовый слой может быть прозрачным или бледно-непрозрачным, например, белым, кремовым или румянцем. Поскольку вы не хотите, чтобы базовое покрытие высыхало, лучше работать с одним ногтем за раз.

    3 способа подачи заявки Накладные ногти без клея — wikiHow

    3. Нанесите слой клея ПВА до того, как основной слой высохнет. Используйте чистую кисть для лака для ногтей или маленькую кисточку для рисования. покройте ноготь слоем белого школьного клея. Вы должны нанести достаточное количество клея, чтобы щедро покрыть ноготь, но не настолько, чтобы он начал стекать по краям ногтя. <ул>Может быть полезно сначала налить клей в маленькую тарелку, например, в блюдце или маленькую миску. Однако при желании вы можете нанести его прямо из флакона, а затем растушевать ровным слоем.

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    4. Прижмите искусственный ноготь к клею и удерживайте его в течение 30–60 секунд. Совместите искусственный ноготь с натуральным ногтем и прижмите его на место. Затем приложите мягкое, но постоянное давление в течение от 30 секунд до 1 минуты, чтобы клей начал высыхать.

      Не перемещайте накладной ноготь, пока клей сохнет. Это может затруднить прочное соединение клея и гвоздя.

    3 способа подачи заявки Накладные ногти без клея - wikiHow

    5. Дайте ногтям высохнуть в течение примерно 5 минут. После того, как вы прикрепите все ногти, дайте клею около 5 минут до полного отверждения. Старайтесь не задевать ногти обо что-либо, не тяните за них и старайтесь не мочить их, пока клей сохнет.

      Ваши ногти продержатся около суток.

    3 способа наклеить накладные ногти без клея — wikiHow

    6. Удалите ногти, замочив их в жидкость для снятия лака. Налейте немного жидкости для снятия лака в маленькую тарелку. Окуните пальцы в средство для снятия на 10 минут, затем осторожно удалите ногти. Не пытайтесь отслаивать или отрывать ногти без предварительного замачивания, так как это может испортить ваши натуральные ногти.