Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow — wiki-how.ru
25.04.2024

Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

Вы хотите, чтобы ваш парень или любой другой мужчина хотел вас больше? Сексуальность можно планировать. Неправда, что оно у вас либо есть, либо его нет. Есть проверенные способы выглядеть привлекательнее для своего парня. Так что увеличьте свою горячность за ночь.

Внешний вид

    Как Выгляди горячо для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    1. Научитесь пользоваться косметикой. Мужчинам нравится легкий макияж. Они думают, что это круто, если вы используете макияж, чтобы подчеркнуть естественную красоту ваших глаз или подчеркнуть пышность ваших губ. Но это ключ: это должно выглядеть естественно. Вы не хотите слишком сильно походить на девушку-пацанку, которая никогда не носит макияж, но вы также не должны приукрашивать его. <ул>Используйте мерцающую пудру или лосьон с мерцанием, чтобы ваше тело сияло. Наденьте его на декольте и плечи. Попробуйте использовать тонкие накладные ресницы. Он вряд ли поймет, что вы сделали по-другому, но красивые глаза с пышными ресницами точно его привлекут. Мужчины не являются поклонниками ярких цветов макияжа глаз, таких как зеленый или ярко-синий. Лучший выбор, если вы выходите на улицу, — это дымчатые глаза. Используйте серые, серебряные, золотые, коричневые и черные оттенки, чтобы создать эффект дымчатых глаз. Нанесите пудру под глаза и над веком. Но если вы это сделаете, выберите нейтральную губу. Не злоупотребляйте подводкой для глаз или губ. Можете попробовать образ Анджелины Джоли: черная жидкая подводка тонко нанесена на верхнее веко, тени персикового или коричневого цвета с небольшим количеством черной туши.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    2. Приведите себя в порядок.Позаботьтесь о своей гигиене. Если вы не покажете, что уважаете себя, почему он будет уважать вас? <ул>Получите воск для бикини. Попробуйте что-нибудь другое «там внизу», чтобы удивить его. Обычный воск для бикини может быть немного болезненным, но он придаст вам уверенности. Делайте маникюр профессионально. Обломанные ногти не горячие. Побрейте ноги и подмышки. Очевидные вещи, но важные. Придайте бровям профессиональную форму. Просто зайдите в любой маникюрный салон или салон красоты, и они, вероятно, смогут сделать воск довольно дешево. Вы удивитесь, как уход за бровями может мгновенно улучшить ваш внешний вид.

    Как выглядеть привлекательно для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    3. Используйте цвет, чтобы соблазнить его. Что вы носите — на ваши ногти, ваша одежда — вызовут у него разные ощущения в зависимости от выбранных вами цветов. <ул>Думай красный. Это заставит его думать, что ты горячая. Исследования показали, что мужчины выше оценивают привлекательность женщин, одетых в красное, и что они с большей вероятностью захотят с ними встречаться. Рекомендуется носить не более двух цветов одновременно. Если вы носите черное, добавьте яркого ожерелья или обуви. Всего одно украшение может сделать вас сексуальнее. Черный также является цветом, который ассоциируется с сексуальной привлекательностью. Если вы его носите, мужчина также с большей вероятностью посчитает вас утонченной и элегантной. Другие цвета, такие как синий и коричневый, с меньшей вероятностью будут ассоциироваться с «горячими». Они передают надежность и стабильность.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    4. Хорошо выглядеть, когда он просыпается. У многих мужчин есть это тест. Выглядит ли женщина хорошо, когда просыпается утром, или она представляет собой пугающее зрелище, когда на ней не застыл макияж? <ул>Попробуйте выглядеть без макияжа (возможно, даже днем), чтобы показать ему, что вы можете. Если он думает, что вы и так выглядите прекрасно, он будет очень впечатлен. Ключом к созданию образа без макияжа является здоровое питание и отличный уход за кожей (мойте лицо каждый вечер и используйте высококачественный крем для лица. Не забывайте использовать солнцезащитный крем в течение дня). Не ложитесь спать с макияжем. Свежее лицо будет выглядеть лучше в утреннем свете, чем размазанная тушь и помада. Вы также не хотите оставлять пятна макияжа по всей подушке. Просыпайтесь раньше него и прокрадитесь в ванную. Почистите зубы, быстро расчешите волосы и нанесите немного румян или пудры (но не делайте этого явно).

