11 способов сказать парню, что вам нужно больше внимания — wiki-how.ru
26.04.2024

11 способов сказать парню, что вам нужно больше внимания

Когда ваш парень занят другими делами, происходящими в его жизни, может показаться, что вы боретесь за его внимание. Если вы хотите, чтобы он приложил немного больше усилий, немедленно сообщите ему об этом, чтобы поддерживать общение и чувствовать себя полноценной парой. К счастью, есть несколько простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы поднять этот вопрос. Мы рассмотрим, как прямо говорить о том, что вы чувствуете, и некоторые тонкие способы сделать его более внимательным, чтобы вы могли укрепить свои отношения.

Решите проблему спокойно и вежливо.

    11 способов сказать парню, что вам нужно больше внимания

    Цель состоит в том, чтобы улучшить ваши отношения, а не спорить.< /б>Совершенно нормально чувствовать себя немного расстроенным, когда вы не получаете того внимания, которого хотите, но постарайтесь поговорить об этом спокойно. Интервью эксперта Источник. 15 апреля 2019 г. Обратите внимание, что вы не пытаетесь начать спор или «быть правым» в вопросе, а вместо этого упоминаете, что хотите провести уважительную дискуссию, чтобы улучшить ваше общение и стать сильнее как пара. Надежный источник Некоммерческая организация, занимающаяся предоставлением бесплатных, научно обоснованных ресурсов для психического здоровья и хорошего самочувствия. <ул>Например, вы можете сказать: «Меня больше заботит хорошее самочувствие в наших отношениях, чем победа в споре» или «Я просто хочу поговорить о том, что я чувствовал в последнее время, не вступая в разногласия». Если вы уже чувствуете, что напряжение растет, попробуйте сказать что-то вроде: «Мне нужна минутка, чтобы остыть, но я хотел бы немного поговорить о том, что я чувствую».

Прямо скажите, что вы хотите.

    11 способов чтобы сказать своему парню, что вам нужно больше внимания

    Четкое указание того, что вас беспокоит, помогает предотвратить недопонимание. Ваш парень не может читать ваши мысли, поэтому это единственный способ Я узнаю, что есть проблема, если вы поднимете ее. Интервью эксперта Источник. 15 апреля 2019 г. Сообщите ему, как именно вы себя чувствуете, как только вы это почувствуете, чтобы вы могли сразу же решить эту проблему. Надежный источник Некоммерческая организация, занимающаяся предоставлением бесплатных, научно обоснованных ресурсов для психического здоровья и хорошего самочувствия. <ул>Например, вы можете сказать: «Я чувствую, что не получаю столько внимания, сколько мне нужно» или «Я чувствую, что в последнее время приложил больше усилий к нашим отношениям». Если вы чувствуете, что не получаете столько любви, вы можете сказать что-то вроде: «Я бы хотел, чтобы у нас было немного больше близости» или «Я скучаю по тому, когда мы весь день писали друг другу милые вещи». Держитесь подальше от таких слов, как «всегда» или «никогда», когда вы говорите о проблеме, так как это может сделать вас более резким. Например, вместо того, чтобы говорить: «Ты всегда видишь своих друзей вместо меня», можно сказать: «Я заметил, что в последнее время ты видишься со своими друзьями чаще, чем со мной».

Используйте операторы «I».

    11 способов сказать парню, что вам нужно больше внимания

    Сосредоточьтесь на своих чувствах, а не обвиняйте своего парня .Критика вашего парня за то, что он не обращает на вас внимания, может заставить его занять более оборонительную позицию. Вместо этого расскажите о том, как его действия влияют на вас. Вы по-прежнему можете использовать слово «вы», когда ссылаетесь на то, что он сделал, но всегда обязательно упоминайте, что вы чувствовали из-за этого, чтобы это не звучало как обвинение. <ул>Например, не говорите что-то вроде: «Ты не слушаешь меня, когда я говорю». Вместо этого скажите: «Я не чувствую, что меня слышат, когда говорю о важных для меня вещах». В качестве другого примера, вместо того, чтобы говорить: «Ты больше никогда не обнимаешься со мной», вы можете сказать: «Мне грустно, что мы не так физически близки, как раньше». Если вы переписываетесь не так часто, как раньше, можно попробовать сказать: «Хотелось бы, чтобы мы могли переписываться туда-сюда, как когда мы только начали встречаться».

