Совместимость женщины-Рака и мужчины-Водолея: любовь, секс и многое другое — wiki-how.ru
26.04.2024

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Водолея: любовь, секс и многое другое

Когда заботливая женщина-Рак и предприимчивый мужчина-Водолей встречаются вместе, это может показаться судьбой. Ведь противоположности притягиваются! Но есть ли у этих двоих то, что нужно, чтобы пройти дистанцию ​​вместе? Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать об астрологической совместимости этой Лунной Девы и ее Водолея.

Эта статья основана на интервью с нашим астрологом-экстрасенсом Стиной Гарбис, владелицей Psychic Stina. Полное интервью смотрите здесь.

Общая совместимость

    Совместимость женщины-Рака и мужчины-Водолея: любовь, секс и многое другое

    Рак и Водолей — противоположности, у которых на самом деле мало общего. Это не означает, что отношения между ними обречены на провал — это далеко не так! Это означает, что они столкнутся с множеством проблем, когда научатся понимать друг друга. <ул>Рак, устройтесь поудобнее, давая своему мужчине-Водолею свободу, в которой он нуждается, чтобы исследовать мир и видеть, что там. Знайте, что он всегда вернется к вам с новыми историями и свежими идеями. Водолей, вы склонны смешивать дружбу и любовь. Интервью эксперта Источник. 10 декабря 2021 г. Научитесь открываться и принимать свои эмоции с женщиной-Раком, и ваши отношения будут процветать.

Эмоциональная совместимость

    Мужчины-Водолеи не так высоко ценят эмоции как это делают женщины-Раки.Как водный знак, управляемый Луной (планетой эмоций), она получает двойную порцию эмоциональной глубины. Парень-Водолей, как правило, не обращает внимания на свои эмоции и держит все на поверхности, что ей может быть трудно понять. К счастью, любящая женщина-Рак может вытянуть из него его эмоции, если она достаточно терпелива.

      Рак, покажи своему Водолею, что выражение эмоций — дело ценное и стоящее. Он будет менее склонен отмахиваться от них, как только поймет, насколько они важны для вас. Водолей, время от времени проверяйте себя и спрашивайте себя, как вы себя чувствуете. Если вы научитесь распознавать свои эмоции, вам будет легче их выражать.

Ментальная и интеллектуальная совместимость

    Женщина-Рак и мужчина-Водолей. Совместимость: любовь, секс и многое другое

    Женщина-Рак и мужчина-Водолей Мужчина-Водолей с трудом понимает друг друга.Мужчины-Водолеи, как правило, сосредоточены на будущем, а женщины-Раки любят вспоминать. Женщина-Рак использует прошлый опыт, чтобы понять мир и людей в нем. Мужчине-Водолею, с другой стороны, мало пользы от прошлого, и его интересует только то, что находится на горизонте.

      Рак, укажите детали, которые ваш мужчина-Водолей мог упустить, когда он оценивает свои варианты или планирует свой курс действий. Водолей, пусть ваша дама-Рак покажет вам, как прошлое может сообщить настоящее и помочь предсказать будущее. Она поможет вам лучше понять, чего ожидать и как подготовиться к тому, что грядет.

Совместимость в общении

    Мужчины-Водолеи испытывают трудности с выражением как они себя чувствуют внутри.Рак настолько привязан к ее эмоциям, что она может не понять, почему он никогда не говорит о своих чувствах. Правда в том, что парень-Водолей просто не привык к этому, и у него может не хватить словарного запаса, чтобы поделиться своими чувствами. Как знак Воздуха, он отличный коммуникатор — ему просто нужно немного помочь с языком эмоций.

      Рак, чаще делитесь и обсуждайте свои чувства с мужчиной-Водолеем. Он привыкнет к тому, что эмоции являются частой темой разговора, и выучит слова, которые нужно использовать, говоря о них. Водолей, обратите внимание на свой тон, когда говорите. Раки чувствительны, и их легко обидеть резким тоном, которого вы не хотели.

Доверительная совместимость

    Женщина-Рак и Совместимость с мужчиной-Водолеем: любовь, секс и многое другое» /></p>
<p> <b class=Она не доверяет легко, в то время как он доверяет сразу.Мужчина-Водолей никогда не встречал незнакомца. Женщина-Рак, с другой стороны, прячется в своей раковине и не торопится, чтобы познакомиться с кем-то. Однако, как только она сближается, она имеет тенденцию быть собственнической — это действительно может раздражать мужчину-Водолея. Правящая планета его знака — Уран, планета освобождения и свободы, и он человек, которому нужно выйти и увидеть мир без каких-либо условий. <ул>Рак, поймите, что ваш мужчина-Водолей от природы честен и не тратит время на игры с людьми. Возможно, он не так хорошо говорит о своих чувствах, но он не предаст вас. Водолей, поймите, что собственничество женщины-Рака не означает, что она не доверяет вам. Это просто означает, что она потратила много времени на то, чтобы узнать тебя получше, и не хочет отпускать тебя сейчас.

Сексуальная совместимость

    Мужчина-Водолей склонен двигаться слишком быстро для женщина-Рак.Ей нравится проводить время в постели, занимаясь прелюдиями и нежными моментами. Она также не торопится с началом сексуальных отношений — она ни с чем не торопится и ни с кем не будет резвиться, пока не почувствует сильную эмоциональную связь. Мужчина-Водолей склонен выражать свою привлекательность через сексуальную активность, и ей будет трудно это понять.

      Рак, время от времени удивляй своего парня-Водолея. Он любит, когда вы делаете что-то новое и неожиданное. Интервью эксперта Источник. 10 декабря 2021 года. Водолей, научитесь замедляться и наслаждаться каждой мелочью в своем возлюбленном-Раке. Она откроется вам больше, если вы не торопитесь, лаская и ценя ее тело.

Общие ценности

    Эти двое на самом деле ценят разные вещи. Это может быть самой большой проблемой в отношениях между женщиной-Раком. и мужчина Водолей. Она имеет тенденцию быть более консервативной и сентиментальной по отношению к прошлому, в то время как он всегда смотрит на горизонт и с нетерпением ждет будущего. Она придает большое значение своей интуиции и тому, как она что-то чувствует, в то время как его больше интересуют факты и логика. <ул>Рак, научи своего мужчину-Водолея разнице между знанием и информацией. Вы можете помочь ему понять, как чувства играют роль в выборе наилучшего образа действий. Водолей, поймите, что ваша дама-Рак просто не будет так волноваться, как вы, о новейших гаджетах или новейших достижениях. Узнайте о человеческой или эмоциональной стороне вещей, которые вам нравятся, и она будет более заинтересована.

Общие занятия и интересы

    Женщина-Рак и совместимость мужчины-Водолея: любовь, секс и многое другое» /></p>
<p> <b class=Рак обычно домосед, а Водолей любит приключения. Поскольку они оба любят путешествовать, они могут найти общий язык в изучении новых мест. Поскольку она предпочитает комфорт, а он получает больше удовольствия, им придется поработать над тем, чтобы найти способ объединить оба стиля путешествий — глэмпинг, кто-нибудь?

      Рак, как водный знак, вы здесь более гибкий партнер. Обратите внимание на то, чем увлекается ваш парень-Водолей, и выберите хобби, которое, по вашему мнению, вам понравится. Интервью эксперта Источник. 10 декабря 2021 г. Это укрепит фундамент ваших отношений. Водолей, поделитесь своими делами и интересами со своей женщиной-Раком и пригласите ее присоединиться к вам. Вы вдвоем будете проводить больше времени вместе, если будете делать то, что вам обоим нравится.