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    5. Наденьте что-нибудь красивое в постель.Вам не обязательно быть затянутой в корсет или пояс с подвязками, но и не спите рядом с ним в потрепанной пижаме или бесформенных спортивных штанах.

      Он почти всегда будет считать, что ложиться спать только в футболке. Носите что-нибудь на тонких бретелях или из шелка. Вы никогда не ошибетесь с этим. Время от времени удивляйте его сексуальным, но стильным нижним бельем. Выберите легкую хлопковую футболку или майку и наденьте ее с пижамными шортами. Скорее всего, он подумает, что это сексуально.

    Как Выгляди горячо для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    6. Покраснейте. Не стоит идти в солярий, потому что вы Заплатите цену позже морщинами и стареющей кожей. Но в наши дни вы можете использовать автозагары, которые выглядят более естественно. <ул>Получите немного сияния, найдя местный солярий, который предлагает естественный загар. Выберите самый низкий уровень, чтобы ваша кожа едва выглядела загорелой. В наши дни продукты настолько сложны, что обычно выглядят естественно, по крайней мере, по большей части. Нанесите бронзирующую пудру на яблочки щек, чтобы мгновенно придать коже яркий цвет. Немного цвета заставляет вас выглядеть здоровым.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    7. Обратите внимание на ноги.Некоторые люди игнорируют свои ноги, что может быть ошибкой. Вы можете испортить красивый наряд, если наденете старые, потертые, почтенные туфли.

      Хотя вы не должны носить их все время, высокие каблуки для вечернего выхода почти всегда заставят мужчину думать: «Это горячо». Сделайте педикюр. Красные глянцевые ногти на ногах заставят даже шлепанцы выглядеть довольно горячо. Сделайте кожу мягкой. Используйте крем для пяток, чтобы смягчить даже самые грубые пятна на ногах.

    Как Выгляди горячо для своего парня (с иллюстрациями) - wikiHow

    8. Подчеркните свои губы. Если вы сосредоточите внимание на своих губах, это заставит его захотеть поцеловать вас или подумать о том, чтобы поцеловать вас. И он, вероятно, найдет это горячим. <ул>Исследования показывают, что мужчины предпочитают тонкий блеск для губ ярко-красному или другим более очевидным цветам. Выбирайте блеск вместо матовой помады. Вы определенно хотите добавить влаги своим губам. Используйте блеск для губ Burt's Bees или увлажняющий крем Carmex плюс прозрачный блеск. Время от времени вы можете добавить немного красного в свой наряд. Особенно с черным.

Отношение

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow< /p> 1. Не слишком требовательна к уходу. Мужчинам нравится, когда женщина уделяет внимание уходу за собой (так что брейте подмышки и выщипывайте брови). Но им не обязательно нравится, если ваши ноги всегда забиты высокими каблуками, и вы не знаете, как распустить волосы. <ул>Если вы иногда можете справиться с гламуром, а также с непринужденным повседневным видом, он подумает, что это круто. Так что будьте игрой практически для всего. Будьте готовы пойти на спортивное мероприятие, попробовать порыбачить, пообщаться с парнями, прогуляться по пляжу. Вы можете выглядеть горячо, если соберете волосы в хвост и наденете спортивные штаны, чтобы иногда бездельничать по дому, но не в том случае, если вы выглядите так, когда идете в продуктовый магазин или на ужин.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    2. Говори сексуально.Если вы овладеете искусством словесного флирта, он подумает, что вы сексуальны. Быть горячим — это искусство. Дело не только в том, как вы выглядите физически.

      Шепот, особенно на ухо. Жарко. Сделайте ему комплимент по поводу внешности. Скажи ему, что он выглядит горячим. Если он почувствует себя увереннее, то получит заряд энергии и может отплатить тем же.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    3. Иметь интересы помимо него. Клеопатра не была особенной красавицей. Но о ее способности привлекать мужчин ходили легенды. Это потому, что она знала, как апеллировать к общим интересам мужчины, и говорила на нескольких языках. <ул>Мужчин интересуют женщины, у которых есть интересы помимо них, и они могут что-то добавить к разговору. Так что углубляйте свои знания в нескольких областях, которые представляют для вас интерес. Найдите причину. Анджелина Джоли стала более привлекательной для мужчин, когда начала заниматься благотворительностью. Она сочетала красоту со страстью к чему-то вне себя, и мужчины находили это привлекательным.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) – wikiHow