Объясните, как конкретные ситуации влияют на ваши чувства.

    11 способов чтобы сказать своему парню, что вам нужно больше внимания

    Следуйте формату: «Когда вы делаете X в ситуации Y, я чувствую Z.« Когда вы формулируете свои предложения таким образом, это дает вашему парню подробную информацию о том, что вызвало проблему и что он может сделать, чтобы решить ее. Интервью эксперта Источник. 15 апреля 2019 г. Старайтесь быть как можно более конкретными в своих заявлениях, когда вы объясняете ему, чтобы не было недопонимания. <ул>Например, вы можете сказать что-то вроде: «Когда ты приходишь домой и выжидаешь несколько минут перед тем, как поздороваться со мной, я чувствую, что я второй мысли». В качестве другого примера вы можете сказать: «Когда ты встречаешься со своими друзьями, не спрашивая, хочу ли я пойти с тобой, я чувствую, что я не так важен, как они». Если он не отвечает вам, вы можете сказать: «Когда я отправляю вам сообщение, а на ответ уходит несколько часов, я чувствую, что меня игнорируют». Хотя сначала может показаться, что вы обвиняете его, вы просто говорите о том, как его действия заставили вас чувствовать себя.

Делайте по одному запросу за раз.

    11 способов сказать своему парню, что вам нужно больше внимания

    Постепенные изменения, чтобы ваш парень не был перегружен. Даже если есть много вещей, которые ваш парень может улучшить, выберите одну вещь, которая является наиболее важной для немедленного решения. Вы всегда можете внести любые другие изменения, которые вы хотите, позже, когда он выполнит ваш первый запрос. <ул>Например, вы можете сказать что-то вроде: «Думаю, я буду чувствовать себя лучше, если ты попросишь меня погулять на выходных, прежде чем строить планы с друзьями». В качестве другого примера вы можете сказать: «Я был бы рад, если бы ты взял на себя планирование еще нескольких наших свиданий, чтобы мы могли сбалансировать это». Если вы хотите быть более близкими физически, вы можете сказать: «Я действительно хочу выделить время, чтобы мы могли обниматься и проявлять нежность каждый день». Некоторым людям труднее приспособиться к изменениям, чем другим, поэтому будьте терпеливы со своим парнем. Пока вы видите, как он прилагает усилия, он делает все возможное.

Спросите его, удовлетворяются ли его потребности.

    11 способов сказать своему парню, что вам нужно больше внимания

    Ваш парень может не уделять вам внимания, если чувствует себя неудовлетворенным. Пока вы болтаете, узнайте, есть ли что-нибудь что, по мнению вашего парня, отсутствует в отношениях. Дайте ему шанс открыться и объяснить, что сделает его самым счастливым с вами. Интервью эксперта Источник. 15 апреля 2019 г. Активно слушайте, что он говорит, чтобы увидеть области, в которых вы тоже можете стать лучше. <ул>Например, вы можете сказать: «Теперь, когда я сказал вам, что мне нужно, есть ли что-то еще, что вам нужно от меня?» В качестве другого примера вы можете сказать что-то вроде: «Как я могу помочь вам чувствовать себя лучше в наших отношениях?»

Скомпрометируйте решение.