    4. Будьте веселой и уверенной в себе. Заставьте мужчину смеяться и он будет думать, что вы более привлекательны. Вы не хотите быть слишком серьезными или упорными, чтобы угодить все время. <ул>Частью чувства юмора является способность смеяться над собой. Если кто-то критикует вас, превратите это в шутку и стряхните с себя. Если у вас нет уверенности в себе, притворитесь. Люди будут реагировать на вас по-разному, потому что они будут думать, что вы уверены в себе, что приведет к повышению вашей реальной уверенности.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    5. Используйте свои глаза. Сосредоточьтесь на своих глазах и используйте их, чтобы соблазнить своего мужчину. Если вы устанавливаете связь через глаза, он, скорее всего, подумает, что вы сексуальны. <ул>Уметь несколько секунд смотреть мужчине прямо в глаза, не моргая. Затем застенчиво отведите взгляд, чтобы взгляд не был слишком пугающим. Подумайте об определенной эмоции, которую вы хотите передать ему, когда смотрите ему в глаза. Это поможет создать эмоциональную связь. Зрительный контакт настолько важен, что некоторые исследования показали, что мужчины будут смотреть на лицо женщины — и в глаза — в первую очередь, даже когда смотрят фотографии обнаженных женщин. Чтобы подчеркнуть глаза и сделать их соблазнительными, убедитесь, что ваши брови ухожены, но не слишком тонкие и редкие. Темные брови сексуальнее.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    6. Не выглядите дрянью. Поймите разницу между «горячим» и дрянным. Это может быть тонкая грань, но не так много мужчин, которым нужна женщина, которая выглядит распутной или дешевой в их объятиях. <ул>Выглядеть слишком дрянно — показывать слишком много кожи — на самом деле заставляет женщину выглядеть неуверенно в глазах мужчин. И это большой поворот. Вместо высоких шпилек, как насчет трехдюймовых каблуков? Не демонстрируйте большое декольте. Просто намек на декольте намного сексуальнее для мужчин. Оставьте атмосферу тайны, чтобы заставить его хотеть большего. Либо показать небольшую ногу, либо небольшое декольте (и мы имеем в виду совсем немного) — не то и другое одновременно. Это хорошее практическое правило. Если у вас небольшое декольте, наденьте широкие брюки или длинную юбку. Если вы демонстрируете ноги, не показывайте никакого декольте. Тем не менее, носите кружево — стратегически. Кружевные рукава на рубашке, например, женственны и привлекательны. Если вы хотите показать немного кожи, как насчет того, чтобы показать плечи? В ключицах есть что-то привлекательное для мужчин, особенно если ваша кожа светится.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    7. Улыбайтесь — много. Дело не только в том, чтобы приподнять губы блеск на губах. Речь идет о демонстрации радости жизни, и нет ничего лучше красивой улыбки, чтобы привлечь мужчину. <ул>Отбелите зубы у стоматолога или купите наборы для отбеливания в аптеке. Нет ничего привлекательного во рту, полном желтых или окрашенных зубов. Не насилуйте свою улыбку – сделайте ее естественной.

    Как понравиться своему парню (с иллюстрациями) — wikiHow

    8. Дразните его.Скажите ему, что у вас есть новый бюстгальтер другого цвета, и попросите его угадать. Предложите, что вы запланировали для него что-то на вечер, что ему понравится. Будьте соблазнительны и дразните его, но скромно и таинственно. Никогда не будь грубым.

      Легкие прикосновения по-хорошему подразнят мужчину. Ненадолго положите руку ему на колено. Шепни ему на ухо. Схватить его за руку. Овладейте искусством двусмысленности. Будьте застенчивы и загадочны.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    9. Примите свои формы. Вы должны стремиться быть здоровым. Разработайте режим тренировок, даже если это будет прогулка по 30 минут несколько раз в неделю. И придерживайтесь здоровой диеты, богатой натуральными продуктами, такими как фрукты и овощи. Но не попадайтесь в ловушку, что мужчинам нужен скелет. <ул>Многие мужчины на самом деле говорят, что предпочитают несколько изгибов в женщине, даже округлый живот. Ключ в том, чтобы излучать уверенность. Будьте комфортны в том, кто вы есть, и не будьте женщиной, которая идет ужинать с мужчиной и не прикасается к своей тарелке. Мужчинам это не очень нравится. Отсутствие идеального внешнего вида на самом деле может повысить уверенность мужчины, потому что он не будет чувствовать давления, чтобы выглядеть идеально.