    11 способов сказать парню, что вам нужно больше внимания

    Работайте вместе, чтобы выяснить, что лучше всего поможет расширить ваши связи. Довольно редко вы получаете именно то, о чем просите, поэтому обсудите варианты с вашим BF. Постарайтесь найти что-то, что сделает вас обоих счастливыми и удовлетворенными. Регулярно проверяйте друг друга, чтобы быть в курсе того, что работает, а что нет. <ул>Например, вы можете поступиться тем, что ваш парень может одну или две ночи в неделю проводить с друзьями, не спрашивая вас об этом. В качестве другого примера, если вы хотите больше физической привязанности, вы можете каждый день планировать время, когда вы можете быть рядом и обниматься, не отвлекаясь ни на что другое.

Напишите свои мысли в заметке, если вам трудно говорить.

    11 способов сказать парню, что вам нужно больше внимания

    Изменение того, как вы общаетесь, может повлиять на него больше. Если вы не можете решить тему, когда говорите лично, запишите, что вам нужно от вашего БФ. Скажите ему, что вас беспокоит, так же, как вы сказали бы это лично, и предложите, что он может сделать, чтобы помочь вам почувствовать себя лучше. Оставьте записку, чтобы он прочитал и адресовал в свое время.

      Ваш парень может снова попытаться поговорить с вами лично или написать еще одно ответное письмо.

Выразите благодарность за то, что он уже делает.

    11 способов сказать своему парню, что вам нужно больше внимания

    Благодаря своему парню, вы даете ему понять, что вы цените его внимание. Потратьте секунду, чтобы распознать все вещи, которые ваш парень уже сделал для вас, но которые могут остаться незамеченными. В следующий раз, когда он приложит усилия, чтобы уделить вам внимание или привязанность, дайте ему понять, как сильно вы это цените. Интервью эксперта Источник. 15 апреля 2019 г. Поскольку ему будет приятно видеть, что вы счастливы, он может продолжать делать эти вещи для вас. Журнал Trustworthy Source, издаваемый Научным центром Калифорнийского университета в Беркли, который использует научные исследования для продвижения более счастливой жизни

      Например, вы можете сказать что-то вроде: «Я очень ценю, что ты провел со мной время сегодня вечером» или «Большое спасибо, что подарил мне эти цветы. Это значит для меня целый мир!» Вы также можете сказать что-то вроде: «Ты очень много значил, когда ты попросил провести со мной время сегодня вечером» или «Спасибо, что заглянул ко мне, несмотря на то, что ты со своими друзьями».

< h3 class="in-block block_header"> Уделите ему больше внимания, чтобы получить больше внимания.

    11 способов сказать своему парню, что вам нужно больше внимания

    Покажите пример того, чего вы хотите и ожидаете от него. Вы можете сказать ему привет, как как только он вернется домой, расскажите о том, как прошел его день, или прижмитесь к нему поближе, когда вы чувствуете нежность. Когда он увидит, что вы прилагаете дополнительные усилия, он может получить намек, что вы хотите, чтобы он ответил взаимностью. <ул>Например, если вы заметили, что у вашего парня был тяжелый день, вы можете сделать ему массаж и спросить, что вы можете сделать, чтобы помочь ему расслабиться. Если он по-прежнему не понимает, что вы хотите, чтобы он сделал то же самое для вас, тогда вы

назначаете время, когда вы можете связаться.

    11 способов сказать парню, что вам нужно больше внимания

    Найдите время один на один, чтобы он мог сосредоточиться подробнее о вас. Спросите своего парня, когда у него есть свободное время в его графике, чтобы вы могли строить планы вместе. Хотя планирование свидания всегда является хорошим вариантом, вы можете даже просто сесть и поговорить друг с другом, не отвлекаясь, чтобы углубить свою связь. Постарайтесь найти время для восстановления связи и уделения безраздельного внимания друг другу в своей обычной рутине, чтобы вам не приходилось об этом беспокоиться.

      Попросите своего парня запланировать несколько свиданий или встреч один на один, чтобы вам не приходилось все время собирать все воедино.