Игра с чувствами

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    1. Приятный вкус. Когда он хочет поцеловаться, удивите его блеском для губ, у которого есть аромат. Так вы почувствуете себя в два раза вкуснее.

      Даже у некоторых гигиенических помад есть вкус. На ум приходит вишневая помада Кэти Перри. Некоторые лосьоны также имеют ароматизированные ароматы. Убедитесь, что ваше дыхание приятно пахнет. Носите с собой в сумочке небольшие освежители дыхания, регулярно чистите зубы и посещайте стоматолога.

    Как Выгляди горячо для своего парня (с иллюстрациями) - wikiHow

    2. Активируйте его чувство вкуса. Вы можете улучшить его впечатления от общения с вами, если поделитесь чувственная еда с ним.

      Поделитесь с ним шоколадками или ягодами. Шоколад высвобождает химический серотонин в мозгу, который вызывает чувство удовольствия. Испеките ему домашнее печенье и поделитесь им после сексуального свидания с бутылкой вина.

    Как Выгляди горячо для своего парня (с иллюстрациями) - wikiHow

    3. Выберите правильный аромат. Вы хотите что-то легкое. Подумайте о ванили. Или слабый мускусный запах. Ты же не хочешь пахнуть, как твоя бабушка. Духи следует наносить слегка, но вам нужен фирменный аромат. <ул>При этом он со временем привыкнет к вашей сцене, поэтому время от времени меняйте ее и удивляйте чем-то новым. Вспеньте лосьон с легким ароматом чего-то вроде сирени или, опять же, ванили, что было связано с усилением желания. Распылите духи в воздухе и пройдите сквозь него задом наперёд. Таким образом, когда он обнимет вас, вы будете приятно пахнуть для него, потому что его голова будет у вас за спиной. Прежде всего, не наносите слишком много духов. Мужчины ненавидят это. Никто не хочет тусоваться с ходячим универмагом.

    Как Выгляди горячо для своего парня (с иллюстрациями) - wikiHow

    4. Смягчите кожу. Нет ничего горячее, чем когда мужская рука касается твоих ног, и они шелковисто-мягкие. Вам нужна кожа, к которой мужчина хочет прикоснуться. <ул>Чтобы сделать кожу мягкой, используйте увлажняющий отшелушивающий скраб для тела, чтобы удалить сухую кожу с тела. Эти скрабы также имеют приятный запах. Выберите бритву, предназначенную для женщин, чтобы при бритье не осталось щетины. Затем нанесите на тело лосьон или масло для тела.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    5. Подчеркните свою женственность.Хотя мужчинам нравятся девушки, которые могут с ними тусоваться, они вряд ли сочтут сорванца «горячим». Если вы подчеркнете свою женственность, он почувствует себя мужественным и защитным.

      Носите юбки и платья больше, чем брюки. Это сделает вас более женственной. Если вы носите синие джинсы, избегайте слишком простых джинсов или джинсов с дырками.

    Как хорошо выглядеть для своего парня (с иллюстрациями) — wikiHow

    6. Имейте шелковистые волосы, к которым он хочет прикоснуться.Прикосновение чувственно. Позаботьтесь о своих волосах. Взмах блестящих, здоровых волос обязательно привлечет любого мужчину. Жарко иметь упругие, блестящие волосы.

      Получите естественный цвет или тонкие блики. Избегайте «скунсового» взгляда или чего-то слишком преувеличенного. Избегайте тугих перманентов. Мужчинам нравятся волосы, по которым можно провести пальцами. Делайте регулярные стрижки каждые 6 недель, чтобы избавиться от секущихся кончиков. Волосы, зачесанные набок, выглядят романтично и горячо, особенно если уложить в них несколько пляжных локонов с помощью плойки или бигуди среднего размера. Нанесите спрей для блеска на волосы после укладки. Это придаст вашим волосам больше блеска. Используйте салонный шампунь и кондиционер. Если вы не нанесете на волосы продукты хорошего качества, результаты будут видны. Распустите волосы и не используйте много лака для волос. Мужчины, как правило, не любят чрезмерно уложенные прически. Они не хотят чувствовать, что их руки будут покрыты продуктом, если они проведут пальцами по вашим волосам. Не придерживайтесь слишком близко к очевидным тенденциям волос. Вместо этого найдите образ, который подходит вам по характеру и форме лица.